Три коттеджа и две бани, я построил, работая трактористом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Joni1
18.11.2014 - 17:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
шесть.., ну и хватит..)

Добавлено в 17:53
кому интересно, можно отчетик почитать.., там есть что..)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=932432

Три коттеджа и две бани
 
[^]
DmitryMux
18.11.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 606
Цитата (LEXX6000 @ 18.11.2014 - 20:34)
Цитата (kroman @ 18.11.2014 - 16:31)
А у нас сельское хозяйство не выгодно - зерно покупаем...

Блять ну вот че пездаболить то??? почитай сколько в этом году собрали! лишь бы обосрать страну! заебали!

вот недавно предки негодовали , мол у нас тут в сибе насеяли , снег выпал даже не все собрали , под снегом поля целые лежат .
 
[^]
klaq
18.11.2014 - 19:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 321
Не так все просто с агроусадьбами в Синеокой. Цены, благодаря потоку россиян, стали зачастую неадекватными. С сервисом тоже не все так хорошо. Все идет по уже проторенной дороге мотелей, кто не умеет работать - разоряются, кто научился - работает по всем правилам ведения бизнеса. Так что халявы нет, многие знакомые занимаются, и за нормальный сервис стали просить нормальные деньги. Собственно, как и в Европе, гостиница по звездам, цена соответствующая.
 
[^]
Nikostasi
18.11.2014 - 21:10
0
Статус: Offline


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1939
Цитата (klaq @ 18.11.2014 - 19:40)
Не так все просто с агроусадьбами в Синеокой. Цены, благодаря потоку россиян, стали зачастую неадекватными. С сервисом тоже не все так хорошо. Все идет по уже проторенной дороге мотелей, кто не умеет работать - разоряются, кто научился - работает по всем правилам ведения бизнеса. Так что халявы нет, многие знакомые занимаются, и за нормальный сервис стали просить нормальные деньги. Собственно, как и в Европе, гостиница по звездам, цена соответствующая.

Я в Беларуси пару недель назад заправлялся за рос.рубли так литр бензина на наши вышел по 46р. Изза пересчета с баксов moderator.gif

У нас пока по 36р - Красота rulez.gif
 
[^]
slash80
18.11.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 133
Трактор и есть источник инвестиций.
плюс)
 
[^]
Legio
18.11.2014 - 23:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (Изменчивая @ 18.11.2014 - 16:36)
Цитата (Nikostasi @ 18.11.2014 - 19:27)


Отдыхайте в Беларуси - там клёва rulez.gif

Согласна!!! Муж гражданин Беларуси и каждое лето отдыхаю в этой прекрасной стране. Я просто в неё влюбилась!!

Ага, а зарабатываете в России.
 
[^]
IvanGreat
19.11.2014 - 00:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 91
Вот странно, человек, вроде бы, деревенский. А подкова на втором фото вниз ногами весит, и говорит о том, что все в землю уйдет, то бишь разорится. Нужно бы перевернуть, что бы все в дом, полная чаша, так сказать.
А так - молодец мужик. Подкинул теме зелененькой.
 
[^]
marlonkabzon
19.11.2014 - 00:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 280
Браты словяне ! Внимание . ( Дети - в сторону). Почитайте вы для начала комменты в оригинале ( земляков). Учтите , что данное заведение находиться в предельной черте розы ветров автозавода - знаменитый МАЗ, Шабанов и т.д ( участок крайний , из бывших дачных , вид на карьер и гаражи). Хватит глупых , незрелых комментариев .
Я не хочу умалять заслуги хозяина - тракториста , но - хочу , что бы масса людей прочла это с учётом того , что у нас есть места посещения на порядок лучше , красивее , дешевле . Даже не вздумайте со мною спорить . Рекомедую словянам - друзьям - для того , что бы почувствовать РБ , почувствовать себя гостями , но в тоже время единомышленниками , клиентами , грамотно рапорядится своими 500 - 1000 $ -
стартуйте в места в глубине Републики.
Изучите вопрос , и мы встретим Вас , не хуже , чем где либо.
Мы не гонимся за вашими деньгами.
Мы просто люди , спокойные , далеко не глупые , адекватные , всё происходящеепонимающие ( у нас есть телевизор , но мы редко его смотрим ) , и гостеприимные .

Это - не реклама . Глядя на то , что твориться вокруг , особенно В Ук. паражаюсь , - что делают ВСЕ норальные , трезвые , взрослые люди ? Как могли допустить всё происходящее.


ТРЕБУЙТЕ ВСЕГДА ПРУФ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЙТЕ МНЕНИЕ СТОРОННЕГО , НЕЗАВИСИМОГО наблюдателя.

будьте здоровы !

кстати - тракторист , Сухорукова , не напоминает , чертами лица ?



http://realt.onliner.by/2014/11/18/agrousadba-traktorist

Это сообщение отредактировал marlonkabzon - 19.11.2014 - 01:27

Три коттеджа и две бани
 
[^]
ARISLAN
19.11.2014 - 01:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (kroman @ 18.11.2014 - 16:44)
Цитата (LEXX6000 @ 18.11.2014 - 16:34)
лишь бы обосрать страну! заебали!

И что, много собрали? Вам Пу по ящику доложил, что все в шоколаде?

Не читайте за завтраком большевистких газет! ©

Я из Гуся во Владимир и обратно раз в неделю регулярно езжу - за 70 км вижу только одно засеваемое поле. В районе остался только один совхоз и одно животноводческое хозяйство, молоко которого есть в магазинах.
Где-то имеется улучшение ситуации? Во Владимирской области сельское хозяйство практически умерло, осталось в более-менее приличном объеме в Юрьев-Польском районе.

А ебать Вас нет никакой возможности, я лично женщин предпочитаю!

Сказал человек, проехав 70км территорий, в стране размером с 1/3 Луны cranky.gif
Я с Казани до своего города еду 140км, проезжаю поле с хмелем, 2 засеянных, и 3 АПК. и это на дороге где 70% лес. От Казани до Альметьевска, каждый клочок засеян, по Чувашии тоже везде, посрать негде в поле выйти.
Как можно судить так субьективно?
 
[^]
vectr
19.11.2014 - 01:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
Цитата (kroman @ 18.11.2014 - 16:31)
На ноябрьские выходные ездили в Минск на машине - вдоль трассы ни одного клочка не пустует, все засеяно! А у нас сельское хозяйство не выгодно - зерно покупаем...

Тоже так считал, пока в Астрахань на рыбалку не поехал. До горизонта засеянные поля, рулоны сена и так весь день до ночи. И тут я понял простую вещь - на кой засеивать западные и восточные (холодные) направления, когда на южном еще есть где сеять.
 
[^]
Aspire70
19.11.2014 - 01:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1336
Цитата (ARISLAN @ 19.11.2014 - 01:35)
Цитата (kroman @ 18.11.2014 - 16:44)
Цитата (LEXX6000 @ 18.11.2014 - 16:34)
лишь бы обосрать страну! заебали!

И что, много собрали? Вам Пу по ящику доложил, что все в шоколаде?

Не читайте за завтраком большевистких газет! ©

Я из Гуся во Владимир и обратно раз в неделю регулярно езжу - за 70 км вижу только одно засеваемое поле. В районе остался только один совхоз и одно животноводческое хозяйство, молоко которого есть в магазинах.
Где-то имеется улучшение ситуации? Во Владимирской области сельское хозяйство практически умерло, осталось в более-менее приличном объеме в Юрьев-Польском районе.

А ебать Вас нет никакой возможности, я лично женщин предпочитаю!

Сказал человек, проехав 70км территорий, в стране размером с 1/3 Луны cranky.gif
Я с Казани до своего города еду 140км, проезжаю поле с хмелем, 2 засеянных, и 3 АПК. и это на дороге где 70% лес. От Казани до Альметьевска, каждый клочок засеян, по Чувашии тоже везде, посрать негде в поле выйти.
Как можно судить так субьективно?

Только хотел написать, что в Татарию и Башкирию мужик не ездил, да и по дороге на урал из Беларуси много что где засеяно. За Урал не ездил, врать не буду.

Это сообщение отредактировал Aspire70 - 19.11.2014 - 01:58
 
[^]
hitby
19.11.2014 - 02:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3849
по первым строкам уже понял что это статья с онлайнера , они в последнее время в говноресурс превратились с агитацией за стабильную жизнь , а новости им гэбэшники печатают походу дела.
 
[^]
Kojedyb
19.11.2014 - 02:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 8
Цитата
Цитата (kroman @ 18.11.2014 - 16:44)
Цитата (LEXX6000 @ 18.11.2014 - 16:34)
лишь бы обосрать страну! заебали!

И что, много собрали? Вам Пу по ящику доложил, что все в шоколаде?

Не читайте за завтраком большевистких газет! ©

Я из Гуся во Владимир и обратно раз в неделю регулярно езжу - за 70 км вижу только одно засеваемое поле. В районе остался только один совхоз и одно животноводческое хозяйство, молоко которого есть в магазинах.
Где-то имеется улучшение ситуации? Во Владимирской области сельское хозяйство практически умерло, осталось в более-менее приличном объеме в Юрьев-Польском районе.

А ебать Вас нет никакой возможности, я лично женщин предпочитаю!

Сказал человек, проехав 70км территорий, в стране размером с 1/3 Луны
Я с Казани до своего города еду 140км, проезжаю поле с хмелем, 2 засеянных, и 3 АПК. и это на дороге где 70% лес. От Казани до Альметьевска, каждый клочок засеян, по Чувашии тоже везде, посрать негде в поле выйти.
Как можно судить так субьективно?

Только хотел написать, что в Татарию и Башкирию мужик не ездил, да и по дороге на урал из Беларуси много что где засеяно. За Урал не ездил, врать не буду.

Тоже хотел ему сказать, пусть приедет в Краснодарский край и захватит Ростовскую область, сильно удивится...
 
[^]
ПопРыгун
19.11.2014 - 07:26
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
Зашел я на сайт этой усадьбы. Ну что могу сказать, с агротуризмом это не имеет абсолютно ничего общего, кроме месторасположения. Отдыхал подобным (агротуризм) образом в Италии. Жили в деревенском домике вместе с хозяевами, с утра завтрак и дальше по желанию или на виноградники собирать урожай или за животными поухаживать. В общем получить то, что недостает в городской жизни. Почувствовать себя этаким мужиком-крестьянином. Все абсолютно добровольно. Не хочешь работать, валяйся на травке, ешь сыр, запивай вином. Но мы добросовестно собирали виноград, который в последствии превратили в сок выпитый успешно за ужином. Вот это агротуризм. Что я вижу на предоставленной усадьбе ? Предлагают проживание в коттедже, баня, на территории бегают кролики. ВСЁ !!! Читаю отзывы. Очень много положительных. От студентов, которые отмечают там сдачу экзаменов и дипломов. В общем бухают. Так же там отмечают свадьбы, что в принципе невозможно на агроферме !!! Я очень люблю подобный вид отдыха и моя семья меня в этом полностью поддерживает. Но я туда не рискну привезти жену и детей. А там случаются и пьяные драки и т.п и т.д. Какой в жопу агротуризм ?! Это тупо приехать, относительно бюджетно побухать и попариться с телками в бане, где за тобой потом все приберут. Ехать туда отдыхать с семьей ? По соседству, а коттеджи стоят близко друг к другу, с пьяной компанией студентов, со свадьбой или "крутышками" которые завалились туда на шашлычки ? Что бы мои дети видели рядом с кроликами пьяные, орущие в караоке морды ? Нет уж, увольте. Уверяю вас, ничего общего с агротуризмом и деревенской жизнью, ну кроме трактора в сарае и предметов интерьера, там ничего нет. Прежде чем решиться на такой отдых, изучите подробней данный вопрос и место куда вы хотите поехать. Признаюсь честно, сам там не был. Вангую отзывы в стиле "Пастернака не читал, но осуждаю". Но поверьте, мне хватило даже просто описания этой "фермы" на их же сайте, даже не читая отзывов, что бы сформировать свое мнение, что это не агротуризм и там вы не отдохнете. А просто бухнуть я и у себя на даче могу. Все. Можете попинывать, но не сильно.
 
[^]
kroman
19.11.2014 - 07:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 47
Цитата (ARISLAN @ 19.11.2014 - 01:35)
Цитата (kroman @ 18.11.2014 - 16:44)
Цитата (LEXX6000 @ 18.11.2014 - 16:34)
лишь бы обосрать страну! заебали!

И что, много собрали? Вам Пу по ящику доложил, что все в шоколаде?

Не читайте за завтраком большевистких газет! ©

Я из Гуся во Владимир и обратно раз в неделю регулярно езжу - за 70 км вижу только одно засеваемое поле. В районе остался только один совхоз и одно животноводческое хозяйство, молоко которого есть в магазинах.
Где-то имеется улучшение ситуации? Во Владимирской области сельское хозяйство практически умерло, осталось в более-менее приличном объеме в Юрьев-Польском районе.

А ебать Вас нет никакой возможности, я лично женщин предпочитаю!

Сказал человек, проехав 70км территорий, в стране размером с 1/3 Луны cranky.gif
Я с Казани до своего города еду 140км, проезжаю поле с хмелем, 2 засеянных, и 3 АПК. и это на дороге где 70% лес. От Казани до Альметьевска, каждый клочок засеян, по Чувашии тоже везде, посрать негде в поле выйти.
Как можно судить так субьективно?

Был в Казани на майские каникулы в этом году. Тоже на машине ездил. Согласен с Вами, в РТ с сельским хозяйством порядок, но, согласитесь, там и отношение власти с людьми другое - поддержка, а в некоторых местах и прямой приказ президента толстосумам вкладываться в сельское хозяйство (лично разговаривал с одним из главных инженеров крупного животноводческого хозяйства).
Центральная полоса, вот о чем я говорю, вот где нет на земле ничего-не то что поля и фермы брошены, в деревнях большинство домов под дачи заняты,а в остальных бабульки доживают. А вся молодежь в Мск с нашивками охрана с гордым видом стены подпирает.
 
[^]
xamejleoh
19.11.2014 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Эх, опять мечту разбил. В России бы попробовал! =)
 
[^]
GALMAR
19.11.2014 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Снаружи все конечно аутентично, но накуй внутри дизайн современный сделали? С улицы заходишь и оказываешся в обычной гостинице ...
 
[^]
Zababax
19.11.2014 - 08:19
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 488
Цитата (LEXX6000 @ 18.11.2014 - 16:34)
Цитата (kroman @ 18.11.2014 - 16:31)
А у нас сельское хозяйство не выгодно - зерно покупаем...

Блять ну вот че пездаболить то??? почитай сколько в этом году собрали! лишь бы обосрать страну! заебали!

гыгы. инет воин статистики и 1 канала? ты блять покатайся по черноземью и посмотри на поля. Если лет 10-15 назад поля были кое где усеяны, то сейчас пустуют почти все.
 
[^]
aaschulz
19.11.2014 - 08:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 669
Цитата (Nikostasi @ 18.11.2014 - 16:19)
Я и сейчас уверен: секрет моего благополучия — трактор, который я купил в 2000 году, отработав до этого много лет на госконторы. Все, что вы видите вокруг, сделано только благодаря этому «железному конику». Если у человека с руками и мозгами есть трактор, он никогда не пропадет.

При чем тут руки и мозги?
Я как бывший тракторист могу сказать, что заработок даёт только дикость нашей системы и глупость населения. Нигде в мире, никому живущему за городом не требуются постоянные вливания навоза на участки, и нигде в мире этот навоз на разбросан вокруг бывших и действующих ферм - там до этого не додумаются, ибо не срут где живут. И никто на дачах и в коттеджах грядки не разбивает, и не пытается, а кто растит, у того этих тракторов не один, а десятки.
 
[^]
unmik
19.11.2014 - 08:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 367
Был два раза там. Удобно по пути из Европы переночевать.
 
[^]
upir
19.11.2014 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата (ПопРыгун @ 19.11.2014 - 07:26)
Отдыхал подобным (агротуризм) образом в Италии. Жили в деревенском домике вместе с хозяевами, с утра завтрак и дальше по желанию или на виноградники собирать урожай или за животными поухаживать. В общем получить то, что недостает в городской жизни. Почувствовать себя этаким мужиком-крестьянином. Все абсолютно добровольно. Не хочешь работать, валяйся на травке, ешь сыр, запивай вином. Но мы добросовестно собирали виноград, который в последствии превратили в сок выпитый успешно за ужином. Вот это агротуризм.

Я не особый спец по разным видам туризма, но в таком изложении напоминает, скорее, использование халявной гастарбайтерской рабочей силы да еще и с получением профита с этих самых гастарбайтеров (плата за проживание-питание).

Ишь, какую мульку придумали хитрожопые европэйцы shum_lol.gif

Надо на просторах родной Восточной Сибири внедрять. Во, кстате, есть тут у нас свиноферма, никак не можем найти бесплатную рабсилу на уборку свинячьего говна. Приглашаем уважаемых господ-агротуристов вкусить незабываемые ароматы сельского отдыха. Приезжайте с детьми: наши поля, засеянные отборнейшей брюквой сами не прополются! Ждем с нетерпением!
 
[^]
GreatALF
19.11.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Круто, наверное канаплю культивировал, или мак для булочек (тема выше) выращивал
 
[^]
embolsi
19.11.2014 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 1880
Тракторист молодец. Нашёл куда руки приложить. Спрос на такое времяпровождение будет всегда. Но агротуризмом, как явлением, в данном случае даже не пахнет.
 
[^]
Fenya
19.11.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
А ктото только ноет и ноет bravo.gif
 
[^]
Murom73
19.11.2014 - 09:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 954
Цитата (LEXX6000 @ 18.11.2014 - 16:46)
Цитата (kroman @ 18.11.2014 - 16:44)
Цитата (LEXX6000 @ 18.11.2014 - 16:34)
лишь бы обосрать страну! заебали!

И что, много собрали? Вам Пу по ящику доложил, что все в шоколаде?

Не читайте за завтраком большевистких газет! ©

Я из Гуся во Владимир и обратно раз в неделю регулярно езжу - за 70 км вижу только одно засеваемое поле. В районе остался только один совхоз и одно животноводческое хозяйство, молоко которого есть в магазинах.
Где-то имеется улучшение ситуации? Во Владимирской области сельское хозяйство практически умерло, осталось в более-менее приличном объеме в Юрьев-Польском районе.

А ебать Вас нет никакой возможности, я лично женщин предпочитаю!

Ты прям попал чувак, я тоже со Владимирщины, а ты больше нигде не ездишь чтоль? сгоняй на моря, там все поля засеяны. Какой смысл тут сеять при риске в 80% что зальет дождем все нахрен и погибнет??? ты еще скажи почему в Карелии ниче не засеяно, этож надо такой бред нести...

Хорошо ответили! Меня как-то летом очень задел пост одной из мадам из Челябинска, кажется. Там тоже было всё просрано и ничего не засеяно. Довелось мне после этого съездить в командировку из нашей Ульяновской области в соседнюю Самарскую. Я специально взял с собой фотоаппарат чтобы заснять безграничные поля с пшеницей, подсолнечником и проч. Так что на все эти провокации готов ответить фотоматериалом. А про Подмосковье - это да. Там в основном дома выращивают lol.gif

Это сообщение отредактировал Murom73 - 19.11.2014 - 09:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42786
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх