из гимна слов не выкинешь...., гимны трех бывших братских народов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
filett
8.07.2014 - 16:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Наглаяморда @ 8.07.2014 - 15:28)
Война, как смысл жизни. Сомали, хуле.

да, не рашка ли скачет, когда узнает о новых видах вооружения ?

реваншистское государство. Все после пиндосов чо то доказать хотите.
 
[^]
aniff
8.07.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 529
Пока
Ещё не умерла Украины и слава, и воля,
Когда нибудь вдруг
Ещё нам, братья молодые, улыбнётся судьба.
Когда-нибудь вдруг сами
Исчезнут наши враги, как роса на солнце.
Вот уж тогда
Заживём и мы, братья, в своём краю.

Тогда уж точно смело
Душу и тело мы положим за нашу свободу,
И покажем, что мы, братья, казацкого рода.
 
[^]
изпрошлого
8.07.2014 - 16:22
1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Stihoplet @ 8.07.2014 - 16:35)
Цитата (VVoldemar @ 8.07.2014 - 16:20)
Цитата
Так что ребятки, не знаете, не гоните. Ах да, текст написан в 19-м веке...

Гимн окраины в 19-м веке написан? gigi.gif

Нда, тут выше уже сказли про "выдуманную историю", но что бы так серьезно все было..

А ведь и сам гимн убожество полное. Действтиельно классический комплекс неудачника у которого все вокруг, кроме него, в его же косяках и виноваты.
У Польши, кстати, ровно такая же херня.
Да, впрочем, и у Латвии той же..
И по факту они до сих пор кого то (причем так же как и Украина) в своих неудачах винят и плачут про "оккупацию".
Ну ничего, скоро станет украинушка очередной Латвией или Польшей, и все про нее благополучно забудут.

"Союз нерушимый республик свободных".
Нда..
Разрушили Союз и что теперь?
Свободы у бывших республик уж точно поубавилось, равно как и благосостояния.

Создание украинского гимна берёт начало с осени 1862 года. Украинский этнограф, фольклорист, поэт Павел Чубинский создаёт стихотворение «Ще не вмерла України, ні слава, ні воля…», которому в будущем суждено было стать национальным, а затем и государственным гимном Украинского государства.

1862 год это какой век? Или в школе уже не учат века различать?

Добавлено в 15:38
Тем кто продолжит гнать, хочу напомнить, что оф Гимном являются только строчки

Ещё не умерла Украины и слава, и воля,
Ещё нам, братья молодые, улыбнётся судьба.
Исчезнут наши враги, как роса на солнце.
Заживём и мы, братья, в своём краю.

Душу и тело мы положим за нашу свободу,
И покажем, что мы, братья, казацкого рода.

Утверждён Верховной Радой 6 марта 2003 года[3]. В качестве гимна утверждены первый куплет и припев

Добавлено в 15:42
На начальную строку стиха значительно повлиял «Марш Домбровского» — польский гимн (его первая строчка: польск. «Jeszcze Polska nie zginęła»). В то время он был популярен среди народов, которые боролись за независимость. На мотив «Марша Домбровского» словацкий поэт Само Томашек сочинил песню «Гей, Славяне», ставшую впоследствии гимном Югославии.

За 150 лет хохлы не смогли написать нормального позитивного стишка, чтобы назначить его гимном faceoff.gif
А как же разговоры про великих укров: основоположников всего, моря копающих и ракеты в космос запускающих? gigi.gif
 
[^]
Stihoplet
8.07.2014 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 0
Цитата (FedFed @ 8.07.2014 - 17:17)
у нас тоже есть множество старых песен про "мы все умрем в ужасных муках". но ни у кого не возникло мысли сделать их гимном страны. и только некоторые особо одаренные...

Знаете что смешно? Гимн уже 23 года как принят в Украине, а возмущаться вы стали только сейчас. Что ж раньше не говорили? Или партия не велела?
 
[^]
Tetsuya
8.07.2014 - 16:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
вот еще пример :
Боже, храни нашу великодушную королеву,
Да здравствует благородная королева,
Боже, храни королеву.
Дай ей ратных побед,
Счастья и славы,
И долгих лет правления,
Боже, храни королеву.

Господь Бог наш, восстань,
Рассей врагов её
И приведи к погибели.
Спутай их замыслы,
Развей подлые уловки,
На Тебя возлагаем надежду,
Боже, храни всех нас.

Ты наполняешь сокровищницу благ,
Доверенную её благой щедрости,
Да продлятся дни её правления.
Да будет она защитником наших законов,
И вовеки пусть за это мы будем
Сердцем и словом петь хвалу:
Боже, храни королеву.

оригинал

God save our gracious Queen,
Long live our noble Queen,
God save the Queen:
Send her victorious,
Happy and glorious,
Long to reign over us:
God save the Queen.

O Lord, our God, arise,
Scatter her enemies,
And make them fall.
Confound their politics,
Frustrate their knavish tricks,
On Thee our hopes we fix,
God save us all.

Thy choicest gifts in store,
On her be pleased to pour;
Long may she reign:
May she defend our laws,
And ever give us cause
To sing with heart and voice
God save the our Queen.

что выделяется :любовь к титулам (gracious, noble) и классовому неравенству ( то что какбы и сейчас есть - типа - нет корочек о Британском образовании - работу буде найти трудновато , а значит и бабок достаточно получать не будешь чтобы там жить) и ( как мне показалось ) перекладывание ответственности за решения на королеву.

Могу ошибаться,но...

Это сообщение отредактировал Tetsuya - 8.07.2014 - 16:26
 
[^]
Stihoplet
8.07.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 0
Цитата (изпрошлого @ 8.07.2014 - 17:22)
А как же разговоры про великих укров: основоположников всего, моря копающих и ракеты в космос запускающих? gigi.gif

А вы часом не нацист? Все нации кроме вашей ущербны? Или у вас мало отморозков заявляющих что Россия во всем первой была? Или других душевно больных.
У нас нормальные люди не говорят что мы во всем первые. Нормальные думают как бы из дерьма вылезть, а не херней страдают...
 
[^]
astraxanez
8.07.2014 - 16:26
1
Статус: Offline


компутарный философ

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 466
Цитата (blow05 @ 8.07.2014 - 15:37)
Национальная идея хохлостана очень точно описана в этом стареньком стишке:

Морква на городі,
У саду бджола.
Жаба на болоті
Крила розвела.

Хоче полетіти,
Тихо каже “Ква!”
Але в небо взмити
Не дае Москва.

Знають, знають хитрі
Кляті москалі
Те, що у повітрі
Жаби – королі.

Що розкинув крила,
Мов зелений птах
Цілий день парила б
Жаба в небесах.

Що могла б дістати
Навіть до зірок,
Що створив літати
Жаб зелених бог.

Але щось тримає,
Тягне до трави.
Жаба точно знає –
То рука москви.

В ней залізні пальці,
Як кільцем взяли.
І трима за яйця
Жабу москалі...

Кажуть, що не треба.
Кажуть: “Ти лайно”.
Але смотрить в небо
Жаба все одно.

Ш хоча минають
Ці тяжки часи,
Досі заважають
Жабі руські пси.

Годі, кляте стерво,
Золота Москва
Жаба ще не вмерла,
Жаба ще жива.

Жаба ще порине
В синю далечінь,
Бо немає нині
Краще жаб створінь.

Сори за мову, но перевод не передаст всю "гамму"

Перевод

Морковь в огороде,
Во саду пчела.
Жаба на болоте
Крылья развела.

Полететь желает,
Тихо молвит: `Ква!`
Но взлететь мешает,
Не даёт Москва.

Знают, знают хитры,
Кляты москали.
В воздухе, на ветре -
Жабы - короли.

Что, раскинув крылья,
Как зелений стриж,
Целий день парила б
Жаба выше крыш.

Что до звёзд полёт бы
Продолжаться мог,
Что летать назначил
Жаб зелёных Бог.

Но мешает мощно,
Тянет до травы.
Жаба знает точно –
То рука Москвы.

В ней железны пальцы,
В оборот взяли.
Сжали крепко лапы
Жабе москали...

Говорят: "Не треба".
"Упадёшь на дно!"
Но стремится в небо
Жаба всё равно.

И хотя минають
Тяжкие часи,
До сих пор мешают
Жабе русски псы.

Хватит, клята стерва,
Золота Москва.
Жаба ще не вмерла,
Жаба ще жива!

Жаба ринет в сини,
В даль летучих жаб -
Ведь нигде нет ныне
Тварей лучше жаб.
 
[^]
Stihoplet
8.07.2014 - 16:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 0

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли! Дай на земли!
Гордыхъ смирителю,
Слабыхъ хранителю,
Всѣхъ утешителю — всё ниспошли!

Перводержавную
Русь православную,
Боже, храни! Боже, храни!
Царство ей стройное,
Въ силѣ спокойное!
Всё-жъ недостойное прочь отжени!

Воинство бранное,
Славой избранное,
Боже, храни! Боже, храни!
Воинамъ-мстителямъ,
Чести спасителямъ,
Миротворителямъ долгiе дни!

Мирныхъ воителей,
Правды блюстителей
Боже, храни! Боже, храни!
Жизнь ихъ примѣрную
Нелицемѣрную,
Доблестямъ вѣрную воспомяни!

О, Провидѣние!
Благословенiе
Намъ ниспошли! Намъ ниспошли!
Къ благу стремленiе,
Въ счастьѣ смиренiе,
Въ скорби терпѣнiе дай на земли!

Будь намъ заступникомъ,
Вѣрнымъ сопутникомъ
Насъ провожай! Насъ провожай!
Свѣтло-прелестная,
Жизнь поднебесная,
Сердцу извѣстная, сердцу сіяй!
 
[^]
Vooglooskr
8.07.2014 - 16:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (Stihoplet @ 8.07.2014 - 17:26)
Цитата (изпрошлого @ 8.07.2014 - 17:22)
А как же разговоры про великих укров: основоположников всего, моря копающих и ракеты в космос запускающих? gigi.gif

А вы часом не нацист? Все нации кроме вашей ущербны? Или у вас мало отморозков заявляющих что Россия во всем первой была? Или других душевно больных.
У нас нормальные люди не говорят что мы во всем первые. Нормальные думают как бы из дерьма вылезть, а не херней страдают...

Ну чож поделаешь. Теперь у многих ваша гос. символика будет вызывать неприязнь, из-за того кровавого шабаша что устроили. Такова селяви.
 
[^]
alex808
8.07.2014 - 16:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 733
Да ну нх, вчера по телевизору показали, как группка каких то людей затянула гимн 404. Это пипец товарищи, коту яйца прищемили дверью и он лениво орет! murdered.gif Гимн должен быть торжественным, поднимать настроение. А у них что... faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
slawomir
8.07.2014 - 16:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9626
а ведь ещё саавсем недавно было:
Цитата
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
 
[^]
Stihoplet
8.07.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Vooglooskr @ 8.07.2014 - 17:28)
Цитата (Stihoplet @ 8.07.2014 - 17:26)
Цитата (изпрошлого @ 8.07.2014 - 17:22)
А как же разговоры про великих укров: основоположников всего, моря копающих и ракеты в космос запускающих? gigi.gif

А вы часом не нацист? Все нации кроме вашей ущербны? Или у вас мало отморозков заявляющих что Россия во всем первой была? Или других душевно больных.
У нас нормальные люди не говорят что мы во всем первые. Нормальные думают как бы из дерьма вылезть, а не херней страдают...

Ну чож поделаешь. Теперь у многих ваша гос. символика будет вызывать неприязнь, из-за того кровавого шабаша что устроили. Такова селяви.

А причем тут простые люди или тем более гимн? Вот я все время удивляюсь, как тут ярлыки лепят. Как с Украины, так или майдан или бандеровец. Как объясняешь откуда у гимна ноги так куча минусов, хотя спокойно все говорил, никого не оскорблял. Странные вы люди, ей богу!
 
[^]
SBrute
8.07.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2730
Цитата (blow05 @ 8.07.2014 - 15:37)
Национальная идея хохлостана очень точно описана в этом стареньком стишке:

Морква на городі,
У саду бджола.
Жаба на болоті
Крила розвела...

Потрясающе! Спасибо за позитив.
А по сути гимна: такое ощущение, что его писал кто-то обиженный-обиженный. Плакал под подушкой и мыслил месть ужасную. "Он отнял у меня деревянную лошадку, я вырасту и стукну его совочком по головке".
 
[^]
FedFed
8.07.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Stihoplet @ 8.07.2014 - 17:24)
Цитата (FedFed @ 8.07.2014 - 17:17)
у нас тоже есть множество старых песен про "мы все умрем в ужасных муках". но ни у кого не возникло мысли сделать их гимном страны. и только некоторые особо одаренные...

Знаете что смешно? Гимн уже 23 года как принят в Украине, а возмущаться вы стали только сейчас. Что ж раньше не говорили? Или партия не велела?

я не возмущаюсь, мне плевать. если бы не рассказали про че там, я бы и дальше спал ни чуть не хуже чем раньше.
допускаю что есть гимны гораздо хуже. на олимпиадах много дурацких мелодий звучит, и слова там небось под стать. так что ничего личного к украинскому гимну я не имею. поют они что будут биться до кровавых соплей, ну и бог с ними.
 
[^]
aniff
8.07.2014 - 16:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 529
Цитата (Stihoplet @ 9.07.2014 - 00:24)
Цитата (FedFed @ 8.07.2014 - 17:17)
у нас тоже есть множество старых песен про "мы все умрем в ужасных муках". но ни у кого не возникло мысли сделать их гимном страны. и только некоторые особо одаренные...

Знаете что смешно? Гимн уже 23 года как принят в Украине, а возмущаться вы стали только сейчас. Что ж раньше не говорили? Или партия не велела?

Да пох как-то знаете ли было, пока вы свое дерьмо на соседей разбрызгивать не начали. Вот и стало интересно откуда его столько в вас. Если че, то я бульаш. Довольно критичный к Лукашу и к Путену. Но ваш маразм зашкаливает, если честно.
 
[^]
Minutka
8.07.2014 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Stihoplet @ 8.07.2014 - 17:01)
Цитата (Minutka @ 8.07.2014 - 16:59)
У укропов все набекрень. Вот их кричалка - Слава Украине. То есть они сами себе орут слава? Если по городу пойдет мужик и орет  - Слава мне. Что с ним сделают? Только одно упекут в психушку.

То ли дело наша кричалка - Россия вперед. Это только одно, не останавливаться на достигнутом, идти вперед.

А укры уже пришли и орут себе - Слава.

Интересно, а ты разницу между гражданами и государством понимаешь? Люди славят страну, а не себя.

Страна, это что просто земля, или народ, который проживает на этой земле?

Люди славят самих себя! Потому что подвиги государства, так как и трагедию, творят люди.

 
[^]
d84171
8.07.2014 - 16:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 680
Цитата (Сноуден @ 8.07.2014 - 15:30)
Читал версию о создании гимна украины, якобы он был написан за час полубухим стихоплётом, фамилию не помню.

а я слышал, что это переработанный польский гимн.

у кого еще какие версии? cheer.gif
 
[^]
изпрошлого
8.07.2014 - 16:35
-1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Stihoplet @ 8.07.2014 - 17:26)
Цитата (изпрошлого @ 8.07.2014 - 17:22)
А как же разговоры про великих укров: основоположников всего, моря копающих и ракеты в космос запускающих? gigi.gif

А вы часом не нацист? Все нации кроме вашей ущербны? Или у вас мало отморозков заявляющих что Россия во всем первой была? Или других душевно больных.
У нас нормальные люди не говорят что мы во всем первые. Нормальные думают как бы из дерьма вылезть, а не херней страдают...

1. Не нацист.
2. Все нации для меня параллельны, как и я для них.
3. Я не заявляю, что Россия первая во всем. К сожалению это далеко не так.
4. Душевнобольных у нас много.
5. Кто у вас нормальный человек? Последние несколько месяцев я вижу в урине в основном душевно больных: одних - не лигитимно захвативших власть, других - их поддерживающих.
6. Вылезти из дерьма по урински - разорвать одним махом большинство экономических связей, не продумав, чем их заменить? Уничтожить сотни своих граждан в угоду пИдорам-хозяевам из-за бугра?

Кстати разговор начался из-за того, что гимн у вас тоскливо-ебанутый. Можно было по-мажорней сочинить.

Это сообщение отредактировал изпрошлого - 8.07.2014 - 16:38
 
[^]
Vooglooskr
8.07.2014 - 16:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (Stihoplet @ 8.07.2014 - 17:30)
А причем тут простые люди или тем более гимн? Вот я все время удивляюсь, как тут ярлыки лепят. Как с Украины, так или майдан или бандеровец. Как объясняешь откуда у гимна ноги так куча минусов, хотя спокойно все говорил, никого не оскорблял. Странные вы люди, ей богу!

"Вы" это кто? Козломордые кацапы? gigi.gif У протоукров всё точно так же на цензоре, есличо) Не читайте помоев просто, и всё ок будет.
 
[^]
Stihoplet
8.07.2014 - 16:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 0
Цитата (aniff @ 8.07.2014 - 17:31)
Цитата (Stihoplet @ 9.07.2014 - 00:24)
Цитата (FedFed @ 8.07.2014 - 17:17)
у нас тоже есть множество старых песен про "мы все умрем в ужасных муках". но ни у кого не возникло мысли сделать их гимном страны. и только некоторые особо одаренные...

Знаете что смешно? Гимн уже 23 года как принят в Украине, а возмущаться вы стали только сейчас. Что ж раньше не говорили? Или партия не велела?

Да пох как-то знаете ли было, пока вы свое дерьмо на соседей разбрызгивать не начали. Вот и стало интересно откуда его столько в вас. Если че, то я бульаш. Довольно критичный к Лукашу и к Путену. Но ваш маразм зашкаливает, если честно.

Ты знаешь, вот мне пох на что на соседей, что на наших майдаунов. Но меня тут минусят просто за то, что я возмущаюсь на обсырание моей страны. И мне пох что там и как, но это моя страна и я в ней живу. Ведь когда кто-то обсырает Россию вы начинаете бурлить, а как вы кого-то так вас терпеть должны? И да я вне политики, мне она противна, знаю что у нас, что у вас в политике достойных людей давно нет.
 
[^]
Stihoplet
8.07.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Vooglooskr @ 8.07.2014 - 17:36)
Цитата (Stihoplet @ 8.07.2014 - 17:30)
А причем тут простые люди или тем более гимн? Вот я все время удивляюсь, как тут ярлыки лепят. Как с Украины, так или майдан или бандеровец. Как объясняешь откуда у гимна ноги так куча минусов, хотя спокойно все говорил, никого не оскорблял. Странные вы люди, ей богу!

"Вы" это кто? Козломордые кацапы? gigi.gif У протоукров всё точно так же на цензоре, есличо) Не читайте помоев просто, и всё ок будет.

Ну так вы тут сами помоями кидаетесь. Я на развлекательный сайт пришел, а меня тут козломордым называют. По сути вам плевать на личность, вам главное территориальная принадлежность, это печально.
 
[^]
GTV
8.07.2014 - 16:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
кто вообще на окраине этот гимн придумал, еще не вмерла... прям хочется добавить, но уже подванивает.
 
[^]
Stihoplet
8.07.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 0
Цитата (изпрошлого @ 8.07.2014 - 17:35)
Цитата (Stihoplet @ 8.07.2014 - 17:26)
Цитата (изпрошлого @ 8.07.2014 - 17:22)
А как же разговоры про великих укров: основоположников всего, моря копающих и ракеты в космос запускающих? gigi.gif

А вы часом не нацист? Все нации кроме вашей ущербны? Или у вас мало отморозков заявляющих что Россия во всем первой была? Или других душевно больных.
У нас нормальные люди не говорят что мы во всем первые. Нормальные думают как бы из дерьма вылезть, а не херней страдают...

1. Не нацист.
2. Все нации для меня параллельны, как и я для них.
3. Я не заявляю, что Россия первая во всем. К сожалению это далеко не так.
4. Душевнобольных у нас много.
5. Кто у вас нормальный человек? Последние несколько месяцев я вижу в урине в основном душевно больных: одних - не лигитимно захвативших власть, других - их поддерживающих.
6. Вылезти из дерьма по урински - разорвать одним махом большинство экономических связей, не продумав, чем их заменить? Уничтожить сотни своих граждан в угоду пИдорам-хозяевам из-за бугра?

Кстати разговор начался из-за того, что гимн у вас тоскливо-ебанутый. Можно было по-мажорней сочинить.

Саркастические слова про великих Укров, говорят о том, что вам есть дело до наций. Умные люди не лезут в политику, а занимаются собсвенной жизнью. Как из жопы вылезти? А никак, у нас на 2 казаков - 3 гетьмана. Даже сейчас когда эта херня на востоке у нас продолжают бодаться за власть. Менты продолжают брать взятки и никто не собирается что-то делать. Выборы? хер там! Был я как-то наблюдателем на выборах, кто платит, тот и танцует. Но все равно это моя страна и не надо ее оскорблять.
 
[^]
Stihoplet
8.07.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Minutka @ 8.07.2014 - 17:34)
Цитата (Stihoplet @ 8.07.2014 - 17:01)
Цитата (Minutka @ 8.07.2014 - 16:59)
У укропов все набекрень. Вот их кричалка - Слава Украине. То есть они сами себе орут слава? Если по городу пойдет мужик и орет  - Слава мне. Что с ним сделают? Только одно упекут в психушку.

То ли дело наша кричалка - Россия вперед. Это только одно, не останавливаться на достигнутом, идти вперед.

А укры уже пришли и орут себе - Слава.

Интересно, а ты разницу между гражданами и государством понимаешь? Люди славят страну, а не себя.

Страна, это что просто земля, или народ, который проживает на этой земле?

Люди славят самих себя! Потому что подвиги государства, так как и трагедию, творят люди.

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Это ваш гимн. Получается вы сами себя славите? Получается вас тоже в психушку? ...
 
[^]
Vooglooskr
8.07.2014 - 16:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (Stihoplet @ 8.07.2014 - 17:38)
Цитата (Vooglooskr @ 8.07.2014 - 17:36)
Цитата (Stihoplet @ 8.07.2014 - 17:30)
А причем тут простые люди или тем более гимн? Вот я все время удивляюсь, как тут ярлыки лепят. Как с Украины, так или майдан или бандеровец. Как объясняешь откуда у гимна ноги так куча минусов, хотя спокойно все говорил, никого не оскорблял. Странные вы люди, ей богу!

"Вы" это кто? Козломордые кацапы? gigi.gif У протоукров всё точно так же на цензоре, есличо) Не читайте помоев просто, и всё ок будет.

Ну так вы тут сами помоями кидаетесь. Я на развлекательный сайт пришел, а меня тут козломордым называют. По сути вам плевать на личность, вам главное территориальная принадлежность, это печально.

Путаете немного, я вас так не называл.
Короче, эта тема - говно, ящетаю. Нефиг обливать помоями чужую гос. символику.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9351
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх