Как я на Референдум ходил.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Leshka8
16.05.2014 - 13:16
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 81
Столько здоровенных мужиков из донецкой и луганской областей в очереди, что они все делают в Москве? Почему не с остальными мужиками с автоматами отстаивают свои земли?
 
[^]
BadSTyLe
16.05.2014 - 13:19
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата
Столько здоровенных мужиков из донецкой и луганской областей в очереди, что они все делают в Москве? Почему не с остальными мужиками с автоматами отстаивают свои земли?

дай бог если там у десяти процентов есть украинское гражданство, не говоря уже о прописке в Донецкой или Луганской области.
 
[^]
Многомама
16.05.2014 - 13:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 334
Цитата (BadSTyLe @ 16.05.2014 - 14:13)
я так понимаю это все жители Донецкой и Луганской области? и все в Москве? ну да, ну да, то что на Донбасе голосовали , как попало их не устроило, надо было чтоб еще и москвичи голосов добавили... суверенные демократы , млять.

а вы только узнали,что в Москве,работает очень много жителей Украины??
 
[^]
Deim0nAx
16.05.2014 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Leshka8
Цитата
Столько здоровенных мужиков из донецкой и луганской областей в очереди, что они все делают в Москве?

Деньги зарабатывают. У меня на стройке дома пара работала. На марщрутках тоже их много.
Если семье жрать нечего, приходится крутиться.
 
[^]
mervigen
16.05.2014 - 13:22
1
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Цитата (BadSTyLe @ 16.05.2014 - 14:19)
Цитата
Столько здоровенных мужиков из донецкой и луганской областей в очереди, что они все делают в Москве? Почему не с остальными мужиками с автоматами отстаивают свои земли?

дай бог если там у десяти процентов есть украинское гражданство, не говоря уже о прописке в Донецкой или Луганской области.

Вы не поверите, но у всех, gigi.gif .

А то что вам пукан рвануло от такой явки-так я тут ни причем. cheer.gif
 
[^]
BadSTyLe
16.05.2014 - 13:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата (mervigen @ 16.05.2014 - 14:22)
Цитата (BadSTyLe @ 16.05.2014 - 14:19)
Цитата
Столько здоровенных мужиков из донецкой и луганской областей в очереди, что они все делают в Москве? Почему не с остальными мужиками с автоматами отстаивают свои земли?

дай бог если там у десяти процентов есть украинское гражданство, не говоря уже о прописке в Донецкой или Луганской области.

Вы не поверите, но у всех, gigi.gif .

А то что вам пукан рвануло от такой явки-так я тут ни причем. cheer.gif

что у всех 100%? а проверяли так же как на Донбасе? "голосуем за бабушку , за дедушку, за соседей и их внуков..." пиздишь ты дружок.
Цитата

Цитата (BadSTyLe @ 16.05.2014 - 14:13)
я так понимаю это все жители Донецкой и Луганской области?  и все в Москве? ну да, ну да, то что на Донбасе голосовали , как попало их не устроило, надо было чтоб еще и москвичи голосов добавили... суверенные демократы , млять.

а вы только узнали,что в Москве,работает очень много жителей Украины??


то есть люди из регионов которые по вашим словам кормят всю Украину, массово валят на работу в РФ? как-то странно получается, не логично...

Это сообщение отредактировал BadSTyLe - 16.05.2014 - 13:28
 
[^]
sborka
16.05.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 92
Цитата (BadSTyLe @ 16.05.2014 - 14:25)
Цитата (mervigen @ 16.05.2014 - 14:22)
Цитата (BadSTyLe @ 16.05.2014 - 14:19)
Цитата
Столько здоровенных мужиков из донецкой и луганской областей в очереди, что они все делают в Москве? Почему не с остальными мужиками с автоматами отстаивают свои земли?

дай бог если там у десяти процентов есть украинское гражданство, не говоря уже о прописке в Донецкой или Луганской области.

Вы не поверите, но у всех, gigi.gif .

А то что вам пукан рвануло от такой явки-так я тут ни причем. cheer.gif

что у всех 100%? а проверяли так же как на Донбасе? "голосуем за бабушку , за дедушку, за соседей и их внуков..." пиздишь ты дружок.

Это ты пиздобол новоявленный, если своим глазам не веришь. Эти люди - все граждане Украины, или нет?? Ответ очевиден, так что иди на хуй.
 
[^]
GeoVan
16.05.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1693
Цитата (BadSTyLe @ 16.05.2014 - 14:13)
я так понимаю это все жители Донецкой и Луганской области? и все в Москве? ну да, ну да, то что на Донбасе голосовали , как попало их не устроило, надо было чтоб еще и москвичи голосов добавили... суверенные демократы , млять.

Еще один утверждающий, что всё снято на Мосфильме. faceoff.gif
 
[^]
BadSTyLe
16.05.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата
Это ты пиздобол новоявленный, если своим глазам не веришь. Эти люди - все граждане Украины, или нет?? Ответ очевиден, так что иди на хуй.

где там подтверждение того , что это ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ? ХОТЬ ОДНО? покажи мне.
Цитата
Цитата (BadSTyLe @ 16.05.2014 - 14:13)
я так понимаю это все жители Донецкой и Луганской области? и все в Москве? ну да, ну да, то что на Донбасе голосовали , как попало их не устроило, надо было чтоб еще и москвичи голосов добавили... суверенные демократы , млять.

Еще один утверждающий, что всё снято на Мосфильме. faceoff.gif


а ты зайди на форум Краматорска или Славянска и почитай , как проходило голосование, почитай что местные пишут, а потом уже пиздеть будешь. уж им то я больше верю, чем тебе , русским или украинским сми.
 
[^]
ALEXASSS
16.05.2014 - 13:37
2
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Цитата (BadSTyLe @ 16.05.2014 - 12:13)
я так понимаю это все жители Донецкой и Луганской области? и все в Москве? ну да, ну да, то что на Донбасе голосовали , как попало их не устроило, надо было чтоб еще и москвичи голосов добавили... суверенные демократы , млять.

Во-о-от! Только хотел сказать,что УкроСМИ вонь подымут, а их адепты УЖЕ ЗДЕСЬ!!!! gigi.gif bravo.gif
 
[^]
exLeft
16.05.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Какие форумы?
Вся улица забита бабками и дедками, что пришли галочку за свободу ставить.
А вы про карусели и про москалей на голосовании.

И что более эпично, выяснилось, что украинцев ( по мимо дончан, пришедших на референдум) в Москве хоть задницей жуй.
Опа, вот вам и Гейропа то
 
[^]
BadSTyLe
16.05.2014 - 13:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата
Во-о-от! Только хотел сказать,что УкроСМИ вонь подымут, а их адепты УЖЕ ЗДЕСЬ!!!! gigi.gif bravo.gif

а по факту есть , что сказать? или как всегда перднуть и свалить? а пиздеть вы у своего президента хорошо научились...

Добавлено в 13:43
Цитата
Вся улица забита бабками и дедками, что пришли галочку за свободу ставить.
А вы про карусели и про москалей на голосовании.


ага, то есть слова местных жителей это пиздешь , а ОРТ\РТР\лайфньюз которых не единожды на пиздеже ловили говорят правду? и то что хуй пойми кто , хуй пойми где, голосует за ДНР , это нормально?

ладно ,пошел я на работу, потом приду почитаю, что вы тут еще напридумывали.

Это сообщение отредактировал BadSTyLe - 16.05.2014 - 13:46
 
[^]
Восьминог
16.05.2014 - 13:59
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
явка на референдум 0 процентов(укрсми)... всё-таки рада попала в ч0рную дыру и находится в параллельной вселенной
 
[^]
Beherit
16.05.2014 - 14:01
5
Статус: Offline


Сепаратист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 238
ТС, повезло тебе, всего 2 часа отстоял. Я приехал к обеду и отстоял 6 часов.

Кому то там пруфы нужны, что голосовали не россияне? Поищите в сети видео, наверняка есть, там люди с раскрытыми украинскими паспортами стоят.

Это сообщение отредактировал Beherit - 16.05.2014 - 14:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6254
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх