На офис Дождя водрузили Знамя Победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slaveowner
28.01.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Шутник дохуя?

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 426
Ну повесили бы рядом с флагом кого нить из руководства этого самого "дождя". В показательных целях. :)
 
[^]
paraloid
28.01.2014 - 11:17
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата
А эта группа чем еще прославилась, кроме как ползанием по крышам? Может она помогает кому-то из ветеранов войны или блокадных детей?

а откуда вы знаете, что они не помогают?
 
[^]
Smirnoff1812
28.01.2014 - 11:20
3
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4431
Забавно, когда профессиональные евреи (массово отсиживавшиеся в тылу, я настаиваю) разбирают действия тех, кто заслонил их от печи крематория.

Если бы немцы вошли в Ленинград, сколько евреев уцелело бы?
 
[^]
Memphis69
28.01.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1528
Все время мне было как-то безразлично по*** на этот канал. Но такой опрос...они упали ниже плинтуса в моих глазах. Так опорочить подвиг людей, которые сложили свои жизни на алтарь победы и перенесли такие адские испытания. А эти свиньи просто так все смешали с грязью. А ребята молодцы, напомнили этим уродам, как выглядели настоящие герои. Яростно плусую.
 
[^]
Turboman
28.01.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 314
уроды, мля, суки! где совесть?
 
[^]
liosh
28.01.2014 - 12:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Цитата
против «Дождя» развязана кампания, а «всплеск негатива» в адрес телеканала «является следствием политического заказа».

Встретить бы тебя лично, пидар, я бы тебе объяснил про мой личный "всплеск негатива"! Ещё и оправдываются. В ногах валяться должны с извинениями!
Цитата
И в данной ситуации вопрос заданный Дождем я могу рассматривать с чисто историческо-фантастической точки зрения "что было бы если и как вы к этому относитесь". (Многие писатели пытались фантазировать на эту тему.)

Отсюда следует, что истерия как раз устроена не Дождем. Или опрос мнения - это уже провокация?


Не просто провокация, а оскорбление памяти и подвига народа, фантазёр хренов!
 
[^]
osleep
28.01.2014 - 12:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 176
а вот что уже пишет всем не безисветсная КП

Это как обсуждать в эфире, можно ли есть детей. Стоит сломать табу, и мир станет другим. Сдвинется Земная ось. Чуть-чуть.
Война, которая объявлена нам - цивилизационная. Мне не пятнадцать лет и я отказываюсь верить, что все эти перфомансы и соцопросы есть порождение глупости и подлости отдельных личностей. Один случай - случай. Три - извините.
В нашу жизнь пришли насекомые, которые не понимают, почему нельзя трогать то, что свято для людей. Эти насекомые уже воспитали себе достойную аудиторию: 54 процента зрителей "Дождя" сказали: "Да, нужно было сдать Ленинград". Насекомым неведомо понятие общего: общего дела, общего блага, Родины, долга. Дома.
Насекомые едят наш дом изнутри. Съедают духовные основы, стропила.
Люди, враг в доме.

Сама газета с статьёй

Это сообщение отредактировал osleep - 28.01.2014 - 12:40
 
[^]
Сноуден
28.01.2014 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
Может подвести этих "журналистов" под статью "Публичное оправдание фашизма" или как он там называется.
На самом деле это цинично, и я думаю устроители опроса знали о директиве Гитлера требующей стереть с лица земли Ленинград вместе с жителями.
16 июля М. Борман записывает подобные же указания Гитлера, сделанные во время «совещания у фюрера», на котором присутствовал А. Розенберг, Х. Ламмерс, фельдмаршал В. Кейтель и другие высшие чины рейха: «На область вокруг Ленинграда претендуют финны, фюрер хотел бы Ленинград сравнять с землёй, а затем передать финнам». Немецкий историк П. Ян подчёркивает, что цель - уничтожить Ленинград основана, во всяком случае, не на одной экономической стратегии - овладеть советским зерном для снабжения Германии. И не только военных целях, отметим мы. В решении Гитлера, высказанном 8 июля, далее говорилось, что уничтожение Москвы и Ленинграда будет означать «народное бедствие, которое лишит центров не только большевизм, но и всю Московию». Центром «большевизма», отмечает П. Ян, был назван город революции. «Уничтожение города, - пишет историк, - должно было символизировать уничтожение большевизма. Это указывает на господствующее в Германии представление о том, что разрушение идеологии возможно только путём физического уничтожения её действительных или предполагаемых носителей». Уничтожение Ленинграда преследовало нанесение политического и морально-психологического урона советскому народу.
 
[^]
Kotofun
28.01.2014 - 12:30
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1
Подобный ажиотаж вокруг канала - еще одна реклама для "Дождя". Закрыть и забыть нафиг.
 
[^]
Добрыдень
28.01.2014 - 12:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 0
Прямо одни школьные историки собрались. Почитайте хоть что-то кроме учебника за 10 класс.
Вообще-то советское командование пыталось эвакуировать граждан как могло, больше миллиона точно смогли вывезти только за полтора года. Стратегически город был не так важен. Особенно в конце 41 -начале 42 го. Куда важнее были жители которые могли принести пользу на фронте и промышленности. Всем тогда было похуй на исторические ценности. Русские боролись за сохранение нации.
 
[^]
RastaKR
28.01.2014 - 12:42
3
Статус: Offline


Растаман

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 579
Цитата
профессиональные евреи

Ух ты, а есть не профессиональные? Или может любители?
Цитата
массово отсиживавшиеся в тылу, я настаиваю

150 героев Советского Союза из них 3 дважды героя, 12 полных кавалеров ордена Славы. Неплохо для народа, доля которого в СССР составляла 0.5 % от общего кол-ва народа.
А вы продолжайте и дальше верить поехавшим дурачкам, они вам правду расскажут.
 
[^]
DMTS
28.01.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 125
Да журналюги все такие -

Авторов поста с цитатой Геббельса уволили с ВГТРК
«Приносим извинения нашим читателям за некорректную публикацию. В связи с этим сообщаем, что сегодня SMM-редакция Дирекции интернет-сайтов ВГТРК уволена в полном составе», — говорится в аккаунте «Вестей».

Цитата министра пропаганды Третьего Рейха Йозефа Геббельса появилась в посте «Вестей», озаглавленном «Высказывания великих о Ленине» и посвященном 90-летию со дня смерти первого лидера СССР. Пост был опубликован в ночь на 28 января. «Среди этих людей [русских] самым великим был Ленин. Он хотел указать путь этому народу. Для этого народа он стал всем», — говорилось в цитате.
http://lenta.ru/news/2014/01/28/smm/
 
[^]
Merson
28.01.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 72
Вчера зашёл в комнату родители смотрят новости, обзором несколько каналов. Попал на "Дождь", хватило 2 минут, просил переключить. Опрос нужно проводить среди тех кто прошёл Блокаду!
 
[^]
Bowie
28.01.2014 - 12:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 869
У нас тут в теме пара почитателей "золотого" дождя появились. Минусят.

Кстати для диаметрально противоположной точки зрения можно послушать Маяк "профилактика". Но те ребята излагают факты, высказывают свое мнение, а не выдают его за мнение народа.
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
28.01.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
BlackChaos
Один из немногих мыслящих людей , жму руку agree.gif
 
[^]
Шестигранник
28.01.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 392
Чем больше вы говорите про "Дождь", тем лучше для "Дождя". Чем больше вы говорите про ЛГБТ - тем лучше для них.
 
[^]
PaiNt666
28.01.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Bowie @ 28.01.2014 - 13:45)
У нас тут в теме пара почитателей "золотого" дождя появились. Минусят.

Кстати для диаметрально противоположной точки зрения можно послушать Маяк "профилактика". Но те ребята излагают факты, высказывают свое мнение, а не выдают его за мнение народа.

Да, Маяк действительно интересно послушать, там и слушатели позвонившие бывают излагают покруче ведущих. На нем еще есть передача про немейнстримовую музыку "Восьмая нота" - иногда слушаю.
 
[^]
Smirnoff1812
28.01.2014 - 13:28
-1
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4431
Цитата (RastaKR @ 28.01.2014 - 13:42)
Цитата
профессиональные евреи

Ух ты, а есть не профессиональные? Или может любители?
Цитата
массово отсиживавшиеся в тылу, я настаиваю

150 героев Советского Союза из них 3 дважды героя, 12 полных кавалеров ордена Славы. Неплохо для народа, доля которого в СССР составляла 0.5 % от общего кол-ва народа.
А вы продолжайте и дальше верить поехавшим дурачкам, они вам правду расскажут.

Что значит это "ух ты"? Профессиональные евреи. Разве могли ли обсуждаемые ведущие того же "дождя" там оказаться, будучи другой национальности? Разве может (возможно, за редким исключением), за редким исключением, главным редактором или владельцем какого-нибудь рукопожатного издательства быть нееврей?
Есть евреи непрофессиональные, я пишу именно о первых. Автора "Ваньки-ротного", например, я поехавшим дурачком ну никак не считаю, и вам не советую. Воспоминания фронтовиков изобилуют свидетельствами того, что представители этой национальности предпочитали воевать в тылу или штабе, куда, кстати, основной дождь наград и проливался. Все боевые, естественно.
 
[^]
PaiNt666
28.01.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Может быть когда-нибудь лет через 10 уже другая реакция на такие высказывания в обществе будет, вот и проверяют время от времени ;), как реакцию Манту врачи..
 
[^]
RastaKR
28.01.2014 - 13:36
2
Статус: Offline


Растаман

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 579
Цитата
Воспоминания фронтовиков изобилуют свидетельствами того, что представители этой национальности предпочитали воевать в тылу или штабе, куда, кстати, основной дождь наград и проливался.

Почитайте iremember.ru, там есть свидетельства ветеранов.
Цитата
Профессиональные евреи.

Ну не томи родимый, расскажи мне развернуто что это за зверь такой?
 
[^]
Timoshifter
28.01.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 11
Цитата (Bowie @ 28.01.2014 - 13:45)
У нас тут в теме пара почитателей "золотого" дождя появились. Минусят.

Кстати для диаметрально противоположной точки зрения можно послушать Маяк "профилактика". Но те ребята излагают факты, высказывают свое мнение, а не выдают его за мнение народа.

Это не тот ли Мояк можно послушать, который с муковисцидозом? Не?

Это сообщение отредактировал Timoshifter - 28.01.2014 - 14:45
 
[^]
СаняСибирь
28.01.2014 - 14:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Цитата (СаняСибирь @ 28.01.2014 - 15:58)
Сажать подонков

А чего минусим. Не уж то есть упоротые кто подумал что под подонками я имею ввиду активистов ? Под подонками я имею ввиду сраный дождь.
Да я считаю что те кто ставят под сомнение победу в ВОВ, надо сажать
 
[^]
russean
28.01.2014 - 14:48
4
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Я не поклонник дождя, даже не по идее, а просто неумехи они. Ни разу ни одного толкового диктора не увидел... но судить и за опрос - странное дело. В здоровом обществе это восприняли бы адекватно. Ну запилили они опрос, получили бы там 100 процентов нужного ответа. В чем проблема? народ и история едины - ура. А тут что? боятся увидеть результат опроса? Так не вы ли едростня загнали народ в такую пучину невежества, что они уже свою историю знать не знают.

По сабжу, т.е. по опросу, он вообще смысла не имеет. Даже захоти мы сдать город, немцы бы его не стали брать. Многомиллионный город мало того что кормить надо, так там еще и герилья та еще возникнет. О сем есть много директив для немецкого командования, что город не брать.
Однако опрос интересен тем, что показывает, желают ли люди сегодня защищать то, что называется Россией, или нет.
 
[^]
Одинец
28.01.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (BlackChaos @ 28.01.2014 - 08:21)
Цитата (DIMA70 @ 28.01.2014 - 02:38)
Все дело в том, что в этом помещении находится студия телеканала "Дождь", сотрудники которого позволили себе отвратительную провокацию: запуск опроса аудитории по поводу того,что сдача врагу Ленинграда могла якобы спасти сотни тысяч жизней.

Хм... Сколько немцев стояло под Ленинградом? а ведь если бы сдали, то эти же войска могли бы стоять под Москвой. И неизвестно как повернулась бы история при обороне Москвы или в Сталинградской битве!
С другой стороны - многие люди (блокадники) остались бы живы, что кстати далеко не факт! Массовые расстрелы и прочая от фашистов - это не вымысел. А потому неизвестно что хуже.
Плюс сам Ленинград - это символ! Символ весьма значимый для людей и сдача города никак не подняла бы дух русского солдата!

Потому такой опрос проводить не следовало!


И в данной ситуации вопрос заданный Дождем я могу рассматривать с чисто историческо-фантастической точки зрения "что было бы если и как вы к этому относитесь". (Многие писатели пытались фантазировать на эту тему.)

Отсюда следует, что истерия как раз устроена не Дождем. Или опрос мнения - это уже провокация? А как тогда относиться к сдаче Москвы Кутузовым в 1812 году? Кутузов сдав город сохранил войска!

Ну а флаг установленный на здании - только лишний раз напомнит о том сколько выстрадал в той войне солдат, сколько выстрадали люди!

P.S.
Мог бы... перекрестил бы тему не один раз!

Ага, а ещё амба Кировской дороге. соответственно минус массовые перевозки из Мурманска. И кранты кучи высокотехнологичных производств блокадного Ленинграда.

Я бы этих козлопидоров закинул в полуразрушенный дом с отключенными коммуникациями. Сейчас, когда 15 мороза: по-доброму. НЕ ВЫПУСКАТЬ. В день выдавать 125 граммов хлеба (они ж не РАБОЧИЕ, а иждивенцы) и котелок воды. 2 раза в неделю - белковый дрожжевой суп и хвойная настойка от цинги. Греются пусть чем хотят. Периодически забрасывать дом гранатами (светозвуковыми, я ж не зверь - от такой под ногами только дефекация).
И так ТРИ МЕСЯЦА.


Это сообщение отредактировал Одинец - 28.01.2014 - 15:25
 
[^]
jean777
28.01.2014 - 15:37
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 723
Цитата (TEHb @ 28.01.2014 - 04:02)
Еще "Эхо Москвы" пожалуйста.

Это точно не Израиль?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21194
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх