Про правильные аналогии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
20.09.2014 - 02:55
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Это домыслы. Есть Днепропетровск, есть Харьков и т.д. Там никто никого не бомбит. И русские с хохлами не режут друг дружку. И даже в Одессе, даже после трагедии 2 мая всё тихо.

Охуеть..

Нк да, подумаешь приезжие радикалы сожгли больше 100 человек.
А так тихо все, понимаешь.
Домыслы у него.
Донецк и Луганск бомбят и откровенно уничтожают, а у него домыслы.

Слушай, я бы на твоем месте таки забрал бы мозг из ломбарда.

Кстати, тебе даже заявления "Крым будет украинским или безлюдным" тоже ни о чем не говорят?
Домысливатель.. faceoff.gif
 
[^]
zanzik
20.09.2014 - 02:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (Acoustic377 @ 20.09.2014 - 02:52)
apollion
Цитата
Крым если бы остался - там бы сейчас была война с кровью, бомбежками и трупами.
И война не между россиянами и украми.

А между крымчанами и украми.

Это домыслы. Есть Днепропетровск, есть Харьков и т.д. Там никто никого не бомбит. И русские с хохлами не режут друг дружку. И даже в Одессе, даже после трагедии 2 мая всё тихо.

Нет, ты что, притесняют, а если не веришь то укроп. Я сам из Харькова, а и мне тут выше целая толпа доказывает что притесняют. И если бы на донбасе не взялись бы непонятные личности админ здания захватываь, оружие доставать хз откуда, то и там бы войны не было.
Artivenom а вот твой баттхерт и оскорбления непонятны, ты в Крыму он часть России сиди да радуйся, а ты брызжешь укроп да укроп, я же тебя не называю кацапом

Это сообщение отредактировал zanzik - 20.09.2014 - 02:58
 
[^]
artivenom
20.09.2014 - 02:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (zanzik @ 20.09.2014 - 03:51)
Цитата (artivenom @ 20.09.2014 - 02:46)
Цитата (zanzik @ 20.09.2014 - 03:42)
Цитата (artivenom @ 20.09.2014 - 02:39)
Цитата (zanzik @ 20.09.2014 - 03:31)
Цитата (artivenom @ 20.09.2014 - 02:24)
Цитата (zanzik @ 20.09.2014 - 03:23)
Брешу говоришь, сам то был в Украине кода ? Или как всегда из Москвы или Новосибирска виднее кого там нде угнетают, В чем не правда в моем сообщении  ?

был. 23 года. Во всём, если разбираться по сути. Разве что не написал "вам же думать на русском никто не запрещает" и с серьёзным видом продолжать спорить. Был бы ты не укропом, то я бы в 3 часа ночи стал тебе объяснять, а так у вас там заболевание прогрессирует. Не внемлите.

Подожди, ты не сьезжай и не обзывайся. Где есть дискриминация русскоязычных ? Литература на русском-пожалуйста, кино на русском-пожалуйста, передачи на русском-пожалуйста. Ты можешь представить что бы, гдето в Америке, еапример, по центральному телеканалу новости на испанском шли ?

Блять, да хотябы тот факт, что в севастополе ни один из 3х кинотеатров. официально не мог показывать фильм на русском. Только на мове.
90% лекарств, если они не в харькове были произведены были только на мове. Харьковачане делали оборот на русском да, но это очень небольшая доля на рынке. Вся документация на этой сраной мове, нельзя даже для россий сделать было доверенность на русском языке СОГЛАСНО ДОГОВОРУ ПО СНГ, всё делопроизводство в районном суде на этой мове. Я реально видел, как пенсионеры на заседании мучаются, когда жирная хохляцкая морда в лице прокурора и судьи балакают на мове, а старик не может понять, чтобы возрозить. Я блять своими ушами это слышал.
Я помню, как в школе сократили в 2 раза часы русского и литературы, как в 2005 ого запретили экзамены сдавать вступительные на русском. Когда позднее ввели гос. экзамен, то говорят только на мове были задания по математике, физике там.
Ваши гандоны издали закон на котором реклама на русском заприщена. Не знал? А вот знай. Кто пишет по-русски, тот нарушает закон о рекламе. Это ющер.
У нас все ценники в магазинах на мове поганой были. Для кого? Мы что, укромовные или таких здесь хотябы 10-15 % было? Это всё было глумление и издевательство. Ваши поганые чинуши ходили с гордым блять видом и тяфкали:"Вы где живёте? На украине! НА украине язык украинский"

Слава богу больше с идиотами жить не придётся.

ОК. Россия-федерация, так ? Так. Народы с разными языками-так ? Так. Можешь представить ситуацию чтобы в Чечне вступительные экзамены на чеченском проводили, в Бурятии ценники в магазинах были на бурятском, а в Татарстане законы были на татарском ?

Етить колотить. Пошла старая песня. Ты меня за идота считаешь? Какое блять количество населения чеченцев в россии? А? А какой % относительно русских? А какое число россиян говорят и думают по-чеченски? 82% как на украине? Иди на АТО, хохол. И давай, это на ридной соловьиной. Предатели русского народа должны только на ридной ракзмовлять, если не скачут.

Ну на украинском я разговариваю так же свободно как и на русском, еще на английском могу, а говорю с тобой на русском что бы ты понимал ведь у тебя не хватило почему-то ума или желания научиться хотябы понимать его, тебе тяжело читать на нем, (исходя из вышенаписанного тобой), Да вот только тебя не оскорблял, а ты слюной брызжешь.

Да у тебя даже русский ума не хватает понять. Думаешь, что прикидываешься шлангом, но на самом деле такой и есть. Все что остаётся - дупмова твоя. А на английском будешь перед хозяевами своими вскоре выделываться. Они любят полицаев, которые на нужном им языке говорят.

И да, ты не просто не оскорбляешь, ты вымораживаешь. Своей тупостью и глупостью, своими примтивными до боли вопросами, которые сто раз обсудили, разъяснили, а вы все как по одной методичке или с заевшей пластинкой вместо рта ходите по форумам и типа вопросы задаёте. И да, хохол и укроп для вас не оскорбление. Ваш король вам это уже сказал, забыл? Или короля не слушаешь своего?
 
[^]
VVoldemar
20.09.2014 - 02:58
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
По международным законам - именно аннексия.

Каким таким междунарордным законам?
Или раз пиндосы сказали, значит аннексия?

Ты вообще каким макаром себе представляешь аннексию автономной республики?

Нормальным образом был проведен референдум, нормальным образом народ проголосовал.
Собсно все. Крым еще в 920м году хотел это сделать, вот тогда фактически и была аннексия Крыма украиной.
Кстати, международные законы это подтвердят.

А сейчас людям дали возможность высказаться..
Так что это получается уже освобождение таки.
Причем да, согласно тем же международным законам.


Кстати, согласно тем же законам на Украине произошел путч и власть захватила хунта. И в стране сейчас гражданская война и установление террорестического диктата идет.
 
[^]
Acoustic377
20.09.2014 - 03:00
-7
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
VVoldemar
Цитата
Ты странный..
То что сейчас в Донецкой и Луганской областях происходит ты как назовешь?
Война и есть.

За войну на Донбассе я возлагаю ответственность на Путина. Не было бы там Стрелкова - не было бы и войны. Да и повода воевать не было бы. На закон, ограничивающий использование русского языка, Турчинов наложил вето, как мы помним, на том и закончилось.
Цитата
Так что не бред, ни разу не бред. В Крыму украм не дали развязать войну, вот и все. Благодари за это Вежливых и людей, оперативно среагировавших.
И да, укры на полном серьезе собирались воевать.

А вот это вообще странно. Крым был в составе Украины, за что там было воевать?
Цитата
Кстати, тебе даже заявления "Крым будет украинским или безлюдным" тоже ни о чем не говорят?
Что-то мне подсказывает, что это высказывания радикалов типа нашего Дугина или популистов типа нашего Жирика. То есть всерьёз рассматривать не стоит.


Это сообщение отредактировал Acoustic377 - 20.09.2014 - 03:04
 
[^]
VVoldemar
20.09.2014 - 03:00
-1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Нет, ты что, притесняют, а если не веришь то укроп. Я сам из Харькова, а и мне тут выше целая толпа доказывает что притесняют. И если бы на донбасе не взялись бы непонятные личности админ здания захватываь, оружие доставать хз откуда, то и там бы войны не было.

Ага, то есть хунта туда армию не вводила?
То есть не было воплей про "привести регионы к порядку"?
То есть в Мариуполе 9-го мая людей не расстреливали?
То есть в Одессе людей не жгли?

Или людям надо было смирится с тем, что их расстреливает и убивает незаконное правительство?
Ебать у тебя логика..
 
[^]
мобиль
20.09.2014 - 03:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
если бы на донбасе не взялись бы непонятные личности админ здания захватываь, оружие доставать хз откуда, то и там бы войны не было

а снайперы бы тоже в спины не стреляли на майдане?
что то история у вас не сначала началась.
 
[^]
zanzik
20.09.2014 - 03:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (artivenom @ 20.09.2014 - 02:57)
Цитата (zanzik @ 20.09.2014 - 03:51)
Цитата (artivenom @ 20.09.2014 - 02:46)
Цитата (zanzik @ 20.09.2014 - 03:42)
Цитата (artivenom @ 20.09.2014 - 02:39)
Цитата (zanzik @ 20.09.2014 - 03:31)
Цитата (artivenom @ 20.09.2014 - 02:24)
Цитата (zanzik @ 20.09.2014 - 03:23)
Брешу говоришь, сам то был в Украине кода ? Или как всегда из Москвы или Новосибирска виднее кого там нде угнетают, В чем не правда в моем сообщении  ?

был. 23 года. Во всём, если разбираться по сути. Разве что не написал "вам же думать на русском никто не запрещает" и с серьёзным видом продолжать спорить. Был бы ты не укропом, то я бы в 3 часа ночи стал тебе объяснять, а так у вас там заболевание прогрессирует. Не внемлите.

Подожди, ты не сьезжай и не обзывайся. Где есть дискриминация русскоязычных ? Литература на русском-пожалуйста, кино на русском-пожалуйста, передачи на русском-пожалуйста. Ты можешь представить что бы, гдето в Америке, еапример, по центральному телеканалу новости на испанском шли ?

Блять, да хотябы тот факт, что в севастополе ни один из 3х кинотеатров. официально не мог показывать фильм на русском. Только на мове.
90% лекарств, если они не в харькове были произведены были только на мове. Харьковачане делали оборот на русском да, но это очень небольшая доля на рынке. Вся документация на этой сраной мове, нельзя даже для россий сделать было доверенность на русском языке СОГЛАСНО ДОГОВОРУ ПО СНГ, всё делопроизводство в районном суде на этой мове. Я реально видел, как пенсионеры на заседании мучаются, когда жирная хохляцкая морда в лице прокурора и судьи балакают на мове, а старик не может понять, чтобы возрозить. Я блять своими ушами это слышал.
Я помню, как в школе сократили в 2 раза часы русского и литературы, как в 2005 ого запретили экзамены сдавать вступительные на русском. Когда позднее ввели гос. экзамен, то говорят только на мове были задания по математике, физике там.
Ваши гандоны издали закон на котором реклама на русском заприщена. Не знал? А вот знай. Кто пишет по-русски, тот нарушает закон о рекламе. Это ющер.
У нас все ценники в магазинах на мове поганой были. Для кого? Мы что, укромовные или таких здесь хотябы 10-15 % было? Это всё было глумление и издевательство. Ваши поганые чинуши ходили с гордым блять видом и тяфкали:"Вы где живёте? На украине! НА украине язык украинский"

Слава богу больше с идиотами жить не придётся.

ОК. Россия-федерация, так ? Так. Народы с разными языками-так ? Так. Можешь представить ситуацию чтобы в Чечне вступительные экзамены на чеченском проводили, в Бурятии ценники в магазинах были на бурятском, а в Татарстане законы были на татарском ?

Етить колотить. Пошла старая песня. Ты меня за идота считаешь? Какое блять количество населения чеченцев в россии? А? А какой % относительно русских? А какое число россиян говорят и думают по-чеченски? 82% как на украине? Иди на АТО, хохол. И давай, это на ридной соловьиной. Предатели русского народа должны только на ридной ракзмовлять, если не скачут.

Ну на украинском я разговариваю так же свободно как и на русском, еще на английском могу, а говорю с тобой на русском что бы ты понимал ведь у тебя не хватило почему-то ума или желания научиться хотябы понимать его, тебе тяжело читать на нем, (исходя из вышенаписанного тобой), Да вот только тебя не оскорблял, а ты слюной брызжешь.

Да у тебя даже русский ума не хватает понять. Думаешь, что прикидываешься шлангом, но на самом деле такой и есть. Все что остаётся - дупмова твоя. А на английском будешь перед хозяевами своими вскоре выделываться. Они любят полицаев, которые на нужном им языке говорят.

И да, ты не просто не оскорбляешь, ты вымораживаешь. Своей тупостью и глупостью, своими примтивными до боли вопросами, которые сто раз обсудили, разъяснили, а вы все как по одной методичке или с заевшей пластинкой вместо рта ходите по форумам и типа вопросы задаёте. И да, хохол и укроп для вас не оскорбление. Ваш король вам это уже сказал, забыл? Или короля не слушаешь своего?

Ну может для кого не оскорбление, а мне не особо приятно. Тем более повторюсь, я с тобой говорил корректно и язык твой не оскорблял, а про знания языков то по русски не хуже тебя говорю, а насчет знания других языков язва твоя не понятна, это полезный навык, но ты видимо не приемлишь этого и ведешь себя как истеричка гонишь на другие языки и народности хотя они ничем не хуже.

Это сообщение отредактировал zanzik - 20.09.2014 - 03:03
 
[^]
artivenom
20.09.2014 - 03:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (zanzik @ 20.09.2014 - 03:55)
Цитата (Acoustic377 @ 20.09.2014 - 02:52)
apollion
Цитата
Крым если бы остался - там бы сейчас была война с кровью, бомбежками и трупами.
И война не между россиянами и украми.

А между крымчанами и украми.

Это домыслы. Есть Днепропетровск, есть Харьков и т.д. Там никто никого не бомбит. И русские с хохлами не режут друг дружку. И даже в Одессе, даже после трагедии 2 мая всё тихо.

Нет, ты что, притесняют, а если не веришь то укроп. Я сам из Харькова, а и мне тут выше целая толпа доказывает что притесняют. И если бы на донбасе не взялись бы непонятные личности админ здания захватываь, оружие доставать хз откуда, то и там бы войны не было.
Artivenom а вот твой баттхерт и оскорбления непонятны, ты в Крыму он часть России сиди да радуйся, а ты брызжешь укроп да укроп, я же тебя не называю кацапом

Потому что в харькове большинство почему-то оказалось ссыкло. Типичное хохляцкое, которое смогло один раз только надавать правосекам администрацию захватившим, а потом эти правосеки харьков раком поставили. Кернса тоже, правда, вместе с добкиным. Они впереди всей толпы раком стоят. Это было видно ещё в феврале. Но украинец - он зверь хитрый и даже чуть-чуть хитрожопый. Его хата с краю. Поэтому сидит он ровно и ждёт, чем всё закончится. Поздравляю, это ваш выбор. Вы вместе с остальными фашистами идёте теперь молиться на бандеру, вступайте в европу. Что хотите делайте. Только не оскверняйте своим присутсвием памятные даты типа 9 мая и своими словами русский язык. Вы не имеете больше морального права на нём говорить, убивая русских на донбасе за этот же самый язык.

Это сообщение отредактировал artivenom - 20.09.2014 - 03:05
 
[^]
ВерныйДруг
20.09.2014 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (VVoldemar @ 20.09.2014 - 03:58)
Цитата
По международным законам - именно аннексия.

Каким таким междунарордным законам?
Или раз пиндосы сказали, значит аннексия?

Ты вообще каким макаром себе представляешь аннексию автономной республики?

По простым законам. Крым последние 23 года был территорией Украины, а не самостоятельным государством.

Да, республикой. _В составе Украины_. Как Татарстан в составе России.

Словарное определение аннексии: насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке

А теперь вопрос - в чём присоединение Крыма без согласия Украины не подходит под это определение?
 
[^]
VVoldemar
20.09.2014 - 03:03
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
За войну на Донбассе я возлагаю ответственность на Путина. Не было бы там Стрелкова - не было бы и войны. Да и повода воевать не было бы. На закон, ограничивающий использование русского языка, Турчинов наложил вето, как мы помним, на том и закончилось.

Да кто бы сомневался. shum_lol.gif

Ладно.

За то, что людей 9-го мая расстреливали на улицах Мариуполя ты тоже на Путина ответственность возложишь?
За сожжение одесситов тоже на Путина?

Или для тебя это нормально? Тоесть ты не против так взять и уничтожить часть своих соотечественников, за то что они Победу празднуют, а не парад полицаев проводят?

Кстати. Раз уж Путин виноват, то почему тогда укросолдат, драпающих от ополчения, в России лечат, кормят и селят в палаточных городках, а не пытают паяльниками и не садят в тюрьму?
Причем мы имеем полное право это делать после обстрелов наших блокпостов и погибших наших людей.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 20.09.2014 - 03:07
 
[^]
zanzik
20.09.2014 - 03:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (artivenom @ 20.09.2014 - 03:02)
Цитата (zanzik @ 20.09.2014 - 03:55)
Цитата (Acoustic377 @ 20.09.2014 - 02:52)
apollion
Цитата
Крым если бы остался - там бы сейчас была война с кровью, бомбежками и трупами.
И война не между россиянами и украми.

А между крымчанами и украми.

Это домыслы. Есть Днепропетровск, есть Харьков и т.д. Там никто никого не бомбит. И русские с хохлами не режут друг дружку. И даже в Одессе, даже после трагедии 2 мая всё тихо.

Нет, ты что, притесняют, а если не веришь то укроп. Я сам из Харькова, а и мне тут выше целая толпа доказывает что притесняют. И если бы на донбасе не взялись бы непонятные личности админ здания захватываь, оружие доставать хз откуда, то и там бы войны не было.
Artivenom а вот твой баттхерт и оскорбления непонятны, ты в Крыму он часть России сиди да радуйся, а ты брызжешь укроп да укроп, я же тебя не называю кацапом

Потому что в харькове большинство оказалось ссыкло. Типичное хохляцкое сцикло, которое смогло один раз только надавать правасекам администрацию захватившим, а потом эти правосеки харьков раком поставили. Но украинец - он зверь хитрый и даже чуть-чуть хитрожопый. Его хата с краю. Поэтому сидит он ровно и ждёт, чем всё закончится. Поздравляю, это ваш выбор. Вы вместе с остальными фашистами идёте теперь молиться на бандеру.

Я тебе расскажу как якобы "народ Харькова" захватил администрацию и даже флаг-триколор повесил, а потом ВНЕЗАПНО, гражданин повесивший там флаг оказался гражданином РФ с моковской пропиской. Чудеса.
 
[^]
artivenom
20.09.2014 - 03:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
А я тебе рассказал про то, как администрацию правосеки захватили и как их всем харьковом выгоняли. А какая там прописка я не проверял. Иди проверь прописку у нуланд с маккейном и половины майдана.
 
[^]
VVoldemar
20.09.2014 - 03:06
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
По простым законам. Крым последние 23 года был территорией Украины, а не самостоятельным государством.

Стоп-стоп.

С каких это пор Крым был территорией Украины то? lol.gif
Укры это заявили? Так пусть Монако или Сингапур своей территорией объявят. Это будет так же "закоонно" собсно.

Крым автономная республика. Территория у него своя собственная. И никакие "международные законы" не могут это изменить.
Все собсно.

Цитата
А теперь вопрос - в чём присоединение Крыма без согласия Украины не подходит под это определение?

С хуяли у них кто то будет спрашивать их согласие?
Еще раз, для особо одаренных. Крым - автономная республика, а не украина.
Да, так же как и Татарстан в составе России. И у Татарстана, кстати, ровно те же права, как и у Крыма.

Даже, кстати, у Ичкерии были те же права, пока она войну Москве не объявила.
 
[^]
мобиль
20.09.2014 - 03:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
А теперь вопрос - в чём присоединение Крыма без согласия Украины не подходит под это определение?

начать с отмены конституции без согласия Крыма, или государственного переворота в стране?
 
[^]
artivenom
20.09.2014 - 03:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Все, шланги дурочка включили. Или тролли. Надеюсь завтра их сольют
 
[^]
ВерныйДруг
20.09.2014 - 03:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (VVoldemar @ 20.09.2014 - 04:06)
Цитата
По простым законам. Крым последние 23 года был территорией Украины, а не самостоятельным государством.

Стоп-стоп.

С каких это пор Крым был территорией Украины то? lol.gif

С 1991 года, после распада СССР. У жителей Крыма были Украинские паспорта, они платили налоги государству Украина, пользовались льготами государства Украина, служили в вооружённых силах Украины и расплачивались вполне себе гривнами.
 
[^]
VVoldemar
20.09.2014 - 03:10
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я тебе расскажу как якобы "народ Харькова" захватил администрацию и даже флаг-триколор повесил, а потом ВНЕЗАПНО, гражданин повесивший там флаг оказался гражданином РФ с моковской пропиской. Чудеса.

Ой да, а в Киеве так же ВНЕЗАПНО произошел военный переворот и власть в свои руки взяли какие то самоназначенцы под влагами пиндостана и ЕС.

Или это нормлаьно для тебя? То есть в Киеве можно высказывать ксенопатриотизм, а в Харькове нельзя?
И кстати да. Ни Луганск, ни Донец не отправляли войска в Киев. Ни Луганск ни Донецк не сжигали тех, кто не согласен с их мнением.
И последнее. Ни Луганск, ни Донецк не хотели отделения изначально.
Но они и не были согласны с военным переворотом в стране.
Ты их обвиняешь в том, что они не согласились подчинятся незаконной власти?

А ведь по факту, согласно "международным законам" сейчас каждый человек в стране преступник.
 
[^]
artivenom
20.09.2014 - 03:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Acoustic377 @ 20.09.2014 - 04:00)
Цитата
Кстати, тебе даже заявления "Крым будет украинским или безлюдным" тоже ни о чем не говорят?
Что-то мне подсказывает, что это высказывания радикалов типа нашего Дугина или популистов типа нашего Жирика. То есть всерьёз рассматривать не стоит.

Что-то мне подсказывает, что стоит знать основные вехи истории и что за движение РУХ в 90ые годы и что за письма счастья для крымчан с этой фразой. Да и недавние выступления какого-то хохла на громадцком о том, как нужно зачистить донбас, да и юля тоже не против его зачистить была. Ну да ладно. Это же всё жирик. Ага.
Вообще стоит развиваться, телек что ли посмотри, там проскакивают передачи, дающие толчок для саморазвития и исследований. А то приходится на такие вопросы отвечать, что задумываешься : "а этим людям правда 18+ или они ещё в школу ходят" .

Это сообщение отредактировал artivenom - 20.09.2014 - 03:15
 
[^]
ВерныйДруг
20.09.2014 - 03:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (мобиль @ 20.09.2014 - 04:06)
Цитата
А теперь вопрос - в чём присоединение Крыма без согласия Украины не подходит под это определение?

начать с отмены конституции без согласия Крыма, или государственного переворота в стране?

А это дело России разбираться во _внутренних_ делах сопредельного государства?
 
[^]
zanzik
20.09.2014 - 03:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (artivenom @ 20.09.2014 - 03:06)
А я тебе рассказал про то, как администрацию правосеки захватили и как их всем харьковом выгоняли. А какая там прописка я не проверял. Иди проверь прописку у нуланд с маккейном и половины майдана.

Да, но выгнали и тех и других и порядок наведен в Харькове. Но по твоему нет разницы между захватом администрации для того чтобы там были другие руководители, но при этом область находилась в составе страны и при захвате админ здания иностранцами и с вывешиванием иностранного флага и пытаться оторвать кусок страны ?
 
[^]
artivenom
20.09.2014 - 03:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (ВерныйДруг @ 20.09.2014 - 04:09)
Цитата (VVoldemar @ 20.09.2014 - 04:06)
Цитата
По простым законам. Крым последние 23 года был территорией Украины, а не самостоятельным государством.

Стоп-стоп.

С каких это пор Крым был территорией Украины то? lol.gif

С 1991 года, после распада СССР. У жителей Крыма были Украинские паспорта, они платили налоги государству Украина, пользовались льготами государства Украина, служили в вооружённых силах Украины и расплачивались вполне себе гривнами.

По своей воле?
 
[^]
VVoldemar
20.09.2014 - 03:13
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
С 1991 года, после распада СССР. У жителей Крыма были Украинские паспорта, они платили налоги государству Украина, пользовались льготами государства Украина, служили в вооружённых силах Украины и расплачивались вполне себе гривнами.

Ну и дальше что?

Я ж говорю. Объявите Монако своей территорией и восхищайтесь.
Отстаньте уже от людей, они и так натерпелись.

Кстати. Японцы тоже губернатора Курилд назначают, законы какие то принимают.
Курилы японские?

Ты видимо читаешь плохо, а буквы "автономная республика" до тебя не доходят.
Ладно. Сейчас в Крыму у всех российские паспорта, и расплачиваются они рублями.
Теперь тебя все устраивает?


И да. Кури историю. 92-й год, попытка отделения Крыма, угроза ввести войска от укров. Реальное стягивание войск к границе Крыма и прочее.
Можешь заодно и крымчан про это пораспрашивать.

Добавлено в 03:15
Цитата
Да, но выгнали и тех и других и порядок наведен в Харькове. Но по твоему нет разницы между захватом администрациидля того чтобы там были другие руководители, но при этом область находилась в составе страны и при захвате админ здания иностранцами и с вывешиванием иностранного флага и пытаться оторвать кусок страны ?

Кто у вас пытался оторвать кусок страны?
ДНР и ЛНР не пытались отделится пока к ним войска не ввели.

Я понимаю, что с вашим уровнем образования вы слово "федерализация" неадекватно воспринимаете. Но не настолько же.

И да. Чем все это отличается от незаконного захвата власти в Киеве?
У вас там даже президент сейчас ненастоящий. И фактически незаконный. Согласно как раз тем законам, в которые тыкать пытается ВерныйДруг.
 
[^]
Acoustic377
20.09.2014 - 03:15
-3
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
VVoldemar
Цитата
За то, что людей 9-го мая расстрещливали на улицах Мариуполя ты тоже на путина отвтетсвенность возложишь?
За сожжение одесситов тоже на Путина?

Не прямо, но косвенно. Сепаратизм в украинских регионах возник после крымских событий. Почти уверен, не вмешайся Россия, был бы там сейчас мир. Радикалов бы придавили, кого-то закрыли бы, кого-то ликвидировали, как Музычко... Мариупольцев бы не расстреляли, одесситов бы не сожгли, Донбасс бы не бомбили... Боинг бы долетел в Малайзию... как-то так.
 
[^]
artivenom
20.09.2014 - 03:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (zanzik @ 20.09.2014 - 04:12)
Цитата (artivenom @ 20.09.2014 - 03:06)
А я тебе рассказал про то, как администрацию правосеки захватили и как их всем харьковом выгоняли. А какая там прописка я не проверял. Иди проверь прописку у нуланд с маккейном и половины майдана.

Да, но выгнали и тех и других и порядок наведен в Харькове. Но по твоему нет разницы между захватом администрации для того чтобы там были другие руководители, но при этом область находилась в составе страны и при захвате админ здания иностранцами и с вывешиванием иностранного флага и пытаться оторвать кусок страны ?

Иностранцами? Каким это иностранцами были заняты здания в крыму? А... это же беркут стал иностранцами после майдана. Ну тогда да. Иностранцы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36993
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх