Ряженые ветераны на конвертах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
14.03.2015 - 01:42
-8
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Это давно известная личность из местных алкашей, который все последние годы наряжался матросом, нацеплял чужие награды, разного рода юбилейные медали и ходил 9 мая по центру Москвы, изображая из себя ветерана войны.


для тех,кто борется ,, за правду,,

ебта,а вы понимаете,что ,, не ряженых,, как бы уже и не осталось ....а те кто и остались,могут набраться сил,максимум на час парада ...и то,если врачи что то сильное вколят ...

но вы,и ваши детишки,ссут кипятком,им подавай вечно молодых и вечно весёлых ,, героев,,
иначе бля,вы ж суки обидьтесь,что не вручили вашу сраную гвоздику,Ветерану
и ,, ветеран,, вам нужен в 9 утра до 9 вечера....

так что жрите падлы тех,кого дают,ведь у вас умишка то не хватает понять - ВЕЛИКОЕ ПОКОЛЕНИЕ УЖЕ УШЛО
 
[^]
откатчик
14.03.2015 - 01:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1170
Цитата

Цитата (Spremuta @ 14.03.2015 - 00:31)
каково тем, кто реально воевал

Те, кто реально воевал, большей частью "спят под фанерною звездой". Живыми вернулись в основном призвавшиеся, когда Красная Армия начала побеждать. В нашей деревне на улицу из полста дворов вернулось два-три человека. Если у кого медаль "За Отвагу" была, так это редкость. Все медали юбилейные. Последняя награда - "Орден Великой Отечественной Войны 2 степени". Давали всем живым на тот момент ветеранам.
Последний подарок- бесплатно прямоугольный памятник из габро всем ветеранам.

Отца призвали в 1943-м, 17-ти лет. Воевал в артиллерии. В итоге 2 войны(2я с Японией) и несколько медалей. Но больше всего его коробило то, что на трибунах и президиумах оказались те кто небыл на фронте, а были что-то типа военруков и с полным иконостасом.
 
[^]
Падишах
14.03.2015 - 01:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
Цитата (stas1981 @ 14.03.2015 - 01:42)
Цитата
Это давно известная личность из местных алкашей, который все последние годы наряжался матросом, нацеплял чужие награды, разного рода юбилейные медали и ходил 9 мая по центру Москвы, изображая из себя ветерана войны.


для тех,кто борется ,, за правду,,

ебта,а вы понимаете,что ,, не ряженых,, как бы уже и не осталось ....а те кто и остались,могут набраться сил,максимум на час парада ...и то,если врачи что то сильное вколят ...

но вы,и ваши детишки,ссут кипятком,им подавай вечно молодых и вечно весёлых ,, героев,,
иначе бля,вы ж суки обидьтесь,что не вручили вашу сраную гвоздику,Ветерану
и ,, ветеран,, вам нужен в 9 утра до 9 вечера....

так что жрите падлы тех,кого дают,ведь у вас умишка то не хватает понять - ВЕЛИКОЕ ПОКОЛЕНИЕ УЖЕ УШЛО

утопись faceoff.gif
 
[^]
alex47
14.03.2015 - 01:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Кому интересно, поищите запись парада на 50 лет победы. Основной парад тогда на поклонной горе был, а по Красной площади тогда провезли ветеранов. Провезли, потому , что уже тогда большинство из них ходило с трудом. А сейчас то уже 20 лет прошло. Из ветеранов кого я сам знал уже никого в живых нет. Я бы в этот день не гуляния устраивал, а после парада посещение кладбищ, где ветераны похоронены, и памятников, и не для празднования, а чтоб в порядок привести и сохранить.
 
[^]
Рециркулятор
14.03.2015 - 01:50
1
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3939
Цитата (stas1981 @ 14.03.2015 - 01:42)
Цитата
Это давно известная личность из местных алкашей, который все последние годы наряжался матросом, нацеплял чужие награды, разного рода юбилейные медали и ходил 9 мая по центру Москвы, изображая из себя ветерана войны.


для тех,кто борется ,, за правду,,

ебта,а вы понимаете,что ,, не ряженых,, как бы уже и не осталось ....а те кто и остались,могут набраться сил,максимум на час парада ...и то,если врачи что то сильное вколят ...

но вы,и ваши детишки,ссут кипятком,им подавай вечно молодых и вечно весёлых ,, героев,,
иначе бля,вы ж суки обидьтесь,что не вручили вашу сраную гвоздику,Ветерану
и ,, ветеран,, вам нужен в 9 утра до 9 вечера....

так что жрите падлы тех,кого дают,ведь у вас умишка то не хватает понять - ВЕЛИКОЕ ПОКОЛЕНИЕ УЖЕ УШЛО

Грубо,но блядь.что-то в этом есть.Хотел Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. влепить,а потом подумалось-"За что?"
 
[^]
Падишах
14.03.2015 - 01:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
Цитата (Падишах @ 14.03.2015 - 01:49)
Цитата (stas1981 @ 14.03.2015 - 01:42)
Цитата
Это давно известная личность из местных алкашей, который все последние годы наряжался матросом, нацеплял чужие награды, разного рода юбилейные медали и ходил 9 мая по центру Москвы, изображая из себя ветерана войны.


для тех,кто борется ,, за правду,,

ебта,а вы понимаете,что ,, не ряженых,, как бы уже и не осталось ....а те кто и остались,могут набраться сил,максимум на час парада ...и то,если врачи что то сильное вколят ...

но вы,и ваши детишки,ссут кипятком,им подавай вечно молодых и вечно весёлых ,, героев,,
иначе бля,вы ж суки обидьтесь,что не вручили вашу сраную гвоздику,Ветерану
и ,, ветеран,, вам нужен в 9 утра до 9 вечера....

так что жрите падлы тех,кого дают,ведь у вас умишка то не хватает понять - ВЕЛИКОЕ ПОКОЛЕНИЕ УЖЕ УШЛО

утопись faceoff.gif

Минусй двльше, правды не скроешь!
 
[^]
dreamtry
14.03.2015 - 01:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
А объясните пожалуйста- нахрена ряженым это нужно? Льготы без документов на награды им хрен кто предоставит. Я не пытаюсь отрицать их существование, мне действительно интересно, вот реально- нахрена?
 
[^]
inokesha84
14.03.2015 - 01:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 378
Цитата (Tu95ms @ 14.03.2015 - 00:10)
пусть ряженые, но не нужно забывать и про настоящих ГЕРОЕВ, а то сейчас все кинутся в каждом ветеране искать подвох, считать их возраст,ордена,.....

Вот именно из-за таких "героев" и дискредитируется отношение к наградам. Я думаю, что это можно сравнить с кражей. С кражей доверия, уважения к ветеранам, воровство всеобщего признания заслуг и почестей. И это просто особый цинизм надевать незаслуженные награды, которые очень дорогой ценой доставались. И вот именно, что бы и мысли не возникло, что носят награды не заслуженно, нужно выявлять таких лжеветеранов. Сейчас очень мало осталось в живых ветеранов, поэтому тем более важно не допустить такого отношения, когда сами они возможно уже просто не в состоянии указать на таких "ряженых". У меня один дядя пропал без вести на Ленинградском фронте в 42 г., второй вернулся слава богу живым, но уже давно умер.
 
[^]
stas1981
14.03.2015 - 01:55
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
утопись

что,правда матка глаза режет ?
или вы думаете ,, ряженым,, вот просто так позволяют гулять по центру ???

хотя,вам наверное не известно,что при проведении парада,подземная парковка ГУМа превращается в филиал реанимационного отделения ...
как раз на случай ,, внештатных ситуаций,, с настоящими ветеранами ...
и поверьте,с каждым годом таких вот ,, внештатных,, ситуаций всё больше и больше...
годы знаете ли....

но вы же толпа...вы же на праздник выходите в тот день...если вам не показать ,, ветеранов,, вы же обидьтесь...куда же гвоздики то дарить ???

вот и запустили проект ,, ряженые,, и запустили уже давно ...чтобы ваши дети могли прикоснуться,хоть и к не настоящему,но всё же ,, прошлому,,
настоящего то уже почти нет:((( к великому сожалению

шпальте наздоровье...я всего лишь сказал правду

Это сообщение отредактировал stas1981 - 14.03.2015 - 02:00
 
[^]
Падишах
14.03.2015 - 01:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
Цитата (dreamtry @ 14.03.2015 - 01:53)
А объясните пожалуйста- нахрена ряженым это нужно? Льготы без документов на награды им хрен кто предоставит. Я не пытаюсь отрицать их существование, мне действительно интересно, вот реально- нахрена?

докУКменты НАСТОЯЩИЕ! Ветераны - нет! Неужели нужно объяснять почему?
 
[^]
dreamtry
14.03.2015 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (Падишах @ 14.03.2015 - 01:56)
Цитата (dreamtry @ 14.03.2015 - 01:53)
А объясните пожалуйста- нахрена ряженым это нужно? Льготы без документов на награды им хрен кто предоставит. Я не пытаюсь отрицать их существование, мне действительно интересно, вот реально- нахрена?

докУКменты НАСТОЯЩИЕ! Ветераны - нет! Неужели нужно объяснять почему?

Так если документы настоящие, то почему один и тот же ряженый время от времени в разных званиях с разными наградами? А сколько тех, кто подвига не совершал и предательствовал но по документам чист? При этом не дает поводов уличить себя званиями и наградами как ряженые.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 14.03.2015 - 02:00
 
[^]
stas1981
14.03.2015 - 01:59
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Я бы в этот день не гуляния устраивал, а после парада посещение кладбищ, где ветераны похоронены, и памятников, и не для празднования, а чтоб в порядок привести и сохранить.

я бы тоже...но толпе подавай ,, живчиков,, да чтоб медалек побольше...
ведь гвоздички уже куплены...а дитёнку не объяснишь что .....

но бля,кому то в одном месте чешется...типа ветеран то не настоящий....
они ж за правду матку борятся...борцуны хреновы


Добавлено в 02:00
Цитата
Неужели нужно объяснять почему?

бесполезно :((((
кстати у ряженых и награды - копии
 
[^]
dreamtry
14.03.2015 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата
бесполезно :((((
кстати у ряженых и награды - копии

Вместо того чтобы выпендриваться могли бы и объяснить, включили Псаки и не отвечают по существу. Нахера кому- то надо нацепить копии наград, на которые у них нет документов, соответственно нет льгот, которые положены награжденным? Просто пройти на трибуну на параде?
 
[^]
Spremuta
14.03.2015 - 02:04
-1
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Цитата (stas1981 @ 14.03.2015 - 01:42)
так что жрите падлы тех,кого дают,ведь у вас умишка то не хватает понять - ВЕЛИКОЕ ПОКОЛЕНИЕ УЖЕ УШЛО

Нахуй так пить? Или нахуй так жить?
То поколение ушло, зато родились другие поколения. И из последующих поколений много кто воевал и защищал. И нам (лично мне и моим детям, у которых тоже уже дети) совершенно не обязательно, как ты выражаешься "показывать" ряженых героев. Мы просто отмечаем праздник Победы.
Так что "падлы с умишком" где-то в другом месте... А лес там ----->
 
[^]
stas1981
14.03.2015 - 02:10
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Нахера кому- то надо нацепить копии наград, на которые у них нет документов, соответственно нет льгот, которые положены награжденным? Просто пройти на трибуну на параде?

для того,чтобы ТЫ,ТВОЙ РЕБЁНОК,ТВОЯ БАБА и вся остальная толпа,прищедшая на парад могли посмотреть в живую на ГЕРОЕВ ( точнее на их копии) и ВСПОМНИТЬ О ТОМ ВЕЛИКОМ ПОКОЛЕНИИ
и вручить свои сраные гвоздики ....

парад это просто красивая картинка для населения....шоу...которое должно продолжаться не смотря не на что ....

Добавлено в 02:12
Цитата
Просто пройти на трибуну на параде?

вы верите что так просто пройти на эту трибуну ? и вы думаете что ряженые от вас что то хотят ?
это просто люди,которые исполняют свою работу.исполняют для вас и ваших детей

как аниматоры на курортах ...вы же не докапываетесь что микки маус не настоящий ...вам и вашему ребёнку нужен образ - и только он
 
[^]
ходитель
14.03.2015 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Цитата (loredan @ 13.03.2015 - 23:49)
Цитата (barnaba @ 13.03.2015 - 23:47)
Вот ещё один.
Этот актер обладает сразу двумя звездами Героя СССР и звездой Героя Социалистического Труда, а также 7 Орденами Ленина (!)

А по званию он кто? smile.gif

чо невидно штоле-генералкапитан gigi.gif
 
[^]
Тиранка
14.03.2015 - 02:23
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
С кражей доверия, уважения к ветеранам, воровство всеобщего признания заслуг и почестей. И это просто особый цинизм надевать незаслуженные награды, которые очень дорогой ценой доставались.

А продавать настоящие награды-это как?Этот бизнес не вчера возник,и по сей день существует.
 
[^]
stas1981
14.03.2015 - 02:29
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
ладно,господа,можете спасть спокойно ...ещё года три - в максимуме пять и ,, ряженых,, уберут с парада...
уже сейчас потихоньку раскручивается проект ,, реконструкторы,, - молодые парни и девушки,в форме тех лет,которые просто ,, гуляют,, в местах массового скопления народа ....

ещё немного,и только они будут на параде ....Ветераны действительно уже своё отжили :(((( дальнейшее использование ,, ряженых,, уже будет вызывать лиш недоумение ...

хотя я не сомневаюсь,и тогда найдутся мудаки,которые будут пиздеть - а хуле тот молодой нацепил на себя ,, медаль которая не его,,

таков народ у нас...ничего не поделать ...
 
[^]
Mutabor2
14.03.2015 - 02:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 326
Опять норвежский педофил срет на головы.
Заебись, оботремся чтоли и дальше этого адагамова читать?
 
[^]
dreamtry
14.03.2015 - 02:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
stas1981
К сожалению настоящих в нашей семье уже нет. Думаю и в других семьях их очень мало осталось. И чем плохо что мой ребенок увидит пусть и не настоящего, но ветерана? Подумает, что прикоснулся к истории, к дедушке или бабушке которые воевали? Или мне ему лучше рассказать что и Дед Мороз в Великом Устюге ряженым был?

Это сообщение отредактировал dreamtry - 14.03.2015 - 03:00
 
[^]
anmas
14.03.2015 - 04:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5140
Цитата (Studios @ 13.03.2015 - 23:41)
Однажды он из старшины 2-й статьи вдруг превратился в каперанга (последнее фото). На вид этому дяде лет 70-75, т.е. войну он застал в лучшем случае младенцем, а то и вовсе не застал. Так что, имейте в виду, у вас на юбилейном конверте к 70-летию Победы будет изображен не ветеран, а один из популярных в последние годы «ряженых».

На Воробьянинова похож.Киса ты ли чоли!!??
 
[^]
muhak
14.03.2015 - 04:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 400
Дед мой умер в 2001-м, один из осколков мины таки добил... (артерия в ноге... да и вообще на нем живого места не было)
После НГ нашел в инете наградной лист на деда - орден ВОВ I степени, распечатал, воткнул в рамку и отнес бабуле. Заодно старшему сыну показал шкатулку, где дедовские награды лежат. Обьяснил, что за что, бабушка рассказала... блин... вижу периодически "ветеранов" с иконостасами дикими и возникает вопрос...епть... откуда?!!! мой дед пацаном начал со Сталинграда, прошел всю войну, потом еще служил до 50-х годов...небольшая шкатулка затертых и покоцаных наград... вот им я горжусь и детям своим рассказываю все что знаю по честному и без прикрас...

Это сообщение отредактировал muhak - 14.03.2015 - 04:59
 
[^]
Studios
14.03.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


FABRICATI DIEM, PVNC!

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 590
Топик не столько о ряженых,сколько о очередном залёте ПР.
 
[^]
Aptekar
14.03.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Позорище...
 
[^]
ЗаяМазая
14.03.2015 - 10:47
2
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1902
Дед моего мужа прошел от Москвы до Берлина, воевал за Кенигсберг. Награжден был грамотами И.В.Сталина, орденом Красной звезды, орденами Славы 3 и 2 степени, медаль за боевые заслуги, медаль за оборону Москвы, и другие награды. После войны дед пошел на Прагу. Вернулся.
Со слов моего мужа: " На параде 9 мая дед встретил писаря военкомовского, всего увешанного орденами и медалями. Дед засмеялся и спросил: "Ося, ты же меня на войну оформлял и после войны мои документы принимал, все за тем же столом и на том же стуле, когда бы ты успел награды получить? Ты же нигде не воевал".
Ося усмехнулся: "А ты докажи".
Так что ряженые и после войны были.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29665
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх