Кому там стыдно за Россию?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asteris
3.03.2014 - 15:53
9
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Вот интересно,у нас столько патриотично настроенных дебилов не способных отличить мух от компота или слишком много форумных ботов?
Как ЭТО вышло на главную?

Я гражданин России,для меня нет другой Родины,я люблю свой народ и свою страну.
Мне за нее не стыдно,мне стыдно за решения и действия свершаемые от ее имени.
Страну образует не правительство,страну образует народ.
 
[^]
opl34
3.03.2014 - 15:54
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 986
А тех кому ВСЕ нравится называют дураками.
И такие тем более не стоит держать.
В Кимченырию пирдуйте.
 
[^]
ЗлойПрапор
3.03.2014 - 15:56
2
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Nikita22
Цитата
Из Харькова, вся эта котовасия не кажется миротворством, все больше похоже на интервенцию.

Ой тока не надо "Ля-ля"! Только что dont.gif звонил в Харьков армейскому другу. Просил его объяснить "Чо там у вас за хуйня?", без всяких СМИ и инетвоЕнов штоп. Сказал что в Харькове и Крыму все нормально, а вот в Киеве пидарасы захватили власть!
Кстати, он офицер Советской, а за тем и Украинской армии, правда уже в отставке по выслуге.
 
[^]
heee
3.03.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (CharlyX @ 3.03.2014 - 16:53)
Вот я тоже говорю всем украинцам. которые ЗА ввод российских войск... Чемодан - вокзал - россия!

P.S. Люблю Украину!

Я как русский с вами не согласен, русские это те кто живет в россии а те кто живет в крыму на пмж это никакие не русские, мне такие русские в стране не нужны это предатели родины. С таким же успехом можно войска в бруклин или на брайтен бич ввести там же тоже русские, только вот те русские нам вовсе не товарищи и их такими никто не считает, так интересно почему же политики готовы защищать каких то русских в крыму
 
[^]
Almonah
3.03.2014 - 15:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1383
Мне стыдно. Но мне никто на выход не имеет права указывать. Я предпочитаю пытаться что-то изменить в своей стране, а не валить. Во всяком случае пока.
 
[^]
RustikR
3.03.2014 - 15:59
-2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (shahter @ 3.03.2014 - 14:19)
Когда там у нас был последний рефрендум, а?
Я уж не говорю про свободные выборы, с равным доступом к СМИ для всех партий и кандидатов, без господдержки для одной веселой партии

Ну так никто референдумы не организовывает, откуда им - из пустоты самим по себе взять и провестись? Организуйте.
 
[^]
mrAndrew
3.03.2014 - 16:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1084
о фашистах в киеве, я это сбрасываю просто, что бы хоть как то достучаться до зомби
 
[^]
БарDuck
3.03.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 704
Цитата (Crimeafree @ 3.03.2014 - 15:27)
Цитата (Prohogiy @ 3.03.2014 - 15:24)
Тут много визга от хохлов, мол все в военкомат - идем против захватчиков. Россияне, а вот если нас сейчас призовут украинцев бить (такого конечно не будет!), чисто гипотетически, кто пойдет? Я вот лично не готов убивать славян.

Никто не пойдет воевать против украинцев, только против радикалов

Не понял! Против ради каких КАЛОВ???... shum_lol.gif
 
[^]
Адепт
3.03.2014 - 16:05
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3
Цитата (Каталонец @ 3.03.2014 - 16:51)
Цитата
Я вот лично не готов убивать славян.
, я вот лично тоже. Но по стечению обстоятельств "бандеровцы" тоже как бы славяне, а в них шмальнуть рука бы не дрогнула

Давай приезжай Киев, стреляй. Я родился в Киеве ( ещё в СССР), основной язык русский, вырос на советских фильмах и музыке и никогда не разделял людей на украинцев и россиян. Считаю что все мы славяне- братья. В последнее время политики внесли раскол и ты готов приехать ко мне домой "наводить порядок", растреливать бендеровцев. А как ты их ты отличишь ? По запаху, цвету или форме глаз. Встретишь меня на улице спросишь люблю ли я Украину. Да я люблю Украину! Можешь стрелять. И вы еще нас называете фашистами и бендеровцами.
 
[^]
all2799
3.03.2014 - 16:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата (ЗлойПрапор @ 3.03.2014 - 15:56)
Nikita22
Цитата
Из Харькова, вся эта котовасия не кажется миротворством, все больше похоже на интервенцию.

Ой тока не надо "Ля-ля"! Только что dont.gif звонил в Харьков армейскому другу. Просил его объяснить "Чо там у вас за хуйня?", без всяких СМИ и инетвоЕнов штоп. Сказал что в Харькове и Крыму все нормально, а вот в Киеве пидарасы захватили власть!
Кстати, он офицер Советской, а за тем и Украинской армии, правда уже в отставке по выслуге.

звонил в Киев коллегам, то же говорят в Киеве все спокойно, а в Крыму граждане воюют друг с другом.
 
[^]
Togliatty
3.03.2014 - 16:06
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 92
Цитата (shahter @ 3.03.2014 - 15:19)
Смешно.
dont.gif
Перед этой статьей есть статья 3, на которую давно положили болт.

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Когда там у нас был последний рефрендум, а?
Я уж не говорю про свободные выборы, с равным доступом к СМИ для всех партий и кандидатов, без господдержки для одной веселой партии

если толпе обезьян дать гранату, хорошего ничего не выйдет. так что болт правильно положен. как говорил один человек, по отдельности мы умные, а толпой дураки. вспомни 90е когда власть народу дали.

Это сообщение отредактировал Togliatty - 3.03.2014 - 16:07
 
[^]
rout66
3.03.2014 - 16:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 0
Цитата (FreeS777 @ 3.03.2014 - 13:28)
Цитата (Prohogiy @ 3.03.2014 - 15:24)
Тут много визга от хохлов, мол все в военкомат - идем против захватчиков. Россияне, а вот если нас сейчас призовут украинцев бить (такого конечно не будет!), чисто гипотетически, кто пойдет? Я вот лично не готов убивать славян.

да это бред, я даже представить этого не могу, не то чтоб рука поднялась why.gif

2 украинских офицера уже пострадали от светошумовых гранат, защищая свою часть в Крыму. Кто атаковал по вашему? марсиане? К сожаленью Путин преступил черту, и скоро убить украинца русским солдатом, благодаря СМИ станет чуть-ли не подвигом(((
 
[^]
qwester
3.03.2014 - 16:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 238
- На Байкал бы я хотела посмотреть. А ещё лучше взять с собой Байкал и уехать.
- Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и всё остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно.
- А здесь что останется?
- Как что? Менты!©
 
[^]
ЗлойПрапор
3.03.2014 - 16:11
0
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Адепт
Цитата
ты готов приехать ко мне домой "наводить порядок", растреливать бендеровцев. А как ты их ты отличишь ? По запаху, цвету или форме глаз.

Ну, допустим, сашку музычко и иже с ним, ЯП в ПСО явно отделил в груз 200.
 
[^]
kados
3.03.2014 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (Crimeafree @ 3.03.2014 - 13:27)
Цитата (Prohogiy @ 3.03.2014 - 15:24)
Тут много визга от хохлов, мол все в военкомат - идем против захватчиков. Россияне, а вот если нас сейчас призовут украинцев бить (такого конечно не будет!), чисто гипотетически, кто пойдет? Я вот лично не готов убивать славян.

Никто не пойдет воевать против украинцев, только против радикалов

А как ты их отличишь смотря в прицел? Нажимая кнопку сброса или запуска?
 
[^]
ЗлойПрапор
3.03.2014 - 16:14
-3
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
rout66
Цитата
2 украинских офицера уже пострадали от светошумовых гранат, защищая свою часть в Крыму. Кто атаковал по вашему? марсиане?

пруф давай! А то мож эти офицеры стволы через забор "мирным майдаунам" передавали.
 
[^]
Audividesile
3.03.2014 - 16:15
5
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 248
У меня на работе (Москва)начальство также говорит-"не нравится,увольняйтесь!
То есть я устроился на работу,когда их в помине здесь "не стояло"...они пришли,ни хрена не в чём не разбираются,всё разваливают...а мне увольняться?!

Я Путина не выбирал с его "едроссами",как вводить войска так они конституцию вспомнили,а как недра раздавать и мерседесы олимпийцам(а не больным детям деньгами на операции) то про народ они не думают.
Кстати Меркель после разговора с Путиным,пожаловалась Обаме...что Путин не поддерживает связь с реальностью и «находится в другом мире»...
Что там с Абхазией сейчас?...

За двойное гражданство на Украине хотят давать 10 лет тюрьмы...

 
[^]
ghoststone
3.03.2014 - 16:17
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5022
Цитата (Crimeafree @ 3.03.2014 - 14:27)
Цитата (Prohogiy @ 3.03.2014 - 15:24)
Тут много визга от хохлов, мол все в военкомат - идем против захватчиков. Россияне, а вот если нас сейчас призовут украинцев бить (такого конечно не будет!), чисто гипотетически, кто пойдет? Я вот лично не готов убивать славян.

Никто не пойдет воевать против украинцев, только против радикалов

А радикал - это украинец, который хочет разговаривать на украинском, жить в Украине.
Как говориться - русские не будут стрелять в Украинцев. Только в Бендер.
Бендерой призается всякий - в кого стреляет русский. Всякий кто начнет стрелять в ответ, защищая себя, страну и своих родных - Бендера.

логично, че.
 
[^]
ЗлойПрапор
3.03.2014 - 16:18
1
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Audividesile
Цитата
Кстати Меркель после разговора с Путиным,пожаловалась Обаме...что Путин не поддерживает связь с реальностью и «находится в другом мире»...

Да пусть она у него хоть хуй сосет.
А кабаев то да, давно уже "летает" "в другом мире"! Тут она права! lol.gif
 
[^]
Togliatty
3.03.2014 - 16:21
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 92
Цитата (Audividesile @ 3.03.2014 - 17:15)
У меня на работе (Москва)начальство также говорит-"не нравится,увольняйтесь!
То есть я устроился на работу,когда их в помине здесь "не стояло"...они пришли,ни хрена не в чём не разбираются,всё разваливают...а мне увольняться?!

Я Путина не выбирал с его "едроссами",как вводить войска так они конституцию вспомнили,а как недра раздавать и мерседесы олимпийцам(а не больным детям деньгами на операции) то про народ они не думают.
Кстати Меркель после разговора с Путиным,пожаловалась Обаме...что Путин не поддерживает связь с реальностью и «находится в другом мире»...
Что там с Абхазией сейчас?...

За двойное гражданство на Украине хотят давать 10 лет тюрьмы...

ты не выбирал, большинство выбрали. не нравится, перечитай слова своего начальства. "а как недра раздавать" подтверди слова документально, а не по наслышке от братца из пиндостана.
 
[^]
ffarguss
3.03.2014 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 1063
Цитата (vett07 @ 3.03.2014 - 15:13)
а как стать гражданином беларуси?

ПОСАДИ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 6 СОТОК КАРТОШКИ,НЕ ЗАБЫВАЙ ЛЕТОМ ПОЛОТЬ,ОСЕНЬЮ ВЫКОПАЙ И НЕ ЗАБУДЬ СДЕЛАТЬ ПОСТ НА ЯПЕ И СЧИТАЙ ЧТО ТЫ УЖЕ НАПОЛОВИНУ БЕЛОРУС!!!!!!!!!!! shum_lol.gif stol.gif
 
[^]
heee
3.03.2014 - 16:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Audividesile @ 3.03.2014 - 17:15)
У меня на работе (Москва)начальство также говорит-"не нравится,увольняйтесь!
То есть я устроился на работу,когда их в помине здесь "не стояло"...они пришли,ни хрена не в чём не разбираются,всё разваливают...а мне увольняться?!

Я Путина не выбирал с его "едроссами",как вводить войска так они конституцию вспомнили,а как недра раздавать и мерседесы олимпийцам(а не больным детям деньгами на операции) то про народ они не думают.
Кстати Меркель после разговора с Путиным,пожаловалась Обаме...что Путин не поддерживает связь с реальностью и «находится в другом мире»...
Что там с Абхазией сейчас?...

За двойное гражданство на Украине хотят давать 10 лет тюрьмы...

ДА совфед это та еще структура в нее входят чечня и дагестан, ингушетия

Как что то случается связанное с чеченами так весь яп гавном исходит. А как чеченцы проголосовали за то что бы спасать русских в крыму введя войска, так все хлопают в ладоши. Неясно тогда что весь яп гавном исходит когда чеченыцы спасают русских в москве lol.gif они же ведь нам помогают дуракам ...

Это сообщение отредактировал heee - 3.03.2014 - 16:25
 
[^]
doubletap
3.03.2014 - 16:25
8
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Аффтар, если тебе так больно, оттого, что у других граждан России может быть свое мнение, отличное от твоего и от Генеральной Линии Партии - может тебе самому съебать?

Это сообщение отредактировал doubletap - 3.03.2014 - 16:26
 
[^]
sadomazila
3.03.2014 - 16:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 133
Цитата (lelekbolek @ 3.03.2014 - 15:12)
...

Таки да. Стыдливые, неполживцы и прочая шушера всем известная может вполне себе свободно (пока) свалить в любом из выбранных направлений. За страну и народ вам стыдно, стране и народу вы не нужны как минимум, а если быть точными, то вас ублюдков ненавидит большая и здравая часть народа России.
 
[^]
ЗлойПрапор
3.03.2014 - 16:26
0
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
ghoststone , вот ответь на вопрос:
Музычко, его банда и этот, который письмо умарову писал, со своей бригадой, твои братья и пиздатые пацаны?
И вопросы все отпадут по Вашей принадлежности!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30435
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх