Самая печальная работа в мире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pigrams
2.04.2015 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (TroLLoL @ 2.04.2015 - 15:00)
Про легкий не приятный запах они погорячились, у нас женщина в соседнем подъезде умерла, и несколько дней лежала. Так там такая вонь стояла, что глаза резало.

Японцы - маленькие и сухонькие. Пожилые, так вообще сушеные. Плюс еда специфическая. В телах почти нет жира, поэтому там процесс мумификации начинается почти сразу. Того, что натекло с пожилого сухонького японца хватило на то, чтобы завелись мухи, но на запах вполне возможно был слабым.
Так часто бывает и в наших широтах, когда умирают сильно пожилые и сухонькие бабулечки, соседи запах почти не чувствуют.
 
[^]
kashel
2.04.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 31
Целая человеческая жизнь в коробках уезжает на свалку, жуткое одиночество никому не нужного старика.
 
[^]
Groov3
2.04.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1511
По-моему, абсолютно нормальная ситуация. Убраться бы не помешало, а так - эти люди умерли своей смертью, ничего предосудительного в этом нет. Мы приходим и покидаем этот мир в одиночестве, это естественно.
 
[^]
недомедик
2.04.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Часто занимаюсь такой работой.
На фото конечно и я был бы грустным,но обычно это обыкновенная уборка,только более тщательная.....с шутками-прибаутками.
Деньги платят и не малые....а деньги как известно - не пахнут....

Добавлено в 22:30
Цитата (TrollFest @ 2.04.2015 - 19:35)
идея для бизнеса, хотя вряд ли в СНГ будет пользоваться спросом.

Такой бизнес в СНГ был всегда.
 
[^]
Джои
2.04.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1518
У нас в подъезде три недели назад нашли тело хозяина квартиры, в самой квартире, которое пролежало 1,5 года. Мы все думали што он пропал или где-то помер на улице. Ан нет, соседка с верху заподозрила неладное когда у неё неожиданно появились черные жуки. Вызвали ментов, они вскрыли картиру и все жильцы подъезда были в ахуе от распространившегося запаха. В общем кости забрали, приехали "уборщики"-дворники, которые блевали от запаха из окон этой квартиры, убрали кое какие вещи и свалили. Жуки по нашему подъезду, а особеннно квартиры по стояку той злополучной, ползают постоянно.
Две семьи с маленькими детьми уже свалили, остальным которым некуда поехать остались. Были жалобы в управу, приходили люди-дизенфекторы, которые за 5 минут якобы обработали квартиру.
Жопа полная, говорят что бы обработать все квартиры нам надо самим скидываться, а это не одна пара тыщ, причем наш дом полурасселён и под снос в 2016г. alik.gif cranky.gif dead.gif
 
[^]
tyanchik
2.04.2015 - 22:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 392
посмотрите фильм "ушедшие" про японию и обряды похоронные,кста там актриса из васаби хироко хиросуи вот торрент http://www.rutor.org/torrent/145555/usheds...008-bdrip-1080p

Самая печальная работа в мире
 
[^]
Nik2012
2.04.2015 - 23:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 38
Нация идеальных рабов
 
[^]
Маргаррита
2.04.2015 - 23:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 96
Грустно, очень грустно... Письма из прошлого, чьи-то надежды... Всё прахом... Не дай Бог такую смерть.
 
[^]
Азатончик
3.04.2015 - 06:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 297
сразу приходят на ум самураи, для которых умереть подобной смертью было позором. сеппуку - их выбор!
 
[^]
Parkhim
3.04.2015 - 09:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.08
Сообщений: 115
Цитата (ehsimatsur @ 2.04.2015 - 11:50)
Не дай бог так умереть!.. sad.gif

Как буд-то сильно важно тебе будет в тот момент - как ты умер.
smile.gif
Помер - и помер... Обычное дело.
 
[^]
Ridermoscow
3.04.2015 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Засада в том, что старики действительно никому не нужны. За счет глобализации многие люди живут далеко от родственников, внуками занимаются няни да детские сады, вот и думают дети: "заскочу к отцу на следующей неделе", потом дела какие-то и неделя превращается в месяц...
Так всё и происходит..Печально конечно, но дальше будет круче.. Плюс и переживают своих детей часто..
Я даже не знаю - буду ли я интересен сыну, если до 80 доживу... Но тогда - то я заведу себе робота и собаку)))
 
[^]
polldoc
4.04.2015 - 09:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 499
Цитата (Remove @ 3.04.2015 - 01:59)
Неужели в такой развитой стране как Япония стариков совсем никто не навещает? Это очень кошмарно выглядит, человек мог ещё будучи живым, но обессилевшим лежать на полу квартиры, при этом будучи не в состоянии подать знак кому бы то ни было о том, что он не в состоянии встать, позвонить или просто прохрипеть "помогите"; по моему это страшнее, чем умирать в больнице или в доме престарелых... там хотя бы кто то рядом...

У нас все еще с горем напополам навещают по большой части думая о наследстве.У них же все поголовно живут в съемном,собственников мало.Если бы у нас у стариков по наследству передавать было нечего,я думаю по таким случаям мы бы заткнули японию сто раз.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51023
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх