Подогрел топливо на кухонной плите, чтобы завести тачку в мороз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДжонниPEPPER
29.01.2014 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (NewEbenny @ 29.01.2014 - 17:39)
Вот они - первые жертвы холодов!

это жертвы мозгов! надо было в бак тряпку, и поджечь, меньше гимора окружающим в последствии... тока в поле выехать сначала(или оттащить, если не заводится )
 
[^]
vistador
29.01.2014 - 18:25
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6625
Хуле толку бензин греть если он успеет остыть рока дойдет до цели?

вспоминаю одного клиента которому я восстанавливал всю проводку под торпедой.
Чувак завел машину гольф кстати..а внутри на торпеду реальную восковую свечку поставил "чтобы салон пока нагрелся "
сам ушел чистить снег и запизделся с соседом....
выгорела торпеда кхуям и лобовухе пиздец.
 
[^]
heee
29.01.2014 - 18:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Как они такое вообще придумывают.
 
[^]
Poncik
29.01.2014 - 18:31
3
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Вот смотрю я вокруг себя на этот мир.......... И знаете к какому выводу я пришел?? Я - самый главный и самый настоящий идиот!! Ну не может быть столько ебанутых в мире!! Я просто не верю что умные люди в ужасающе-подавляющем меньшинстве... Значит это что-то не то со мной.... Пойду напьюсь.....
 
[^]
woffka
29.01.2014 - 18:34
0
Статус: Offline


Мотоциклист-нищеброд

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 589
Гродно - это Беларусь. Может он дизтопливо асётаки грел, бензин как=бы бессмысленно. 2
 
[^]
capjack
29.01.2014 - 18:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Ну хуй с ним-соляру греть, но бензин... Это первый такой случай, что я знаю.
 
[^]
Квазимода
29.01.2014 - 18:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
стопудоф в интернете прочитал такой дельный совет.
сразу вспомнил фильм ДМБ
ты зачем тут все пожёг то?
на предмет рационализаторского эксперемента.
беги скорее в армию пока в тюрьму как жираыфу не посадили
 
[^]
yura1208
29.01.2014 - 18:48
3
Статус: Offline


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 601
Мужик Лошара! Канистру надо было сразу на огонь ставить! Хера мелочиться!
 
[^]
Hubb
29.01.2014 - 18:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
как такому ебанату права то дали? Это ж пиздей полный!
 
[^]
Какартемий
29.01.2014 - 18:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
напомнило случай из детства:
было это дело в середине восьмидесятых...

в нашей школе, в параллельном классе учился Сережа
жил Сережа с мамой... и не то, чтобы хулиганом был, нет.
Но, за чтобы Сережа не взялся, все начинания накрывались пиздецом

а еще, возле моего дома, точнее, между нашим двором и школьным садом, были гаражи, а у моего дома была пристройка. В ней располагался тепловой узел и слесарская мастерская ЖКО.
И один из гаражей принадлежал слесарям.
Закрыт он был на обычный навесной замок.
Мы его часто ломали и пиздили от туда карбид... бомбочки делали да и просто в лужу бросали, он шипел, а если еще и спичку кинешь, лужа гореть начинала.

Но однажды, слесаря выкинули мешок с мокрым, точнее отсыревшим, но неиспользованным карбидом возле гаража...
Это мы заметили, когда шли со школы, вечером... Мы его посмотрели... и решили не заморачиваться

Но Сережа!!!
Сережа был пытливым умом, не взирая на свои неудачные предыдущие подвиги, Сережа решил взять немного карбида и просушить его...
Для чего его принес домой, закатал в трехлитровую банку... и...

Гуляем мы значит во дворе, после школы... идет наш историк, он же Сережин классный руководитель - Валерий Петрович, подошел к нам, мы разумеется перестали плеваться на землю и матерится...
Выяснилось, что Валерий Петрович, давно уже, по средствам записок в дневнике, вызывает Сережину маму в школу... по поводу успеваемости
И тут вот решил, сам зайти. Ну сами понимаете советское время было, ни какой задней и передней мысли.
Дальше, как у Тарантино в кино...
Во двор, с сумками на перевес, заходит строгая женщина - Сережина мама...
Валерий Петрович подошел к ней и некоторое время они о чем-то разговаривали...
и тут как бабахнет
послышался дребезг разбитого стекла... а из Сережиного окна, то, что на кухне было, повалил черный дым...

Валерий Петрович и Серёжина мама пулей к подъезду.
А особенно быстро побежал дядя Вася, местный старичок, который всегда сидел на лавочке у подъезда, но как только мы начинали играть в догоняшки на гаражах, он оказывался в центре гаражного кооператива и грозно нам свистел и кидался в нас мелкой щебенкой, чтобы согнать с гаражей...

ну так вот, участковый, пожарные, кипишь, нас, разумеется, по домам загнали, чтобы не отсвечивали и не дай бог ни во что не вляпались

А утром, на школьном крыльце с нетерпением мы ждали Сережу и вот что случилось:
- Понимаете, с виноватым и стыдливым видом рассказывал Сережа, - я его не поджигал, я его только просушить хотел. Сперва я включил духовку (в доме был газ), пока она разогревалась, я карбид с мешка пересыпал в трехлитровую банку, чтобы она не взорвалась, я банку обмотал одной газетой, потом еще одной газетой, потом завернул в целлофановый пакет, потом еще в один пакет, и еще в один пакет...
Поставил в духовку и пошел руки мыть... И тут печка как взорвется, я вчера весь вечер ничего не слышал... Пересрался до ужаса

Через пару дней Горгаз поменял у них в квартире газовую плиту, а старую поставили во дворе, возле мусорных контейнеров... Если помните советские газовые плиты на высоких ножках, так вот все четыре ноги были погнуты, вырвано дно и ракорячены боковины, дверца духовки валялась отдельно...

Это сообщение отредактировал Какартемий - 29.01.2014 - 19:02
 
[^]
Полиначка
29.01.2014 - 18:58
5
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 258
чОорная посуда, чоОрные обои)))
 
[^]
kuzpavel
29.01.2014 - 19:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 93
страшно жить когда такие кадры уже не в США гдето а рядом с тобой ходют fear.gif
 
[^]
AlexRav
29.01.2014 - 19:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Сколько не ругайтесь - а все таки есть люди для которых Малышева объясняет все как для дебилов... потому что дебилы - они есть и их много.

Подогрел топливо на кухонной плите
 
[^]
laf75
29.01.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Надо было движек откручивать , да на кухню затаскивать , эх болван.
 
[^]
NatTagor
29.01.2014 - 19:40
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 4
С солярой могло прокатить...
 
[^]
Sokperm
29.01.2014 - 20:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 699
Не, ну я понимаю соляру, но бензин греть... сказочный долбоеб, действительно
 
[^]
simonrus
29.01.2014 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Про "Быстрый пуск" не слыхал?

Это сообщение отредактировал simonrus - 29.01.2014 - 20:08

Подогрел топливо на кухонной плите
 
[^]
kalashby
29.01.2014 - 20:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 379
Соотечественик, блин. Уж если и греют на бензине, то Впускной коллектор (в инжекторном движке), ну или его же с карбюратором (если карб). И да "Лёгкий Пуск" (Эфир) никто не отменял. И да греют обычно кипятком. А бензин на водяной бане... Может он там напалм варил? rulez.gif

Это сообщение отредактировал kalashby - 29.01.2014 - 20:09
 
[^]
Sevs
29.01.2014 - 20:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Куда он собирался лить три литра теплого бензина, для меня загадка, так как в баке три литра капля в море, плюс топливопровод еще прокачать надо.
Ну решил нагреть, засунь канистру в ванну, включи горячую воду.
 
[^]
RustyKZ
29.01.2014 - 20:20
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Какартемий
Цитата
напомнило случай из детства:
было это дело в середине восьмидесятых...

в нашей школе, в параллельном классе учился Сережа
жил Сережа с мамой... и не то, чтобы хулиганом был, нет.
Но, за чтобы Сережа не взялся, все начинания накрывались пиздецом

а еще, возле моего дома, точнее, между нашим двором и школьным садом, были гаражи, а у моего дома была пристройка. В ней располагался тепловой узел и слесарская мастерская ЖКО.
И один из гаражей принадлежал слесарям.
Закрыт он был на обычный навесной замок.
Мы его часто ломали и пиздили от туда карбид... бомбочки делали да и просто в лужу бросали, он шипел, а если еще и спичку кинешь, лужа гореть начинала.

Но однажды, слесаря выкинули мешок с мокрым, точнее отсыревшим, но неиспользованным карбидом возле гаража...
Это мы заметили, когда шли со школы, вечером... Мы его посмотрели... и решили не заморачиваться

Но Сережа!!!
Сережа был пытливым умом, не взирая на свои неудачные предыдущие подвиги, Сережа решил взять немного карбида и просушить его...
Для чего его принес домой, закатал в трехлитровую банку... и...

Гуляем мы значит во дворе, после школы... идет наш историк, он же Сережин классный руководитель - Валерий Петрович, подошел к нам, мы разумеется перестали плеваться на землю и матерится...
Выяснилось, что Валерий Петрович, давно уже, по средствам записок в дневнике, вызывает Сережину маму в школу... по поводу успеваемости
И тут вот решил, сам зайти. Ну сами понимаете советское время было, ни какой задней и передней мысли.
Дальше, как у Тарантино в кино...
Во двор, с сумками на перевес, заходит строгая женщина - Сережина мама...
Валерий Петрович подошел к ней и некоторое время они о чем-то разговаривали...
и тут как бабахнет
послышался дребезг разбитого стекла... а из Сережиного окна, то, что на кухне было, повалил черный дым...

Валерий Петрович и Серёжина мама пулей к подъезду.
А особенно быстро побежал дядя Вася, местный старичок, который всегда сидел на лавочке у подъезда, но как только мы начинали играть в догоняшки на гаражах, он оказывался в центре гаражного кооператива и грозно нам свистел и кидался в нас мелкой щебенкой, чтобы согнать с гаражей...

ну так вот, участковый, пожарные, кипишь, нас, разумеется, по домам загнали, чтобы не отсвечивали и не дай бог ни во что не вляпались

А утром, на школьном крыльце с нетерпением мы ждали Сережу и вот что случилось:
- Понимаете, с виноватым и стыдливым видом рассказывал Сережа, - я его не поджигал, я его только просушить хотел. Сперва я включил духовку (в доме был газ), пока она разогревалась, я карбид с мешка пересыпал в трехлитровую банку, чтобы она не взорвалась, я банку обмотал одной газетой, потом еще одной газетой, потом завернул в целлофановый пакет, потом еще в один пакет, и еще в один пакет...
Поставил в духовку и пошел руки мыть... И тут печка как взорвется, я вчера весь вечер ничего не слышал... Пересрался до ужаса

Через пару дней Горгаз поменял у них в квартире газовую плиту, а старую поставили во дворе, возле мусорных контейнеров... Если помните советские газовые плиты на высоких ножках, так вот все четыре ноги были погнуты, вырвано дно и ракорячены боковины, дверца духовки валялась отдельно...

Карбид! Как много в этом слове
Для сердца детского слилось smile.gif

По сабжу: да тут уже вроде все сказали про бензиногрева. ЯП в бак лучше кипятильник засунул.
 
[^]
ViktOr668
29.01.2014 - 20:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 63
Цитата (FidelMkUa @ 29.01.2014 - 22:39)
Мужик лёгких путей не искал. Надо было под машиной костер развести, и не париться с канистрами.

Не поверишь, но я лично видел как цыгане пытались отогреть жучку в -35 разжигая под двигателем костёр biggrin.gif

Добавлено в 20:29
Цитата (fesovec @ 29.01.2014 - 22:43)
Надо было так  gigi.gif

Такой способ пролезал на УРА когда баки металлические, а сейчас стали из полимеров делать (не мало машин сделали бабах на удивление хозяев)

Добавлено в 20:33
А самый простой способ лёгкого пуска машин в морозы- лейте масло по сезону old.gif не экономте на машине и она вас не подведёт

Это сообщение отредактировал ViktOr668 - 29.01.2014 - 20:30
 
[^]
duda727
29.01.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
ждем тему о рукожопе))
 
[^]
Polyarnik70
29.01.2014 - 20:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 55
Цитата (Какартемий @ 29.01.2014 - 19:58)
... Сережа решил взять немного карбида ...

Ах детство, детство, как молоды мы были.
В руках с карбидом время проводили...
 
[^]
МилаБелик
29.01.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1123
Повезло же кому-то с мужем ) Затейник-рукодельник.
Соседи тоже наверное рады.
 
[^]
Какартемий
29.01.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (RustyKZ @ 29.01.2014 - 21:20)

По сабжу: да тут уже вроде все сказали про бензиногрева. ЯП в бак лучше кипятильник засунул.

по сабжу?
так вот и написал же, что напомнило... оконце у Серёжи и вся кухня так же закопчённые были...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53324
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх