Cоцсети о матче Россия - Хорватия.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doctorlama
8.07.2018 - 10:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Dubasyaka @ 8.07.2018 - 10:42)
Цитата (Vista17 @ 8.07.2018 - 10:27)
Цитата (Seryoga666 @ 8.07.2018 - 05:57)

Чему завидовать? Пу все матчи купил)

Бедный Пеця, даже на групповой денег не хватило gigi.gif

Не хватило, всё в пенсии и зарплаты, подозреваю что у вована с этим всё отлично, отчего бы не развлекать страну регулярно

разумеется всё в пенсии и зарплаты... как можно больше себе в пенсии и зарплаты.. gigi.gif
 
[^]
makahito
8.07.2018 - 10:59
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (диджей @ 8.07.2018 - 09:50)
Цитата (Vista17 @ 8.07.2018 - 09:34)
Цитата (диджей @ 8.07.2018 - 13:15)
Цитата (veselchakУ @ 8.07.2018 - 08:44)
Нет мне просто интересно,Россия 5-ая на Чемпионате Мира,на Чемпионате Мира - Карл! ,а хохлы -то какие ?

Вот статистика по результатам ФИФА
Жду шпалы ))))

Ну то есть по твоей логике нашим перед встречей с Испанией нужно было в простынку завернуться и ползти на кладбище? Статистика личных встреч явно же не в нашу пользу.
Тебя про конкретный ЧМ спросили.

Это спорт. Врядли ты будешь отрицать что группа досталась не самая трудная.
И повезло что вы хозяева чемпионата.
Если случится нашим сборным играть друг с другом тогда ясно будет.
А место в рейтинге ФИФА за прошлый год.

Если случится - если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.
Уже писал выше, все эти рейтинги субъективны. Они нужны, конечно, но судить но ним о силе сборной, могут только дилетанты.
Все кто любит и ценит футбол, прекрасно знает: что сборная России, что Украины, входят в число 20-30 крепких середняков. Вот и всё.
Италия, не попавшая на ЧМ, по вашему слабая сборная?))

Это сообщение отредактировал makahito - 8.07.2018 - 10:59
 
[^]
Win99n
8.07.2018 - 11:05
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
Цитата (veselchakУ @ 8.07.2018 - 08:44)
Нет мне просто интересно,Россия 5-ая на Чемпионате Мира,на Чемпионате Мира - Карл! ,а хохлы -то какие ?

С хера бы мне, смотревшему вчера, как Смолов застенчиво пнул по мячику, а Фернандес хуйнул мимо ворот, переживать за каких-то хохлов? За тех самых, про которых мы язвим "не беда, что жрать нечего, зато у соседа корова сдохла"?
Честно говоря, не болел за сборную от слова "вообще", ибо привык к повторяющемуся из раза в раз "наши ребята дрались как львы, но это футбол, блаблабла, поддержим их". Только поржал - нет, не тогда даже, когда узнал состав группы, в которой была Россия - когда раздутые до небес победители всея арабов проебали Уругваю. Но вчера, когда сравняли-таки счет за пять пинут до свистка, стало интересно. Потом пробил пнул мячик Смолов, и стало неинтересно слушать причитания комментаторов о том, что Акинфеев должен сотворить еще одно чудо.
Играйте в футбол, блядь, гаррипоттеры ебаные. Пока вы тут свой сраный хогвартс разводите, люди на ЧМ собрались. На последний ЧМ, куда попала российская сборная.
 
[^]
acid56
8.07.2018 - 11:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Нет ощущения проигрыша! Вот вообще нету!
И походу далеко не только у меня!

Народ под окнами до утра галдел, не зная результата, подумал бы что наши кубок выиграли.

Всего две недели назад, еслиб мне кто-нибудь сказал что наши дойдут до 1/4 попутно в 1/8 обыграв Испанию , ябы этому товарищу неотложку со смирительной рубашкой бы вызвал!

На самом деле , огромное спасибо парням за праздник , сорваную глотку и ушатанную печень!
 
[^]
makahito
8.07.2018 - 11:11
5
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Win99n @ 8.07.2018 - 11:05)
Цитата (veselchakУ @ 8.07.2018 - 08:44)
Нет мне просто интересно,Россия 5-ая на Чемпионате Мира,на Чемпионате Мира - Карл! ,а хохлы -то какие ?

С хера бы мне, смотревшему вчера, как Смолов застенчиво пнул по мячику, а Фернандес хуйнул мимо ворот, переживать за каких-то хохлов? За тех самых, про которых мы язвим "не беда, что жрать нечего, зато у соседа корова сдохла"?
Честно говоря, не болел за сборную от слова "вообще", ибо привык к повторяющемуся из раза в раз "наши ребята дрались как львы, но это футбол, блаблабла, поддержим их". Только поржал - нет, не тогда даже, когда узнал состав группы, в которой была Россия - когда раздутые до небес победители всея арабов проебали Уругваю. Но вчера, когда сравняли-таки счет за пять пинут до свистка, стало интересно. Потом пробил пнул мячик Смолов, и стало неинтересно слушать причитания комментаторов о том, что Акинфеев должен сотворить еще одно чудо.
Играйте в футбол, блядь, гаррипоттеры ебаные. Пока вы тут свой сраный хогвартс разводите, люди на ЧМ собрались. На последний ЧМ, куда попала российская сборная.

Вы также далеки от истины, как и люди, пишущие тут, что следующий ЧМ, мы обязательно выиграем.
Только к ним я отношусь с симпатией, их чувства и эмоции радостны, к вам -нет, вы злобный и завистливый человек, к тому же далёкий от футбола.
 
[^]
Win99n
8.07.2018 - 11:19 [ показать ]
-11
LordV
8.07.2018 - 11:22
3
Статус: Offline


Светлейший

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10710
Цитата (диджей @ 8.07.2018 - 09:15)
Цитата (veselchakУ @ 8.07.2018 - 08:44)
Нет мне просто интересно,Россия 5-ая на Чемпионате Мира,на Чемпионате Мира - Карл! ,а хохлы -то какие ?

Вот статистика по результатам ФИФА
Жду шпалы ))))

посвежей ничего нет?
от этой статы уже нафталином несет.
кстати, украину именно хорваты на ЧМ и не пустили
при чем не единожды
 
[^]
Win99n
8.07.2018 - 11:29
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 11:11)
Цитата (Win99n @ 8.07.2018 - 11:05)
Цитата (veselchakУ @ 8.07.2018 - 08:44)
Нет мне просто интересно,Россия 5-ая на Чемпионате Мира,на Чемпионате Мира - Карл! ,а хохлы -то какие ?

С хера бы мне, смотревшему вчера, как Смолов застенчиво пнул по мячику, а Фернандес хуйнул мимо ворот, переживать за каких-то хохлов? За тех самых, про которых мы язвим "не беда, что жрать нечего, зато у соседа корова сдохла"?
Честно говоря, не болел за сборную от слова "вообще", ибо привык к повторяющемуся из раза в раз "наши ребята дрались как львы, но это футбол, блаблабла, поддержим их". Только поржал - нет, не тогда даже, когда узнал состав группы, в которой была Россия - когда раздутые до небес победители всея арабов проебали Уругваю. Но вчера, когда сравняли-таки счет за пять пинут до свистка, стало интересно. Потом пробил пнул мячик Смолов, и стало неинтересно слушать причитания комментаторов о том, что Акинфеев должен сотворить еще одно чудо.
Играйте в футбол, блядь, гаррипоттеры ебаные. Пока вы тут свой сраный хогвартс разводите, люди на ЧМ собрались. На последний ЧМ, куда попала российская сборная.

Вы также далеки от истины, как и люди, пишущие тут, что следующий ЧМ, мы обязательно выиграем.
Только к ним я отношусь с симпатией, их чувства и эмоции радостны, к вам -нет, вы злобный и завистливый человек, к тому же далёкий от футбола.

Я вообще далекий от коллективного помешательства человек. Если некие полтора-два десятка человек стабильно на протяжении последних пятнадцати лет демонстрируют свою профессиональную импотенцию, несмотря на осыпание золотом, приглашения именитых тренеров и иррациональную веру болельщиков - должно произойти нечто экстраординарное, чтобы я проявил к ним хотя бы намек на симпатию. У меня нет неприязни к самому ЧМ, к какой-либо из сборных, принимающих в нем участие (кроме российской), к болельщикам (опять же - кроме отдельных шалав с российскими паспортами), и я в корне не согласен с теми, кто говорит, что лучше бы деньги за стадионы раздали пенсионерам. Но мне никуда не деть свой стыд, сравнимый с тем, как если бы мой ребенок после того, как я купил ему школу, учителей и подобрал детей в классе, вышел к доске и не смог прочитать, что на ней написано.
 
[^]
avd39
8.07.2018 - 11:31
0
Статус: Offline


Старый ворчун

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2098
За то, что наша сборная доставила столько впечатлений, споров и
дискуссий, даже за это огромное спасибо.
 
[^]
Deemk
8.07.2018 - 11:38
2
Статус: Offline


Добряк

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1133
Сборная играла безусловно намного лучше, чем предыдущий сброд. Обидно только, что терпели и превозмогали все 120 минут и в конце так нелепо пробить пенальти. Учитывая ещё что штанга спасла один раз. Если бы пропустили в игровое мвремя не так обидно было бы..
 
[^]
Aspire70
8.07.2018 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1336
про любую сборную можно написать что у нее куча ошибок и косяков
 
[^]
makahito
8.07.2018 - 13:05
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Win99n @ 8.07.2018 - 11:29)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 11:11)
Цитата (Win99n @ 8.07.2018 - 11:05)
Цитата (veselchakУ @ 8.07.2018 - 08:44)
Нет мне просто интересно,Россия 5-ая на Чемпионате Мира,на Чемпионате Мира - Карл! ,а хохлы -то какие ?

С хера бы мне, смотревшему вчера, как Смолов застенчиво пнул по мячику, а Фернандес хуйнул мимо ворот, переживать за каких-то хохлов? За тех самых, про которых мы язвим "не беда, что жрать нечего, зато у соседа корова сдохла"?
Честно говоря, не болел за сборную от слова "вообще", ибо привык к повторяющемуся из раза в раз "наши ребята дрались как львы, но это футбол, блаблабла, поддержим их". Только поржал - нет, не тогда даже, когда узнал состав группы, в которой была Россия - когда раздутые до небес победители всея арабов проебали Уругваю. Но вчера, когда сравняли-таки счет за пять пинут до свистка, стало интересно. Потом пробил пнул мячик Смолов, и стало неинтересно слушать причитания комментаторов о том, что Акинфеев должен сотворить еще одно чудо.
Играйте в футбол, блядь, гаррипоттеры ебаные. Пока вы тут свой сраный хогвартс разводите, люди на ЧМ собрались. На последний ЧМ, куда попала российская сборная.

Вы также далеки от истины, как и люди, пишущие тут, что следующий ЧМ, мы обязательно выиграем.
Только к ним я отношусь с симпатией, их чувства и эмоции радостны, к вам -нет, вы злобный и завистливый человек, к тому же далёкий от футбола.

Я вообще далекий от коллективного помешательства человек. Если некие полтора-два десятка человек стабильно на протяжении последних пятнадцати лет демонстрируют свою профессиональную импотенцию, несмотря на осыпание золотом, приглашения именитых тренеров и иррациональную веру болельщиков - должно произойти нечто экстраординарное, чтобы я проявил к ним хотя бы намек на симпатию. У меня нет неприязни к самому ЧМ, к какой-либо из сборных, принимающих в нем участие (кроме российской), к болельщикам (опять же - кроме отдельных шалав с российскими паспортами), и я в корне не согласен с теми, кто говорит, что лучше бы деньги за стадионы раздали пенсионерам. Но мне никуда не деть свой стыд, сравнимый с тем, как если бы мой ребенок после того, как я купил ему школу, учителей и подобрал детей в классе, вышел к доске и не смог прочитать, что на ней написано.

При чём тут коллективное помешательство? Я тоже в молодости мог бы, наверное побегать с флагом и поорать, просто тогда не принято было. За последние 15 лет у нас не было успехов? Да ну) А ЧЕ2008?
Что касается положительных эмоций, я тоже знаю, что на строительстве стадионов распилены деньги, про пенсии и т.д., то же знаю. Тем паче приятней на фоне этого бардака, наш выход в 1\4 финала и достойная игра против более сильной команды.
Хорошо, что хоть тут можно было порадоваться.
Утверждать, что всё куплено, Ну это бред. всегда найдутся любители теории заговоров: масонских, империалистических , теперь вот футбольных.
Только человек не знающий Испанию и её футбол, может говорить, что испанцев можно купить. Лютая чушь.
Просто вы один из тех, у кого отрицательные эмоции от нашего бардака, не дают уже радоваться и видеть, что-то хорошее, мне вас жаль.
 
[^]
koolygun
8.07.2018 - 15:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 254
Цитата (JANGO1974 @ 7.07.2018 - 18:21)
Цитата (Артемий77 @ 7.07.2018 - 18:19)
Ну-Ну...Шапкаме закидаем!
Боевой настрой -это хорошо, но кокошники- непрекрытая гомосятина. Ещё бы трусы бабские одели..

ты дурачок ?......

Нет, он -долбоеб!!!
 
[^]
Aleksandr13666
8.07.2018 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 33
Цитата (MrSedoy71 @ 7.07.2018 - 22:13)
14. Пользователи соцсетей уверены, что хорваты боятся сборную России. Все же видели, что Черчесов и Ко сделали с испанцами

blink.gif blink.gif blink.gif
 
[^]
Win99n
9.07.2018 - 03:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 13:05)

При чём тут коллективное помешательство? Я тоже в молодости мог бы, наверное побегать с флагом и поорать, просто тогда не принято было. За последние 15 лет у нас не было успехов? Да ну) А ЧЕ2008?
Что касается положительных эмоций, я тоже знаю, что на строительстве стадионов распилены деньги, про пенсии и т.д., то же знаю. Тем паче приятней на фоне этого бардака, наш выход в 1\4 финала и достойная игра против более сильной команды.
Хорошо, что хоть тут можно было порадоваться.
Утверждать, что всё куплено, Ну это бред. всегда найдутся любители теории заговоров: масонских, империалистических , теперь вот футбольных.
Только человек не знающий Испанию и её футбол, может говорить, что испанцев можно купить. Лютая чушь.
Просто вы один из тех, у кого отрицательные эмоции от нашего бардака, не дают уже радоваться и видеть, что-то хорошее, мне вас жаль.

Ух тыж, невероятные успехи на ЧЕ-2008 забыл!
А что за успехи?
Это бездарные отборочные, когда на чемпионат попали только благодаря хорватам? Это же такие именитые соперники были: Андорра, Израиль, Эстония! Израилю еще и проиграть умудрились - ладно англы, родина футбола как-никак.
Может, на самом чемпионате в группе блистали? Ага, с минимальным счетом натянули греков и едва-едва выбравшихся на чемпионат шведов. Зато испанцы отымели славную дружину Хиддинка 4:1 и свели к нулю разницу забитых и пропущенных.
Был момент, когда голландцев поимели, я смотрел со 2 тайма, ногти сгрыз, Аршавина расцеловать был готов. А потом чего? А потом в полуфинале полтора часа смотрел, как испанцы возят миллионеров мордой по траве, а те только пешком ходят и гонорары в уме прикидывают.
Были на том чемпионате настоящие трагедии, настоящие открытия, великолепные матчи. Как турки с немцами весь матч валерьянку пили, с обоих сторон болельщики то ликуют, то за сердце хватаются. Как португальцы немцам до последнего не сдавались, грызлись за каждый мяч. Как вытащившие нас на чемпионат хорваты слили пенальти туркам - вот, кстати, и карма спустя десять лет вернула им должок. А у нас - сплошное ебаное малахов-шоу, уебанский осьминог, на которого молилась вся страна, непомерные авансы средненькой команде, иконостасы Хиддинка. Типичный обыватель получил в уши заряд визгов - мы ахуенные! Мы в полуфинале! А что вся дорога к полуфиналу - сплошное спортлото и выгребание пиздюлей от настоящих футболистов - молчок.
И на ЧМ в ЮАР не попадаем. Охуенная сборная, да. И из группы на ЧЕ-12 тоже не выходим - ну там просто группа смерти, Польша, Чехия, Греция...
Поэтому, едва я увидел, что нам надо дома геройски побороть саудитов, Египет и Уругвай, мне как раз ЧЕ-08 и вспомнился:два мальчика для битья и более-менее один соперник. Так и вышло, только что разницу забитых-пропущенных сделали красивую, чтоб малахов в студии больше пены пускал и продолжительнее оргазмировал. И как с голландцами в 2008, так и с испанцами сейчас: неожиданно приятно, но поразивший воображение дамы длиннющий хуй оказался экстравагантно оформленной веревкой. И тут даже испанцев не понадобилось - сами жидко обдристались. (хотя второй гол... ух как вселил надежду, но Смолов быстро все прояснил).
Так что жалость свою оставьте при себе, кому-нибудь другому пригодится. Я просто не ведусь на массовую истерию и прекрасно понимаю, что лозунги "мы вышли в ххх-финал, это наше величайшее достижение за ууу лет" - это все хуйня и мишура, которой усиленно прикрывают голый факт: в России нет национального футбола, в России нет национальной сборной, в России нет успехов и стратегии развития футбола, иначе как купить немцев или бразильцев или голландцев или еще кого - вот тут бабками ничего не добиться, неоднократно доказано, поэтому - сборная в очередной раз все проебала, и точка.

Это сообщение отредактировал Win99n - 9.07.2018 - 03:54
 
[^]
недалекая
9.07.2018 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата (Жофрей @ 8.07.2018 - 08:07)
Цитата (crv1972 @ 8.07.2018 - 06:42)
Уже на лету переобулся. Вот;

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" объяснил провокационную видеозапись, сделанную после победы в четвертьфинале чемпионата мира по футболу над Россией

    "Никакой политики. Это шутка. У меня там друзья со времен киевского "Динамо", ничего другого я в виду не имел. Я не хочу мешать футбол и политику. Я люблю русских, я люблю украинцев, я люблю бразильцев, я люблю всех", — заявил Вида.

Пиздит, как дышит. Усташ недорезанный.

Зассал. lol.gif
Дисциплинарный комитет ФИФА вынес предупреждение защитнику хорватской сборной Домагою Виде за фразу «Слава Украине!», произнесенную после победы над сборной РФ и выхода команды в полуфинал ЧМ-2018.

По данным федерации, комитет внимательно рассмотрел видео, на котором хорват произносит упомянутые слова и расценил их как неспортивное поведение, которое противоречит принципам fair-play.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/07/08/horv...ainu-pered-fifa

Хорватский футбольный союз (HNS) сделал заявление по поводу выкрика защитника сборной Хорватии Домагоя Виды.
– HNS подчёркивает, что слова, сказанные нашими игроками, были исключительно благодарностью за поддержку из Украины – страны, с которой многое связывает Виду и Вукоевича, – говорится в заявлении на официальном сайте HNS.

HNS предупредил игроков, что им следует быть осторожнее с высказываниями, которые могут воспринять с политическим подтекстом, пишет «Матч».
 
[^]
Фрэнсис
9.07.2018 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Кстати, на счет хорватов как таковых.
Среди работников стадиона а Нижнем Новгороде у меня есть несколько знакомых. Они рассказывали, что в раздевалке сборной Хорватии после того, как команда уехала, в душе было реально насрано. Уборщицы удивлялись, кто здесь был такой уебок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51100
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх