В Сети представили полную версию календаря, вызвавшего неоднозначную реакцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Glock10
19.02.2020 - 09:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 167
еще

В Сети представили полную версию календаря, вызвавшего неоднозначную реакцию
 
[^]
Glock10
19.02.2020 - 09:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 167
еще

В Сети представили полную версию календаря, вызвавшего неоднозначную реакцию
 
[^]
Glock10
19.02.2020 - 09:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 167
еще

В Сети представили полную версию календаря, вызвавшего неоднозначную реакцию
 
[^]
Glock10
19.02.2020 - 09:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 167
еще

В Сети представили полную версию календаря, вызвавшего неоднозначную реакцию
 
[^]
Glock10
19.02.2020 - 09:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 167
крайний

В Сети представили полную версию календаря, вызвавшего неоднозначную реакцию
 
[^]
Glock10
19.02.2020 - 09:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 167
полыханием свидомых и либерастических дуп удовлетворён
 
[^]
kryskaloki
19.02.2020 - 09:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (AirFan @ 19.02.2020 - 08:44)
Но тоже не понимаю, почему можно делать фото детей в любой форме, хоть гусара, хоть мушкетера или казака, но только не в форме Красной Армии времен Великой Отечественной?!

Кто установил для нас, прямых потомков этих победителей, такие запреты?!


Как кто? Те, кто хочет, чтобы ни мы нынешние, ни наши потомки никогда больше не побеждали.

Это сообщение отредактировал kryskaloki - 19.02.2020 - 09:18
 
[^]
AirFan
19.02.2020 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 2199
Цитата (Glock10 @ 19.02.2020 - 09:03)
закончить не дали исправляюсь

Лучше постить без логотипа
 
[^]
Бедросович
19.02.2020 - 13:00
-2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9382
Цитата (kryskaloki @ 18.02.2020 - 22:38)
Как однако у бандерышей припекло-то!

А я и ещё добавлю: мало того, что мы, русские, потомки победителей. Ещё и Крым наш!

мало того, что одни вы никогда не побеждали, так и у великих русских такие ебанутые потомки. пичаль!
 
[^]
Surjik
19.02.2020 - 13:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 235
Отличный календарь.
А шпалящие жовто-блакитные пидарасы с чубами, пусть смотрят свои календари.
Только перед этим пусть глаза серной кислотой промоют.
 
[^]
faramant66
19.02.2020 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
©Вообще, военно-патриотическая педофилия в некоторых странах наказуема.

В США во многих анкетах приходится отвечать на вопрос - «Склоняли ли вы когда-либо каких либо лиц моложе 15 лет к тому, чтобы взять в руки оружие?»

Интересно, в каких ещё странах несовершеннолетних принуждали участвовать в военных действиях или принудительно помогать фронту, кроме России, Германии, Камбоджи, Китая и тому подобных?

Почему развязывают войны взрослые, а когда «что-то идёт не так», выпутываются за счёт детей, впаривают несмышлёнышам что-то там про патриотизм и психологически готовят к героической смерти?
Почему за этот календарь нет уголовного наказания сегодня? Например, за пропаганду войны среди несовершеннолетних.
 
[^]
kryskaloki
19.02.2020 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Да, сколько же говна повылазило.

Значит годный календарь, правильный!
 
[^]
kryskaloki
19.02.2020 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (faramant66 @ 19.02.2020 - 18:52)
©Вообще, военно-патриотическая педофилия в некоторых странах наказуема.

В США во многих анкетах приходится отвечать на вопрос - «Склоняли ли вы когда-либо каких либо лиц моложе 15 лет к тому, чтобы взять в руки оружие?»

Интересно, в каких ещё странах несовершеннолетних принуждали участвовать в военных действиях или принудительно помогать фронту, кроме России, Германии, Камбоджи, Китая и тому подобных?

Почему развязывают войны взрослые, а когда «что-то идёт не так», выпутываются за счёт детей, впаривают несмышлёнышам что-то там про патриотизм и психологически готовят к героической смерти?
Почему за этот календарь нет уголовного наказания сегодня? Например, за пропаганду войны среди несовершеннолетних.

А вот кстати пример умного врага. Большинство всех этих бандерошей и либерастов - тупорылые. А этот нет. Смышлёный. Цельный миротворец и гуманист, ага. За слезинку ребёнка переживает.

Как же мол они бедненькие будут Родину защищать, когда мать и отца уже убили? Нельзя же так! Все правильные народы (а не всякие там русские и вьетнамцы) сдаются на милость победителя и культурно становятся рабами.

А эти русские - они неправильные. Однозначно!
 
[^]
radist73
19.02.2020 - 23:58
1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3348
Что-то начинает напрягать любовь многих родителей к фотосессиям своих чад по трагичным и тяжким событиям.
Чего уж говорить, даже мои знакомые "постарались" сфотографировать своего ребёнка в "прикиде" ВОВ и окружающем антураже ... Объяснять что это глупо и вызывающе - тяжело, многие просто не воспринимают этого и с бурчанием: "А что здесь такого, прикольно же ..." - с пеной у рта доказывают, что это делается в память о предках.
Маразмом это всё попахивает ...
 
[^]
etoile
20.02.2020 - 21:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 987
Цитата (AirFan @ 19.02.2020 - 08:57)
Детям бесполезно пудрить голову пропагандой. Для них гораздо существеннее и понятнее - проиграть эту обстановку, ощутить себя в этой роли, действовать в этой роли.
Вот для такой детской памяти и нужны все военные игры, в том числе и такие плакаты.

Ты не здоров мил человек, или зарабатываешь на теме военных игрищ, хотя одно другому не мешает
Веселые старты, тренирующие нужные навыки нужны, биатолон какой нить, снежки, а военные игры с кровищей и калашами предоставит государство после 18 лет.
Для какого понимания дети должны проиграть обстановку боя? тут рядом тов. майор интересуется
 
[^]
faramant66
20.02.2020 - 22:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
Цитата (kryskaloki @ 19.02.2020 - 20:52)
Цитата (faramant66 @ 19.02.2020 - 18:52)
©Вообще, военно-патриотическая педофилия в некоторых странах наказуема.

В США во многих анкетах приходится отвечать на вопрос - «Склоняли ли вы когда-либо каких либо лиц моложе 15 лет к тому, чтобы взять в руки оружие?»

Интересно, в каких ещё странах несовершеннолетних принуждали участвовать в военных действиях или принудительно помогать фронту, кроме России, Германии, Камбоджи, Китая и тому подобных?

Почему развязывают войны взрослые, а когда «что-то идёт не так», выпутываются за счёт детей, впаривают несмышлёнышам что-то там про патриотизм и психологически готовят к героической смерти?
Почему за этот календарь нет уголовного наказания сегодня? Например, за пропаганду войны среди несовершеннолетних.

А вот кстати пример умного врага. Большинство всех этих бандерошей и либерастов - тупорылые. А этот нет. Смышлёный. Цельный миротворец и гуманист, ага. За слезинку ребёнка переживает.

Как же мол они бедненькие будут Родину защищать, когда мать и отца уже убили? Нельзя же так! Все правильные народы (а не всякие там русские и вьетнамцы) сдаются на милость победителя и культурно становятся рабами.

А эти русские - они неправильные. Однозначно!

Ох, как легко к вам во враги попасть...
Постарайтесь не нагнетать уж так истерично.
"Папа, мама убитые, дети сжимающие кулаки и играющие желваками с дымящимися калашами в руках..."
Кто же вас так напугал на федеральных каналах?

 
[^]
kryskaloki
21.02.2020 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (faramant66 @ 20.02.2020 - 22:09)
Цитата (kryskaloki @ 19.02.2020 - 20:52)
Цитата (faramant66 @ 19.02.2020 - 18:52)
©Вообще, военно-патриотическая педофилия в некоторых странах наказуема.

В США во многих анкетах приходится отвечать на вопрос - «Склоняли ли вы когда-либо каких либо лиц моложе 15 лет к тому, чтобы взять в руки оружие?»

Интересно, в каких ещё странах несовершеннолетних принуждали участвовать в военных действиях или принудительно помогать фронту, кроме России, Германии, Камбоджи, Китая и тому подобных?

Почему развязывают войны взрослые, а когда «что-то идёт не так», выпутываются за счёт детей, впаривают несмышлёнышам что-то там про патриотизм и психологически готовят к героической смерти?
Почему за этот календарь нет уголовного наказания сегодня? Например, за пропаганду войны среди несовершеннолетних.

А вот кстати пример умного врага. Большинство всех этих бандерошей и либерастов - тупорылые. А этот нет. Смышлёный. Цельный миротворец и гуманист, ага. За слезинку ребёнка переживает.

Как же мол они бедненькие будут Родину защищать, когда мать и отца уже убили? Нельзя же так! Все правильные народы (а не всякие там русские и вьетнамцы) сдаются на милость победителя и культурно становятся рабами.

А эти русские - они неправильные. Однозначно!

Ох, как легко к вам во враги попасть...
Постарайтесь не нагнетать уж так истерично.
"Папа, мама убитые, дети сжимающие кулаки и играющие желваками с дымящимися калашами в руках..."
Кто же вас так напугал на федеральных каналах?

Мы в отличие от вас, опарышей, помним свою историю. Да и текущую реальность воспринимаем так, как она есть.
 
[^]
AirFan
25.02.2020 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 2199
Цитата (faramant66 @ 20.02.2020 - 22:09)
Цитата (kryskaloki @ 19.02.2020 - 20:52)
Цитата (faramant66 @ 19.02.2020 - 18:52)
©Вообще, военно-патриотическая педофилия в некоторых странах наказуема.

В США во многих анкетах приходится отвечать на вопрос - «Склоняли ли вы когда-либо каких либо лиц моложе 15 лет к тому, чтобы взять в руки оружие?»

Интересно, в каких ещё странах несовершеннолетних принуждали участвовать в военных действиях или принудительно помогать фронту, кроме России, Германии, Камбоджи, Китая и тому подобных?

Почему развязывают войны взрослые, а когда «что-то идёт не так», выпутываются за счёт детей, впаривают несмышлёнышам что-то там про патриотизм и психологически готовят к героической смерти?
Почему за этот календарь нет уголовного наказания сегодня? Например, за пропаганду войны среди несовершеннолетних.

А вот кстати пример умного врага. Большинство всех этих бандерошей и либерастов - тупорылые. А этот нет. Смышлёный. Цельный миротворец и гуманист, ага. За слезинку ребёнка переживает.

Как же мол они бедненькие будут Родину защищать, когда мать и отца уже убили? Нельзя же так! Все правильные народы (а не всякие там русские и вьетнамцы) сдаются на милость победителя и культурно становятся рабами.

А эти русские - они неправильные. Однозначно!

Ох, как легко к вам во враги попасть...
Постарайтесь не нагнетать уж так истерично.
"Папа, мама убитые, дети сжимающие кулаки и играющие желваками с дымящимися калашами в руках..."
Кто же вас так напугал на федеральных каналах?

https://avdysh-oleg.livejournal.com/592727.html
....
"– Я заметила, что вот ты, мальчик, – инспектриса, пройдясь между рядами, кивнула одному из учеников, – вот ты… как тебя зовут?
– Кол… Николай, – сипловато сказал тот, поднимая глаза.
– Да, спасибо… Вот ты, Коля, – ты ведь ничего не сдал. Что случилось, почему отстаёшь от своих товарищей?
Чуть курносый, коренастый, с короткими светлыми волосами ёжиком, Коля ответил, глядя в парту:
– Я ничего не принёс.
Класс загудел удивлённо. Кто-то крикнул:
– Кольк, ты чё?! У тебя ж есть!
– Ничего я не принёс, – угрюмо ответил Колька, вставая.
– Очень жаль, – сухо сказала инспектриса. – Это крайне важное мероприятие. Ведь о нём было записано в дневники, не так ли? – она смерила взглядом равнодушно сидящего за столом учителя. Тот спокойно ответил:
– Я не счёл нужным сделать это, так как мероприятие не относится к числу включённых в учебный план. Но детей оповестили и без меня, причём несколько раз.
Инспектриса смерила учителя внимательным запоминающим взглядом. Обычно это действовало безотказно, но на этот раз она отвела глаза – в ответном взгляде немолодого мужчины были ирония, какой-то брезгливый интерес и немного сожаления. Женщина поспешила обратиться к мальчику вновь:
– Так всё-таки – в чём же дело? Почему ты ничего не принёс?
– Мой папа – офицер, – стоящий за партой мальчик даже побледнел от волнения. – И он мне сказал, что своё оружие сдают только трусы. Я ничего не принёс и ничего не отдам.
– То есть твой отец оказывал на тебя давление? – жадно спросила инспектриса. Учитель снова поднял глаза от газеты. Мальчик моргнул:
– Нет… Как это – давление?
– Он угрожал тебе, если ты примешь участие в этом мероприятии? Угрожал, да?
– Нет, зачем… Я сам не хотел нести… Потому что разве солдаты отдают оружие? Или меняют на конструкторы? – голос мальчишки был искренне удивлённым.
– Ты же не солдат, – слегка потерялась и даже сбавила тон инспектриса. Класс тихо и непонимающе следил на происходящим.
– Я не солдат, конечно, – ответил мальчик. – Но я мужчина. Это пока у меня игрушечное. А когда вырасту и стану офицером – будет настоящее. Всё же с чего-то начинается, – рассудительно добавил он. – Если начнёшь отдавать игрушечное, чтобы не ругали, то отдашь и настоящее, чтобы не убили. А как тогда воевать?
По классу пронёсся шепоток. Инспектриса покровительственно улыбнулась:
– Но Коля… Зачем вообще воевать? Подумай.
– Как зачем? – удивился мальчишка и переступил с ноги на ногу, недоверчиво глядя на взрослую тётю, которой приходится объяснять такие простые вещи. – А как же слабых защищать? А свою родину? Вы разве не читали, сколько на нас нападали?
– Но сейчас…
– И сейчас тоже, – мотнул головой мальчик. – Отец только три недели назад вернулся… из командировки. Сейчас тоже война. А если не готовиться защищаться, то как раз и нападут по-настоящему.
– А, так значит, у твоего отца постбоевой синдром! – кивнула женщина. – Наверное, ему мерещатся враги…
– Ему ничего не мерещится, – насупился мальчик. – Он отдыхает и книжки читает. Ну и со мной возится, и со Славиком, – мальчик вдруг улыбнулся очень светло – то ли при воспоминании об отце, то ли о младшем брате. И добавил: – А вы, пожалуйста, так не говорите про отца. У него три медали и орден. Он всех нас защищал от террористов. А не вы.
Глаза инспектрисы расширились. Это перестало быть игрой и игрушечным спором. Кажется, это понимали даже самые хулиганистые мальчишки и самые увлечённые собой девчонки. Все смотрели на одноклассника почти испуганно.
– Ты сейчас же пойдёшь домой и принесёшь оружие, – жёстко сказала женщина. Коля пожал плечами:
– Нам сказали, что это добровольно, кто захочет. Я – не хочу.
– Это не важно! – отрезала инспектриса. – Или ты боишься отца?
– А что его бояться? – спросил мальчишка. – Он что – террорист? Он же мой отец. Он самый лучший на свете.
– Ты понимаешь, что оружие убивает?! – снова возвысила голос инспектриса. Коля покачал головой:
– Убивают люди. Если бы у папы не было бы оружия или он не умел стрелять – он бы никого не спас. А ему дали одну медаль за то, что он спас женщину и детей. Был бой. Он застрелил двоих. Разве он смог бы спасти людей без оружия?
– И отец тебе рассказывает об этих убийствах?! – не выдержала и взвилась инспектриса.
– Убийство – это когда бандиты, – поправил напряжённым голосом Коля.
– Ты говоришь ерунду, – отчеканила инспектриса. – И срываешь важное мероприятие.
– Никакое оно не важное, – упрямо сказал Коля. – Оно… глупое. Вот.
– У твоего отца будут неприятности! – завизжала инспектриса, превращаясь из женщины в тётку. Её лицо покраснело. – А тебя мы прямо сейчас отправим в кабинет психолога, и он может дать заключение, чтобы тебя определили в дурдом! Как пациента с маниакальными наклонностями к насилию!
– Пусть, – сказал мальчик, чуть пошатнувшись за партой. – Вы взрослые, вы можете. Но я всё равно ничего не принесу и ничего не буду делать. Папа сказал, что оружие – это честь воина.
– Какая честь?! – гаркнула инспектриса так, что класс пригнулся. – Это игрушки!
– Честь не бывает игрушечной, – вдруг сказал учитель и встал, захлопнув журнал с отрывистым звуком выстрела. – Жалко, что вы этого не понимаете. Я вас очень прошу – пожалуйста, покиньте класс. Если вы не сделаете этого, я буду вынужден вывести вас силой. Я не привык так поступать с женщинами, но я себя пересилю.
– Вы… – инспектриса задохнулась. – Вам это даром не пройдёт, – процедила она и, смерив плачущего мальчика злобным взглядом, бомбой вылетела из класса."
...
 
[^]
AirFan
25.02.2020 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 2199
Я показал эти фото календаря реальному ветерану войны. Ему уже 100 лет. Полковник медицинских войск. Художник, писатель.
Иван Емельянович Семынин.
Иван Емельянович сказал, что фото сделаны очень качественно, правдоподобно и похоже на реальные картинки с фронта, только сразу видно, что некоторые позы слишком плакатные.
Еще добавил, что если бы мог рисовать, как раньше, то нарисовал бы подобные сюжеты.
 
[^]
kryskaloki
27.02.2020 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
AirFan , отличный рассказ! Вот именно так все эти агенты врага и работают. Да и здесь этих опарышей полной, как мы увидели из обсуждения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58172
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх