Часы за миллион дочки Соловьева, на фоне "истерии" по часам Пескова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
багратион
3.08.2015 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
А она тоже Президента представляет? Чиновница? Нет? Тогда какие вопросы?
 
[^]
JIuCa
3.08.2015 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3965
Цитата (Victorius @ 3.08.2015 - 20:54)
Хотя, конечно порой соловей МЕРЗОК ДО ТОШНОТЫ в своем поведении. Особенно если знать его биографию

Расскажите, пожалуйста, его биографию. Может что новое узнаю, а то Вы так брызжете ядом, что возникает подозрение, что именно Вас он в блоге обозвал)

Это сообщение отредактировал JIuCa - 3.08.2015 - 21:24
 
[^]
Tasika
3.08.2015 - 21:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 584
Извините, если исключить политику... Хоть десять часов на нее одень.
 
[^]
CNC
3.08.2015 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Соловьев еще та падла, пригрелся в Кремлевском пуле у кормушки, вот и рвет жопу.
 
[^]
diver80
3.08.2015 - 22:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 546
Цитата (hess @ 3.08.2015 - 19:31)
Цитата (pav10 @ 3.08.2015 - 18:47)
Если вы не поняли, то идет очередная попытка либерастов, рассорить, посеять вражду между властью и народом. Пробные шажки.

Вы посмотрите, каких лиц выбрали в качестве аттаки?  Пресс секретаря Путина и известного журналиста, занимающего пророссийскую позицию.

П.с. Конечно, это не мое дело кто и как тратит свои деньги. Но если ты общественное лицо, котрое представляет власть в стране, в которой до сих пор маленькие зарплаты и люди еле сводят концы с концами. Априори, ты должен делать шаги и поступки которые олицетворяли бы и показывали что ты разделяешь бремя с простым людьми,  твое единение с народом в это непростое время. А не как пацан, бравировать дорогим побрякушками и давать повод врагам России устраивать очередную смуту.
К примеру, вот, кто-то подарил эти баснословно дорогущие часы Пескову, а тот возьми, продай их, да всю вырученную сумму пожертвовал в детский дом или на операцию онкобольному ребенку. Народ бы на руках носил таких людей.

Помню смотрел  интервью с актером Джеки Чаном, который еще занимается меценатством. У него было очень трудное и голодное детство. Так вот, когда он получил свой первый гонорар за съемку в первом фильме, он тут же побежал в ювелирный салон и купил сразу двое золотых часов, которые нацепил на руку. Джеки Чан говорит, мне до сих пор  стыдно за этот поступок, я ненавижу себя, того "Джеки".

диванные аналитики подтянулись )) "аттака" ))
нормальные люди Пескова не атакуют, он мразью никого просто так не называет, как ваш этот "проросийский" соловей.

Добавлено в 19:31
Цитата (gizroni @ 3.08.2015 - 19:23)
Да поебать какие у кого часы. Знаю людей, которые минимум с "однушкой в бибирево", ходят на руке. Только чаще всего, это подарки от "хороших" людей.

И блоггер идиот.
А Соловьев: на сколько его заебали, на столько и ответил.

Ну вот показалось ему, что аноним - мразь... ))

то есть мне на улице тоже вполне конкретный аноним может показаться мразью и я без зазрения совести могу его ебнуть?

ну ты походу можешь, ярлыки про пидорасов ты тут уже развешивал, следуя твоей логике и ебнуть можешь
 
[^]
Kerkinitida
3.08.2015 - 22:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 456
Ааааа! Часы!!!! Дорогие!! Ужоснах! Расстрелять!
Почему некоторые идиоты удивляются тому, что кто-то носит дорогие часы? Завидно, что ли?
Ладно, открою секрет: некоторым дорогие часы действительно нужны и жизненно необходимы ибо в определённых кругах, а я имею в виду бизнес, нет, даже не так - Бизнес, вас даже к переговорам не допустят ибо по часам судят о статусе и о платёжеспособности.
И знаете, иногда человек и не хочет покупать дорогие часы, но вынужден. Да-да, так бывает. А своё "Фи" можете высказать тем, западным нашим партнёрам - это они придумали.
 
[^]
Васильевич
3.08.2015 - 22:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 161
Неужели это говно достойно обсуждению на ЯПе?
 
[^]
chigsrOck
3.08.2015 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата (JIuCa @ 3.08.2015 - 17:34)
Цитата (chigsrOck @ 3.08.2015 - 16:51)
Цитата (neznaiko2 @ 3.08.2015 - 16:01)
Соловьев очень богатый человек. И дочка его тоже явно не бедствует. И в чем проблема. Могут позволить пусть носят.

Проблемы нет. Просто это хорошая демонстрация того, кто готов впрягаться за власть "рабов на галерах". Найти бы хоть одного, кто сказал бы: "я Люблю Путина просто потому, что он великий руководитель моей страны. Мне ничего от него не надо, я сам готов отдать все, чтобы план Путина был исполнен". Покажите мне такого человека.... cool.gif

Вы знаете. возможно я смогу Вас удивить, но, поскольку слишком хорошо помню времена Горбачева и Ельцина, помню, как в Сибири начали печатать свои деньги, собираясь отделяться помню как зарплату месяцами не получала, так вот я двумя руками голосую за Путина.

Мне не нужно, чтобы меня любил запад, мне не нужно, чтобы у меня обязательно был хамон и пармезан. Мне гораздо важнее, чтобы я могла гордиться страной. Я согласна затянуть пояса, если это нужно. При том, я не слепая, вижу, что не все идет так как бы хотелось, но категорически против прихода во власть либерастов и тех, кто уже поучаствовал в раздербании страны в перестроечные годы.

Ой мля... это называется жена декабриста... дайте мне хлеба и родниковой водицы, а "хамоны" пусть жрет "геропейская либерастня". А когда вы вокруг себя видите людей, которые должны были жить лучше и получать от государства помощь, а красная морда наподобие Якунина просит затянуть пояса, потому что американские мрази-фашисты запретили ему пользоваться его заграничной недвижимостью и надо бы ему возмещать утраченное "добро" за госсчет...а рядом с вами старики и больные дети, которым нужна помощь... Причем здесь "хамоны"? Забудьте это слово уже... Просто поймите, в отстутсвие оппозиции, пусть даже "либерастни" морды на экране будут только жиреть и краснеть.
На смену морд-отцов придут морды-дети, а страна лучше жить не будет, потому что это надо Вам, а не им. У них и так давно все хорошо.
 
[^]
chigsrOck
3.08.2015 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата (pav10 @ 3.08.2015 - 18:47)
Цитата (Рейн @ 3.08.2015 - 08:41)
Я просто ни хера не понимаю, мне похуй, какие часы у пескова, дочки соловьева и т.п. Этим диванным экспертам заняться нечем? в маршрутке у водителя увидел часы за 100к рублей. что мне теперь делать то? бежать в твиттер? вконтакт? обвинить водителя в хищении средств?  мне похер, у кого какие часы.
Или типо он на наши деньги купил эти часы? Сейчас еще кремлеботом обзовут. Любуйтесь дальше на дорогие часы.

Врачу, который помог с болячкой одной, сделал подарок. При виде этого подарка какой нибудь блогер сразу статью в ЖЖ оформит, откуда у врача цепочка золотая, порш во дворе и т.п, ведь у него зарплата меньше чем у меня(у блогера). Но ведь этого диванного эксперта не доходит, что врач возможно спас жизнь или просто замечательный человек и ему такие подарки дарят. А вот блогер гавно и ему естественно за его речи ни чего не отпадает.


Если вы не поняли, то идет очередная попытка либерастов, рассорить, посеять вражду между властью и народом. Пробные шажки.

Вы посмотрите, каких лиц выбрали в качестве аттаки? Пресс секретаря Путина и известного журналиста, занимающего пророссийскую позицию.

П.с. Конечно, это не мое дело кто и как тратит свои деньги. Но если ты общественное лицо, котрое представляет власть в стране, в которой до сих пор маленькие зарплаты и люди еле сводят концы с концами. Априори, ты должен делать шаги и поступки которые олицетворяли бы и показывали что ты разделяешь бремя с простым людьми, твое единение с народом в это непростое время. А не как пацан, бравировать дорогим побрякушками и давать повод врагам России устраивать очередную смуту.
К примеру, вот, кто-то подарил эти баснословно дорогущие часы Пескову, а тот возьми, продай их, да всю вырученную сумму пожертвовал в детский дом или на операцию онкобольному ребенку. Народ бы на руках носил таких людей.

Помню смотрел интервью с актером Джеки Чаном, который еще занимается меценатством. У него было очень трудное и голодное детство. Так вот, когда он получил свой первый гонорар за съемку в первом фильме, он тут же побежал в ювелирный салон и купил сразу двое золотых часов, которые нацепил на руку. Джеки Чан говорит, мне до сих пор стыдно за этот поступок, я ненавижу себя, того "Джеки".

Вы наивный человек, если считаете что Песков так по-детски "понтуется". Слышали когда-нибудь о том, что новоприбывшего в банду человека берут с собой на преступление и следят за тем, что он лично в нем участвовал? Знаете зачем они так поступают?
Поверьте, надо будет, Песков будет в мешке из-под картошки ходить и пользоваться песочными часами, сделанные членами "общества слепых".

На такой охрененной должности можно и приунизиться чутка... Он не бизнесмен и ему нет необходимости доказывать тем, с кем начинал бизнес, что он финансово достиг большего, чем они... Ему достаточна близость к Солнцеликому, чтобы разодетые промышленники ползали в своих "Брегетах" перед ним на карачках и просили поговорить с Хозяином.
Поэтому работать рядом с Путиным и ходить в потертом сталинском френче и сапогах тебе просто не дадут. Не дадут остаться "чистым на руку", чтобы ты знал, что придет капец Хозяину - придет конец и тебе, пути назад не будет. Это очень просто. cool.gif
 
[^]
Чикаририка
3.08.2015 - 23:06
0
Статус: Offline


райское ПТИЧКО

Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 2183
Цитата (SAZAN @ 3.08.2015 - 13:02)
Цитата (Чикаририка @ 3.08.2015 - 12:58)
нет часов , нет и вопросов

купить себе часы что ли , рублей за 50

Охуел штоле, мращ?
Пока страна голодает, бабушки пенсии не получают, работяги мизерные зарплаты, а учителя с врачами нищенствуют?

ДОКОЛЕ?

шо тут булькало? lupa.gif
так обращаться к даме, фи deg_girl.gif



не мешай куранты примерять kruto.gif
 
[^]
JIuCa
4.08.2015 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3965
Цитата (chigsrOck @ 3.08.2015 - 22:52)
Цитата (JIuCa @ 3.08.2015 - 17:34)
Цитата (chigsrOck @ 3.08.2015 - 16:51)
Цитата (neznaiko2 @ 3.08.2015 - 16:01)
Соловьев очень богатый человек. И дочка его тоже явно не бедствует. И в чем проблема. Могут позволить пусть носят.

Проблемы нет. Просто это хорошая демонстрация того, кто готов впрягаться за власть "рабов на галерах". Найти бы хоть одного, кто сказал бы: "я Люблю Путина просто потому, что он великий руководитель моей страны. Мне ничего от него не надо, я сам готов отдать все, чтобы план Путина был исполнен". Покажите мне такого человека.... cool.gif

Вы знаете. возможно я смогу Вас удивить, но, поскольку слишком хорошо помню времена Горбачева и Ельцина, помню, как в Сибири начали печатать свои деньги, собираясь отделяться помню как зарплату месяцами не получала, так вот я двумя руками голосую за Путина.

Мне не нужно, чтобы меня любил запад, мне не нужно, чтобы у меня обязательно был хамон и пармезан. Мне гораздо важнее, чтобы я могла гордиться страной. Я согласна затянуть пояса, если это нужно. При том, я не слепая, вижу, что не все идет так как бы хотелось, но категорически против прихода во власть либерастов и тех, кто уже поучаствовал в раздербании страны в перестроечные годы.

Ой мля... это называется жена декабриста... дайте мне хлеба и родниковой водицы, а "хамоны" пусть жрет "геропейская либерастня". А когда вы вокруг себя видите людей, которые должны были жить лучше и получать от государства помощь, а красная морда наподобие Якунина просит затянуть пояса, потому что американские мрази-фашисты запретили ему пользоваться его заграничной недвижимостью и надо бы ему возмещать утраченное "добро" за госсчет...а рядом с вами старики и больные дети, которым нужна помощь... Причем здесь "хамоны"? Забудьте это слово уже... Просто поймите, в отстутсвие оппозиции, пусть даже "либерастни" морды на экране будут только жиреть и краснеть.
На смену морд-отцов придут морды-дети, а страна лучше жить не будет, потому что это надо Вам, а не им. У них и так давно все хорошо.

Да, да расскажите мне, пережившей перестройку, когда Ваша либерастня правила страной, что придя к власти они тут же бросятся повышать бабушкам пенсии, лечить больных. Им нужно одно - оттолкнуть одни морды у корыта, чтобы самим все досталось. А говорить о том, что такая даже такая оппозиция лучше, чем никакой - по-моему наивность. Нет у нас оппозиции, только битва за кормушку.
 
[^]
Victorius
4.08.2015 - 04:17
1
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
Ненадо мешать чесы и политику!
 
[^]
Victorius
4.08.2015 - 06:06
1
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
Цитата (JIuCa @ 3.08.2015 - 21:23)
Цитата (Victorius @ 3.08.2015 - 20:54)
Хотя, конечно порой соловей МЕРЗОК ДО ТОШНОТЫ в своем поведении. Особенно если знать его биографию

Расскажите, пожалуйста, его биографию. Может что новое узнаю, а то Вы так брызжете ядом, что возникает подозрение, что именно Вас он в блоге обозвал)

Он просто хам
 
[^]
freddimerqy
4.08.2015 - 06:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 29
Что за тупые гандоны постят такие "темы"?
 
[^]
hess
4.08.2015 - 08:41
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Цитата (chigsrOck @ 3.08.2015 - 23:03)
Вы наивный человек, если считаете что Песков так по-детски "понтуется". Слышали когда-нибудь о том, что новоприбывшего в банду человека берут с собой на преступление и следят за тем, что он лично в нем участвовал? Знаете зачем они так поступают?
Поверьте, надо будет, Песков будет в мешке из-под картошки ходить и пользоваться песочными часами, сделанные членами "общества слепых".

На такой охрененной должности можно и приунизиться чутка... Он не бизнесмен и ему нет необходимости доказывать тем, с кем начинал бизнес, что он финансово достиг большего, чем они... Ему достаточна близость к Солнцеликому, чтобы разодетые промышленники ползали в своих "Брегетах" перед ним на карачках и просили поговорить с Хозяином.
Поэтому работать рядом с Путиным и ходить в потертом сталинском френче и сапогах тебе просто не дадут. Не дадут остаться "чистым на руку", чтобы ты знал, что придет капец Хозяину - придет конец и тебе, пути назад не будет. Это очень просто. cool.gif

насчёт Пескова - абсолютно верно. это государственный человек, и часы это не символ понтов, ой далеко не понтов.
самое большое чего хочет любой человек - это деньги.
желательно большие. а где большие деньги, там и власть где то рядом.
а власть это уже больше чем деньги. власть это мощная сила.
И да - это просто

Добавлено в 08:44
Цитата (JIuCa @ 4.08.2015 - 00:36)
Нет у нас оппозиции, только битва за кормушку.

А это почти везде так cool.gif
 
[^]
aidarrich
4.08.2015 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1785
и чо? мне ваще пох какие у кого часы
 
[^]
hess
4.08.2015 - 08:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Цитата (aidarrich @ 4.08.2015 - 08:54)
и чо? мне ваще пох какие у кого часы

да всем пох ващета, не ты первый, кто осчастливил эту тему таким постом lol.gif
 
[^]
Railroad
4.08.2015 - 09:18
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Она не гос. служащий? Значит не интересно.
А Соловьёв всегда попахивал говнецом.
 
[^]
pav10
4.08.2015 - 10:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (chigsrOck @ 3.08.2015 - 23:03)

Вы наивный человек, если считаете что Песков так по-детски "понтуется". Слышали когда-нибудь о том, что новоприбывшего в банду человека берут с собой на преступление и следят за тем, что он лично в нем участвовал?...


Какой-то либерастический бред, дальше читать не стал.


 
[^]
parasiteist
4.08.2015 - 10:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 457
Хер поймешь кто и что тут рекламирует...
 
[^]
ТуристМск
4.08.2015 - 13:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
но это уже перебор, на истерию массовую похоже. Дочь у Соловьева не депутат и не губернатор, что она, не могла заработать или у олигарха попрасить на часы крутые?
Представьте, что вы, скажем, переехали, выкладываете фоточку "у меня из окна площадь красная видна", а в комментах все такие АРРР НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ТАКАЯ ШИКАРНАЯ ХАТА, ПИДОР?
Причем, не с дружескими подколами, но конкретными претензиями. ПОКАЖИ СПРАВКУ О ДОХОДАХ ЗА ГОД;
 
[^]
Orland
4.08.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 76
Молодец Соловьёв!!! ;)
 
[^]
sonos
5.08.2015 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Creative2k10 @ 3.08.2015 - 11:46)
Соловьев то не бедствует... и что в этом такого что дочка носит дорогие часы? Завидно чтоль???? я вот хз... у народа денег нет, а блять на дорогу смотришь так каждый 10 джип - в моем случае (приморский край ) это крузак или лексус =)... каждый 5 хорошая тачка представительского класса и т.д.

Афтар я считаю, что ты просто завистливый жмот, который не может заработать бабок.
Между прочим военные люди тоже зарабатывают многие особенно офицеры 100+ тысяч.... И хаты им дают... И знаешь они тоже гоняют на норм тачках и их дети мажорят... они то уж точно не крадут.

Бизнесмен. Человек, который имеет бизнес. Интересное выражение. Ближе все таки выражение. Человек, имеющий своим "бизнесом" других.
 
[^]
Samson049
25.08.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 95
Вот вы заморочились этими часами. Песков вроде как прессекретарь самого Первого (тот кто СШП через юх бросает), ему статус в абибасе и в электронике-5 рассекать не позволяет. К тому же есть жена при бабках. Соловьев вроде тоже при бабле и ни кого теребонькать не должно чо у него и откуда, тем более у его дочери. Есть факты? Пидуй в прокуратуру. А тут блеать нашлась совесть рунета, вопросы нах задает. Яп тож послал бы, хотя "мразь" как по мне слово не подходящее. Ходят тут всякие чуханы и мозг выносят. Гусь? Ну он и в африке гусь, он всегда был таким, по крайней мере в последнее время. Не нравится, выруби звук и смотри испанский чемпионат без звука. Если уж так тебе противен НТВ+, выкинь нах тарелку, поставь старый медный таз и слушай радио "Маяк". Там конфликт то из-за проф пригодности. Гуся заело что будущий руководитель спорт канала в футболе ни чего не понимает. А в интернетах как всегда развели ни пойми что. В интернетах вообще подобное сплошь и рядом. На этом форуме я совесть галактики, а на другом уями всех крою.
 
[^]
Wonka
25.08.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Vitalem @ 3.08.2015 - 08:42)
Иногда в интернетах и найух посылают,да!
А "мразь" - это всего лишь "презренный человек".
Напиши Соловьев "презренный человек" - все спокойно бы отнеслись))
А ведь разницы-то нету.

А слово "мразь" еще Салтыков-Щедрин использовал, и ничего, никто не возмущался.

А Пушкин и "блядь" говорил. А меня мама ругает lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86404
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх