Как выглядит сейчас центр Киева, Улица Грушевского после баталий.

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 73  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CJ777Sniper 17 фев 2014 в 16:50
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Mangustoid @ 17.02.2014 - 15:37)
Вот вам яркий пример "майдановца"
Он ТОЧНО знает кто и сколько ворует. Даже пофамильно.
Он АБСОЛЮТНО уверен что все пенсионеры умрут от счастья и накопительных пенсий.
Он разгонит всех нахуй, и пожарных и медиков и ментов, а на их место придут люди с огнем во взоре, холодным умом и золотыми руками.
... и все СРАЗУ заживут ЩАСТЛИВО!!!!

Майданутые!!! Это ж ваш кандидат, Выдвигайте его быстрее, у него и программа есть.

красава!!!! Точнее и не скажешь! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Василек 17 фев 2014 в 16:50
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
А я хочу жить в Украине, независимой стране, сотрудничающей с близкими мне по духу людьми, а не гнить в обедневшей колонии, без работы, без перспектив.... Кто хочет заработать, идет и зарабатывает! Я работаю, и мне хватает и на хлеб, и на масло...

Вопрос - где вы ее думаете взять, эту шикарную независимую Украину?
Цитата
Так я не думаю, я знаю, что вы не можете ничего требовать. И на ура-патриотизм, на воевавших дедов, свободных и рабов, коррупцию и пр. давить бесполезно, у меня давно на это иммунитет выработан, как впрочем и на любую другую популистскую хуйню, я просто записываю оппонента в категорию бесперспективных для общения оболваненных идиотиков.

ОБСЕ хуйня, я вообще не понимаю каким боком вы её привязали. В наш век глобализации даже распоследнее племя зусулов связано какими-то договорами, дипломатическими отношениями и т.д. И даже пытаются что-то там "требовать" у ООН, ну так и отношение к ним соответствующее.

Я вообще хуй знает, что вы так носитесь с ЕС, никто вам членства не даст, тысячу раз говорилось, там даже не окошко, там односторонняя труба получается.

Не спорю. Так вот пусть все это выйдет на свет божий - что все фикция, все эти организации, что треп и болтовня. И пусть они рушатся, эти псевдодемократии, против которых народ бунтует по всему миру. И российская , кстати, тоже. Мир надо же когда-то начать чистить.
Mangustoid 17 фев 2014 в 16:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Syopa
Спасибо, взглянул на твоё фото и успокоился.

sashagolik
Как же я раньше не понял О_о
Вот интересно, тут время от времени принято хвалить Беларусь...

У нас тут нет страховых пожарных, медицина есть и та и другая, пенсии маленькие, зарплата низкая, в стране чисто, какая-то буза была несколько лет назад - пиздюлей дали революционерам и дальше всё тихо и спокойно.
И экономике такой же пиздец как украинской, и предприятия нифига не работают, и ещё много-много всякой фигни несоместимой с нормальной жизнью происходит...

Мож нам тоже чё-нить в центре Минска спалить-замутить?
Так, чисто поржать... Потому что толку не будет.
И ваши все ваши успехи вскоре обернутся против вас же.

Ни МЫ ни ВЫ не игроки, ребята. И даже не фигуры. ... пешки, пушечное мясо...
Не рвите жилы на форуме, идите город убирать, весна на дворе.

Кстати, вот вам новый лозунг для очередного флеш-моба )))
"Чистый город - чистая совесть."

Это сообщение отредактировал Mangustoid - 17 фев 2014 в 16:54
Belgorodec 17 фев 2014 в 16:53
UQ collector  •  На сайте 14 лет
1
Кто на эту хуету ведется? Был на майдане на новый год. Мусор, баррикады, которые совсем не мешают проходу, мирные люди с фотоаппаратами, только единичные люди ходят с флагами. Хотя после просмотра своих фотографий, было впечатление что там пиздец творится. Короче мой вердикт - это проплаченный театр
Arrat 17 фев 2014 в 16:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MausMike @ 17.02.2014 - 18:41)
Пиздец, может у вас и понятно кто будет следующим президентом, а у нас результат известен только после выборов, вот такие мы странные rulez.gif

Выбирать то из кого будете?

Не, ну реально, вот ушел завтра Янукович в отставку, распустил правительство, преемника не назначил. Перемога, типа. И что дальше?
DeDViper 17 фев 2014 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Antibzdun @ 17.02.2014 - 17:35)
Цитата (Sapiens @ 17.02.2014 - 17:33)
Цитата (Antibzdun @ 17.02.2014 - 15:24)
Цитата (Василек @ 17.02.2014 - 17:22)
Цитата
Проблема в том, что Украина членом Евросоюза не является, и требовать от неё ничего не может. А после того, как ваши клоуны эти требования официально озвучат, можете смело забывать о потенциальном членстве в ЕС.


Вы неправы. Украина член многих европейских организаций, ОБСЕ и других там. Мы связаны международными договорами, дипломатическими отношениями. Прикольно, что вы думаете, что мы не можем от Европы ничего требовать, а вот деды наши так Европы не боялись как вы.

Деды наши едины были и под Европы не подстилались.
Нихрена вы требовать не можете, только просить, как нищие на паперти.

Вы сильно можете требовать?!!!
Так потребуйте расследования подрывов жилых домов в 1999 году. Или нет интереса? Или кишка тонка?

Дядя, что у тебя с головой ? Или с кишками проблема? Какой отношение это имеет к теме?

а ему прохеру,главное хоть что то сказать
Syopa 17 фев 2014 в 16:57
Шутник  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (kernelinux @ 17.02.2014 - 16:49)
и ниче, никто не воет,

Так уж и никто? А как же учителя и работники медицины, работающие на перефирии? Какая у них зарплата и что они на неё могут себе купить? Или для вас всё то, что за МКАДом уже не россиия?

Как выглядит сейчас центр Киева
StrangeTwin 17 фев 2014 в 16:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
как только брюхо стало сытым, народ стал менее озлобленным


Так в том то и дело, что похавать спокойно не дают. И не в том дело что каши не насыпают. И своя есть, но... пока ты ложку съел, из тарелки уже две спи.. уркали. Наешься тут... А то и вообще подножек наставят вся еда на полу будет smile.gif
Antibzdun 17 фев 2014 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Блин, сегодня какой-то "день поноса майданутых ПТУшников".
ЕС-овские друзья психотропных печенюшек привезли?
MadeInMoscow 17 фев 2014 в 17:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (hless @ 17.02.2014 - 17:46)
В Европе НЕТ ТАКИХ ЗАКОНОВ. Вам об этом не говорят.


Совсем нет, ага

Как выглядит сейчас центр Киева
kernelinux 17 фев 2014 в 17:01
Медоеду похер  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Syopa @ 17.02.2014 - 17:57)
Цитата (kernelinux @ 17.02.2014 - 16:49)
и ниче, никто не воет,

Так уж и никто? А как же учителя и работники медицины, работающие на перефирии? Какая у них зарплата и что они на неё могут себе купить? Или для вас всё то, что за МКАДом уже не россиия?

Ой да не надо пиздеть, что за МКАДом жизни нет. Будет время сфоткаю табулеграмму матери, врача.
У кого голова на плечах есть, тот себе бабло заработает. С 2005го года перестали рейдеры массого отжимать бизнес, скоро еще тех, кто в серую работает прикрывать начнут. Но объективно, в МСК зарплаты завышены, я бы в Спб вообще не переезжал, но тут клиенты.
MausMike 17 фев 2014 в 17:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Arrat @ 17.02.2014 - 15:54)
Цитата (MausMike @ 17.02.2014 - 18:41)
Пиздец, может у вас и понятно кто будет следующим президентом, а у нас результат известен только после выборов, вот такие мы странные  rulez.gif

Выбирать то из кого будете?

Не, ну реально, вот ушел завтра Янукович в отставку, распустил правительство, преемника не назначил. Перемога, типа. И что дальше?

Еще один Вангу найти пытается, мимо, я на картах и кофейной гуще не гадаю, будем посмотреть на кандидатов и их программы, а там уже можно будет и поговорить.
Mangustoid 17 фев 2014 в 17:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Hustla @ 17.02.2014 - 16:57)
Мда, столько говна в адресс Украины в ее стремлении поменять узурпированную и коррумпированную до мозга костей власть я не читал больше нигде врунете. Время перейменовать в ЯПутинский или ЯПутин, ЯПроплачен, ЯПроебанкакразвлекательныйресурс, ЯПроебан (попроще вариант)...

Ну так чего ты тут распинаешься?
Иди дальше оппозиционерам жопку лизать, мало они вас в 2005-м кинули.

Ничему людей история не учит. Вы грабли с собой носите или вам выдают?

MausMike
Цитата
Еще один Вангу найти пытается, мимо, я на картах и кофейной гуще не гадаю, будем посмотреть на кандидатов и их программы, а там уже можно будет и поговорить.


Ещё одно прекраснодушное создание. Кандидаты, программы... Столько наива в один день... Пойду кофейку поставлю...

Это сообщение отредактировал Mangustoid - 17 фев 2014 в 17:04
CJ777Sniper 17 фев 2014 в 17:02
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (andrewko @ 17.02.2014 - 15:47)
Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист .

оооо шарманка уже тут)))) заводи, поехалииии rulez.gif
kokain 17 фев 2014 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Arrat @ 17.02.2014 - 16:54)
Цитата (MausMike @ 17.02.2014 - 18:41)
Пиздец, может у вас и понятно кто будет следующим президентом, а у нас результат известен только после выборов, вот такие мы странные  rulez.gif

Выбирать то из кого будете?

Не, ну реально, вот ушел завтра Янукович в отставку, распустил правительство, преемника не назначил. Перемога, типа. И что дальше?

По соц. опросам янык проигрывает Порошенку, Яценюку, Кличку и Тягнебоку, вероятней всего кто то из них будет президентом. Если у ПР хватит ума заменить яныка, например на Тегипко ситуация может поменяться. У ПР не осталось нормальных адекватных кандидатов, янык по убирал, что бы они не создавали ему конкуренции, даже на пост премьера клоуна Азирова оформил, короче Вовки Путина школа.
StrangeTwin 17 фев 2014 в 17:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (MadeInMoscow @ 17.02.2014 - 18:01)
Цитата (hless @ 17.02.2014 - 17:46)
В Европе НЕТ ТАКИХ ЗАКОНОВ. Вам об этом не говорят.


Совсем нет, ага

Картинок и я могу запилить 100500 и на любом российском ресурсе выложить. А на сами законы ссыль есть? smile.gif

Ооо как шпаломёт то прорвало sm_biggrin.gif Реальные пруфы видно нынче не в моде. Будем законы по картинкам учить из зомбоновостей cool.gif

Это сообщение отредактировал StrangeTwin - 17 фев 2014 в 17:06
Д0кт0р 17 фев 2014 в 17:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (CJ777Sniper @ 17.02.2014 - 15:57)
"МАЙДАН ЗАВЕЛ СТРАНУ В ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТУПИК

Вот вы ссылаетесь на Фичей и другие агентства, но посмотрите чуть дальше в историю и вы увидите, что так вами любимый Фитч еще полтора года назад говорил о плохой инвестиционной среде и непривлекательности инвестиций. Так же они говорили, что в Украине сложно вести бизнес из-за коррупции и крайне запутанной налоговой среды. Не уж-то и там "майдауны" постарались?
MaximTerkin 17 фев 2014 в 17:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
-2
Пиздец, такой город засрали
Василек 17 фев 2014 в 17:05
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Блин, сегодня какой-то "день поноса майданутых ПТУшников".
ЕС-овские друзья психотропных печенюшек привезли?

Да, они наелись печенюшек и вместо спасиба добрались до штатов и требуют от финансовой разведки США проверить вложение денег режима Януковича в американскую политику. Доказательство моих слов здеся: http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/02/5/7012566/
А там возьмемся и за вас gigi.gif
Syopa 17 фев 2014 в 17:07
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (kernelinux @ 17.02.2014 - 17:01)
С 2005го года перестали рейдеры массого отжимать бизнес,

А у нас, с приходом к власти семейства януковича, бизнес начался массово отжиматься! Разницу чувствуете? И вы будете утверждать, что народ за американские бабки вышел на майдан?
vanrock 17 фев 2014 в 17:07
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
maxxxak
Цитата
Как надо не любить свою столицу??? Что бы так насрать в ее центре!!!!

Кто минусит хоть пишите свои аргументы за что? Сам факт минуса не беспокоит.

Так они ж не местные, чего же у зажравщихся жителей столицы не посрать? deg.gif
Sertorius 17 фев 2014 в 17:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Maliiinka @ 17.02.2014 - 12:17)
Вот такой вот стих про беркут

Надо же, оранжевые выблядки даже Франко запачкали.
А ничего, что Франко был русофилом, ненавидим галичанскими шовинистами за "москалефильство", социалист, популяризировал и пропагандировал Маркса, Энгельса.
Это точно не герой тех пидарасов с чёрно-красными флажками, козлами скачущими под кричалки "хто не скачет той москаль"...
CJ777Sniper 17 фев 2014 в 17:09
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (MausMike @ 17.02.2014 - 16:02)

Еще один Вангу найти пытается, мимо, я на картах и кофейной гуще не гадаю, будем посмотреть на кандидатов и их программы, а там уже можно будет и поговорить.

вот жеж неадекватность мышления!!! ИЗ КОГО ПОСМОТРЕТЬ?! У вас ни лидера, ни прямых планов действий, ни четких критериев... куда смотреть? А то мне аж интересно! Кого пиндосы поставят, тот и будет... Хорошо при пиндосском Юще жилось?! Мне нет, эта ссука кусок Одесской области отдала с широкого плеча, русофобию раскохала, нацистам дала волю... и нихера хорошего не принесла!!!! Засланый козачек одним словом... и снова того же выбирать будете? А хули... до пизды ваш выбор, ВЫБОР БУДЕТ ДЕЛАТЬ ОБАМА С ФЮЛЕЙ!!!!

Это сообщение отредактировал CJ777Sniper - 17 фев 2014 в 17:09
MausMike 17 фев 2014 в 17:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Mangustoid @ 17.02.2014 - 16:02)
Цитата (Hustla @ 17.02.2014 - 16:57)
Мда, столько говна в адресс Украины в ее стремлении поменять узурпированную и коррумпированную до мозга костей власть я не читал больше нигде врунете. Время перейменовать в ЯПутинский или ЯПутин, ЯПроплачен, ЯПроебанкакразвлекательныйресурс, ЯПроебан (попроще вариант)...

Ну так чего ты тут распинаешься?
Иди дальше оппозиционерам жопку лизать, мало они вас в 2005-м кинули.

Ничему людей история не учит. Вы грабли с собой носите или вам выдают?

MausMike
Цитата
Еще один Вангу найти пытается, мимо, я на картах и кофейной гуще не гадаю, будем посмотреть на кандидатов и их программы, а там уже можно будет и поговорить.


Ещё одно прекраснодушное создание. Кандидаты, программы... Столько наива в один день... Пойду кофейку поставлю...

Да куда уж нам неразумным до синяокой lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121 412
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 73  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх