Толстые тётки наступают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CyberRally
14.02.2016 - 02:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (Бревнограф @ 14.02.2016 - 02:10)
Шпаланул всем доскаёбам. Вы,сука, как старухи в поликлинике- до усрачки спорите,трёте про какой то жир, калории, ЗОЖ блядь,! Под мелкоскопом пытаетесь наковырять минусов,чтоб ну,прям пиздец как круто выглядеть на фоне женщин (обычных,мододых,красивых женщин). При этом не забываете,сука, ввернуть,что мол,вот смотрите- я то вспорт зал хожу и женка у меня не чета этим бегемотам,что и доказать не можете, сразу начинаете дряблым очком своим вилять,да зубоскалить. Это здесь вы все охуеные самцы,а в жизни я с такими чмошниками даже не здороваюсь. И не надо пиздеть! Дрочите вы на всех баб, а ебало открываете на тех кто помягче, слабее,да и так затюкан "общественным"мнением. Это же легко, правда? Вы,сука,просто чмошники.
Давайте,шавки,доебитесь до орфографии с пунктуацией.

а че доебоватся?в игнор Вас, о чем можно разговаривать с человеком у которого поток фекальных масс изо рта, вот же ж задело Вас,а ведь наверняка еще и взрослый человек...тьфу..мерзость
 
[^]
Wiks
14.02.2016 - 03:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 51
Есть такой тип женщин, которые толстеют телом, а лица остаются худыми или просто незаплывшими. Здесь представлены именно такие модели. Обычно у тёток с формами заплывшее лицо.
Блин, я при росте 175 вешу сейчас 67 и лицо совсем "нестройное", такое, блин, строение. Ну полновата, но размер де 50, как у этих моделей, а 46 :-(
 
[^]
fedorofff
14.02.2016 - 07:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 725
Цитата
Цитата (paradox75 @ 13.02.2016 - 09:55)
На мой вкус вот предел, больше уже лишнее...


а чё она сказала? кто прочитал по губам?
вроде : "Отьепись..." или мне показалось?

А по-моему "пиздец" она сказала)))
 
[^]
Mamicheva
14.02.2016 - 08:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (kitikitidada @ 14.02.2016 - 00:35)
mrzorg
а как вы с ней изначально слепешились?? ну видели же..какая она..
хм, странно

mrzorg, я вот тоже хотела спросить - трахаете исключительно тело? На всё остальное пофигу?

Добавлено в 08:17
Цитата (Wiks @ 14.02.2016 - 03:00)
Есть такой тип женщин, которые толстеют телом, а лица остаются худыми или просто незаплывшими. Здесь представлены именно такие модели. Обычно у тёток с формами заплывшее лицо.
Блин, я при росте 175 вешу сейчас 67 и лицо совсем "нестройное", такое, блин, строение. Ну полновата, но размер де 50, как у этих моделей, а 46 :-(

вот и у меня та же фигня с подбородком, причём неважно сколько я буду весить, хоть худышка, хоть кабанчик
 
[^]
Mids
14.02.2016 - 08:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 154
Не нравятся. Будет страшно, если девушки возьмут пример с этих толстух, у которых жировые складки на всём теле. Попы отвисшие. Они когда в лифт заходят, не застревают?
 
[^]
БелкаЭлька
14.02.2016 - 08:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Ну вообще-то я за, наверное. По крайней мере, школьницы перестанут сидеть на диетах и не будет голодных обмороков. Во-вторых, если она будет есть и заниматься спортом, то может быть неплохая фигурка, а не доска. В третьих, даже если она будет толстая, то парни будут смотреть вслед тридцатилетним и старше, у которых останется стройная фигурка)). А это всегда вдохновляет жить))
 
[^]
vadbad
14.02.2016 - 08:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 301
Красотки! ухх...
 
[^]
БелкаЭлька
14.02.2016 - 08:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
Есть такой тип женщин, которые толстеют телом, а лица остаются худыми или просто незаплывшими. Здесь представлены именно такие модели. Обычно у тёток с формами заплывшее лицо.
Блин, я при росте 175 вешу сейчас 67 и лицо совсем "нестройное", такое, блин, строение. Ну полновата, но размер де 50, как у этих моделей, а 46 :-(

вот и у меня та же фигня с подбородком, причём неважно сколько я буду весить, хоть худышка, хоть кабанчик

А массаж подбородка не помогает? И есть определенная диета на полгода. Рецепт очень экономичный, бюджет не подрывает, на организм влияет только положительно и минусов нет никаких, разве что нужна сила воли, чтобы есть эту кашу)
 
[^]
хартманннн
14.02.2016 - 08:27
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Mamicheva
Трахаем мы все в комплексе.Тут,блин много нюансов,у меня по крайней мере.Трудно выделить,но вот запах и общая миловидность прежде всего.Если по пунктам то1 - симпатишность,2-запах,3- обаяние,4- постельная техника( или желание подстроится под партнёра),5- ненапряжность в повседневной жизни.Как то так.И почему то пышки вызывают большее желание.
 
[^]
Mids
14.02.2016 - 08:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 154
Цитата (БелкаЭлька @ 14.02.2016 - 08:24)
По крайней мере, школьницы перестанут сидеть на диетах и не будет голодных обмороков. Во-вторых, если она будет есть и заниматься спортом, то может быть неплохая фигурка, а не доска. В третьих, даже если она будет толстая, то парни будут смотреть вслед тридцатилетним и старше, у которых останется стройная фигурка)). А это всегда вдохновляет жить))

Если разумно сидеть на диетах, (не скатываясь в голодовку) голодных обмороков не предвидится. Можно же хотя бы завтракать rolleyes.gif
А то девушки пропускают и завтраки, и обеды, а потом ходят бледные, слабые, с трудом на ногах стоят и думают, как бы им ещё больше похудеть, хотя и так худые. Если она будет толстой, где-то за сто килограмм, то ей не позавидуешь.
Одиночество обеспечено. Как и череда безответных любовей sad.gif blink.gif
 
[^]
Mamicheva
14.02.2016 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (хартманннн @ 14.02.2016 - 08:27)
Mamicheva
Трахаем мы все в комплексе.Тут,блин много нюансов,у меня по крайней мере.Трудно выделить,но вот запах и общая миловидность прежде всего.Если по пунктам то1 - симпатишность,2-запах,3- обаяние,4- постельная техника( или желание подстроится под партнёра),5- ненапряжность в повседневной жизни.Как то так.И почему то пышки вызывают большее желание.

хартманннн, согласна, но я бы запах поставила на первое место, потому что если человек своим ароматом (не о парфюме речь) не привлекает, то никакое смазливое/симпатичное личико не поможет. И ещё - ненапряжность в повседневной жизни зачастую на секс ВООБЩЕ не влияет, не со всеми, с кем мы спим - мы совместно живём...
 
[^]
хартманннн
14.02.2016 - 08:49
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Mamicheva
Запах...Ну да, на первом ,если уже знакомы.Бывали обломы с девками- вроде все при ней,а с души воротит, не хочется.А ненапряжность это не про совместную жизнь, иногда с человеком и помолчать комфортно,и побесится.Потом разбежаться и встретится,будто не расставались никогда.
 
[^]
Mamicheva
14.02.2016 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (БелкаЭлька @ 14.02.2016 - 08:26)
Цитата
Есть такой тип женщин, которые толстеют телом, а лица остаются худыми или просто незаплывшими. Здесь представлены именно такие модели. Обычно у тёток с формами заплывшее лицо.
Блин, я при росте 175 вешу сейчас 67 и лицо совсем "нестройное", такое, блин, строение. Ну полновата, но размер де 50, как у этих моделей, а 46 :-(

вот и у меня та же фигня с подбородком, причём неважно сколько я буду весить, хоть худышка, хоть кабанчик

А массаж подбородка не помогает? И есть определенная диета на полгода. Рецепт очень экономичный, бюджет не подрывает, на организм влияет только положительно и минусов нет никаких, разве что нужна сила воли, чтобы есть эту кашу)

БелкаЭлька, в моей ситуации склонна винить наследственность, а пол-года есть кашу наверное не смогу, мне хватает того, что уже 12-год по утрам овсянка на воде мною употребляется....Кстати, а какая каша, любопытно же?

Добавлено в 08:52
Цитата (хартманннн @ 14.02.2016 - 08:49)
Mamicheva
Запах...Ну да, на первом ,если уже знакомы.Бывали обломы с девками- вроде все при ней,а  с души воротит, не хочется.А ненапряжность это не про совместную жизнь, иногда с человеком и помолчать комфортно,и побесится.Потом разбежаться и встретится,будто не расставались никогда.

хартманннн, да, именно те, с кем и побеситься, и помолчать комфортно, становятся теми, с кем мы начинаем совместно жить...
 
[^]
BabyBoy
14.02.2016 - 08:57
-2
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Mamicheva
Наследственность, пожалуй, на первом месте, согласен. Моя жена ест всё подряд и едва ли не больше, чем я. А весит почти в два раза меньше. И гуляет вес в пределах килограмма.
 
[^]
Mids
14.02.2016 - 08:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 154
Цитата (Wiks @ 14.02.2016 - 03:00)
Есть такой тип женщин, которые толстеют телом, а лица остаются худыми или просто незаплывшими. Здесь представлены именно такие модели. Обычно у тёток с формами заплывшее лицо.
Блин, я при росте 175 вешу сейчас 67 и лицо совсем "нестройное", такое, блин, строение. Ну полновата, но размер де 50, как у этих моделей, а 46 :-(

Вам повезло. У вас вес в пределах нормы. Можете скинуть три кило и будет идеально! smile.gif
Я вешу гораздо больше. Сейчас ожесточённо борюсь с весом. Никаких перекусов. Налегаю, в основном, на воду. Чуть-чуть похудела. Очень хочется есть, но я держу себя в ежовых рукавицах cool.gif
Набрать вес ничего не стоит, а вот сбросить килограмм двадцать - совсем нелегко... Так что у вас, в целом, всё в порядке)
 
[^]
хартманннн
14.02.2016 - 08:58
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Mamicheva
Далеко не всегда к сожалению.Фактор личного долбоебства не учитываете.У меня вот он есть.

Добавлено в 09:03
Кстати, пользуясь случаем,с праздником всех!)))Всем добра,счастья и здоровья!
 
[^]
Mamicheva
14.02.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (BabyBoy @ 14.02.2016 - 08:57)
Mamicheva
Наследственность, пожалуй, на первом месте, согласен. Моя жена ест всё подряд и едва ли не больше, чем я. А весит почти в два раза меньше. И гуляет вес в пределах килограмма.

блин, повезло, тут ничего не скажешь...

Добавлено в 09:09
Цитата (хартманннн @ 14.02.2016 - 08:58)
Mamicheva
Далеко не всегда к сожалению.Фактор личного долбоебства не учитываете.У меня вот он есть.

а поподробнее про "факт личного долбоёбства"....
 
[^]
хартманннн
14.02.2016 - 09:17
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Mamicheva
Было дело.....Вертел носом ( или чем другим), потом поздно было.Она замуж,дети,ипотека,карьера.Знаю что не прочь по новый замутить,но в одну и ту же реку как говорится....
 
[^]
Mamicheva
14.02.2016 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (хартманннн @ 14.02.2016 - 09:17)
Mamicheva
Было дело.....Вертел носом ( или чем другим), потом поздно было.Она замуж,дети,ипотека,карьера.Знаю что не прочь по новый замутить,но в одну и ту же реку как говорится....

хартманннн, за перебор, как известно, бывает недобор... Она готова замутить по-новой??? Странно, оно Вам надо? Замутит с Вами, потом ещё с кем-то и будем свидетелями нового поста про то, как любовница изменила любовнику с новым любовником...
 
[^]
хартманннн
14.02.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Mamicheva
А я про что? Ясен пень не надо)))Так,перезваниваемся иногда,привет- пока.Да и некогда особо сейчас амурничать,работы валом,из командировок не вылезаю второй год.Дальше чувствую еще веселее будет.Поживем,увидим,может и найдется подходящая деваха.
 
[^]
Mamicheva
14.02.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (хартманннн @ 14.02.2016 - 09:39)
Mamicheva
А я про что? Ясен пень не надо)))Так,перезваниваемся иногда,привет- пока.Да и некогда особо сейчас амурничать,работы валом,из командировок не вылезаю второй год.Дальше чувствую еще веселее будет.Поживем,увидим,может и найдется подходящая деваха.


хартманннн, всё может быть, только Вы уже не мальчик (судя по профилю) и постоянные командировки не способствуют налаживанию семейной жизни, увы...
 
[^]
TheStar
14.02.2016 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 372
Цитата (ПсихоПатрик @ 13.02.2016 - 13:40)
Я тут вспомнил, я ведь тоже с мамой ходил в деревенскую женскую баню, причем мне было около 7-ми лет. И в бассеин я ходил с мамой до такого же возраста примерно (а, следовательно, и в женскую раздевалку, и душевую). Может поэтому меня и тянет на негламурных полных и толстых женщин с целлюлитом, отвисшими грудями и прочими неидеальными формами.

импринтинг)) как у цыплят...кого первого увидел после вылупления из яица - та и мамка))

видимо, у людей работает ТА же прога))) на кого первый раз среагировало тело, те и нравятся...

хотя вот у меня 1-й муж был худенький, крепенький, мышцы, невысокий, сильный очень.. 2-й высокий, неспортивный, с пузиком пивным, харизматичный очень... сейчас тоже невысокий, худенький, крепенький и сильный))) тенденция, однако))) следующий, получается, по идее должен быть опять высоким и с пузиком... lol.gif но чот пока глаз ложится только на спортивных... какой у меня импринтинг - хрен знает))) lol.gif

но толстых никогда не было и быть не может)) для меня это фу...



Это сообщение отредактировал TheStar - 14.02.2016 - 10:09
 
[^]
хартманннн
14.02.2016 - 10:02
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Mamicheva
Нармана!Че теперь на узел завязывать или так в гроб укладываться?У меня генотип батин,а он до сих пор жив и здравствует,хотя 1918 года издания.Мама 1946,я соответственно 1969, считаем,делаем выводы.
 
[^]
Mamicheva
14.02.2016 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (хартманннн @ 14.02.2016 - 10:02)
Mamicheva
Нармана!Че теперь на узел завязывать или так в гроб укладываться?У меня генотип батин,а он до сих пор жив и здравствует,хотя 1918 года издания.Мама 1946,я соответственно 1969, считаем,делаем выводы.

хартманннн, у Вас может быть чей-угодно генотип, но это не значит, что юная нимфа пожелает коротать длинные вечера в одиночестве, пока Вы в командировке, Вы уж извините, но выражаю личное мнение...
 
[^]
Zoda
14.02.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
МакДональдс что ли лоббирует?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 124606
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх