Веломаньяки, велохвастаемся

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dima966 17 июл 2019 в 11:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Jamis Dakar XCR sport на 29 колесах

Веломаньяки, велохвастаемся
DonSkorceze 17 июл 2019 в 11:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
в июне взял corto fc227, нарадоваться не могу!

Веломаньяки, велохвастаемся
koraed 17 июл 2019 в 11:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Мой. Где-то Харабалях))

Веломаньяки, велохвастаемся
lozovvv 17 июл 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
я заметил что Kellys велики не встречаются. Почему? Не завозят в РФ?
Primch 17 июл 2019 в 11:59
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (paag5 @ 17.07.2019 - 09:23)
Цитата (Wickerman @ 17.07.2019 - 09:14)
Цитата (Stapleton @ 17.07.2019 - 08:02)
Веломаньяки - это не те, кто катается вне своих автомобилей, а у кого велосипед вместо автомобиля и по цене автомобиля biggrin.gif

Отнюдь! dont.gif не хотел бы иметь вел по цене автомобиля! И ездить на нем стрёмно было бы. Наебнись там любой узел - придётся покупать его по цене двух середняковых велосипедов. Ну или брать зч подешевле, постепенно превращая ахуенный вельман в дроческоп. Сейчас нормальные велики, на которых можно ездить с комфортом и за пивом в ларёк и на дальняк, стоят 1000 баксов потолок! Есть варианты дешевле. Как правило, это байки из гейропы разной степени б/у, за которыми грустят где-то в Дрездене или Стокгольме.
Так что веломаньяк тот, кто не слезает со своего велика пока сезон. И не дрочит на него, а ездит, ездит, ездит. И главное, ему это в кайф! А тех, у кого велики по цене машины, звать понторезами. И велик у них не для езды, а для понтов на ближайшей площадке, где собираются такие же "веселопедисты".

Полностью согласен!

Особенно когда это перерастает в велофетишизм. Это когда люди начинают колдовать над велосипедом, апгрейдить и сидеть на профильных форумах гораздо больше времени, чем, собственно ездить на велосипеде. Понты марками обвесов и "я заменил то то и то то и у меня велик на 200 грамм легче стал!". Да еб твою мать! Ты с утра не посрал и вот тебе +300-500 грамм. Не поссал и +200. Плотно пожрал? + 500 грамм. Да сдались тебе эти убавленные 200 грамм, если у тебя в организме и в одежде вес гуляет в пределах одного или полутора кг? Садись и едь, блин!

Сошлись во мнении- отлично!
Не нужно пытаться понять другого человека, что и для чего он делает. Вам же это не мешает)
У меня вел дорогой,еще и вкладываю в него, а гоняю по городу и за овощами на рынок, блин) Иногда на "дальняки" (40-50км).
Зачем он мне?
Да потому что он охуенен и дарит мне потрясающие эмоции даже в поездке за продуктами!))
Потому что я получаю удовольствие от владения вещью. Попробуйте- это круто))
Wickerman 17 июл 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Primch @ 17.07.2019 - 10:59)
Цитата (paag5 @ 17.07.2019 - 09:23)
Цитата (Wickerman @ 17.07.2019 - 09:14)
Цитата (Stapleton @ 17.07.2019 - 08:02)
Веломаньяки - это не те, кто катается вне своих автомобилей, а у кого велосипед вместо автомобиля и по цене автомобиля biggrin.gif

Отнюдь! dont.gif не хотел бы иметь вел по цене автомобиля! И ездить на нем стрёмно было бы. Наебнись там любой узел - придётся покупать его по цене двух середняковых велосипедов. Ну или брать зч подешевле, постепенно превращая ахуенный вельман в дроческоп. Сейчас нормальные велики, на которых можно ездить с комфортом и за пивом в ларёк и на дальняк, стоят 1000 баксов потолок! Есть варианты дешевле. Как правило, это байки из гейропы разной степени б/у, за которыми грустят где-то в Дрездене или Стокгольме.
Так что веломаньяк тот, кто не слезает со своего велика пока сезон. И не дрочит на него, а ездит, ездит, ездит. И главное, ему это в кайф! А тех, у кого велики по цене машины, звать понторезами. И велик у них не для езды, а для понтов на ближайшей площадке, где собираются такие же "веселопедисты".

Полностью согласен!

Особенно когда это перерастает в велофетишизм. Это когда люди начинают колдовать над велосипедом, апгрейдить и сидеть на профильных форумах гораздо больше времени, чем, собственно ездить на велосипеде. Понты марками обвесов и "я заменил то то и то то и у меня велик на 200 грамм легче стал!". Да еб твою мать! Ты с утра не посрал и вот тебе +300-500 грамм. Не поссал и +200. Плотно пожрал? + 500 грамм. Да сдались тебе эти убавленные 200 грамм, если у тебя в организме и в одежде вес гуляет в пределах одного или полутора кг? Садись и едь, блин!

Сошлись во мнении- отлично!
Не нужно пытаться понять другого человека, что и для чего он делает. Вам же это не мешает)
У меня вел дорогой,еще и вкладываю в него, а гоняю по городу и за овощами на рынок, блин) Иногда на "дальняки" (40-50км).
Зачем он мне?
Да потому что он охуенен и дарит мне потрясающие эмоции даже в поездке за продуктами!))
Потому что я получаю удовольствие от владения вещью. Попробуйте- это круто))

Ну... Каждому своё. Так было написано на воротах Бухенвальда.
Все мы получаем удовольствие от езды на велике, но каждый делает это по своему. Иначе мы бы не собрались в этой теме. cool.gif
NikKr 17 июл 2019 в 12:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Тачка со следующего сезона. Cube Cross Race Pro (2019).Система 105 R7000.Тормоза 105 R7020.Schwalbe X-One Allround, Kevlar.Вес 9.9кг.Альтернативы не нехожу.

Веломаньяки, велохвастаемся
Stapleton 17 июл 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Wickerman @ 17.07.2019 - 11:04)
Татышо! Ну глянь фото участников тур де франс к примеру. Много там жиробасов или наоборот дрыщей? Все как один подтянутые с нормальной мышечной массой. Подчёркиваю - нормальной мышечной массой, а не с 200 кг гормонального говна как у бройлеров перед забоем!

Ну смотрю. Где там сало в мышцы? Сало согнали, мышц не нарастили. Просто рельеф.

Веломаньяки, велохвастаемся
Hedgehog24 17 июл 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
У меня такой, был. Потом исчез в неизвестном направлении.

Веломаньяки, велохвастаемся
druy13 17 июл 2019 в 12:35
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Я свой собирал из того, что смог достать. Рама женская двойная, подшипники перебирал по шарику - денег на новые не давали родители, не было (90-е годы были), педали разные, клинья для них на втулки приходилось напильником под ремонтный размер точить. Зато мооой был, единственный такой.
Тест на возраст cool.gif


Веломаньяки, велохвастаемся
Lastofag 17 июл 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Digger344 @ 16.07.2019 - 16:45)
Ещё меня переживёт alik.gif

наконец то хоть что то нормальное показали..а то все мажорево какое то
Wickerman 17 июл 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Stapleton @ 17.07.2019 - 11:31)
Цитата (Wickerman @ 17.07.2019 - 11:04)
Татышо! Ну глянь фото участников тур де франс к примеру. Много там жиробасов или наоборот дрыщей? Все как один подтянутые с нормальной мышечной массой. Подчёркиваю - нормальной мышечной массой, а не с 200 кг гормонального говна как у бройлеров перед забоем!

Ну смотрю. Где там сало в мышцы? Сало согнали, мышц не нарастили. Просто рельеф.

Это мышцы здорового нормального человека. Всё что больше - фармакология и прочая гадость.
Makiss78 17 июл 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Kisloid8000 17 июл 2019 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Под пивком само то, главное не уебаться

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
csanf 17 июл 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
мой, менял только грипсы cheer.gif

Веломаньяки, велохвастаемся
Udavik 17 июл 2019 в 13:23
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Вот такое порно

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiusz82 17 июл 2019 в 13:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Мой конь, успел до кризиса в 14 году купить практически за копейки.

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RM17 17 июл 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lozovvv @ 17.07.2019 - 11:57)
я заметил что Kellys велики не встречаются. Почему? Не завозят в РФ?

Это карманный бренд. Kellys делает велосипеды, и какие-то вилки под своим именем. Вполне вероятно, что на самом деле это Сантур или копия старого Шокса.

Аналогично Corratec делает велосипеды, а комплектуху выпускает под брендом Zzyzx. Но если комплектуха крутая, ее собственное имя оставляют, наклейки Zzyzx на нее не лепят.
mojloko1666 17 июл 2019 в 13:37
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
wub.gif

Веломаньяки, велохвастаемся
lonsdale37 17 июл 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Lastofag @ 17.07.2019 - 12:38)
Цитата (Digger344 @ 16.07.2019 - 16:45)
Ещё меня переживёт alik.gif

наконец то хоть что то нормальное показали..а то все мажорево какое то

да хуита это для ретроградов, которые не садились на адекватные колёса
dave2000 17 июл 2019 в 13:39
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Cube Acid

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grigio 17 июл 2019 в 13:45
nn loso  •  На сайте 13 лет
3
Мой Cube с ASA eSpeed до 99км/ч
Пробег 9000 км за полтора года

Веломаньяки, велохвастаемся


Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RosRus 17 июл 2019 в 13:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
...а новосибирских великов не желаете? Завод Сибвелс, танки грязи не боятся...

Веломаньяки, велохвастаемся

Это сообщение отредактировал RosRus - 17 июл 2019 в 13:49
RM17 17 июл 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Stapleton @ 17.07.2019 - 12:31)
Цитата (Wickerman @ 17.07.2019 - 11:04)
Татышо! Ну глянь фото участников тур де франс к примеру. Много там жиробасов или наоборот дрыщей? Все как один подтянутые с нормальной мышечной массой. Подчёркиваю - нормальной мышечной массой, а не с 200 кг гормонального говна как у бройлеров перед забоем!

Ну смотрю. Где там сало в мышцы? Сало согнали, мышц не нарастили. Просто рельеф.

Видишь ли, дикий объем мышц на велосипеде не нужен. Он вообще появился в двадцатом веке, когда химия достаточно развилась. А до того атлеты были не особенно огромными. Сравни античную статую Геракла с молодым Шварценеггером. Арни выиграет.
букваед 17 июл 2019 в 13:52
Вечный двигатель  •  На сайте 14 лет
1
Осваиваю idea.gif 2 месяца как взят Stels Aggressor MD 26 V010 (2019) rulez.gif

Веломаньяки, велохвастаемся

Это сообщение отредактировал букваед - 17 июл 2019 в 13:52
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 022
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх