Фото Донбасса 2014-2015 г.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HolyBob
14.12.2015 - 11:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 744

Цитата
Цитата (HolyBob @ 14.12.2015 - 09:13)

Я тебе объясню, почему путин их враг, потому что путин поставляет вооружение на донбас, если бы мы не спонсировали ДНР и ЛНР, война бы уже давно закончилась! у меня все. Обминуситесь, это моя точка зрения. ЗЫ и я не хохол, если кто подумал так

догадайся что бы было тогда?
я тебе отвечу ГЕНОЦИД! причем в лучших традициях рейха!
ты бы свидомых послушал да Укр ТВ глянул для начала!
а еще лучше поговори с теми кто бежал в Россию от "освободителей"!!!
Россия просто дала шанс выжить dont.gif


ГЕНОЦИД, только из зомбоящика льется. Не верю я в это, всю эту ненависть между народами разжигают СМИ. до 2014 года геноцида не было, а тут он вдруг взялся.
 
[^]
serzmey
14.12.2015 - 11:27
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 502
Хорошо что тему снова подняли, а то на фоне Сирии вроде как и нет у нас войны.....произвола местных чинуш и военных хватает это факт собственно как и на Украине, пишу с большой буквы потому что из за кучки пидоразов не вижу смысла забывать что 36 лет эта страна кормила и давала работу, воспитывала моих детей, пусть не все было хорошо но было спокойно и не было деления на правых и левых. Я с 2008 по 2012 год объездил всю Украину, и в Ивано Франковске/Львове с молодежью пиво пил, приглашали в музей бандеры приглашали узнав что я с Донецка, очень хвалили наш стадион и хотели приехать посмотреть на город, боюсь сейчас они уже смотрят или из под земли или в прицел, но факт в том что еще в 2012 не было никакой конфронтации, я на русском говорил они на суржике и все друг друга понимали. Заслуга в том что происходит и произошло в масс медиа которое дает нужную америке картинку что бы стравить людей. Я до сих пор все думаю вот закончится эта война рано или поздно, начнут люди ездить туда сюда, и в Краматорске или Харькове будут монументы погибшим карателям ато, а у нас бойцам за свободу и мирным жителям вот как на это реагировать если у тебя кто то погиб или дом сгорел, не знаю..... это еще десятилетя будет аукаться..... надеюсь тема будет в топе что б не забывали что у нас каждый день где то что то сгорело или убили, каждый день....
 
[^]
лилу555
14.12.2015 - 11:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (firs83 @ 14.12.2015 - 09:18)
Цитата (resonoid @ 14.12.2015 - 08:01)
Не хочу ничего говорить. Сдали,бля, Русский мир, чтобы тусоваться на "проклятом" Западе красиво.

Зато Сириянаш !

Что такое "русский мир" позвольте у вас уточнить? А русская диаспора в израиле - это тоже русский мир?
Я вот всегда думал что русский мир - это территория Российской Федерации. Вот в бразилии может быть тоже живут русские, вы хотите сказать "что они тоже представители вашего "русского мира". По мне так понятие русско-говорящий и русский это немного разные вещи.

Я это к чему, открою тебе страшную тайну - не все кто живет на Донбасе считают себя частью русского мира, например. Вот ты не поверишь, есть люди которые считают что они граждане страны Украина, например.
Большинству людей мир нужен, чтобы бомбежек небыло, а не для того 10 лет гражданская война шла.
Никто ничего не стдал, не надо этих истерик. Все это должно было когдато закончится, войны никогда не длятся вечно.

скажите, а можно не бомбить , не убивать людей, а просто провести референдум? Вот тогда точно и узнаете, что на самом деле хочет народ на востоке Украины... ну и по результатам референдума действовать -если окажется что большинство за Украину -вопрос снимается навсегда. Если большинство донбасовцев не хотят жить в Украине -отпустить с миром..

Когда развалился СССР- Россия никого не бомбила. Всех отпустили в свободное плавание и помахали ручкой. И еще много лет углеводороды по внутренним ценам отпускали... Нало было побомбить хахлов наверное, иш сепаратисты..

СССР развалился мирно, как и Чехия со Словакией.. Просто потому что в России добрые и культурные люди живут...

ПС: если бы Чечня в 90 е годы не превратилась в полностью бандитское место с ортодоксальным халифатом, люди откуда терроризировали россиян даже в Москве -Чечня тоже сейчас была бы отдельное государство..

Ибо в России преобладали настроения -отделить Чечню забором, визовым режимом и забыть про них. Но там это не получалось-это государство жить самостоятельно без бандитизма у соседей было неспособно..

Сейчас с Чечней просто договорились -дали им автономию (это практически государство в государстве), но по крайней мере теперь они другим жить не мешают.

Это сообщение отредактировал лилу555 - 14.12.2015 - 11:47
 
[^]
Gabriel9
14.12.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Цитата (sfasick @ 13.12.2015 - 17:08)
А когда закрашенные знаки розличия, это страна стесняется своих солдат, или солдаты брезгуют своей страной ? Ответиш ?

Да как два пальца,ни кто ни кого не стеснялся и уж тем более не брезговал,если бы не они,то в Крыму было бы тоже самое,что сейчас твориться на в ЛДНР,так что нехуя тень на плетень наводить dont.gif
 
[^]
лилу555
14.12.2015 - 11:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (HolyBob @ 14.12.2015 - 11:06)
Цитата
Цитата (HolyBob @ 14.12.2015 - 09:13)

Я тебе объясню, почему путин их враг, потому что путин поставляет вооружение на донбас, если бы мы не спонсировали ДНР и ЛНР, война бы уже давно закончилась! у меня все. Обминуситесь, это моя точка зрения. ЗЫ и я не хохол, если кто подумал так

догадайся что бы было тогда?
я тебе отвечу ГЕНОЦИД! причем в лучших традициях рейха!
ты бы свидомых послушал да Укр ТВ глянул для начала!
а еще лучше поговори с теми кто бежал в Россию от "освободителей"!!!
Россия просто дала шанс выжить dont.gif


ГЕНОЦИД, только из зомбоящика льется. Не верю я в это, всю эту ненависть между народами разжигают СМИ. до 2014 года геноцида не было, а тут он вдруг взялся.

мое лично презрение к свидомым "разожгли" украинские сми. Которые я начала читать в декабре 2013 года. Такой ненависти к русским, таких помоев вылитых на русских я даже представить себе не могла.. Причем тогда абсолютно без никакой причины..

Потом я в инете смотрела репортажи европейских журналистов, как сжигали ментов в Киеве. Потом были видео из Одессы, Мариуполя, Славянска..

Российские сми никакой ненависти к украинцам не разжигают как раз. А до Крыма вообще очень мало про Украину говорили..

Это сообщение отредактировал лилу555 - 14.12.2015 - 11:47
 
[^]
ДональдКряк
14.12.2015 - 11:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3075
Цитата (лилу555 @ 14.12.2015 - 11:46)
Цитата (HolyBob @ 14.12.2015 - 11:06)
Цитата
Цитата (HolyBob @ 14.12.2015 - 09:13)

Я тебе объясню, почему путин их враг, потому что путин поставляет вооружение на донбас, если бы мы не спонсировали ДНР и ЛНР, война бы уже давно закончилась! у меня все. Обминуситесь, это моя точка зрения. ЗЫ и я не хохол, если кто подумал так

догадайся что бы было тогда?
я тебе отвечу ГЕНОЦИД! причем в лучших традициях рейха!
ты бы свидомых послушал да Укр ТВ глянул для начала!
а еще лучше поговори с теми кто бежал в Россию от "освободителей"!!!
Россия просто дала шанс выжить dont.gif


ГЕНОЦИД, только из зомбоящика льется. Не верю я в это, всю эту ненависть между народами разжигают СМИ. до 2014 года геноцида не было, а тут он вдруг взялся.

мое лично презрение к свидомым "разожгли" украинские сми. Которые я начала читать в декабре 2013 года. Такой ненависти к русским, таких помоев вылитых на русских я даже представить себе не могла.. Причем тогда абсолютно без никакой причины..

Потом я в инете смотрела репортажи европейских журналистов, как сжигали ментов в Киеве. Потом были видео из Одессы, Мариуполя, Славянска..

Российские сми никакой ненависти к украинцам не разжигают как раз. А до Крыма вообще очень мало про Украину говорили..

вы посмотрите записи укр передач до того как всё это началось, такие как шустер лайф и другие шоу, ещё в 2000 х годах начали лить помои на Россию, и везде Путин виноват, это задолго было до Крыма Донбасса. Про Украину в русс сми до 2014 года вообще мало говорили
 
[^]
bazilvs
14.12.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (HolyBob @ 14.12.2015 - 10:13)
Цитата
Сначала они жгли Беркут. Потом жгли своих граждан в Доме Профсоюзов, а теперь просто убивают всех.
Но Путин почему-то их враг...
«Quos Deus perdere vult dementat prius» (Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума).


Я тебе объясню, почему путин их враг, потому что путин поставляет вооружение на донбас, если бы мы не спонсировали ДНР и ЛНР, война бы уже давно закончилась! у меня все. Обминуситесь, это моя точка зрения. ЗЫ и я не хохол, если кто подумал так

А еще он коварно поставляет газ, со скидкой,чтоб знали, топливотна аэс партнерам толкает,эл энергию. Да и вообще сговоры минские устраивает, а народных выдвиженцев внезапно убивает укро дрг, всех кто против олигархов и пидарастических партнеров путина убивает. А кремлядь нет, патамушта плотницкие это партнеры а мозговым никто ничего не обещал.
 
[^]
ukenai
14.12.2015 - 12:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (firs83 @ 14.12.2015 - 09:18)
Цитата (resonoid @ 14.12.2015 - 08:01)
Не хочу ничего говорить. Сдали,бля, Русский мир, чтобы тусоваться на "проклятом" Западе красиво.

Зато Сириянаш !

Что такое "русский мир" позвольте у вас уточнить? А русская диаспора в израиле - это тоже русский мир?
Я вот всегда думал что русский мир - это территория Российской Федерации. Вот в бразилии может быть тоже живут русские, вы хотите сказать "что они тоже представители вашего "русского мира". По мне так понятие русско-говорящий и русский это немного разные вещи.

Я это к чему, открою тебе страшную тайну - не все кто живет на Донбасе считают себя частью русского мира, например. Вот ты не поверишь, есть люди которые считают что они граждане страны Украина, например.
Большинству людей мир нужен, чтобы бомбежек небыло, а не для того 10 лет гражданская война шла.
Никто ничего не стдал, не надо этих истерик. Все это должно было когдато закончится, войны никогда не длятся вечно.

не должно быть никакого Русского мира, мир просто должен быть сам по себе и все. А навязывать всем свой определенный вид "мира" - ну его нафиг...
 
[^]
wenlock
14.12.2015 - 12:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 642
гореть в аду потрошенкам и и прочим яйценюхам
 
[^]
Elf007
14.12.2015 - 18:01
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3
Цитата (wenlock @ 14.12.2015 - 12:48)
гореть в аду потрошенкам и и прочим яйценюхам

В аду гореть вам рашистским пидоргам, за ваши "скрепы" "говноконвои" "рукиймир" и мой разрушенный Донецк
 
[^]
Mellenium
14.12.2015 - 22:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 81
Цитата (Elf007 @ 14.12.2015 - 22:01)
Цитата (wenlock @ 14.12.2015 - 12:48)
гореть в аду потрошенкам и и прочим яйценюхам

В аду гореть вам рашистским пидоргам, за ваши "скрепы" "говноконвои" "рукиймир" и мой разрушенный Донецк

Ты тут че, совсем обосрался?не тут тебя высказываться.долбоеб, пиздуй отседава.
 
[^]
Serg435
15.12.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
Человек такая скотина... привыкает ко всему...
не мог понять израильтян, у которых всё время сумки и документы собраны...
теперь понимаю...

кстати даже во время войны в израиле позитивных новостей было больше чем сейчас, когда изредка постреливают... медиа война не останавливается ни на секунду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69160
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх