Истории от врачей 24

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergeytermin
4.04.2015 - 21:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 214
Мда,жесть. Опять замкнутый круг.Дебилы-пациенты доводят до кондрата врачей,которые делают их дебилами. Печально... Сам стараюсь в больницу не ходить,после того,как врач-терапевт отказался подтвердить диагноз установленный перед ним всякими скопиями,рентгеном и узи. Урод.

Добавлено в 21:14
Да,для желающих минусить-отказался подтвердить по личным причинам.По его личным...
 
[^]
Виноградов
4.04.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
РжалЪ.
Спасибо.
 
[^]
Sebastian85
4.04.2015 - 22:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 132
Цитата (sergeytermin @ 4.04.2015 - 21:13)
Мда,жесть. Опять замкнутый круг.Дебилы-пациенты доводят до кондрата врачей,которые делают их дебилами. Печально... Сам стараюсь в больницу не ходить,после того,как врач-терапевт отказался подтвердить диагноз установленный перед ним всякими скопиями,рентгеном и узи. Урод.

Добавлено в 21:14
Да,для желающих минусить-отказался подтвердить по личным причинам.По его личным...

А как вы лечитесь,если стараетесь не ходить?По себе скажу,что никогда не приму пилюлю,если ее не назначили.Кому-то помогает,а у кого-то может быть реакция на компоненты.Пример.Был на реабилитации,поступило какое-то супердорогое суперкрутое лекарство.Со слов врача всем помогает так,что они не ходить,а летать начинают.(Врача не виню,она была оооч хорошая женщина,откуда ей было знать.)Мне капельницу с этим чудопрепаратом поставили.Подействовало.Я думал наебнусь прям как есть,молодым красивым,но наебнувшимся))Оказалась аллергическая реакция на какой-то компонент(сроду аллергии не было).Во всех выписках из всех больниц потом приписка была чтоб мне это чудо не кололи))
 
[^]
PrivetBY
4.04.2015 - 23:28
2
Статус: Offline


Главное, чтобы мама была рядом!

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 327
ну что ж... похоже мне с моим вопросом про парацетамо/\, аскофен и цитрамон придется идти на мамские форумы sad.gif


ну и подкину вам повод д/\я поржать над мамашкой-ову/\яшкой:
у ре6енка меньше месяца от роду сопре/\а попа. вызва/\и участкового педиатра.
при6ывший на прием врач ужасну/\ась - опре/\ость 6ы/\а до во/\дырей (не 6о/\ьших и не много, но всё же)
опустим диа/\ог мамашки и ВРАЧА, которого вызва/\и в самый разгар майских праздиков.
назначение: кап/\и фенисти/\ и гормона/\ьную мазь (не вспомню названия).
напоминаю - ре6енку меньше месяца!

а мамашка, овца такая, участкового ВРАЧА не пос/\уша/\а, а пош/\а искать помощи к другому врачу...
в итоге дитя вы/\ечи/\и: причины, а именно частый сту/\ - /\инексом,
а с/\едствие, а именно опре/\ости - о6/\епиховым мас/\ом.

вот какой надо 6ыть дурой, что 6 ВРАЧА не пос/\ушать и не помазать месячное дитя гормона/\ьной мазью и не напоить кап/\ями, в инструкции к которым ОГРОМНЫМИ 6уквами написано:
Противопоказано: детский возраст до 1 мес.С осторожностью следует назначать Фенистил детям в возрасте до 1 года, т.к. у них седативный эффект может сопровождаться эпизодами ночного апноэ.

Д/\я тех кто не в курсе "апноэ" - остановка дыхания

Скрытый текст
про поржать - сарказм, ес/\и чё


Это сообщение отредактировал PrivetBY - 4.04.2015 - 23:52
 
[^]
KalinAKalina
4.04.2015 - 23:41
2
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (PrivetBY @ 4.04.2015 - 23:28)
ну что ж... похоже мне с моим вопросом про парацетамо/\, аскофен и цитрамон придется идти на мамские форумы  sad.gif

Многие специалисты разрешают принимать Цитрамон не только в середине беременности (II триместр), но и на протяжении всего периода беременности.
аскофен -Противопоказан при беременности (I и III триместры), в период лактации.
парацетамол -даже опытный специалист не может ответить с полной уверенностью, сможет ли повредить прием парацетамола при беременности. Использование данного препарата при беременности и во время кормления грудью допустимо. регулярно принимать парацетамол при беременности нельзя.

ну как-то так , есть сомнения , советую еще посетить одного специалиста. у людей начинаются сомнения, потому что разных врачей учили по разному.
а что с буквой ""л"" - поломалась?))

Это сообщение отредактировал KalinAKalina - 4.04.2015 - 23:43
 
[^]
PrivetBY
4.04.2015 - 23:56
2
Статус: Offline


Главное, чтобы мама была рядом!

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 327
Цитата (KalinAKalina @ 4.04.2015 - 23:41)

а что с буквой ""л"" - поломалась?))

ага...

спаси6о за ответ!
и темы ваш интересны.
жа/\ь то/\ько, что не все так однозначно.
как 6ы хоте/\ось в жизни встречать то/\ько настоящих врачей, а не /\юдей в 6е/\ых ха/\атах.

а врачам респект и уважуха!
осо6енно ра6отающим на скорой
 
[^]
Levadelta
5.04.2015 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
По поводу ночного трактора и перелома на кладбище - это такие же будни работников ритуального агенства, как санитарке утку вынести...
Несколько лет в такой конторе подрабатывал.
А теме традиционная зелень !
 
[^]
Basanday
5.04.2015 - 00:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (dyshes @ 4.04.2015 - 14:43)
Номер один писал медик даун. какие нафиг наркотики 1960г.р. я хоть и не медик но это явно альцгеймер.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл

gigi.gif Опять санитары пациента проебали. На спине нужно рукава завязывать. На спине.
Ладно по коридорам, они по ЯПам бегают.
 
[^]
coprela
5.04.2015 - 09:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 51
Цитата (KalinAKalina @ 3.04.2015 - 19:17)
3.

Про общий анализ, вирус или бактерия. Как врач могу сказать,что пациент прав. Именно по общему анализу это и определяют, в изменении состава клеток лейкоцитарного ряда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40754
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх