Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 22 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ainu87 @ 22 июн 2026 в 12:01)
Потому что папа может быть выгнан мамой…

Чтобы привести в новую квартиру нового мужа.
Reisen 22 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 12:33)
переписывают или записывают на родителей,чтобы жене и детям не дай бох ничего не досталось.
Тупиковая ветвь эволюции.

Вот зачем ты так про жену и детей? lol.gif
Reisen 22 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 12:57)
Цитата (TamPamPam @ 22 июн 2026 в 12:36)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:33)
Это ладно,если изначально было записано,при покупке. Масса случаев, когда в браке уже переписывают или записывают на родителей,чтобы жене и детям не дай бох ничего не досталось.
Тупиковая ветвь эволюции.

Может и тупиковая, зато мужик с жильём popcorn.gif

Так это не мужик..

А-а, типа, не отжала хату - не баба? mike.gif
Reisen 22 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 12:59)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 12:55)
Цитата (Балфур @ 22 июн 2026 в 12:53)
Похвастаюсь. У меня подруга на момент моего внезапно предложения ( после ресторана) оформить отношения сказала- а нафига? Потом что-то делить....

какой совсем хитрый и коварный план видемо-будьте на чеку! dont.gif

Он, наверное,долго считал кто что съел в ресторане и она прикинула с ним семейную жизнь. и решила,что нахер надо.

Ясно, перехитрить не удалось. Один - ноль. gigi.gif
DDDmitry 22 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 13:44)
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 13:38)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:36)
хорошо,что ты с этим не сталкивалась,правда.

Да не сталкивалась, ты рада за меня!? Ну вот, теперь у тя есть и хороший пример... 😊

я рада за тебя да. я рада за любую нормальную женщину, которой не пришлось с этим столкнуться.
что в сказки веришь-это время поправит.

Нина, складывается впечатление что ты, а так же твой знакомые, очень хотели отдать у какого нить мужука хату, но у вас ничего не вышло! lol.gif
Bart 22 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (WeissKopf @ 22 июн 2026 в 13:50)
Што на этот раз??

Да не работают, сучки. Имущество отжимают все...
Reisen 22 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 13:33)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 13:26)
Так хорошего адвоката найти может как муж так и жена, не правда ли?
И сбором компроматов может тож заниматься.

а ты думаешь,если бы в семье было бы две крысы, долго бы они протянули?

"-- Знаешь, у нас в подвале развелись крысы!
-- Ну-у... я никогда не верил в их отношения."©
shum_lol.gif
yuta 22 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 14:10)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 12:57)
Цитата (TamPamPam @ 22 июн 2026 в 12:36)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:33)
Это ладно,если изначально было записано,при покупке. Масса случаев, когда в браке уже переписывают или записывают на родителей,чтобы жене и детям не дай бох ничего не досталось.
Тупиковая ветвь эволюции.

Может и тупиковая, зато мужик с жильём popcorn.gif

Так это не мужик..

А-а, типа, не отжала хату - не баба? mike.gif

твоя мама отжимала?
Апельсиняя 22 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Bart @ 22 июн 2026 в 12:15)
Цитата (WeissKopf @ 22 июн 2026 в 13:50)
Што на этот раз??

Да не работают, сучки. Имущество отжимают все...

Завидуешь.
AlDianochka 22 июн 2026 в 14:19
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 22.06.2026 - 13:18)
Я теоретик. У меня муж один и дочь его.
Пусть все сдают тесты и мужья , и жены. Ибо нехер шлюховать
Всех на чистую воду!

Шлюховать можно, если личные взгляды позволяют, залетать не нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 22 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 11:25)
Цитата (Джебраил @ 22 июн 2026 в 15:23)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 09:19)
какие ж намёки?? факты!

Доказательства сестра! deal.gif

так поищи темы про нечаянно подскользнувшихся))) создаются они исключительно мужчинами и про мужчин)

gigi.gif Потому что старушки опытные и начинают тренироваться с детства , у них то точно ничего не застрянет

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом
yuta 22 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 14:13)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 13:44)
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 13:38)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:36)
хорошо,что ты с этим не сталкивалась,правда.

Да не сталкивалась, ты рада за меня!? Ну вот, теперь у тя есть и хороший пример... 😊

я рада за тебя да. я рада за любую нормальную женщину, которой не пришлось с этим столкнуться.
что в сказки веришь-это время поправит.

Нина, складывается впечатление что ты, а так же твой знакомые, очень хотели отдать у какого нить мужука хату, но у вас ничего не вышло! lol.gif

странно. у остальных бы сложилось впечатление, по тому, что я рассказала, что мужикам верить нельзя по причине того, что брак и имущество в браке, на которое вместе корячились ,а также наличие детей-не гарантия того, что мужик не захочет свою жену кинуть. собственно, как и детей.

но ты увидел, что увидел.
Reisen 22 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:18)
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 14:10)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 12:57)
Цитата (TamPamPam @ 22 июн 2026 в 12:36)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:33)
Это ладно,если изначально было записано,при покупке. Масса случаев, когда в браке уже переписывают или записывают на родителей,чтобы жене и детям не дай бох ничего не досталось.
Тупиковая ветвь эволюции.

Может и тупиковая, зато мужик с жильём popcorn.gif

Так это не мужик..

А-а, типа, не отжала хату - не баба? mike.gif

твоя мама отжимала?

Хватит на мам стрелки переводить, они свое уже ототжимали. gigi.gif
Reisen 22 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (podonok1 @ 22 июн 2026 в 14:20)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 11:25)
Цитата (Джебраил @ 22 июн 2026 в 15:23)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 09:19)
какие ж намёки?? факты!

Доказательства сестра! deal.gif

так поищи темы про нечаянно подскользнувшихся))) создаются они исключительно мужчинами и про мужчин)

gigi.gif Потому что старушки опытные и начинают тренироваться с детства , у них то точно ничего не застрянет

Блин, ненавижу когда так с едой обращаются. mad.gif
Апельсиняя 22 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 12:18)
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 14:10)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 12:57)
Цитата (TamPamPam @ 22 июн 2026 в 12:36)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:33)
Это ладно,если изначально было записано,при покупке. Масса случаев, когда в браке уже переписывают или записывают на родителей,чтобы жене и детям не дай бох ничего не досталось.
Тупиковая ветвь эволюции.

Может и тупиковая, зато мужик с жильём popcorn.gif

Так это не мужик..

А-а, типа, не отжала хату - не баба? mike.gif

твоя мама отжимала?

Папа на бабушку заранее переписал.
DDDmitry 22 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:20)
странно. у остальных бы сложилось впечатление, по тому, что я рассказала, что мужикам верить нельзя по причине того, что брак и имущество в браке, на которое вместе корячились ,а также наличие детей-не гарантия того, что мужик не захочет свою жену кинуть. собственно, как и детей.

но ты увидел, что увидел.

у остальных, это видемо у тех, кто в твои сказки верит?))
Бывают ли такие случаи?-Определенно да, являются ли обыденностью?-Определенно нет.
А уж современной женщине, сетовать на свою социальную незащищенность со стороны закона-ну совсем ка кто уж странно cool.gif
yuta 22 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (podonok1 @ 22 июн 2026 в 14:20)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 11:25)
Цитата (Джебраил @ 22 июн 2026 в 15:23)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 09:19)
какие ж намёки?? факты!

Доказательства сестра! deal.gif

так поищи темы про нечаянно подскользнувшихся))) создаются они исключительно мужчинами и про мужчин)

gigi.gif Потому что старушки опытные и начинают тренироваться с детства , у них то точно ничего не застрянет

а окажется потом, что с подачи мужика все это было сделано, 100%.
вам нравится в жопу ж массивные предметы пихать, в свои ли ,в чужие.


старушки lol.gif те скокак лет,напомни.
ЗаИПротив 22 июн 2026 в 14:23
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
2
Эх, все у них бедных и кристально чистых, отжимают и отжимают имущество...
Женщин, девушек, приходящих в брак с квартирами и машинами, пусть даже приобретенными заботливыми родителями, по их мнению, просто не существует в природе.
Ведь все женщины на свете сироты, конечно, и либо не работают, либо только продавцамЕ в шестерочке. cool.gif
Reisen 22 июн 2026 в 14:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:23)
Цитата (podonok1 @ 22 июн 2026 в 14:20)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 11:25)
так поищи темы про нечаянно подскользнувшихся))) создаются они исключительно мужчинами и про мужчин)

gigi.gif Потому что старушки опытные и начинают тренироваться с детства , у них то точно ничего не застрянет

а окажется потом, что с подачи мужика все это было сделано, 100%.
вам нравится в жопу ж массивные предметы пихать, в свои ли ,в чужие.


старушки lol.gif те скокак лет,напомни.

Это лишь твое теоретическое построение, не подкрепленное ни фактами, ни аргументами, ни логикой. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Reisen - 22 июн 2026 в 14:26
AlDianochka 22 июн 2026 в 14:26
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 22.06.2026 - 14:22)
Блин, ненавижу когда так с едой обращаются.

Ой ой, ещё скажи хлеб борной кислотой не пропитывал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 22 июн 2026 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 14:23)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:20)
странно. у остальных бы сложилось впечатление, по тому, что я рассказала, что мужикам верить нельзя по причине того, что брак и имущество в браке, на которое вместе корячились ,а также наличие детей-не гарантия того, что мужик не захочет свою жену кинуть. собственно, как и детей.

но ты увидел, что увидел.

у остальных, это видемо у тех, кто в твои сказки верит?))
Бывают ли такие случаи?-Определенно да, являются ли обыденностью?-Определенно нет.
А уж современной женщине, сетовать на свою социальную незащищенность со стороны закона-ну совсем ка кто уж странно cool.gif

ты, блять, тупой???

женщин режут,как котят из за отсутствия закона о домашнем насилии. можно их пиздить и ни потом три круга ада надо будет пройти,чтобы у нее приняли заявление, и то не факт что дойдет до дела.
можно выбить кулаком зубы и заплатить штраф 5 тыщ рублей.

можно прыгать на голове у нее и пойти по статье, не связанной с угрозой жизни.

можно забрать ребенка и она годами его не увидит.

можно переписать хату на маму и она останется с голой жопой на улице ,спустя 15 лет брака.

ты ваще о чем, про какую защиту???
podonok1 22 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 14:22)
Цитата (podonok1 @ 22 июн 2026 в 14:20)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 11:25)
Цитата (Джебраил @ 22 июн 2026 в 15:23)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 09:19)
какие ж намёки?? факты!

Доказательства сестра! deal.gif

так поищи темы про нечаянно подскользнувшихся))) создаются они исключительно мужчинами и про мужчин)

gigi.gif Потому что старушки опытные и начинают тренироваться с детства , у них то точно ничего не застрянет

Блин, ненавижу когда так с едой обращаются. mad.gif

Ничаго святого у тёток нет даже в молодости .
Хотя варёную колбпсу едой называть то такое себе , я бы не стал.
Джебраил 22 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (podonok1 @ 22 июн 2026 в 12:20)
Потому что старушки опытные и начинают тренироваться с детства , у них то точно ничего не застрян

А Апельсинька говорила что женщины не такие!
oish73 22 июн 2026 в 14:29
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (бnova @ 22.06.2026 - 13:01)
Ошибвешься!
Ты ещё скажи што Бабаевские шоколадные конфеты гавно

Мы на работу регулярно покупаем конфеты и печеньки к чаю, как себе, так и для клиентов, босс любит, чтоб везде стояли и в ассортименте, закупаю я. Чего только не брали, у нас и своя кондитерская фабрика в городе. Поэтому, тебе ответственно заявляю, то, качество того, что раньше было предметом мечтаний очень изменилось не в лучшую сторону. Если будут делась по старой рецептуре, они будут стоить как чугунный мост. Кто их купит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 22 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:27)
ты, блять, тупой???

женщин режут,как котят из за отсутствия закона о домашнем насилии. можно их пиздить и ни потом три круга ада надо будет пройти,чтобы у нее приняли заявление, и то не факт что дойдет до дела.
можно выбить кулаком зубы и заплатить штраф 5 тыщ рублей.

можно прыгать на голове у нее и пойти по статье, не связанной с угрозой жизни.

можно забрать ребенка и она годами его не увидит.

можно переписать хату на маму и она останется с голой жопой на улице ,спустя 15 лет брака.

ты ваще о чем, про какую защиту???

Тю-тю-тю... lol.gif
Может у тебя и на это примеры есть, ну когда мужука зарезавшего свою жену, отпустили на свободу, просто потому что он ее муж? cool.gif
А за выбитый зуб платят 5 тысяч, не зависимо от того, кому его выбили-мужчине или женщине.
Или ты предлагаешь чтоб за женский платили больше? м lol.gif

Может тебе примеры привести оговоров женами мужей о сексуальном насилии над несовершеннолетними детьми?
Так что складывается впечатление что тупой не я а ты! cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 203
21 Пользователей: madcat82, ivanivany4, sergeyvasin, RomeoX, Leshiy6661, aggen, Апельсиняя, Pheanor, DDDmitry, nbvcxz, Лис, Azorych, Vusik, WeissKopf, Zakarpackiy, Slaveowner, single06, ГойкоМитич, ДарьяМарг, Bart, longd
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх