Вежливость города берет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iorg
28.03.2014 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата
Вежливость города берет.

полуострова.. dont.gif
а мож даже и больше..
скора узнаем..
 
[^]
Navigobear
28.03.2014 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (bulldz @ 28.03.2014 - 12:19)
Про исконность Крыма - читайте историю, в 90-е куча крымчан к нам в город ехала работать на поля( Херсон и область), так как жить не за что было, почитайте про переселение Крыма что и как.

Про исконность Крыма я ничего не говорил.
Я придерживаюсь того факта, что территория того, кто смог ее захватить и удержать.
Так было, так есть и так будет в обозримом будущем. Никакие законы, договора и бумажки этого не изменят. Хотя меряться этими пиписьками бумажками можно, конечно. Но бесполезно.

Россия в 1991 Крым удержать не могла. Это горько, но это данность. Сейчас может. Это тоже данность. Сможете отобрать и удержать - будет ваше.

Про странность того, что ваши верхи на данный момент ненавистны даже комментировать не буду. Замечу только, что это скорее историческое, чем конъюнктурное.

Про вмешательство в политику - все пытаются влиять друг на друга. Кто как может и каким способом может. На одной планете живем, никуда от этого не деться.

Ну и предлагаю таки определиться (для себя в основном). Вы таки совсем отдельное государство или таки какие-то общие вещи у нас есть?
Если отдельное, то какое претензии по щемлению и прочим радостям взаимоотношений двух РАЗНЫХ стран?
А если мы не совсем чужие, то почему вы себя ведете (на многих уровнях) хуже той же Польши?
 
[^]
Odmincheg
28.03.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 1065
Всем бы еще эту форму выдавали бы служивым! А так она только у определенных подразделений пока что есть!
 
[^]
Oxotnikhunt
28.03.2014 - 11:40 [ показать ]
-13
Rokotmotorov
28.03.2014 - 11:42
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 538
Цитата (bulldz @ 28.03.2014 - 11:43)
просто оставлю это здесь, минусите, мне пох

да да попизди тут, помним мы как ваши пидоры в первую чеченскую в наших солдат стреляли (правда вояками оказались так себе и чечены сам расстреляли 20 хохлов из уна унсо за то что те с передовой съебнули). И про каклятские расчеты ЗРК в грузии помним. Так что ехай нахуй.

Это сообщение отредактировал Rokotmotorov - 28.03.2014 - 11:45
 
[^]
Oxotnikhunt
28.03.2014 - 11:42
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 125
Цитата (sandcrow @ 28.03.2014 - 11:32)
Цитата (Neutrino @ 28.03.2014 - 09:33)
Россия взяла Крым, а россияне теперь бегут с Крыма от "освободителей". Получают статус беженцев в Польше, Прибалтике. Многие едут в Киев или Львов.

О, наплыв майданутых продолжается )

Вообще-то в Крым вернулось почти 30.000 жителей, уехавших в Россию с начала Майдана. И люди продолжают прибывать, с Восточной Украины и других областей. Очереди за Российскими паспортами на неделю вперед.

А чубатые салопожиратели, в бессильной злобе, пытаются гнать откровенную "дезу" по своим свидомым телеканалам. Дякую тоби, Боже, що я не саложор ))

Это ты на Путин-ТВ услыхал. lol.gif
 
[^]
Medwedius
28.03.2014 - 11:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1294
Цитата (ХУЙСГОРЫ84 @ 28.03.2014 - 01:13)
1 картинка

Так все таки вы утверждаете, что это российские войска? Путин же божился, что нет. Вы уж определитесь. spy.gif
 
[^]
BreedMax
28.03.2014 - 11:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1036
Когда же это уже закончится...
Есть у меня друзья/знакомые в Украине. Не нравится им то, что там твориться!
 
[^]
wer13
28.03.2014 - 11:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 0
Цитата (Oxotnikhunt @ 28.03.2014 - 11:42)
Цитата (sandcrow @ 28.03.2014 - 11:32)
Цитата (Neutrino @ 28.03.2014 - 09:33)
Россия взяла Крым, а россияне теперь бегут с Крыма от "освободителей". Получают статус беженцев в Польше, Прибалтике. Многие едут в Киев или Львов.

О, наплыв майданутых продолжается )

Вообще-то в Крым вернулось почти 30.000 жителей, уехавших в Россию с начала Майдана. И люди продолжают прибывать, с Восточной Украины и других областей. Очереди за Российскими паспортами на неделю вперед.

А чубатые салопожиратели, в бессильной злобе, пытаются гнать откровенную "дезу" по своим свидомым телеканалам. Дякую тоби, Боже, що я не саложор ))

Это ты на Путин-ТВ услыхал. lol.gif

внатуре у нас с харькова толпами в крым чешут к вежливым lol.gif
 
[^]
пусто
28.03.2014 - 11:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (bulldz @ 28.03.2014 - 11:43)
просто оставлю это здесь, минусите, мне пох

... Мы плакали, когда был Беслан

Ну да, сашка моцарт аж взахлеб рыдал поди.

А те, кто действительно плакал - жители Крыма, Донецка, Харькова. Так мы их полностью поддерживаем и, если с крымчанами все относительно благополучно разрешилось, то за остальных реально переживаем.
 
[^]
bulldz
28.03.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (Rokotmotorov @ 28.03.2014 - 12:42)
Цитата (bulldz @ 28.03.2014 - 11:43)
просто оставлю это здесь, минусите, мне пох

да да попизди тут, помним мы как ваши пидоры в первую чеченскую в наших солдат стреляли (правда вояками оказались так себе и чечены сам расстреляли 20 хохлов из уна унсо за то что те с передовой съебнули). И про каклятские расчеты ЗРК в грузии помним. Так что ехай нахуй.

Ты имеешь ввиду того дебила Музычко? и ты всех украинцев теперь загнал под уна-унсо и что все мы *бандеровцы*, ну ты сказочный.
 
[^]
31ak
28.03.2014 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
оо, саложёры с горящими пуканами подътянулись disgust.gif

Это сообщение отредактировал 31ak - 28.03.2014 - 11:48
 
[^]
ХУЙСГОРЫ84
28.03.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 201
Цитата (asterix8833 @ 28.03.2014 - 12:35)
Введите ваши вежливые войска в Ставропольский край, Чечены уже давно убивают и насилуют вас и ваших детей, но этого вы не видите - это классно! А мы уж как-нибудь сами разберёмся с нашими проблемами! А ваша помощь братская уже не знаешь куда от неё деться, то газом шантажируете, то ещё чем-то.

Ужасы какие! Давай подробностей! Это вам на 5 каналу рассказали?
 
[^]
BiggBen
28.03.2014 - 11:49 [ показать ]
-11
Oxotnikhunt
28.03.2014 - 11:51
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 125
Цитата (Rokotmotorov @ 28.03.2014 - 12:42)
Цитата (bulldz @ 28.03.2014 - 11:43)
просто оставлю это здесь, минусите, мне пох

да да попизди тут, помним мы как ваши пидоры в первую чеченскую в наших солдат стреляли (правда вояками оказались так себе и чечены сам расстреляли 20 хохлов из уна унсо за то что те с передовой съебнули). И про каклятские расчеты ЗРК в грузии помним. Так что ехай нахуй.

Насколько я понимаю тот чечен который в ваших ребят стрелял сейчас генерал российской армии. Молодца bravo.gif
 
[^]
пусто
28.03.2014 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (Oxotnikhunt @ 28.03.2014 - 12:42)
Цитата (sandcrow @ 28.03.2014 - 11:32)
Цитата (Neutrino @ 28.03.2014 - 09:33)
Россия взяла Крым, а россияне теперь бегут с Крыма от "освободителей". Получают статус беженцев в Польше, Прибалтике. Многие едут в Киев или Львов.

О, наплыв майданутых продолжается )

Вообще-то в Крым вернулось почти 30.000 жителей, уехавших в Россию с начала Майдана. И люди продолжают прибывать, с Восточной Украины и других областей. Очереди за Российскими паспортами на неделю вперед.

А чубатые салопожиратели, в бессильной злобе, пытаются гнать откровенную "дезу" по своим свидомым телеканалам. Дякую тоби, Боже, що я не саложор ))

Это ты на Путин-ТВ услыхал. lol.gif

У меня знакомый есть, живет в России. Родители в Крыму, а одна бабушка до недавнего времени жила в Киеве. С переворотом в Киеве, она от греха подальше уехала в Крым, там поспокойней под защитой вежливых.

Мне не надо смотреть ТВ, что бы иметь представление о ситуации.
 
[^]
BreedMax
28.03.2014 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1036
Цитата (Oxotnikhunt @ 28.03.2014 - 11:37)
Им тоже цветы подносили и хлеб с солью, тоже русские.

Ну я смотрю вы и сейчас стараетесь, цветы тащите...
Вы посмотрите кого вы к власти привели, каким образом и ужаснитесь
И забудьте вы уже за Крым, у вас еще есть земля на которой надо порядок навести...
Хотя о каком я порядке говорю когда у вас по трассам танки ездят неизвестно куда и зачем...
 
[^]
Russe
28.03.2014 - 11:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
В комментариях к данному посту во всей красе видно отношение украинцев к русским. Не надо ляля, Крым это только катализатор, который как лакмусовая бумажка всё объективно показал... Я работал с украинцами и помню, как киевлянин радовался падению SSJ-100 в Малайзии ... Было куча ещё всяких мелочей, но смысла вспоминать их не вижу...

Это сообщение отредактировал Russe - 28.03.2014 - 12:00
 
[^]
freelance
28.03.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 339
Цитата
Ну и предлагаю таки определиться (для себя в основном). Вы таки совсем отдельное государство или таки какие-то общие вещи у нас есть?


дружище, мы хохлы отдельное государство, но именно наличие множества общих вещей и вызывает негодование в ряде голов относиnельно

Цитата
Если отдельное, то какое претензии по щемлению и прочим радостям взаимоотношений двух РАЗНЫХ стран?


есть много негативных моментов в сотрудничестве .... но ... это и ежу понятно ... не может быть все гладко...
то что вы нам не враги - это факт
я например когда к родне в Москву приезжаю ... ну не вижу я к себе злобы или агрессии ... и когда новым знакомым говорю что хохол - многие прозревают ... мол как так ?

мы с вами один народ имхо

Цитата
Прикольно, когда человек из Крыма, который 10000% хотел стать гражданином России сдает свой паспорт и получает взамен прописку не в Крыму а в Варкуте или Магадане ))))

За что боролись, на то и напоролись. Поднимать цилину блеа...ь.


пруф давай .... какой нахрен магадан ? у меня жена, тесть, теща из Севастополя...
тесть с тещей там ... паспорт будут получать ... никто им магадан или колыму не предлагает :) мало того сначало было испугались относительно земли с гаражом ... мол отберут ... акты на землю ..... нет там таких проблем ... все ок ...

а по поводу целины .... так это б нам не мешало ее подымать хоть в полтаве хоть в херсоне а не по майданам бегать
 
[^]
bulldz
28.03.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (Navigobear @ 28.03.2014 - 12:38)
Цитата (bulldz @ 28.03.2014 - 12:19)
Про исконность Крыма - читайте историю, в 90-е куча крымчан к нам в город ехала работать на поля( Херсон и область), так как жить не за что было, почитайте про переселение Крыма что и как.

Про исконность Крыма я ничего не говорил.
Я придерживаюсь того факта, что территория того, кто смог ее захватить и удержать.
Так было, так есть и так будет в обозримом будущем. Никакие законы, договора и бумажки этого не изменят. Хотя меряться этими пиписьками бумажками можно, конечно. Но бесполезно.

Россия в 1991 Крым удержать не могла. Это горько, но это данность. Сейчас может. Это тоже данность. Сможете отобрать и удержать - будет ваше.

Про странность того, что ваши верхи на данный момент ненавистны даже комментировать не буду. Замечу только, что это скорее историческое, чем конъюнктурное.

Про вмешательство в политику - все пытаются влиять друг на друга. Кто как может и каким способом может. На одной планете живем, никуда от этого не деться.

Ну и предлагаю таки определиться (для себя в основном). Вы таки совсем отдельное государство или таки какие-то общие вещи у нас есть?
Если отдельное, то какое претензии по щемлению и прочим радостям взаимоотношений двух РАЗНЫХ стран?
А если мы не совсем чужие, то почему вы себя ведете (на многих уровнях) хуже той же Польши?

Я придерживаюсь того факта, что территория того, кто смог ее захватить и удержать. - Согласен

Россия в 1991 Крым удержать не могла. Это горько, но это данность. Сейчас может. Это тоже данность. Сможете отобрать и удержать - будет ваше. Лично мне он не нужен, лиж бы Херсон не трогали, и через *границу* не бегали чурки урки итд. Конечно, пограничная область - я про Херсон, и как то это кажется, и мне кажется не очень положительно.
Россия в 1991 Крым удержать не могла. - видимо не хотела., и не собиралась на то время, тяжелое время в которое еще и Крым тянуть надо...а там солончаки и жрать нех было..

Про странность того, что ваши верхи на данный момент ненавистны даже комментировать не буду - Я не про верхи, а про странность того, что обычные среднестатистические россияне, активно участвуют в обсуждении нашей политики, людей и так далее, я как среднестатистичный украинец - до последних событий, не обсуждал ни российских политиков, ни ихнюю политику, ни ваши националистические марши...

Ну и предлагаю таки определиться (для себя в основном). Вы таки совсем отдельное государство или таки какие-то общие вещи у нас есть? - Янукович пришел к власти, с евроинтеграционными лозунгами - в итоге повышение налогов предпринимателям, увеличение пенсионного возраста, утилизационный сбор авто бешенный( при том что нет еще предприятий по утилизации, а сбор уже есть), за эти года все хуже и хуже становилось, а Янык всегда был под кремлем, если вы не в курсе( ах да, еще Медвечук его кум же), и как только Кремль потерял контроль над нами - решил отомстить, забрав Крым - это имхо конечно.
А мы как хотели, так и будем хотеть евроинтегрироватся, с Яныком или без, только вот вас против нас так настроили - что с россии кричат - предатели, мол что европейский курс берем. так что вот так. бобра вам
 
[^]
Oxotnikhunt
28.03.2014 - 12:06
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 125
Цитата (BreedMax @ 28.03.2014 - 12:57)
Цитата (Oxotnikhunt @ 28.03.2014 - 11:37)
Им тоже цветы подносили и хлеб с солью, тоже русские.

Ну я смотрю вы и сейчас стараетесь, цветы тащите...
Вы посмотрите кого вы к власти привели, каким образом и ужаснитесь
И забудьте вы уже за Крым, у вас еще есть земля на которой надо порядок навести...
Хотя о каком я порядке говорю когда у вас по трассам танки ездят неизвестно куда и зачем...

Уважаемый у нас выбора 25 мая. Тогда будет правительство, сейчас временное.
А поповоду техники на улицах.По его данным, в Ростовской области зафиксированы колонны техники, направляющиеся к госгранице, в районе г. Миллерово, пгт Тарасовский, г. Каменск-Шахтинский, в составе 150 БТР и 400 единиц автомобильной техники.
"Вчера вечером на ж/д станцию Ростов-Товарный прибыли: 8 РСЗО Ураган, 12 транспортно-заряжающих машин РСЗО, 4 бронетранспортера БТР-80;около десятка единиц автомобильной техники (включая бензовозы)", - пишет Тымчук.
Он также сообщает, что в Белгородской области зафиксированы колонны техники, движущейся в сторону госграницы (в 30-40 км от границы): около 30 единиц автомобильной техники, около 10 единиц гусеничной инженерной техники. cool.gif
 
[^]
пусто
28.03.2014 - 12:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (Oxotnikhunt @ 28.03.2014 - 12:51)
Цитата (Rokotmotorov @ 28.03.2014 - 12:42)
Цитата (bulldz @ 28.03.2014 - 11:43)
просто оставлю это здесь, минусите, мне пох

да да попизди тут, помним мы как ваши пидоры в первую чеченскую в наших солдат стреляли (правда вояками оказались так себе и чечены сам расстреляли 20 хохлов из уна унсо за то что те с передовой съебнули). И про каклятские расчеты ЗРК в грузии помним. Так что ехай нахуй.

Насколько я понимаю тот чечен который в ваших ребят стрелял сейчас генерал российской армии. Молодца bravo.gif

А тебе кто-то тут писал, что у нас все в шоколаде? Просто не надо про "плакали за наш Беслан всей Украиной", когда сами же украинцы воевали на стороне устроивших Беслан.
У вас майданутых ваще мозги от наркоты закончились? Вы, блядь, на своем майдане танцы устраиваете "кто не скачет, тот москаль", а потом удивляетесь "ну почему вы наш майдан не поддерживаете".
 
[^]
bulldz
28.03.2014 - 12:10
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (freelance @ 28.03.2014 - 13:01)

пруф давай .... какой нахрен магадан ? у меня жена, тесть, теща из Севастополя...
тесть с тещей там ... паспорт будут получать ... никто им магадан или колыму не предлагает :) мало того сначало было испугались относительно земли с гаражом ... мол отберут ... акты на землю ..... нет там таких проблем ... все ок ...

а по поводу целины .... так это б нам не мешало ее подымать хоть в полтаве хоть в херсоне а не по майданам бегать

Сестра моя, еще год назад переезжала в Сочи, на неделе ездила в Одессу в консульство, пмж или внж не дают, хотя год назад еще давали, и говорят мол, делайте как все - получайте гражданство, и да она подтвердила про прописку - предлагают только Дальний восток...
 
[^]
NoviyРусский
28.03.2014 - 12:12
5
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Ну как всегда. "Одни убивают и насилуют других", "где вы были и? ", деды воевали", "москаля на кол". Я еще не достиг статуса "свидетеля из Фрязино", но, блять, извините за ненорматив, договаривался реально с соседями по подъезду, соседями по кварталам, с даже, не поверите-друзьями крымскими татарами, как и чем будем защищать дом, район, Крым.... нихера смешного. Зато колонны "Тигров" и новых БТР резко поменяла отношение людей друг к другу: резко вспомнили СССР, разные республики, родственников, детей. Поймите все: ругаться легко, жечь- не трудно. Можно научиться валить кистенем солдата. Потом как жить? Именно какие-то Небесные силы, РФ, (Генштаб и советники, предполагаю), деньги и интересы РФ, мужество людей, которые стали "камуфлированными зелеными вежливыми человечками" оградили 2 миллиона людей и соотечественников, на секунду замечу, от такого, о чем даже не хочется думать. Да здравствует год Русской культуры!!!!
 
[^]
Oxotnikhunt
28.03.2014 - 12:12
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 125
Цитата (Russe @ 28.03.2014 - 12:59)
В комментариях к данному посту во всей красе видно отношение украинцев к русским. Не надо ляля, Крым это только катализатор, который как лакмусовая бумажка всё объективно показал... Я работал с украинцами и помню, как киевлянин радовался падению SSJ-100 в Малайзии ... Было куча ещё всяких мелочей, но смысла вспоминать их не вижу...

Вы сложили впечатление по человеку который радовался трагедии, смерти людей. Так вот я с Киева, мне как-то жутко такое подумать, что кого-то в здравом уме порадует смерть. И не понимаю людей которые радуются, что послали контрактников на войну, ведь они первые на линии огня. Хоть и Путин сказал, что мы впереди пустим женщин и детей а потом всех убьем за их смерть. Уверен клиника у того "вашего друга" и второго кто послал, просто заболевания возможно разные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31297
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх