«Это Шварценеггер?» Какие вопросы задают, иностранцы на Мамаевом кургане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kasatka60
23.02.2015 - 14:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 2303
Воть


Добавлено в 14:44
Цитата (BESTURUS @ 23.02.2015 - 11:27)
Один американец во время экскурсии похвалил жителей города за то, что Сталинград переименован в Волгоград. По его словам, это значит, что «мы преодолеваем культ личности и идем к демократии».

Странные люди в мире. Как культ личности Сталина - так это плохо, а как культ личности императора японии - так это нормально и хорошо.
 
[^]
K0tBaun
23.02.2015 - 14:45
0
Статус: Offline


КОТ БАЮН

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 921
Да
великие были дела
великие люди
и страшная история...
 
[^]
AndateR
23.02.2015 - 14:47
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 611
Цитата (MiguelBarbuda @ 23.02.2015 - 11:31)
Наши предки победили немецкую машину, а нынешняя молодёжь за гамбургеры всю историю готовы забыть. Печально. Н, если уж школа не может научить, то это задача родителей.

Ты откуда такой взялся?

Могу точно сказать за 3 возрастные группы 70-80-90 и не один из них за сука ТВОЙ гамбургер ничего не забудет и тебе напомнят!!!

А ты мурло живёшь среди таких же как и ты! (сука аж руки затряслись)

Это сообщение отредактировал AndateR - 23.02.2015 - 14:48
 
[^]
VMaximI
23.02.2015 - 14:56
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (MiguelBarbuda @ 23.02.2015 - 12:31)
Наши предки победили немецкую машину, а нынешняя молодёжь за гамбургеры всю историю готовы забыть. Печально. Н, если уж школа не может научить, то это задача родителей.

У меня был дядька, царство ему небесное... Человек не простой: депутат ЦК КПСС, за плечами спец. школа для ГБшников. Еще в начале 90-х расказывал про НЛП технологии, глобальную политику и тд. Рьяно ненавидил пендосов. Мне тогда еще и 14 лет небыло. Думал что он ненормальный, не от мира сего. Уж больно невероятные вещи рассказывал. Я его очень любил и уважал. И запомнолась мне одна фраза, как шило в мозг впилась: "ВАС УНИЧНОЖАТ МУЛЬТИКАМИ". Я его тогда не понимал. Как!? Мультиками... Бред. Он пояснил: "...деньги будут вашими ценностями. Забудите про честь. Вас просто купят..."
Все что он сказал сбылось... ВСЕ!

Это сообщение отредактировал VMaximI - 23.02.2015 - 14:58
 
[^]
dong
23.02.2015 - 15:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1058
Цитата (MiguelBarbuda @ 23.02.2015 - 11:31)
Наши предки победили немецкую машину, а нынешняя молодёжь за гамбургеры всю историю готовы забыть. Печально. Н, если уж школа не может научить, то это задача родителей.

А я сегодня молодого пацана видел, бухой вдрызг, одет в "горку", на спине "Донецк. Аэропорт". Территориально-Челябинская область.
Не все хуемоты.
 
[^]
BETEP
23.02.2015 - 15:20
2
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Цитата (VMaximI @ 23.02.2015 - 14:56)
Цитата (MiguelBarbuda @ 23.02.2015 - 12:31)
Наши предки победили немецкую машину, а нынешняя молодёжь за гамбургеры всю историю готовы забыть. Печально. Н, если уж школа не может научить, то это задача родителей.

У меня был дядька, царство ему небесное... Человек не простой: депутат ЦК КПСС, за плечами спец. школа для ГБшников. Еще в начале 90-х расказывал про НЛП технологии, глобальную политику и тд. Рьяно ненавидил пендосов. Мне тогда еще и 14 лет небыло. Думал что он ненормальный, не от мира сего. Уж больно невероятные вещи рассказывал. Я его очень любил и уважал. И запомнолась мне одна фраза, как шило в мозг впилась: "ВАС УНИЧНОЖАТ МУЛЬТИКАМИ". Я его тогда не понимал. Как!? Мультиками... Бред. Он пояснил: "...деньги будут вашими ценностями. Забудите про честь. Вас просто купят..."
Все что он сказал сбылось... ВСЕ!

да в какой галактике вы живёте-то? Почему я не продался за мультики и гамбургеры, дочери моей 19 лет, тоже нихуя не продалась, сынишке 8 лет, в армии готовится служить.

Как так-то?
 
[^]
JRotten
23.02.2015 - 15:29
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 513
Цитата (BESTURUS @ 23.02.2015 - 11:27)
Сильно обидел Надежду Ложечинку американец, который после рассказа о подвиге Николая Сердюкова, закрывшего собой амбразуру дзота, о Михаиле Паникахе, бросившегося в огне на танк, заявил, что русский – это недочеловек. Аргументировал он это тем, что у всех нормальных людей есть инстинкт самосохранения, а у русских не было.

Инстинкт самосохранения в первую очередь хорошо развит у ЖИВОТНЫХ!
Человек же, на одну наполовину принадлежит Животному Миру, а другой половиной Миру Богов. А далее, что перетянет!
Для амера естественно животное состояние.
Но, чтоб бросится под танк с гранатой, нужно в себе УБИТЬ ЖИВОТНОЕ и стать СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ(= Богам).
И только поэтому для американского животного - русский недочеловек.

==================
4. Как Вы считаете, с чем связан возросший в последние годы интерес общества к Сталину и его эпохе? Меняется ли, на Ваш взгляд, сейчас отношение к роли Сталина в истории нашей страны?

Суть идеи Гитлера и нынешнего Запада: мы, русские, - недочеловеки, мы не способны ни то, что изобрести что-нибудь полезное, мы не способны на элементарное – на то, на что способны были, скажем, эфиопы уже 2,5 тысячи лет назад, - на создание собственного государства. И если государство у нас и было, то только потому, что мы, русские, догадались попросить немцев нами править. Немцев большевики выбили из России, и русский народ вынужден был просить евреев им править. Ну, а что взять с русских - с рабов, недочеловеков? Хамы, быдло, ни на что не способны!

То, что Гитлер смотрел на нас, как на рабов, это не пропагандистский прием – это его, немца и Запада, суть - немцу и Западу не надо доказывать и объяснять, что они имеют от рождения право стоять над русскими. И их злоба все оттуда: не могут они простить «советскому режиму», что это русские (советские) в мае 1945 вошли в Берлин и всей Европе показали, кто в мире на самом деле сверхчеловеки.

В минуты опасности (если ее осознают) любой умный народ выдвинет вождем самого умного, самого справедливого вождя, и с ним победит и возвысится. А под чьим руководством мы, русские (советские) стали сверхчеловеками? Под чьим руководством возвысились? Задумайтесь об этом, и станет понятно, откуда ненависть к Сталину у Запада. Не Сталин страшен расистам, а мы, русские, когда мы становимся сверхчеловеками. Не Сталина поливают дерьмом свои и импортные антисталинисты. Что Сталину до их помоев? Кто они, и кто Сталин? Это же даже не смешно…

Клеветой на Сталина, простите за грубое, но точное слово, пидарасят наших предков, а посредством этого- и нас. Они нас, сегодняшних, убеждают - не были наши предки сверхчеловеками, не были!!! Рабами были. Должны были быть рабами немцев, да тем при Сталине не обломилось. Ну, так рабами Сталина были – все равно рабы! Рабы, рабы, рабы!!! Быдло!

И для нас, для русских (бывших советских), сталинизм это – мы можем сами! Можем все!
http://www.ymuhin.ru/?q=node/292

Это сообщение отредактировал JRotten - 23.02.2015 - 15:34
 
[^]
CKAT
23.02.2015 - 15:35
1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Tamm @ 23.02.2015 - 13:24)
Цитата (Willie @ 23.02.2015 - 13:19)

Мода 2000-х, обвинять поколение, родившееся в 60-х, в том, что они всё просрали и не встали грудью на защиту СССР  gigi.gif
Доля правды в этом есть, но очень много "но". Нельзя их винить.

Ну да, а современную молодёжь можно хуесосить только потому, что пользуются айфончиками. Их винить льзя.

Ну, раз на то пошло, то и посыпать голову пеплом из-за пары комментов каких-то твердолобых анонов тоже не стоит. Можно и айфончиком пользоваться, и Родину любить. Жизнь она не чёрно-белая. В ней много цветов и ещё больше оттенков.
 
[^]
VMaximI
23.02.2015 - 15:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (BETEP @ 23.02.2015 - 16:20)
Цитата (VMaximI @ 23.02.2015 - 14:56)
Цитата (MiguelBarbuda @ 23.02.2015 - 12:31)
Наши предки победили немецкую машину, а нынешняя молодёжь за гамбургеры всю историю готовы забыть. Печально. Н, если уж школа не может научить, то это задача родителей.

У меня был дядька, царство ему небесное... Человек не простой: депутат ЦК КПСС, за плечами спец. школа для ГБшников. Еще в начале 90-х расказывал про НЛП технологии, глобальную политику и тд. Рьяно ненавидил пендосов. Мне тогда еще и 14 лет небыло. Думал что он ненормальный, не от мира сего. Уж больно невероятные вещи рассказывал. Я его очень любил и уважал. И запомнолась мне одна фраза, как шило в мозг впилась: "ВАС УНИЧНОЖАТ МУЛЬТИКАМИ". Я его тогда не понимал. Как!? Мультиками... Бред. Он пояснил: "...деньги будут вашими ценностями. Забудите про честь. Вас просто купят..."
Все что он сказал сбылось... ВСЕ!

да в какой галактике вы живёте-то? Почему я не продался за мультики и гамбургеры, дочери моей 19 лет, тоже нихуя не продалась, сынишке 8 лет, в армии готовится служить.

Как так-то?

Я и мой подрастающий сын живем в той-же галактике, что и вы с дочерью и сынишкой. Но многие уже не помнят и не знают того времени, когда слово стоило дороже денег.
 
[^]
Bona25
23.02.2015 - 15:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Угу фашикам памятник тоже можно только с надписью на всех языках понятных европе, "Каждый из них получил кусок русской земли!", про наших уебков говорящих о сдаче вообще отдельная песня, все в кучу смешали и народ-победитель и нынешних вороватых правителей.
 
[^]
Takinado
23.02.2015 - 15:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 7
Памятник фашистам? Печи Освенцима - вот главная память о них!

Это сообщение отредактировал Takinado - 23.02.2015 - 15:40
 
[^]
Romashechka
23.02.2015 - 16:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 532
Спасибо.
Слезы навернулись.
 
[^]
Пофигнаник
23.02.2015 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Цитата
Несколько лет назад приезжал большой чиновник. Я проводила экскурсию для его жены и дочери. И девица лет 16, москвичка, спрашивает: «Ну и где у этой бабы мяч?

Мяч у тебя вместо башки, пизда недоразвитая, хотя что ожидать от подобной овцы, которая к тому же является отрыжкой из пизды чиновничьей подстилки?
Цитата
вспоминает молодого русского парня, который заявил у скульптуры солдата, погибающего со знаменем в руках, что не стал бы умирать «ради куска тряпки».

Наверное именно такое отродье стройными рядами шло в полицаи, чтобы сберечь свое поганое брюхо и жопу, такие мать родную не задумываясь продадут ради свой шкуры.
Цитата
Еще больше возмутил ее русский, пренебрежительно сказавший: «Тоже мне победители… С голым задом победители».

Типичная жертва пиндосской пропаганды и современного образования, не уважающее и не знающее свою историю. Я на 100% уверен, оно сейчас сейчас поддерживает фашистов на Украине(с дивана конечно) и мечтает когда когда пиндосы придут в Россию(сраную-рашку,если говорить их словами). Либерастами их еще зовут.

Больше всего бесят именно наши соотечественники, поэтому их и выделил.
С пиндосами и гейропейцами все ясно - они враги, а враг не будет лестно отзываться, а еще идет активная пропагадна того, что не просто не победил в той войне, а был агрессором, напавшим на бедных-несчастных гейропейцев.

Это сообщение отредактировал Пофигнаник - 23.02.2015 - 16:10
 
[^]
TpbIHKuH
23.02.2015 - 16:11
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 905
Может, несколько пафосно скажу, но я действительно так думаю. Наши деды во время войны стояли насмерть, и отдавали свои жизни, чтобы жили мы. Теперь наша очередь стоять насмерть, отстаивая светлую память о них. Ни шагу назад!
 
[^]
Navigobear
23.02.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (kototkot @ 23.02.2015 - 12:33)
Автобан,говорите,от Сталинграда до Берлина,за памятник немецкому солдату.Может еще бюстик Гитлера на Мамаев курган вкорячить? А нашим танкам автобан не нужен.

С Гитлером-то все понятно, конечно. А вот с памятником солдатам уже не так однозначно.
Стоит, во всяком случае, на Бородинском поле памятник Мертвым Великой армии.
Впрочем я все равно против, во всяком случае никак не на Мамаевом кургане.

И с Волгоградом, момент очень неоднозначный. Во всяком случае как-то странно стоять в Париже на площади Stalingrad и вспоминать, что город с Мамаевым курганом называется Волгоград.
 
[^]
Ramzes13
23.02.2015 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9958
Вернуть городу имя Сталинград !И помнить дедов наших,а тех кто будет пытаться пошутить - мордой в землю.
 
[^]
YUSUT
23.02.2015 - 16:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 102
Цитата (krok12 @ 23.02.2015 - 11:38)
Нехера систему образования ломать было. Растут недоумки у нас в стране.

Дак для этого и сломали. Недоумками легче управлять.
 
[^]
Demiden
23.02.2015 - 16:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 109
Изменение характера вопросов у нового поколения указывает на то, что надо вести активную международную пропаганду истинной истории. Организовывать разные международные мероприятия, максимально широко освещать памятные даты в СМИ, приглашать лидеров государств и ветеранов. Правдивая информация заставит многих задуматься и заинтересоваться, даже по ту сторону гос. границы.
 
[^]
Djadina
23.02.2015 - 16:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 1543
Цитата (calebelt @ 23.02.2015 - 12:46)
Сытые американцы, их прихвостни чиновники и либерало-пидерасты не та аудитория перед которой следует распинаться. Не понимают и ладно. Незачем бисер перед свиньями метать. Случись что, они первые умирают, бегут, плачут и стенают. Они мусор, который развеет ветер любых перемен.
А памятники для тек кто помнит, для кого Родина не пустой звук. Так всегда было, есть и будет - есть жильцы в стране, а есть дети своей Родины.

Согласен. В этом вопросе интересны памятники на территории СШП. Они кому - оккупантам? Ведь СШП не вело освободительных войн на своей территории. Там нет героев страны в истинном понимании этого термина - отдать свою жизнь, защищая свой народ. Все их памятники - дань оккупационным корпусам по всему миру. Это блядь пиздец! Увековечивать память карателям, рассылаемым по всему миру.

В мире наверное такого нет больше нигде, отдавать честь и поклонятся погибшим солдатам, которые в чужой стране проливали кровь местного населения на потеху вашингтонским политикам и бизнесменам. Но "соус" то какой красивый!

"Ну уроды..."©

Это сообщение отредактировал Djadina - 23.02.2015 - 16:55
 
[^]
Stapleton
23.02.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3552
Цитата (BESTURUS @ 23.02.2015 - 11:27)
В ноябре прошлого года два китайца спросили у экскурсовода: «Вы нам про Сталинград рассказываете, а у нас в командировочном удостоверении написано Волгоград. Это другой город?» «Когда я им объяснила, что название поменяли, – говорит Надежда Михайловна, – они сказали: «Вы так вольно обращаетесь со своей историей».

Сами-то свой Пекин в Бейцзин переименовали
 
[^]
lionheart51
23.02.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (BETEP @ 23.02.2015 - 14:24)
Цитата (lionheart51 @ 23.02.2015 - 13:08)
Цитата (MiguelBarbuda @ 23.02.2015 - 11:31)
Наши предки победили немецкую машину, а нынешняя молодёжь за гамбургеры всю историю готовы забыть. Печально. Н, если уж школа не может научить, то это задача родителей.

Советская молодежь 80-х променяла свою Родину на жвачку с джинсами, очередь в первый Макдак посмотри. Остальные по кухням сидели, пока хуйло Ельцин соглашение о распаде СССР подписывал. И сейчас эти 40-50 летние двуличные твари что-то про нынешних молодых пиздят lol.gif Люди проебавшие свою Родину должны сидеть молча по кухням, а не кукарекать "вот раньше збс было, но когда это раньше просирали либерасты, я сидел на кухне"

1993-й год это наверно современная молодёжь стоит да?

ты не охуел-ли с такими предъявами?

я родился в 1974м году. Десять классов школы с 81 по 91й. И никакой Ельцин проебал СССР......это Горбачёв подписывал в Беловежской пуще. А я в 94м добровольно в Армию пошёл, и воевал два года в Ичкерии, блядь. Срочную службу, пидор.! За тебя, косаря воевал.

Я тебе, тварь, позвоночник вырву с корнем, попробуй еще пообвиняй детей 80х, урод!

Я тебя не оскорблял, но сразу видно что ты больной ублюдок. Иди голову лечи дебилушка
 
[^]
Вагонник
23.02.2015 - 17:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 214
В Таиланде, есть такая копия. Мини Сиам. Паттая.

«Это Шварценеггер?» Какие вопросы задают
 
[^]
Мышкаловка
23.02.2015 - 17:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
Цитата (BETEP @ 23.02.2015 - 14:24)

я родился в 1974м году. Десять классов школы с 81 по 91й. И никакой Ельцин проебал СССР......это Горбачёв подписывал в Беловежской пуще. А я в 94м добровольно в Армию пошёл, и воевал два года в Ичкерии, блядь. Срочную службу, пидор.! За тебя, косаря воевал.

Я тебе, тварь, позвоночник вырву с корнем, попробуй еще пообвиняй детей 80х, урод!

Нет, дорогой мой, ты ошибся.
С Горбачева все началось, но развалили СССР в Беловежской пуще 3 урода - Ельцин, Кравчук и Шушкевич, наплевав на то что на референдуме народ высказался за сохранение СССР (без Прибалтики). Горбачев был против, но у него к этому времени власти уже не было.
 
[^]
vozdia
23.02.2015 - 17:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 144
Цитата (Ramzes13 @ 23.02.2015 - 16:19)
Вернуть городу имя Сталинград !И помнить дедов наших,а тех кто будет пытаться пошутить - мордой в землю.

Не стоит , пусть Сталинград остается в наших сердцах. Если переименовать то священнное имя будет звучать в неприглядном смысле. Например , что нибудь случится, то заголовки СМИ например "В Сталинграде изнасиловали ...." "В Сталинграде убили и ограбили ветерана...."
 
[^]
Seaq
23.02.2015 - 17:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 798
Был с родителями в детстве в Волгограде во времена Советского Союза. После этого поста появилось желание ещё раз туда съездить . Только теперь уже с дочерью .
Сегодня ходили на " Вечный огонь " в своём городе .

«Это Шварценеггер?» Какие вопросы задают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42238
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх