Мэр, я хочу сыграть с тобой в одну игру!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Atheisto
30.06.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1885
Цитата (mister007 @ 29.06.2015 - 17:55)

скажи, что за город такой чудной ?
и как мэра избирали ?
неужели денег нет в бюджете и выбрали не ЕдРоса !?

Вы таки будете ржать, но едрос наиедросовый. И команда резко стала едросами. ЭПартия бабла подкидывает, проекты поддерживает. А вот всякого рода продвинутые жоппозиционеры только срут и пакостят вместо реальных действий. Сделали капремонты в школах? Суки обокралипопилили. Укладывают дворы? Мэр сука подешевке материал купил. Но блин рабрты заявлены - работы сделаны. Хотя до этого город зарастал дерьмом, а местные газетки и тв радостно вещали о нелегком труде и бессонных ночах руководства на ниве служения народу. В любой партии есть мудаки и долбоебы. К сожалению и в едре им достаточно вольготно, отсюда и негатив. На самом деле пох в какой партии руководитель. Среди коммунистов и либералов безруких пиздоболов предостаточно. Что в принципе ярко демонстрируют свои депутаты в своих изберательных округах.
 
[^]
ZOOMERS
30.06.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1379
Все просто, забрать машину!
 
[^]
Pavlik99911
30.06.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 269
7 лет прожил в Сургуте, ели честно не замечал. по моему сейчас в каждом городе такие проблемы существуют.
 
[^]
Pooshrocker
30.06.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 264
Цитата (ПопРыгун @ 29.06.2015 - 14:08)
Попов сказал, что через 5 лет Сургут будет городом будущего !

Если сейчас все стоит на месте, значит не видать хорошего будущего cry.gif
 
[^]
Holydamnfuck
30.06.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4208
Помню Варламов и про нашу Тверь делал подобный отчет.Во многом он прав.Опустим то,что люди сами свинячут будь здоров,но хреновые дороги и тротуары это бич многих городов.Мэрам не хило бы прбздеться по улицам,да не по центральным,а по районным,со всеми нашими колдоебинами и выбоиебанами.Колясками их до кучи нагрузить,и пакетом со жрачкой,и после дождя чтобы гуляли.
У нас тоже красивый город,зеленый,можно нафоткать центр,мосты,парки и сидеть умиляться-ах,какая красота!А мне,как жителю,охота красоту и ровные дороги видеть не только в центре,где я бываю раз в месяц,но и в своих закоулках,где я шастаю каждый день.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26734
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх