Инструкция шоферам Москва, 1922-й год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spooler
12.03.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 66
А я в детстве все удивлялся, почему бабушка в деревне говорила шОфер, а не шофёр, а тут вон оно чё.
 
[^]
tortugaaa1
12.03.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 20
Спасибо, познавательно...
 
[^]
ЧеловекГора
12.03.2014 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1051
хоть убейте, а автомобиль-это механизм придуманный мужчиной и для мужчины, ну терпеть не могу я женский пол за рулем, кто бы мне что не говорил о том, что женщины очень аккуратные водители и.т.д., я останусь при своем мнении -бабе за рулем делать нехуй!!!! Поэтому кстати и пробки , что каждая тп достигнув 18 лет и имея богатого папика заводит себе машинку, водить толком не научилась, в мозгах нет ни хрена, зато на "Инфинити", на перекрестке с крайнего левого ряда, поворачивать направо это запросто.... Милые женщины, ну не играйте вы в мужские игрушки... Мы вас и так любим......
 
[^]
unclesem
14.03.2014 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Mizantrop88 @ 12.03.2014 - 14:27)
Цитата (ias1906 @ 12.03.2014 - 05:43)
Цитата (Polyarnik70 @ 12.03.2014 - 08:19)
Сейчас тоже что то подобное надо шофферам давать.

Сейчас-не шоффера,сейчас,к сожалению,в подавляющем большинстве-просто НАЕЗДНИКИ.... faceoff.gif

Это точно,тоже хотел отметить что сейчас не шоферы ,а максимум водятлы, для которых стартер или поршень это что то матерное и при детях называть нельзя

поэтому любая деталь у них называется ДАТЧИК
 
[^]
unclesem
14.03.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (ЧеловекГора @ 12.03.2014 - 23:33)
хоть убейте, а автомобиль-это механизм придуманный мужчиной и для мужчины, ну терпеть не могу я женский пол за рулем, кто бы мне что не говорил о том, что женщины очень аккуратные водители и.т.д., я останусь при своем мнении -бабе за рулем делать нехуй!!!! Поэтому кстати и пробки , что каждая тп достигнув 18 лет и имея богатого папика заводит себе машинку, водить толком не научилась, в мозгах нет ни хрена, зато на "Инфинити", на перекрестке с крайнего левого ряда, поворачивать направо это запросто.... Милые женщины, ну не играйте вы в мужские игрушки... Мы вас и так любим......

толковая женщина - она действительно хороший водитель. а молодые сикилявки которым машину купил [неважнокто] - естественно не умеют ума, чтобы ей управлять. равно как и долбаков мужского пола - более чем достаточно. в том числе, которым машину папа купил. и я бы не сказал, что количество идиотов как-то разительно отличается по половому признаку.

честно говорю - на машине я езжу мало. но машины ремонтирую. и если раньше по статистике в гараж и задом из него выезжали 100% мужиков, то сейчас ой даже не 80. женщины, если не умеют, говорят сразу - пожалуйста, выедьте сами. это плохо, но понятно. и во-первых таких всё меньше, а некоторые так лихо задом паркуются - что я прям сам завидую ;) а во-вторых - само такое признание - это очень много. мужики же галсами пыжатся до победного конца. иногда хочется сесть закурить.
 
[^]
verniktony
15.03.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 21
К сожалению ссылка на источник оказалась неверной. Источник темы пишу еще раз http://tema.livejournal.com/1622731.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37874
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх