Как я сегодня на митинг (согласованный) сходил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YoshiAdw
19.07.2018 - 18:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 69
Цитата (МужикКакойТа @ 19.07.2018 - 17:51)
Цитата (MikhailR @ 19.07.2018 - 14:24)
Цитата (Эрдель @ 18.07.2018 - 21:57)
Я спрашивал знакомых, кто пойдет? Люди откровеннл боятся. Кто-то маскирует боязнь фразами типа "это ничего не изменит".
Как-то так...

У вас там что, пережиток ГУЛАГа? Бояться то чего? Я всегда голосовал за Путина, но сейчас против пенсионной реформы. Нужно деньги искать в госмонополиях и пенсионном фонде. Будет принята реформа, посмотрю кто и как голосовал в Думе и сделаю выводы, чтобы осенью на губернаторских выборах голосовать правильно. А потом и на думских и на президентских. Я доживу. Собчак и Навального не предлагать.

Какая явка в будний день в рабочее время? А чего не митинговать в выходные? Может и пошел бы.

Скажи, а почему тогда в более богатых и благополучных странах тоже повышается пенсионный возраст? Уж там-то "деньги искать в госмонополиях и пенсионном фонде" не надо.. И демократии там правильные и самые демократичные в мире.. А они всё равно "народ в могилы загоняют".

Потому что в развитых странах, дожить до 85-90 обычному работяге, это нормальное явление, а не как у нас, везение.
 
[^]
YoshiAdw
19.07.2018 - 18:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 69
Цитата (DiSm @ 18.07.2018 - 21:42)
Вот мне правда интересно, ребят. Вы молодцы с активной гражданской позицией, но вот вы реально думаете достучаться до власти вот этими вот согласованными шабашами?
С согласованными плакатами и согласованными лозунгами?
В компании согласованных людей, в согласованном месте и согласованном времени под чутким взором полиции?

И что вдвойне обидно - люди, желающие смены власти и перемен в стране, вот эти пикники на обочине гордо называют МИТИНГ, ПРОТЕСТ. Мы сходим на МИТИНГ и власть нас услышит.

Ага, услышит она вас строго с 14 до 18 часов, а потом, если рыпнитесь - ОМОНом разгонит.

И скажите, что я не прав. В стране нет оппозиции

Ну вот навальный собирал массовые несанкционированные митинги, и даже в свое время болотную устроил. Однако по телевизору сказали что он плохой, и даже те кто против власти теперь считают что он плохой, откуда в стране возьмется оппозиция если тут население либо доверчивое как ребенок, либо "разделяй и властвуй" с ним отлично проходит.

Это сообщение отредактировал YoshiAdw - 19.07.2018 - 18:07
 
[^]
tafiy
19.07.2018 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6000
Цитата (Поллитрук @ 19.07.2018 - 12:13)
Проблема в том, что персонифицированный учет отчислений в ПФ начался только в 2006 году. Вот и назначают пенсии туча людей рассматривая трудовые книжки и прочие документы о трудовом стаже.

Вообще-то, персонифицированный учёт ведётся с 1997 г.
 
[^]
Чудовища
19.07.2018 - 18:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 388
Большая часть володькиного электората это граждане как раз предпенсинного возраста. Так что могу им посоветовать расслабиться и получать удовольствие.
 
[^]
pm4
19.07.2018 - 19:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (YoshiAdw @ 19.07.2018 - 18:05)
Цитата (DiSm @ 18.07.2018 - 21:42)
Вот мне правда интересно, ребят. Вы молодцы с активной гражданской позицией, но вот вы реально думаете достучаться до власти вот этими вот согласованными шабашами?
С согласованными плакатами и согласованными лозунгами?
В компании согласованных людей, в согласованном месте и согласованном времени под чутким взором полиции?

И что вдвойне обидно - люди, желающие смены власти и перемен в стране, вот эти пикники на обочине гордо называют МИТИНГ, ПРОТЕСТ. Мы сходим на МИТИНГ и власть нас услышит.

Ага, услышит она вас строго с 14 до 18 часов, а потом, если рыпнитесь - ОМОНом разгонит.

И скажите, что я не прав. В стране нет оппозиции

Ну вот навальный собирал массовые несанкционированные митинги, и даже в свое время болотную устроил. Однако по телевизору сказали что он плохой, и даже те кто против власти теперь считают что он плохой, откуда в стране возьмется оппозиция если тут население либо доверчивое как ребенок, либо "разделяй и властвуй" с ним отлично проходит.

Серьёзно? Навальный устроил Болотную? shum_lol.gif А посадили почему-то Сережу Удальцова. Твой адепт даже до митингов доехать не может, не то, чтобы что-то организовать.

Это сообщение отредактировал pm4 - 19.07.2018 - 19:58
 
[^]
vaskl
19.07.2018 - 19:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Судя по всему - народ забил, злоба растет и ждет нас ни фига не демократическое будущее...
Ленин Владимир Ильич:
«Письмо к рабочим и крестьянам по поводу победы над Колчаком» (Полн. собр. соч., т. 39)«Либо диктатура (т.е. железная власть) помещиков и капиталистов, либо диктатура рабочего класса. Середины нет. О середине мечтают попусту барчата, интеллигентики, господчики, плохо учившиеся по плохим книжкам. Нигде в мире середины нет и быть не может. Либо диктатура буржуазии (прикрытая пышными эсеровскими и меньшевистскими фразами о народовластии, учредилке, свободах и прочее), либо диктатура пролетариата. Кто не научился этому из истории всего XIX века, тот — безнадежный идиот» (С. 158).
 
[^]
russ84
19.07.2018 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (Чудовища @ 19.07.2018 - 18:43)
Большая часть володькиного электората это граждане как раз предпенсинного возраста. Так что могу им посоветовать расслабиться и получать удовольствие.

.....

Как я сегодня на митинг (согласованный) сходил
 
[^]
pm4
19.07.2018 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (vaskl @ 19.07.2018 - 19:58)
Судя по всему - народ забил, злоба растет и ждет нас ни фига не демократическое будущее...
Ленин Владимир Ильич:
«Письмо к рабочим и крестьянам по поводу победы над Колчаком» (Полн. собр. соч., т. 39)«Либо диктатура (т.е. железная власть) помещиков и капиталистов, либо диктатура рабочего класса. Середины нет. О середине мечтают попусту барчата, интеллигентики, господчики, плохо учившиеся по плохим книжкам. Нигде в мире середины нет и быть не может. Либо диктатура буржуазии (прикрытая пышными эсеровскими и меньшевистскими фразами о народовластии, учредилке, свободах и прочее), либо диктатура пролетариата. Кто не научился этому из истории всего XIX века, тот — безнадежный идиот» (С. 158).

Да-да, как раз именно этого народу, для полноты картины, и не хватает - политинформации на тему изучения сочинений вождя революции lol.gif

Это сообщение отредактировал pm4 - 19.07.2018 - 20:00
 
[^]
gogua
19.07.2018 - 20:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 253
Поганой метлой гнать это правительство надо, во главе с Медведевым с этим "пингвином" надутым
 
[^]
koryuun
19.07.2018 - 20:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4933
Цитата (mrPitkin @ 19.07.2018 - 16:39)
Цитата (Leliil @ 19.07.2018 - 16:51)
Цитата (AndySP @ 18.07.2018 - 21:47)
Цитата (alavrov @ 18.07.2018 - 21:35)
удальцова еще там не хватало.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 4%[/MOD]

1. Спасибо, что не сломал)))
2. Удальцов вполне правильные вещи говорил: Правительство Владимира Владимировича собирается принять антинародную реформу, что не так?

Почему президент может кого-то уволить по причине утраты доверия, а мы его не можем ни то что в отставку отправить за такие дела против народа, даже пальчиком пригрозить

Потому что у нас подлая такая система, президент ни за что не отвечает как бы все шишки сыпятся на правительство с премьером. В других странах президент как зицпредседатель, рулит страной премьер назначаемый парламентом.

Это не поможет. В Армении президента парламент выбрал премьером.
 
[^]
МужикКакойТа
19.07.2018 - 20:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 1468
Цитата (YoshiAdw @ 19.07.2018 - 18:05)
Цитата (МужикКакойТа @ 19.07.2018 - 17:51)
Цитата (MikhailR @ 19.07.2018 - 14:24)
Цитата (Эрдель @ 18.07.2018 - 21:57)
Я спрашивал знакомых, кто пойдет? Люди откровеннл боятся. Кто-то маскирует боязнь фразами типа "это ничего не изменит".
Как-то так...

У вас там что, пережиток ГУЛАГа? Бояться то чего? Я всегда голосовал за Путина, но сейчас против пенсионной реформы. Нужно деньги искать в госмонополиях и пенсионном фонде. Будет принята реформа, посмотрю кто и как голосовал в Думе и сделаю выводы, чтобы осенью на губернаторских выборах голосовать правильно. А потом и на думских и на президентских. Я доживу. Собчак и Навального не предлагать.

Какая явка в будний день в рабочее время? А чего не митинговать в выходные? Может и пошел бы.

Скажи, а почему тогда в более богатых и благополучных странах тоже повышается пенсионный возраст? Уж там-то "деньги искать в госмонополиях и пенсионном фонде" не надо.. И демократии там правильные и самые демократичные в мире.. А они всё равно "народ в могилы загоняют".

Потому что в развитых странах, дожить до 85-90 обычному работяге, это нормальное явление, а не как у нас, везение.

При чём тут продолжительность?? Пусть хоть до ста лет живут на здоровье. Я спросил почему повышают. Ответа нет? Или просто очевидное озвучить боишься? cool.gif

PS Кстати, повышают и не в развитых тоже, не слышал, не? С чего бы это такая общемировая тенденция..? cool.gif

Это сообщение отредактировал МужикКакойТа - 19.07.2018 - 20:09
 
[^]
gogua
19.07.2018 - 20:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 253
Цитата
Наверное так и будем ещё 4 года жить под ворами

да не четыре - шесть,
 
[^]
Basanday
19.07.2018 - 20:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (ham @ 19.07.2018 - 16:46)
ну кто тут голосовал за этого ботоксного упыря?? кайтесь дурачье..!!

Я за "земляникина" голосовал, но могу и за "запутинцев " покаяться.
Ну покаялся , дальше то что ? Охуенно тебе полегчало ?

У 146-ти миллионов жоп нарисовалась одна ОБЩАЯ проблема , но , бля даже в этой ситуации мы сремся ,сремся и еще раз сремся. Не народ мы , а реальное быдло , с которым можно сотворить все ,что угодно . Даже в подобных темах откровенный проплаченых сявок типа Золега или Сухого вина в говно втоптать не можем.
Мне собственно от этой констатации то же ни фиги не легчает . Но мы даже на уровне срача не можем прийти к общей точке зрения.
Ка бы мы не стеблись над хохлами , но они как общество смогли сконсолидироваться и скидывали упырей , которые вели откровенно антинародную политику. Что этих упырей дохера и получалась только смена одного на другого это уже другой момент. Но их упыри хотя бы знают , что народ может на улицы выйти - наши упыри просто РЖУТ с нас.

 
[^]
МужикКакойТа
19.07.2018 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 1468
Цитата (Basanday @ 19.07.2018 - 20:05)
Цитата (ham @ 19.07.2018 - 16:46)
ну кто тут голосовал за этого ботоксного упыря?? кайтесь дурачье..!!

Я за "земляникина" голосовал, но могу и за "запутинцев " покаяться.
Ну покаялся , дальше то что ? Охуенно тебе полегчало ?

У 146-ти миллионов жоп нарисовалась одна ОБЩАЯ проблема , но , бля даже в этой ситуации мы сремся ,сремся и еще раз сремся. Не народ мы , а реальное быдло , с которым можно сотворить все ,что угодно . Даже в подобных темах откровенный проплаченых сявок типа Золега или Сухого вина в говно втоптать не можем.
Мне собственно от этой констатации то же ни фиги не легчает . Но мы даже на уровне срача не можем прийти к общей точке зрения.
Ка бы мы не стеблись над хохлами , но они как общество смогли сконсолидироваться и скидывали упырей , которые вели откровенно антинародную политику. Что этих упырей дохера и получалась только смена одного на другого это уже другой момент. Но их упыри хотя бы знают , что народ может на улицы выйти - наши упыри просто РЖУТ с нас.

Ты забыл добавить в свой коммент мейнстримное нынче "Нет, я ни на что не намекаю и ни к чему не призываю" gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Zuk0
19.07.2018 - 20:22
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 870
Ходил на наш митинг. Обескуражило количество пришедших в процентом соотношении к общему количеству жителей города. Собирали КПРФ. Понял, что здесь никто реально бороться не собирается. Собрали подписи к правительству и что ??? Что они дадут ? Покричали, что то типа в отставку всех авторов "реформы".

Понял для себя, что пока не будет реальной борьбы - ничего не изменится. Из своего похода так же подозреваю с высокой долей вероятности , что КПРФ - подушка для крика и выхода противовластных эмоций. Скорее всего эта НЕ коммунистическая партия заодно с правящей властью.

Методы борьбы большинства с меньшинством известны уже 100 лет как. Забастовки, неповиновения властям, торможение производственных и иных процессов на своей работе. НЕПРЕРЫВНАЯ пропаганда среди всех, кого только можно о том что происходит, и что с этим МОЖНО бороться и победить. Это для начала.

Организация параллельных профсоюзов с проверенными людьми во главе. Объединение в группы, понимающих, привлечение новых, кто "догнал". Планирование и осуществление актов протестов. АГИТАЦИЯ, вложение средств в самые простые и массовые СМИ, даже те же самые листовки. Они должны валяться у каждого в почтовом ящике. На земле, в парках, торговых центрах, раздаваться волонтёрами,спам по емайл базам, по СМС базам должен просто вызвать наконец внимание большого количества людей. И если уже это не поможет , через несколько лет, ну тогда добро пожаловать в олигархат 21 века для себя и своих потомков.
 
[^]
marshall1956
19.07.2018 - 20:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 678
Самый цимес в том что на ЯПе нас 15 миллионов.
Ну допустим посчитаем что Одмины пиздят и реально все таки 5.
Из них активной аудитории 2 млн.
Из этих 2 млн. тех кому похуй и кто ЗА повышение пенс. возраста будет мизирное число, ибо как показывают последние посты на япе поддерживающих повышение возраста ничтожно мало и их в расчет не берем.
Остальные здравомыслящие яповцы будут ПРОТИВ.

Вот если эти 2млн нас завтра выйдут на согласованный митинг. То есть огромные шансы на то что правительство задумается.
Если эти 2млн попросят своих друзей/родственников/соседей/коллег придти на согласованный митинг цифра будет еще больше.

Что для этого надо? А надо просто Одминам кинуть клич на главной(зафиксировав) типа "нет пенсионному возрасту все на согласованный митинг ХХ числа в ХХ минут, тащите друзей и знакомых ЯПСИЛА!111"

Но Одминам походу похуй. Это подтверждает тот факт, что тему о пенсионном наебалове которая собрала 386 юкки ее даже на главную не выпустили, на форуме есть, на главной-не найдете.
Темы про митинги в этом году грохали.Причем грохали не в утиль а тупо терли.
Все это объясняет тот факт что Одмины ссут показывать на главной правду.
 
[^]
marshall1956
19.07.2018 - 20:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 678
Цитата (Zuk0 @ 19.07.2018 - 20:22)
Ходил на наш митинг. Обескуражило количество пришедших в процентом соотношении к общему количеству жителей города. Собирали КПРФ. Понял, что здесь никто реально бороться не собирается. Собрали подписи к правительству и что ??? Что они дадут ? Покричали, что то типа в отставку всех авторов "реформы".

Понял для себя, что пока не будет реальной борьбы - ничего не изменится. Из своего похода так же подозреваю с высокой долей вероятности , что КПРФ - подушка для крика и выхода противовластных эмоций. Скорее всего эта НЕ коммунистическая партия заодно с правящей властью.

Методы борьбы большинства с меньшинством известны уже 100 лет как. Забастовки, неповиновения властям, торможение производственных и иных процессов на своей работе. НЕПРЕРЫВНАЯ пропаганда среди всех, кого только можно о том что происходит, и что с этим МОЖНО бороться и победить. Это для начала.

Организация параллельных профсоюзов с проверенными людьми во главе. Объединение в группы, понимающих, привлечение новых, кто "догнал". Планирование и осуществление актов протестов. АГИТАЦИЯ, вложение средств в самые простые и массовые СМИ, даже те же самые листовки. Они должны валяться у каждого в почтовом ящике. На земле, в парках, торговых центрах, раздаваться волонтёрами,спам по емайл базам, по СМС базам должен просто вызвать наконец внимание большого количества людей. И если уже это не поможет , через несколько лет, ну тогда добро пожаловать в олигархат 21 века для себя и своих потомков.

Настоящей Ком. Партии нет с 1991 года.
Ибо идеи и УСТАВ настоящих коммунистов предполагл что постоянно должна быть Революционная борьба(революционное преобразование общества).

Но подобная идеология Коммунистов тех времен в нынешнее время может попасть под экстремизм gigi.gif

Да и просрали коммуняки наше светлое будущее.
По Уставу КПСС, Заветам Ильича, они должны были в 1991 и 1993 кинуть клич "ВСТАВАЙ СТРАНА НАРОДНАЯ" поднять восстание, взять ЕБН за жабры и отправить в лагеря.

Это сообщение отредактировал marshall1956 - 19.07.2018 - 20:33
 
[^]
marshall1956
19.07.2018 - 20:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 678
Цитата (pm4 @ 19.07.2018 - 19:57)
Цитата (YoshiAdw @ 19.07.2018 - 18:05)
Цитата (DiSm @ 18.07.2018 - 21:42)
Вот мне правда интересно, ребят. Вы молодцы с активной гражданской позицией, но вот вы реально думаете достучаться до власти вот этими вот согласованными шабашами?
С согласованными плакатами и согласованными лозунгами?
В компании согласованных людей, в согласованном месте и согласованном времени под чутким взором полиции?

И что вдвойне обидно - люди, желающие смены власти и перемен в стране, вот эти пикники на обочине гордо называют МИТИНГ, ПРОТЕСТ. Мы сходим на МИТИНГ и власть нас услышит.

Ага, услышит она вас строго с 14 до 18 часов, а потом, если рыпнитесь - ОМОНом разгонит.

И скажите, что я не прав. В стране нет оппозиции

Ну вот навальный собирал массовые несанкционированные митинги, и даже в свое время болотную устроил. Однако по телевизору сказали что он плохой, и даже те кто против власти теперь считают что он плохой, откуда в стране возьмется оппозиция если тут население либо доверчивое как ребенок, либо "разделяй и властвуй" с ним отлично проходит.

Серьёзно? Навальный устроил Болотную? shum_lol.gif А посадили почему-то Сережу Удальцова. Твой адепт даже до митингов доехать не может, не то, чтобы что-то организовать.

Там было объединение оппозиции-навальные, лимоновцы, национал-большевики, скины, либералы.
 
[^]
Basanday
19.07.2018 - 20:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (МужикКакойТа @ 19.07.2018 - 20:12)

Ты забыл добавить в свой коммент мейнстримное нынче "Нет, я ни на что не намекаю и ни к чему не призываю" gigi.gif shum_lol.gif

С чего бы - у нас просто мундюаль был, ни каких мероприятий не анонсировалось . На первый же призыв пойду. Кто будет инициатором - похер , хоть КПРФ, хоть Навальный , хоть профсоюзы.
 
[^]
Basanday
19.07.2018 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (marshall1956 @ 19.07.2018 - 20:27)


Но Одминам походу похуй. Это подтверждает тот факт, что тему о пенсионном наебалове которая собрала 386 юкки ее даже на главную не выпустили, на форуме есть, на главной-не найдете.
Темы про митинги в этом году грохали.Причем грохали не в утиль а тупо терли.
Все это объясняет тот факт что Одмины ссут показывать на главной правду.

Однимам не похуй cheer.gif -обычные ребята , выполняющие политический заказ, чей разобраться трудно , но определенные политические темы , даже из категории платиновых выпиливались молниеносно.
 
[^]
xps
19.07.2018 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
...

Как я сегодня на митинг (согласованный) сходил
 
[^]
PearlR
19.07.2018 - 20:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 631
Цитата (МужикКакойТа @ 19.07.2018 - 20:05)
Цитата (YoshiAdw @ 19.07.2018 - 18:05)
Цитата (МужикКакойТа @ 19.07.2018 - 17:51)
Цитата (MikhailR @ 19.07.2018 - 14:24)
Цитата (Эрдель @ 18.07.2018 - 21:57)
Я спрашивал знакомых, кто пойдет? Люди откровеннл боятся. Кто-то маскирует боязнь фразами типа "это ничего не изменит".
Как-то так...

У вас там что, пережиток ГУЛАГа? Бояться то чего? Я всегда голосовал за Путина, но сейчас против пенсионной реформы. Нужно деньги искать в госмонополиях и пенсионном фонде. Будет принята реформа, посмотрю кто и как голосовал в Думе и сделаю выводы, чтобы осенью на губернаторских выборах голосовать правильно. А потом и на думских и на президентских. Я доживу. Собчак и Навального не предлагать.

Какая явка в будний день в рабочее время? А чего не митинговать в выходные? Может и пошел бы.

Скажи, а почему тогда в более богатых и благополучных странах тоже повышается пенсионный возраст? Уж там-то "деньги искать в госмонополиях и пенсионном фонде" не надо.. И демократии там правильные и самые демократичные в мире.. А они всё равно "народ в могилы загоняют".

Потому что в развитых странах, дожить до 85-90 обычному работяге, это нормальное явление, а не как у нас, везение.

При чём тут продолжительность?? Пусть хоть до ста лет живут на здоровье. Я спросил почему повышают. Ответа нет? Или просто очевидное озвучить боишься? cool.gif

PS Кстати, повышают и не в развитых тоже, не слышал, не? С чего бы это такая общемировая тенденция..? cool.gif

Есть другая четкая тенденция - массового обнищания народа на всем постсоветском пространстве. Про одурачивание и говорить нечего. То ли совпадение, то план Даллеса все-таки был.
 
[^]
tiresome
19.07.2018 - 20:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 753
Цитата (Basanday @ 19.07.2018 - 20:05)
Цитата (ham @ 19.07.2018 - 16:46)
ну кто тут голосовал за этого ботоксного упыря?? кайтесь дурачье..!!

Я за "земляникина" голосовал, но могу и за "запутинцев " покаяться.
Ну покаялся , дальше то что ? Охуенно тебе полегчало ?

У 146-ти миллионов жоп нарисовалась одна ОБЩАЯ проблема , но , бля даже в этой ситуации мы сремся ,сремся и еще раз сремся. Не народ мы , а реальное быдло , с которым можно сотворить все ,что угодно . Даже в подобных темах откровенный проплаченых сявок типа Золега или Сухого вина в говно втоптать не можем.
Мне собственно от этой констатации то же ни фиги не легчает . Но мы даже на уровне срача не можем прийти к общей точке зрения.
Ка бы мы не стеблись над хохлами , но они как общество смогли сконсолидироваться и скидывали упырей , которые вели откровенно антинародную политику. Что этих упырей дохера и получалась только смена одного на другого это уже другой момент. Но их упыри хотя бы знают , что народ может на улицы выйти - наши упыри просто РЖУТ с нас.

это не тот интернет ресурс. где тебя поймут(!) и поддержат..
 
[^]
Basanday
19.07.2018 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (tiresome @ 19.07.2018 - 20:56)

это не тот интернет ресурс. где тебя поймут(!) и поддержат..

Ну да . Замутить ЯПдесант, что бы какого нибудь малолетку долбоеба чуть ли не до суицида довести здесь могут. А вот что посерьезнее - увы.
В общем даже и не онанизм , а так .... , суходрочка.
 
[^]
dimon0385
19.07.2018 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 2120
Толк будет только тогда, когда за место смартфончиков в руках этой массы (по другому пока это назвать не получается) появится оружие пролетариата, ну или сам пролетариат начнет приходить на такие "митинги", спит классовое сознание.

Это сообщение отредактировал dimon0385 - 19.07.2018 - 21:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66692
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх