Ликбез по Феминисткам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
poison2000
17.09.2011 - 02:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 976
Цитата (Absinth @ 14.09.2011 - 10:48)
Вау! Какие все девочки на фоточках красивые, я их хочу, сразу всех! wub.gif

держи еще одну, эта самая-самая! =)

Ликбез по Феминисткам
 
[^]
trener
17.09.2011 - 03:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 437
Бывает, что человек что-то делает в соответствии со своей идеологией.

Но в данном случае у людей комплексы или психологические проблемы и люди подстраивают идеологию под свои проблемы, чтобы оправдать себя.

Я даже не поленился погуглить что такое "сепаратистский феминизм"

А это товарищи оказалось что жить надо совсем без мужиков. Лезбухи короче.
Ну и самом собой в итоге чайлдфри. Впрочем, многие по одежде и сами догадались кто она такая. Яркий пример как под свои желания (в данном случае лесбийские) подстраивается теория.

Все присутствующие это поняли и даже озвучили эти проблемы.
И 20+ страниц написали. Потому, что самооправдание это убого и смешно.

P.S.: Против нормальных феминисток ничего не имею против совершенно.
 
[^]
sensorik
17.09.2011 - 06:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 17
аналогично, ушла читать про трансгуманизм.


ИМХО дамы из подборки такие же феминистки, как я балерина
 
[^]
xda
17.09.2011 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2043
Цитата
я очень симпатизирую сепаратистскому феминизму, мне близки все убеждения этого направления, к тому же я еще антисексуал, трансгуманист и чайлдфри

и на бабу кстати не похожа
 
[^]
kulinchenko
17.09.2011 - 16:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Обидно не то что они нехотят с алкоголиками и бездельниками и это понятно, хотя многим из них и они не светит ибо страшные что караул, я столько невыпью, а если выпью то уже небуду способен ни на что. А обидно что рабочии специальности опускают- Тяжести тоскать... тяжело, но немение почетно чем отсиживать жопу в офисе. Лучше быдлом буду чем полу- покером. )По фоткам какой то разнобой, симпотичные девушки в перемешку с крокодилами которые из злости что на них необрашают внимание становятся феменистками. Вобшем непонятая хня...
 
[^]
Asfadel666
17.09.2011 - 19:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Jus @ 14.09.2011 - 09:13)
Я уважаю только интеллектуальный труд. Все остальное - для быдла, независимо от пола, у кого мозгов не хватило, чтоб поступить в ВУЗ и закончить его. Грязной тачкой рук не пачкай!!

Господи, вот гадостное высказывание же! Я тоже уважаю, только не стоит забывать, что без продуктов труда рабочих и крестьян интеллигенция не выжила бы и уж тем более не смогла работать бы. Вконце концов, каждый труд заслуживает уважение, если человек выполняет его добросовестно и качественно. Труд уборщицы тоже уважаем, если она хорошо убирается. Не хочешь заниматься ручным трудом, пожалуйста, иди в ВУЗ, но не стоит при этом презрительно относиться к работникам физического труда. Все мы находимся во взаимозависимости.
 
[^]
DeathblacK
17.09.2011 - 20:33
1
Статус: Offline


Критикан

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 382
Не стоит обижаться на слабоумных.
Хотелось бы посмотреть, где бы она жила, чем питалась и в чем ходила бы, если бы профессии физического труда вдруг исчезли...
 
[^]
Рикардо
18.09.2011 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Страшные-то какие...
Страшные и тупые.
Понятно, что это выборка наиболее забавных персонажей, конечно...
 
[^]
psyminder
19.09.2011 - 20:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 19
Цитата (Jus @ 14.09.2011 - 08:13)
Я уважаю только интеллектуальный труд. Все остальное - для быдла, независимо от пола, у кого мозгов не хватило, чтоб поступить в ВУЗ и закончить его. Грязной тачкой рук не пачкай!!

сосите просто за еду!!!интелектуалы сраные gigi.gif

Добавлено в 20:32
Цитата (Jus @ 14.09.2011 - 08:14)
да я за АМАЗОНОК!!! потому что вы, мурской род, вымираете! ходят одни бабники, желающие засунуть свой хрен в кого попало и хотящие все, что движется; или парни как тряпки, ничего не умеющие; педики, или напоминающие их - вечно болтающие по телефону, как бабы; или алкаши будущего, выебывающиеся, вечно с бутылкой пива и сигаретой во рту! я уже про наркоманов не говорю! и вот такие еще должны быть главами семей! ха! ржунемогу, глава семьи! вот поэтому я и ЗА феминизм!

в тебя бы точно не засунул- даже если б выпил, brake.gif sm_biggrin.gif дунул
 
[^]
TheFistOfGOD
8.05.2012 - 22:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 0
хурма меня задери, да этож.... парад тупых Пёзд
да кстати, не хочу никого обидеть, но 50/50 контингент состоит из страшных или ебанутых, иногда, что очень страшно, в каждой представительнице есть и то и другое.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107580
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх