Неожиданная находка, ностальгии пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UncleSAM
29.01.2015 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Цитата (micronix @ 29.01.2015 - 00:44)
этот omni 56k появился поздно.. в 90-е рулил courier v.everything

atdp и понеслось.. особо щасливым atdt

Это был последний вздох диалаповских модемов... У меня была предпоследняя модель Zyxel FAXmodem 56K - где то в подвале до сих пор валяется, если мыши не сгрызли...
А начинал я с исашного на 2400 бит пер секнд dont.gif и честно спизженного пароля одной организации. Учет инет трафика там не велся, поэтому можно было сидеть там свю ночь, правда скорость еще та была... Потом появился винмодем на 144000 - в принципе работал не плохо, потом зухель на 19200 в отдельной черной коробочке - тогда считался оч понтовым... Потом меня пытались вычислить, когда траф ста мегабайтами утекатьв неизвестном направлении, но так как я работал с электронной АТС, то вычислить почему то не удалось... Пришлось завязать с тыреньем трафа...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40983
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы