Ждём праздник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Ваше мнение ?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
raven27
19.02.2015 - 23:42
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 362
Не всех членоносных это праздник касается, так как и не всех, его не имеющих! А лишь тех, кто к этому ремеслу отношение имеет... вольно или невольно... по призыву, аль по контракту... Мы своих коллег - женщин холим и лелеем!!
 
[^]
lalala777
20.02.2015 - 08:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1002
Цитата (raven27 @ 19.02.2015 - 23:42)
Не всех членоносных это праздник касается, так как и не всех, его не имеющих! А лишь тех, кто к этому ремеслу отношение имеет... вольно или невольно... по призыву, аль по контракту... Мы своих коллег - женщин холим и лелеем!!

Опа, ещё один хуеплёт вылез.. Откуда же вас мудаков столько конченых!?!? Вас таких долбоёбов там в армии зомбируют что ли???

Это сообщение отредактировал lalala777 - 20.02.2015 - 08:31
 
[^]
bylex
20.02.2015 - 17:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 35
Служил не служил...мне вообще похеру..круче ты точно не становишься...защитников среди нас нет точно. А так в армию надо, но не для дальнейших понтов. На 8 марта тоже пьют не только бабы...День защитников отечества не для армейских распиздяев понтовщиков)
 
[^]
Riffraff
20.02.2015 - 17:54
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Как там пелось?

"Больше всех выебывается писарь, киномонтер и хлеборез."
 
[^]
BlaViper
20.02.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Дак вообще не продавать спиртное :) Защитник должен быть трезв, а то какой из него вояка, если он пьян?

А вообще праздник государственный - Мир, Труд, Май, отмечают и членоносцы с военником, протирая штаны на диване перед голубым экраном. День народного единства и согласия отмечают и членоносцы с военником, которые орут что чуркам тут не место и пускай этот хохол к себе валит. День конституции отмечают и членоносцы с военником которые не знаю как она выглядит и для чего она нужна :)

Я как понимаю это опять же очередная попытка выпятить свои год-два в армейке за великое достижение перед "Родиной"?
 
[^]
holyoleg
21.02.2015 - 10:27
-1
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Женское-ватницкое-кризисное

plank_off
February 21st, 8:41
Мужики - я предупреждала :)

Девочки-девушки-женщины, ответьте мне на 1 вопрос: мы когда неслуживших мужчин с 23м поздравляем, то что, собственно имеем в виду? Типа инвестицию делаем "на 8е марта"? Или как?

До хорошего российского праздника Дня защитника отечества осталось 2 дня, смотрю на бюджет, на список поздравляемых (у меня одних взрослых, призывного возраста племянников 2 штуки! и вообще семья большая :)) и грущу.

Думаю: вот есть праздник матери (не путать с 8м марта! он в конце ноября празднуется :)). Поздравляют только матерей.
При этом ежику понятно, что когда она мать единожды - то это как рядовой, типа "в теме", но не столько по призванию, сколько "так получилось".
Когда дважды - это лейтенант, т.е. 70 к 30, что шаг был искренним, а не обусловленным конъюнктурой.
Когда 3 - майор, имхо, т.е. все знает, все умеет, и все достали, "сссалаги".
Ну а если 4 и больше - это, имхо, маршал, т.е. тот человек, который постиг истинный дзен, проблемы "салаг" ему эээ... по колено (помним специфический военный юмор, э?), свои он решил и вообще больше думает о прекрасном будущем, которое сам же и создает (стратег, короче).
/Тэкс, жж-сты, это я про своих друзей в реале пишу, только о них :))

Так вот, с днем матерей, повторюсь, мы же все-таки матерей поздравляем. Состоявшихся, так сказать :)
А 23го мы что делаем? Что это вообще за большой прикол, когда мы поздравляем людей, купивших справку, делаем умильные глаза и "я в тебя верю"?
Нее, я понимаю, что если человек тебя защитил от хулиганов - то он крут. Но тогда его и нужно поздравлять просто с Днем защитника, хоть каждый день, Отечество то здесь при чем?

Был у меня случай - попросила подружка помочь найти выходы чтобы пасынка, того... Аргумент - он кошку завел, и девушку, как же они без него год проживут (не вру! реальная история из реальной жизни!).
Ну я, значит, под впечатлением кошки, взялась за телефон. Меня никогда так быстро и слаженно не посылали люди, чьим мнением я дорожу. Вопрос один: зачем ты в это ввязалась?
Хочет парень жизнь себе калечить, пускай сам и делает, зачем тебе мараться? Передала подруге дословно. Та согласилась и умыла руки. Здравствуй, юность в сапогах.

Еще одна история, внук у бывшей коллеги (такая типичная питерская интеллигентка) прогулял сессию. Гормоны-с. Повестка. Мама в ауте, готовит деньги.
Тут бабушка, внуку этому: ты, дорогой, как в глаза прадеду бы посмотрел? Прадед - военный, всю жизнь по гарнизонам.
У внука в мозгах что-то перещелкнуло, военкомат, закрытая часть, вернулся - и с самолета покупает букет матери "как большой". Красавец :)
да, я фотки видела. Гордую бабушку часами не заткнуть, готова чуть ли не каждый день и сослуживцев внука описывать в подробностях, плохо у них там режим секретности поставлен, в закрытой части, ой плохо :))
Это мы встречались по поводу свадьбы (в 55 лет!) еще одной коллеги, так вот, факт свадьбы на фоне героического внука полностью отошел на задний план :)

Кстати, а знаете чему учили в мое время на военной кафедре в альма матер? Ни за что не догадаетесь, тому, как развернуть банк в полевых условиях, гыы :))

Это я к чему. К тому, что есть разница между людьми, которые присягу принимали (вот даже не важно где, полевые банки - тоже вещь нужная) и "покупателями". И поздравлять вторых, имхо, как-то не честно, по отношению к первым.

Ааа... Вы прослушали упоротого ватника, подводящего теоретическую базу к жабе, которая, в честь кризиса, на половине подарков решила сэкономить :)


http://plank-off.livejournal.com/126648.html
 
[^]
RustikR
21.02.2015 - 10:29
-1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Ответ всем тем, кто выёбывается, что "служил" gigi.gif
 
[^]
BlaViper
22.02.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Уважаемая постом выше - если вам жаль на подарки, ну не дарите. Я если честно вообще не понимаю этих ритуалов, мама она мама в любой день, а не только в день матери, и "защитник" он как бы тоже всегда защитник. К чему это материальная часть? Просто поздравьте да и всё на словах, если уж так хочется подчеркнуть уникальность этого дня, хотя этот праздник не для того, чтобы подарками одаривать, а чтобы помнили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40231
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх