Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала

Страницы: 1 ...  27 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qwerewq 14 фев 2019 в 12:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DeathSmol @ 25.08.2016 - 22:54)
а я сейчас за то, что бы "избавиться от москвы" регионы тупо кормят ее. как там говорил кто то? "нужно больше зарабатывать"?, а может нужно просто меньше отдавать в один город? готорый жиреет на этих дотациях со всей страны. который не может сам прожить.там ничего(от слова СОВСЕМ) не производится, столица торгашей, воров и политиков, хотя об этом я уже сказал

А чегой-то вот такие написатели к нам в "жиреющий" город так и ломятся? На одного москвича 10-15 приезжих? не считая гастеров из всяких небанановых станов....
Zinictron 14 фев 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Спокойно, господа и товарищи!
Смотрите отстранённо. Одни страны- нации- народы производят, кормят, прощают, терпят другие подобные социумы.
Или судьба, крест, планида, удел такой. Или течение потоков материальных средств не принадлежит отдельным государствам, а управляется и назначается со стороны. Может, наднациональными силами.
Все факты говорят об этом.
Иначе, с чего бы кормить вечно танцующих придурившихся на планете?
И с чего бы забирать у трудяг ими произведённое?
Как бы не танцевали ламбаду с лезгинкой, а знают, что им подкинут.
Как бы не упирался рабочий, он тоже знает, что придётся поделиться. И оторвут большую часть на танцульки.
Как же, нужно спокойствие на планете! Иначе, бардак будет.
Вот, поэтому "они танцевали, а мы воевали"(С) Мы работали, а они выпивали за здравие.
Так и будет дальше. "Лишь бы не было войны!" Терпилы пашите, мажоры живите.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх