Страна должна знать своих "героев "!, К Вашему вниманию Виталик Ковальчук

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kurolesoff
21.04.2014 - 02:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 667
Оторвите тренеру яйца на хуй. Потом помощь окажите и пусть живет, мразь...
 
[^]
mmihin
21.04.2014 - 03:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Павший нерой.
Станиславенко Михаил Александрович, 19.04.1983 г.р., проживал по адресу: г.Киев, ул. Николаева, 9, кв.65
его страничка в интернете: http://odnoklassniki.ru/profile/529806326795

Это сообщение отредактировал mmihin - 21.04.2014 - 03:22

Страна должна знать своих "героев "!
 
[^]
sanitar
21.04.2014 - 04:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1874
Цитата (DrMortal @ 21.04.2014 - 00:13)
http://gymfit.com.ua/clubs/shulyavka/team.html
а где этот педалик там?
или это очередное наебалово как с "визиткойяроша"? gigi.gif

походу убрали, но в гугл и яндекс кэше ещё валяются его имя и фамилия на этой странице. На текстовой версии осталось описание его тренерского опыта.

Это сообщение отредактировал sanitar - 21.04.2014 - 04:34

Страна должна знать своих "героев "!
 
[^]
IljaNadezhin
21.04.2014 - 05:03
-2
Статус: Offline


Nadezhda Iljina

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата (mmihin @ 21.04.2014 - 04:19)
Павший нерой.
Станиславенко Михаил Александрович, 19.04.1983 г.р., проживал по адресу: г.Киев, ул. Николаева, 9, кв.65
его страничка в интернете: http://odnoklassniki.ru/profile/529806326795

собаке - собачья смерть
 
[^]
sanitar
21.04.2014 - 06:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1874
Цитата (mmihin @ 21.04.2014 - 03:19)
Павший нерой.
Станиславенко Михаил Александрович, 19.04.1983 г.р., проживал по адресу: г.Киев, ул. Николаева, 9, кв.65
его страничка в интернете: http://odnoklassniki.ru/profile/529806326795

это пипец, на свой день рождения подарил себе подарок... 31 год...
они думали игрушки всё.
а вот теперь родным сколько горя... и своим и другим...

когда ж они там на Украине за ум-то возьмутся? что за дурь? в 21 веке... ни голода, ни войны не было там... живи и радуйся, так нет... смертушки захотелось вкусить...

Это сообщение отредактировал sanitar - 21.04.2014 - 06:26
 
[^]
Yожык
21.04.2014 - 06:30
6
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Еще одна героиня.
21.09.12 Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комментарии, инцидент произошел около 10:10. Журналистка Ирма Крат подошла к мэру Михаилу Приходько в начале заседания сессии Нежинского городского совета сзади и выплеснула на него пластикового ведра грязную жидкость. Встречалась также её грязная статья о Крыме: "Сегодня побывала в Белогорске, Крым. Все в панике, этот район отказался участвовать в референдуме, такое решение принял местный совет. Люди стоять в очереди в банке "Ощадбанк", это единственный банк который якобы работает. Почта демонстративно выдала пенсию в рублях, а платежи в обратку все принимают в банке за: свет, воду, газовое отопление в гривнях.
На рынке рубли брать не хотят, если и берут то по курсу 3,8. Тоесть на тысяче рублей вы уже теряете 100 гривен. Люди кроют матом всю власть, получив пенсию они поняли, что их обманули. Все пенсионеры ожидали получить ещё завтра двойную пенсию, некоторые думали, что успеют получить и от Украины и от России. Не получили.
Возле районного совета стоит единственный в Крыму флаг Украины, люди не дали его снять. Все бегают, по рынку, по городу с рублями и не знают куда их засунуть. АТ "Приват банк" не работает. Все банкоматы в городе отключены. Крымские татары, которые не любят держать деньги в банках, мило улыбаются.
Водителя плюются и говорят, что все машины нужно переоформлять.
- Путин, с@ка, ответит, я должен выложить три штуки за новые документы? За его флаг? - говорит водитель.
Народ недоволен, очень не доволен, солдаты, которые приняли решение предать страну и поцеловать публично флаг РФ, также остались за бортом, предателей не взяли в Русскую армию. Вот вам и доспехи, молчаливые, крымские ХЕРоИ Украины!
Ірма КРАТ"

До:

Это сообщение отредактировал Yожык - 21.04.2014 - 06:38

Страна должна знать своих "героев "!
 
[^]
Yожык
21.04.2014 - 06:30
7
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
В Славянске сепаратисты захватили активистку Евромайдана, "женской сотни Майдана" Ирму Крат.
Об этом Украиской правде сообщили информированные источники – очевидцы событий.
По данным источников, сепаратисты обвиняют Крат в "пытках антимайдановцев и расстреле "Беркута".
Журналистов привели к Ирме Крат, у которой была пакет на голове, и указав на нее, заявили, что у нее была "женская сотня" на Майдане, а в Славянск она приехала, "чтобы вредить".
Как сообщила Крат в комментарии российскому телеканалу LifeNews, она приехала в Славянск как журналист, "освещать события".
"Меня задержали за то, что я якобы выступила против референдума. Но это домыслы. Я приехала в Славянск, чтобы рассказать беспристрастную правду", - отметила она. источник
После:

Это сообщение отредактировал Yожык - 21.04.2014 - 06:32

Страна должна знать своих "героев "!
 
[^]
Allgood
21.04.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 573
Очень хочется к каждому подойти и вставить "втык", просто потому что с одной стороны люди на нервах стоят и защищают свой дом (Донецкая Народная Республика), а с другой наши же братья славяне нас прессуют и провоцируют в лице правого сектора. Я более чем уверен, что в правом секторе есть куча адекватных людей, но они попали под влияние отбитых на всю голову националистов. Надеюсь, что все сядут за "круглый стол" и договорятся насчёт всех ситуаций, а если даже и будут споры, то без применения оружия.

Люди, хватит лупить друг-друга. Очнитесь!

ps:А если хоть кто-то заикнётся против, то мы тут же ядерный удар нанeсём!

pps: предыдущая фраза - ирония, так что не принимайте близко к сердцу. Народы Земли - объединяйтесь! Под одним флагом, с едиными границами, с совместными достижениями, с взаимной любовью, с общими целями, шагая вперёд - в будущее!
 
[^]
Broflovski
21.04.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (NikiAngelo @ 21.04.2014 - 01:02)
Кличко
Ковальчук

Они там по алфавиту идут что ли.

А общее - АНАЛЬЧУК! начинай с начала! lol.gif
З.Ы. замкнутый круг, цирк и пидорасня.

Это сообщение отредактировал Broflovski - 21.04.2014 - 15:00
 
[^]
konkoff
21.04.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 121
Цитата (baxus @ 21.04.2014 - 01:03)
pray.gif pray.gif

у Януковича не кредит был а долг у соседа без %
 
[^]
evgenyi
21.04.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


Бронетемкин Поносец

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 143
Зря вы так они своего добились теперь они герои -звезды блядь.
 
[^]
лукас
21.04.2014 - 16:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Почта демонстративно выдала пенсию в рублях, а платежи в обратку все принимают в банке за: свет, воду, газовое отопление в гривнях.
На рынке рубли брать не хотят, если и берут то по курсу 3,8. Тоесть на тысяче рублей вы уже теряете 100 гривен.

rolleyes.gif rolleyes.gif пенсию выдавали по курсу 3.1... многие на этом заработали у менял сдавая по 3.8........... она в зазеркалье ездила что ли ?

Добавлено в 16:12
если ложь даже в этом ..то что там правда ? её фамилия ?
 
[^]
apollion
21.04.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (лукас @ 21.04.2014 - 17:10)
если ложь даже в этом ..то что там правда ? её фамилия ?

Ирма Крат

В гугле ее фоток дохрена.
 
[^]
gogapox
21.04.2014 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (evgenyi @ 21.04.2014 - 16:10)
Зря вы так они своего добились теперь они герои -звезды блядь.

Лучше меня будут знать только мои друзья и знакомые, как нормального человека, чем пол мира как мудака с обоссаными штанами или истеричной лживой недоебкой. Хотя, как говорят, каждому свое...
 
[^]
gogapox
21.04.2014 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (лукас @ 21.04.2014 - 17:10)
Цитата
Почта демонстративно выдала пенсию в рублях, а платежи в обратку все принимают в банке за: свет, воду, газовое отопление в гривнях.
На рынке рубли брать не хотят, если и берут то по курсу 3,8. Тоесть на тысяче рублей вы уже теряете 100 гривен.

rolleyes.gif rolleyes.gif пенсию выдавали по курсу 3.1... многие на этом заработали у менял сдавая по 3.8........... она в зазеркалье ездила что ли ?

Добавлено в 16:12
если ложь даже в этом ..то что там правда ? её фамилия ?

Люди получали пенсию в рублях, шли покупать хлебушек ,протягивали тысячу рублей и получали сдачу в гривнах по курсу 3,8 . Правда, уже говорят, магазины курсы тоже скорректировали.) ) так что, брешет,лживая ссучка.
 
[^]
вервольф
21.04.2014 - 17:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 318
Цитата (Allgood @ 21.04.2014 - 07:51)
Очень хочется к каждому подойти и вставить "втык", просто потому что с одной стороны люди на нервах стоят и защищают свой дом (Донецкая Народная Республика), а с другой наши же братья славяне нас прессуют и провоцируют в лице правого сектора. Я более чем уверен, что в правом секторе есть куча адекватных людей, но они попали под влияние отбитых на всю голову националистов. Надеюсь, что все сядут за "круглый стол" и договорятся насчёт всех ситуаций, а если даже и будут споры, то без применения оружия.

Люди, хватит лупить друг-друга. Очнитесь!

ps:А если хоть кто-то заикнётся против, то мы тут же ядерный удар нанeсём!

pps: предыдущая фраза - ирония, так что не принимайте близко к сердцу. Народы Земли - объединяйтесь! Под одним флагом, с едиными границами, с совместными достижениями, с взаимной любовью, с общими целями, шагая вперёд - в будущее!

Братья-славяне из ПС!Нихерасе у тебя братья!Адекватные фашики!Скажи мне кто твой брат и я скажу кто ты.Иди им о своей братской любви расскажи-может они тебя с собой в Славянск возьмут,педорубликов заработать.Тьфу бля...
 
[^]
лукас
21.04.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
а с другой наши же братья славяне нас прессуют и провоцируют в лице правого сектора
кто кто ?каки таки - братья ? ...не брат ты мне -гнида черножопая ....если чё - Брат (кино такое )
 
[^]
Yожык
21.04.2014 - 21:09
3
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Леонид Кантер. "прославился" тем, что участвовал в таране заслонов "Беркута" на тракторе. Один их милиционеров получил травму руки — его задело ковшом экскаватора. Другого придавило ковшом к турникету, и он потерял сознание. Травмы получили 15 милиционеров, их отправили в больницу.
Это его интервью источник:
- Сейчас я выдам большой секрет. 30 ноября с утра я приехал на Майдан, там вокруг елки уже стояли щиты. Пошел на Михайловскую, где в эту самую рань собрались мои друзья. Выяснилось, что у всех радикальные настроения. Поехали сделали "коктейли Молотова", приготовились идти на Банковую.
Суть нашего настроя была такова: вот есть пацаны, которые имеют "ксивы", палки, щиты и право, как они считают, нарушать любые законы и бить кого считают нужным.
Это неправильно, потому что мы все должны жить по одному закону, мы тоже такие пацаны, живем мирной жизнью, у нас нет палок, "ксив", но в остальном мы точно такие же, как они.
Тогда наш ответ им в том, что на каждый их подобный шаг мы будем палить их администрации. Такова моя гражданская позиция: раз для них закон не писан, то он не писан ни для кого.
Эта акция не была мирным протестом, это была акция гражданского неповиновения, как по мне.
Многие вышли руководствуясь именно этими мотивами. Кроме оппозиции, которой казалось, что на Банковой провокаторы, а все нормальные граждане танцуют на Майдане.
Тем не менее, этих провокаторов было очень много, и если бы их не путали, и гранаты не так больно взрывались о ноги, администрация сгорела бы в первый день.
Мы прибежали на Банковую, а народ в это время еще только брал КМДА. Власть перетаскивала тракторы с Майдана, чтобы закрыть Банковую, они приехали, а тут уже собрались люди.
Тракторист вылезает, а мы ему говорим: ключики давай. Параллельно вяжем повязки на лица. Забираем ключи, мой кум садится за руль.
Зовем всех залазить на трактор, едем дальше. Подъезжаем под администрацию. Это чувство космическое, когда ты едешь под администрацию президента на тракторе с флагом – дурдом реальный. Это был момент праведности.
Милиционеры в шапках сразу сбежали, а ВВ-шники остались. Мы сделали такое же объявление, как они сделали в ночь на 30-е, что коммунальными службами будет проводиться уборка мусора.
"Если вы не мусор, разойдитесь". Никто не разошелся. Нужно было разрушить железный забор, он мешал сильно. Его зацепили тросом и оттаскивали. Не было задачи повредить никого из ВВ-шников, если это и произошло, то чисто случайно.
К трактору начали ломиться кучи людей, не давали ему двигаться, но забор растаскать удалось. Куму моему проломили голову кирпичом в окно, а я не пускал толпу к дверям, чтобы никто к нему не залез. Под ковшом начался замес – бойня своих со своими.
Потом все начали говорить, что эти люди – мы то есть – провокаторы. Даже наши друзья говорили.
Говорили, что посадили невинных, а нужно найти тех, кто виновен. Тогда я уехал из страны.


Это сообщение отредактировал Yожык - 21.04.2014 - 21:10

Страна должна знать своих "героев "!
 
[^]
Yожык
21.04.2014 - 21:11
3
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
майдан. трактор

Это сообщение отредактировал Yожык - 21.04.2014 - 21:20

Страна должна знать своих "героев "!
 
[^]
rus2205
21.04.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
ещё одному обряд экзорцизма провели
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15039
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх