Киевская барахолка сейчас, стихийный рынок выходного дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BullBull
27.04.2015 - 20:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 230
Цитата (chetvertveka @ 27.04.2015 - 17:08)
Цитата (Ololo777 @ 27.04.2015 - 17:02)
А у меня сердце защемило от жалости к тем, кто вынужден выгребать барахло из дома и ползти на барахолку, продавать (пытаться продать!) хоть что-то, чтобы купить элементарно - еду. Не все они майданутые, не все они скакали. 90-е вернулись, только в еще более худшем варианте.

Но. На фоне происходящего на Донбассе - это рай, как ни крути...

блин ) ну ты не первый ) ...ты бы хотя бы почитал . Уже всем все объяснили .

Ну так давно известно что ложь повторенная 1000 раз становится правдой. Я прочитал все 24 страницы комментов. Люди болтают, обсуждают кто что купил бы и т.д. и вдруг коммент в стиле "довели страну хохлы, нищета, бедные люди, це европа, не все там майданутые, фашисты у власти, вещи в зоне АТО украдены". Постоянно, практически на каждой странице, с разных акков, а льют одно и то же дерьмо, просто набор штампов. Причем никто из них не ведет никакой дискуссии, не отвечает когда ему что-то пишут в ответ. Просто пришел-насрал-ушел.

П.С. Тему позеленил, до штуки осталось 10 голосов )
 
[^]
Loduster
27.04.2015 - 20:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 482
Цитата (wolf412 @ 27.04.2015 - 18:11)
А теперь можешь рассказывать мне, какой я предатель и кого конкретно предал - Путина, Ельцина, а, может быть, Кадырова.

Всех русских.

1-а. У нас на Арбате спокойно висят украинские флаги и есть украинский культурный центр, его никто не трогает.
1-б. В Киеве российские флаги если не растоптали и не сожгли, то на тряпки пустили.

2-а. Я не могу представить, чтобы у нас прыгали "хохлов на ножи", "чукчей на ножи", "адыгейцев на ножи", "марийцев на ножи", "удмурты на ножи".
2-б. В Украине это в порядке вещей и сегодня. Огромное количество молодежи гордится нацистскими выпадами и ты в частности их не презираешь, а скорее всего и сам на майдане скакал, не понимая, под какими лозунгами это все происходило с самого начала.

Насчет чеченов... Поверь, я им больше доверяю чем украинцам теперь. Они хотя бы по понятиям живут и подлость - не их конек. Они в спину нож не воткнут. Настолько сильного отвращения не вызывают. Нет больше малой Руси. Есть территория, населенная фашистами и предателями. Они не достойны вообще никакого отношения и называться русскими они сами отказались. Они "еуропейцы". Один маленький кусочек ее достоен уважения, который сопротивляется в этой смуте. Жители ДНР/ЛНР одни достойны уважения и носить титул Новороссии или Малороссии, как душа их желает. У них русский дух, который не сломить

От вас всех, от стара до млада, я столько грязи в адрес своей национальности увидел, что ответной реакцией на ненависть отныне будет только ненависть

Это сообщение отредактировал Loduster - 27.04.2015 - 20:39
 
[^]
BullBull
27.04.2015 - 20:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 230
Цитата
2-а. Я не могу представить, чтобы у нас прыгали "хохлов на ножи", "чукчей на ножи", "адыгейцев на ножи", "марийцев на ножи", "удмурты на ножи".

"Бери топор - встречай гостей с гор" это не в России придумали. Наверное ЦРУ и Абама-абизяна лично это сочинили(ещё и в рифму, шельмы), чтобы русских в плохом свете выставить
 
[^]
Loduster
27.04.2015 - 20:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 482
Цитата (BullBull @ 27.04.2015 - 20:41)
"Бери топор - встречай гостей с гор"

У нас это не является государственной политикой. Националистические шайки везде есть - из них взращивают майданутых. Только у нас с ними борются. А в Украине им дают звание героя и вся страна их таковыми считает
 
[^]
Мinеr
27.04.2015 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1378
У нас это теперь называют блошиным рынком.
 
[^]
UXF79
27.04.2015 - 20:54
2
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4850
Цитата (wolf412 @ 27.04.2015 - 09:20)
Цитата (Loduster @ 27.04.2015 - 09:02)
У тебя нет твоего мнения. В твоей стране убивают инакомыслящих, а всех, кто не признает новую родину, именуют бытовым сепаратистом, к устранению которых призывают билборды по всей стране, а так же имеются соответствующие статьи нового уголовного кодекса. Если ты свободно пишешь в интернете, не в ополчении и не в тюрьме, значит ты поддерживаешь новую власть, признаешь новую родину и ее правила, ненавидишь русский мир, русский язык, русскую культуру и ты предатель, и должен исчезнуть из русского мира включая российские сайты. Твой народ свой выбор сделал, так что давай, до свидания. Привет Бандере

Это ты за меня решил? Ну-ну. lol.gif Не вижу смыла вести с тобой дальнейшую дискуссию, но напоследок могу сказать: ты распинашься насчет русского мира, но не понимаешь, что такие, как ты являются лучшими аргументами против него. Или понимаешь, но состоишь на службе в министерстве информационной политики Украины?

Блять... Я и не подумал даже. Впрочем, возможно. Персонаж забавный smile.gif
 
[^]
chetvertveka
27.04.2015 - 21:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Цитата (BullBull @ 27.04.2015 - 20:32)
Цитата (chetvertveka @ 27.04.2015 - 17:08)
Цитата (Ololo777 @ 27.04.2015 - 17:02)
А у меня сердце защемило от жалости к тем, кто вынужден выгребать барахло из дома и ползти на барахолку, продавать (пытаться продать!) хоть что-то, чтобы купить элементарно - еду. Не все они майданутые, не все они скакали. 90-е вернулись, только в еще более худшем варианте.

Но. На фоне происходящего на Донбассе - это рай, как ни крути...

блин ) ну ты не первый ) ...ты бы хотя бы почитал . Уже всем все объяснили .

Ну так давно известно что ложь повторенная 1000 раз становится правдой. Я прочитал все 24 страницы комментов. Люди болтают, обсуждают кто что купил бы и т.д. и вдруг коммент в стиле "довели страну хохлы, нищета, бедные люди, це европа, не все там майданутые, фашисты у власти, вещи в зоне АТО украдены". Постоянно, практически на каждой странице, с разных акков, а льют одно и то же дерьмо, просто набор штампов. Причем никто из них не ведет никакой дискуссии, не отвечает когда ему что-то пишут в ответ. Просто пришел-насрал-ушел.

П.С. Тему позеленил, до штуки осталось 10 голосов )

Спасибо друг ) с тобой согласен полностью . странная вещь выходит ...прям боты что ли .
 
[^]
registar
27.04.2015 - 22:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 165
Цитата (wolf412 @ 27.04.2015 - 18:11)
Цитата (Loduster @ 27.04.2015 - 09:02)
У тебя нет твоего мнения. В твоей стране убивают инакомыслящих, а всех, кто не признает новую родину, именуют бытовым сепаратистом, к устранению которых призывают билборды по всей стране, а так же имеются соответствующие статьи нового уголовного кодекса. Если ты свободно пишешь в интернете, не в ополчении и не в тюрьме, значит ты поддерживаешь новую власть, признаешь новую родину и ее правила, ненавидишь русский мир, русский язык, русскую культуру и ты предатель, и должен исчезнуть из русского мира включая российские сайты. Твой народ свой выбор сделал, так что давай, до свидания. Привет Бандере

Похоже, что своего мнения нет у тебя - тебе его заменил телевизор и льющийся из него бред (впрочем, такой же , но с другим знаком, бред льеться и с украинских каналов).
Ты не задумывался, что 24 года сменяющихся сволочей, воров и подонков у власти научили людей тому, что каждая следующая власть хуже предыдущей? Что люди просто хотят спокойно жить, честно работать и растить детей, и большинству из них все равно, какие портреты висят в госучреждениях, кого из исторических личностей очередная власть превозносит до небес,а кого поливает грязью? Людям надоели все эти политические баталии и они хотят одного - покоя. Людям глубоко индифферентно, какая партия у власти - все они одинаково гребут в свой карман. А русский язык и русская культура как были для, минимум,половины населения Украины, так и остались. Только вот с Российской Федерацией они больше не ассоциируются. И огромная доля вины в этом лежит на самой Российской Федерации, вернее, на ее лидерах, забывших о важности идеологии и ее продвижения в соседних государствах. История не терпит сослагательного наклонения и, так вышло, что в настоящий момент три части Руси - Великая, Малая и Белая являются разными государствами. И понятно, что среди мировых держав есть те, кому крайне невыгодно, чтобы Русь снова стала единой. Поэтому и ведется информационная война. Многие десятилетия уже ведется. И то, что РФ не уделяла ей должного внимания и допустила превращения братского народа в безразличный, а то и недружественный - недоработка и упущение руководства РФ.

А что касается твоих воплей о русском мире, то поговори о нем с вашими любимыми чеченцами. Кстати, можешь и по "русской статье" отсидеть. А потом сравни количество неславянских лиц на улицах российских и украинских городов и их поведение. Может, тогда хоть поймешь, почему большинство жителей Украины не рвутся в состав нынешней РФ? В ЕС, кстати, рвутся тоже далеко не все, а те, кто рвется, просто не верит, что среди украинских политиков хоть кто-то может навести порядок, а не воровать.
Ну и напоследок - новую власть я не поддерживаю, как не поддерживаю и сепаратистских настроений, настроен крайне отрицательно к ЕС, но и не считаю, что Украина должна входить в состав нынешней РФ. День рождения Бандеры я не праздную, УПА для меня - не герои. Я праздную День Победы 9 мая, а не День Скорби - 8 мая. И родина моя - Союз Советских Социалистических Республик. А что РФ, что Украина - лишь части некогда единой страны, живущие совсем по другим законам и не являющиеся его идеологическими правопреемниками. А теперь можешь рассказывать мне, какой я предатель и кого конкретно предал - Путина, Ельцина, а, может быть, Кадырова.

Золотые слова. Я Вас полностью поддерживаю.
Тема отличнейшая, с удовольствием бы побывал на этой барахолке. Жаль из Луганска не так просто выехать сейчас в Киев.
 
[^]
OleLukoeA
27.04.2015 - 23:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 991
Цитата (chetvertveka @ 26.04.2015 - 17:52)
лучшие инструменты времен ссср . по опыту знаю ..что старое сверло переживет с десяток китайских .

Я б у этого лотка всю наличку оставил.
У меня вообще недавно была забавная ситуация, для кухонных ножей нужно было купить 2 бруска f400 и f180 (хотя бы) искал во всех магазинах фиг там, только эти новомодные точилки (ну такие с кучей кружков из абразивного материала). А брусков нет-один видел с ужасающей зернистостью, даже не знаю к какой маркировке его отнести (f20 наверное), колун им, что ли править только? :) Так купил у белорусов на рынке (они к нам часто приезжают торговать).
 
[^]
Рогалик
27.04.2015 - 23:30
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 0
Цитата (TracH @ 27.04.2015 - 15:20)
Ну и нашивочки

С трупов срезали?
 
[^]
wolf412
28.04.2015 - 07:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Loduster @ 27.04.2015 - 19:35)
Всех русских.


А точно не они - меня? Например, 12 июня 1990 года, когда была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР? Если ты не в курсе, то у нас аналогичный документ - Акт провозглашения независимости Украины, был принят более чем через год - 24 августа 1991. Или 8 декабря 1991, когда три скота собрались в Беловежской пуще? Не думал об этом? Так подумай, если в состоянии думать.
Цитата (Loduster @ 27.04.2015 - 19:35)
Я не могу представить, чтобы у нас прыгали "хохлов на ножи", "чукчей на ножи", "адыгейцев на ножи", "марийцев на ножи", "удмурты на ножи".
2-б. В Украине это в порядке вещей и сегодня. Огромное количество молодежи гордится нацистскими выпадами и ты в частности их не презираешь, а скорее всего и сам на майдане скакал, не понимая, под какими лозунгами это все происходило с самого начала. 

И неонацистов у вас нет? Не нужно врать. Другое дело, что они не получают государственной поддержки (во всяком случае, открытой). В отличие от тех же чеченцев и дагестанцев, у которых "русских на ножи" - в порядке вещей.
А на майдане я не скакал, ни в 2004, ни в 2014.
Добавлено в 07:12
Цитата (registar @ 27.04.2015 - 21:50)
Золотые слова. Я Вас полностью поддерживаю.
Тема отличнейшая, с удовольствием бы побывал на этой барахолке. Жаль из Луганска не так просто выехать сейчас в Киев.

Я надеюсь, что нынешняя ситуация ненадолго, и все станет на свои места.

Это сообщение отредактировал wolf412 - 28.04.2015 - 07:20
 
[^]
TracH
28.04.2015 - 11:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Цитата (PoliteRus @ 27.04.2015 - 15:09)
А почему такие барахолки устраивают ? Да потому что правительство душит свой народ ценами на всё буквально!!! Мне искренне жаль украинцев, поверьте ребята не все там твари майданутые и свiдомые - людям неначто купить покушать и оплатить за услуги ЖКХ... (( Темы веселья я тут не вижу.....

Себя пожалей, имбицил
 
[^]
Пнусало
30.04.2015 - 13:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 970
Полагаю, большая часть этого добра вывезена мародерами из Донбасса. Носите, пока...
 
[^]
Lomamaisty
30.04.2015 - 14:05
3
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17780
Цитата (Пнусало @ 30.04.2015 - 13:34)
Полагаю, большая часть этого добра вывезена мародерами из Донбасса. Носите, пока...

Во-во, полистал фотки, и тоже самое на ум пришло, там ещё и тачки с донецкими номерами, угнанные небось.

ЗЫ: Народ ЯПъовский, и скажите мне, как ЭТО оказалось в Платине??!
 
[^]
wolf412
1.05.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Lomamaisty @ 30.04.2015 - 13:05)
Цитата (Пнусало @ 30.04.2015 - 13:34)
Полагаю, большая часть этого добра вывезена мародерами из Донбасса. Носите, пока...

Во-во, полистал фотки, и тоже самое на ум пришло, там ещё и тачки с донецкими номерами, угнанные небось.

Конечно! Весь Киев ездит на угнанных у донецких и луганских шахтеров и металлургов машинах. А еще нам рабов выдают. Ну, конечно, не всем, а только самым отъявленным жЫдобандеровцам.

Киевская барахолка сейчас
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 130080
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх