У нас на районе, окраина Воронежа факел узрел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ahil1234
18.01.2014 - 23:49
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 323
На входе зомби апокалипсис

Добавлено в 23:51
SSSnord закончил возмущения. Да это Лизюкова, та что улица известного котенка.

У нас на районе
 
[^]
ShirokiM
18.01.2014 - 23:56
5
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Скоро к нам в Волгоград приедут.
А тут как специально снег идет - дороги засыпает, чтоб видно не было.
Нашим властям проще снег заказать, чем дороги делать))
 
[^]
antonp
19.01.2014 - 00:00
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Цитата (ShirokiM @ 18.01.2014 - 23:56)
Скоро к нам в Волгоград приедут.
А тут как специально снег идет - дороги засыпает, чтоб видно не было.
Нашим властям проще снег заказать, чем дороги делать))

бойся этой херни!!!!
лучше ничего не планировать на этот день, ибо хер куда доедешь!!!!
 
[^]
Аблакат
19.01.2014 - 00:01
6
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
Задолбала реклама фолькса, соса-солы и ингосстраха.
Первое не куплю, второе пойло, третье так нуегонафиг.
 
[^]
sskautt
19.01.2014 - 00:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 2
все самое интересно-страшное в переди.
 
[^]
fmaster16
19.01.2014 - 00:03
4
Статус: Offline


Окей, ЯПл!

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 321
А чЁ ФАКел горел что лЬ? ..ого, ну до чего техника дошла ..
 
[^]
Sunray
19.01.2014 - 00:05
4
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9195
Цитата (ShirokiM @ 19.01.2014 - 02:56)
Скоро к нам в Волгоград приедут.
А тут как специально снег идет - дороги засыпает, чтоб видно не было.
Нашим властям проще снег заказать, чем дороги делать))

да дороги у вас там веселые...помню въехал в город по 6 полосной какой то...темно уже но куча народу, после переезда ЖД, едем так себе нормально, и тут началось что-то подобное...я сбавил до 10 км час...6 машин стояли у обочины колеса меняли...

и такое в городе , в таком крупном...но в области ехали...асфальт ровный новый

Это сообщение отредактировал Sunray - 19.01.2014 - 00:07

У нас на районе
 
[^]
VampirBFW
19.01.2014 - 00:08
3
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Скоро к нам в Ростов прибежит, я уже на этот день отгул взял, из дома не выйду. Ибо чую пробки будут ОЙ ЕЙ ЕЙ!
 
[^]
antonp
19.01.2014 - 00:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Sunray @ 19.01.2014 - 00:05)
Цитата (ShirokiM @ 19.01.2014 - 02:56)
Скоро к нам в Волгоград приедут.
А тут как специально снег идет - дороги засыпает, чтоб видно не было.
Нашим властям проще снег заказать, чем дороги делать))

да дороги у вас там веселые...помню въехал в город по 6 полосной какой то...темно уже но куча народу, после переезда ЖД, едем так себе нормально, и тут началось что-то подобное...я сбавил до 10 км час...6 машин стояли у обочины колеса меняли...

чо-та ржу)))) ну в Волгограде дороги на самом деле - гавно, но такое не видел (ехал по объездным)
да дороги ваще везде гавно!!!!!
на Ижевск меня просто в ступор поставила трасса))))))
 
[^]
ShirokiM
19.01.2014 - 00:11
2
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Я часто езжу на поездах - по работе командировок много, так вот складывается ощущение, что даже железная дорога у нас гремит больше, чем в других областях rulez.gif

А так - у нас, как в анекдоте - дорог нет, только направления.
Но вот снегом все присыпало - и не видно косяков. Так что факел пронесут по белому, свежему снегу, и ям никто не увидит. А жаль.
 
[^]
Труба
19.01.2014 - 00:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 356
Пост называется "у нас на районе"- ну факел я так понял не отобралии и не проебали, отправь эти фотки в местнуюгазету и репортаж свой, заебали реально со своим факелом, что интересного в твоём репортаже????
 
[^]
Sunray
19.01.2014 - 00:13
3
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9195
Цитата (antonp @ 19.01.2014 - 03:10)
Цитата (Sunray @ 19.01.2014 - 00:05)
Цитата (ShirokiM @ 19.01.2014 - 02:56)
Скоро к нам в Волгоград приедут.
А тут как специально снег идет - дороги засыпает, чтоб видно не было.
Нашим властям проще снег заказать, чем дороги делать))

да дороги у вас там веселые...помню въехал в город по 6 полосной какой то...темно уже но куча народу, после переезда ЖД, едем так себе нормально, и тут началось что-то подобное...я сбавил до 10 км час...6 машин стояли у обочины колеса меняли...

чо-та ржу)))) ну в Волгограде дороги на самом деле - гавно, но такое не видел (ехал по объездным)
да дороги ваще везде гавно!!!!!
на Ижевск меня просто в ступор поставила трасса))))))

в ступор меня ставила трасса только в Саратовской области, и в Луганской (это Украина), в последней я бы даже пешком не прошел чтоб не упасть...это место от границы России километров 15...

а так у нас в России междугородние дороги много где хорошие)новые)или магистральки)))
 
[^]
OldGarry
19.01.2014 - 00:14
1
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата (Sunray @ 19.01.2014 - 01:05)
Цитата (ShirokiM @ 19.01.2014 - 02:56)
Скоро к нам в Волгоград приедут.
А тут как специально снег идет - дороги засыпает, чтоб видно не было.
Нашим властям проще снег заказать, чем дороги делать))

да дороги у вас там веселые...помню въехал в город по 6 полосной какой то...темно уже но куча народу, после переезда ЖД, едем так себе нормально, и тут началось что-то подобное...я сбавил до 10 км час...6 машин стояли у обочины колеса меняли...

и такое в городе , в таком крупном...но в области ехали...асфальт ровный новый

Да, с дорогами цирк пиздеццц... До чего уже дошли- УГИБДД, ОФИЦИАЛЬНО!, УГРОЖАЛО упраленцам города-героя, что перекроет дороги. Т.к. их состояние не дает ГИБДД! возможности охранять безопастность этого самого ДД! До конца охулиардиады их "уговорили" замолчать... Ждемс продолжения...
 
[^]
Poncik
19.01.2014 - 00:19
3
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Уж извините меня, хохла пьяного, братья россияне.... Помоему я уже совсем скурвился на эмиграции в этой гейевропе...... Но чет мне это все изрядно попахивает...... Я не имеюю ввиду эти фотки и пост ТСа, но именно то что на них запечатлилось.....

Думаю что открытее большого спортивно-развлекательно-обучающего комплекса для детей с бассейнами, спортзалами, кружками, детской дискотекой, библиотекой, кинозалом и картингами с открытием всегородского маштаба и выступлениями детишек притянулобы намногоб ольше людей\родителей\бабшек чем это все...... Да и дешевлебы вышло.....
 
[^]
antonp
19.01.2014 - 00:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Sunray @ 19.01.2014 - 00:13)
Цитата (antonp @ 19.01.2014 - 03:10)
Цитата (Sunray @ 19.01.2014 - 00:05)
Цитата (ShirokiM @ 19.01.2014 - 02:56)
Скоро к нам в Волгоград приедут.
А тут как специально снег идет - дороги засыпает, чтоб видно не было.
Нашим властям проще снег заказать, чем дороги делать))

да дороги у вас там веселые...помню въехал в город по 6 полосной какой то...темно уже но куча народу, после переезда ЖД, едем так себе нормально, и тут началось что-то подобное...я сбавил до 10 км час...6 машин стояли у обочины колеса меняли...

чо-та ржу)))) ну в Волгограде дороги на самом деле - гавно, но такое не видел (ехал по объездным)
да дороги ваще везде гавно!!!!!
на Ижевск меня просто в ступор поставила трасса))))))

в ступор меня ставила трасса только в Саратовской области, и в Луганской (это Украина), в последней я бы даже пешком не прошел чтоб не упасть...это место от границы России километров 15...

а так у нас в России междугородние дороги много где хорошие)новые)или магистральки)))

Кстати, не буду спорить, в большенстве дороги норм! Есть участки - никакашки, но их не много. Но это ППЦ
 
[^]
fmaster16
19.01.2014 - 00:23
2
Статус: Offline


Окей, ЯПл!

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 321
Цитата (Poncik @ 19.01.2014 - 01:19)
Уж извините меня, хохла пьяного, братья россияне.... Помоему я уже совсем скурвился на эмиграции в этой гейевропе...... Но чет мне это все изрядно попахивает...... Я не имеюю ввиду эти фотки и пост ТСа, но именно то что на них запечатлилось..... 

Думаю что открытее большого спортивно-развлекательно-обучающего комплекса для детей с бассейнами, спортзалами, кружками, детской дискотекой, библиотекой, кинозалом и картингами  с открытием всегородского маштаба и выступлениями детишек притянулобы намногоб ольше людей\родителей\бабшек чем это все...... Да и дешевлебы вышло.....

Да ни кто и не спорит . Да и конечно (ЯПовцы , с вашего позволения слово МЫ) МЫ за это !!! dont.gif
Я , лично, не говорю, что олимпиада это плохо , но ! dont.gif
Как можно покупать , ну напримере семьи, дорогую машину когда в семье жрать нечего? Вот этого я не понимаю
Не могу понять , возможно я дурак, когда в стране дорог нет , старики нуждаются в господдержке , и т.д. как можно устраивать олимпиаду? И при этом ещё кормить Кавказ , прощать долг Кубе и т.д.

Это сообщение отредактировал fmaster16 - 19.01.2014 - 00:36
 
[^]
antonp
19.01.2014 - 00:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Poncik @ 19.01.2014 - 00:19)
Уж извините меня, хохла пьяного, братья россияне.... Помоему я уже совсем скурвился на эмиграции в этой гейевропе...... Но чет мне это все изрядно попахивает...... Я не имеюю ввиду эти фотки и пост ТСа, но именно то что на них запечатлилось.....

Думаю что открытее большого спортивно-развлекательно-обучающего комплекса для детей с бассейнами, спортзалами, кружками, детской дискотекой, библиотекой, кинозалом и картингами с открытием всегородского маштаба и выступлениями детишек притянулобы намногоб ольше людей\родителей\бабшек чем это все...... Да и дешевлебы вышло.....

Нет тебе прощения lol.gif
ибо не налил!!!!!
А по теме.... видишь ли у России бабла дохуя, но на дороги нету!
 
[^]
oilman
19.01.2014 - 00:29
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 199
На месте Кеннеди должен был бы быть Путин.
Одна показуха и нивиноуные чинуши.
 
[^]
Sunray
19.01.2014 - 00:29
2
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9195
Цитата (antonp @ 19.01.2014 - 03:27)
Цитата (Poncik @ 19.01.2014 - 00:19)
Уж извините меня, хохла пьяного, братья россияне.... Помоему я уже совсем скурвился на эмиграции в этой гейевропе...... Но чет мне это все изрядно попахивает...... Я не имеюю ввиду эти фотки и пост ТСа, но именно то что на них запечатлилось..... 

Думаю что открытее большого спортивно-развлекательно-обучающего комплекса для детей с бассейнами, спортзалами, кружками, детской дискотекой, библиотекой, кинозалом и картингами  с открытием всегородского маштаба и выступлениями детишек притянулобы намногоб ольше людей\родителей\бабшек чем это все...... Да и дешевлебы вышло.....

Нет тебе прощения lol.gif
ибо не налил!!!!!
А по теме.... видишь ли у России бабла дохуя, но на дороги нету!

вообще даже пост по теме дорог делал:)
http://www.yaplakal.com/forum14/topic658482.html
 
[^]
karabatoff
19.01.2014 - 00:30
2
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Это капец, столько народа пришло поглазеть на горящую палку. Вот он масштаб трагедии во весь рост.
 
[^]
Poncik
19.01.2014 - 00:31
3
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (fmaster16 @ 18.01.2014 - 22:23)
Цитата (Poncik @ 19.01.2014 - 01:19)
Уж извините меня, хохла пьяного, братья россияне.... Помоему я уже совсем скурвился на эмиграции в этой гейевропе...... Но чет мне это все изрядно попахивает...... Я не имеюю ввиду эти фотки и пост ТСа, но именно то что на них запечатлилось..... 

Думаю что открытее большого спортивно-развлекательно-обучающего комплекса для детей с бассейнами, спортзалами, кружками, детской дискотекой, библиотекой, кинозалом и картингами  с открытием всегородского маштаба и выступлениями детишек притянулобы намногоб ольше людей\родителей\бабшек чем это все...... Да и дешевлебы вышло.....

Да ни кто и не спорит . Да и конечно (ЯПовцы , с вашего позволения слово МЫ) МЫ за это !!! dont.gif

У нас в городе есть два очень крутых и богатых бизнесмена. У них два огромнейших торговых центра. Все сверкается. красочно. На НГ новогодне-рождественское освещение города стоило 230 тыс евро. Президент города закрутил все так что 170 тыс евро легло на этих двух бизнесменов. А эти, скрепя зубами, заплатили - ибо антиреклама в газетах им не нужна. За оставшуюся выделенную сумму из бюджета, то есть на эти 170 тыс. детские дома, каритас, и нефинансовые организации получили новые компы, технику, мебель и одежду ( все это проводится путем публичных аукционов и подтасовать их практически невозможно- слишком маленькие суммы). Вот пример загнивающей, толерастной гейропы..... Городок в 200 тыс населения, правда областной центр.

Добавлено в 00:32
Цитата (karabatoff @ 18.01.2014 - 22:30)
Это капец, столько народа пришло поглазеть на горящую палку. Вот он масштаб трагедии во весь рост.

Когда нет других "зрелищ".....
 
[^]
antonp
19.01.2014 - 00:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Цитата (karabatoff @ 19.01.2014 - 00:30)
Это капец, столько народа пришло поглазеть на горящую палку. Вот он масштаб трагедии во весь рост.

а знаете, почему оно тухнет?
это жители городов их пихают в опу носителям палки)))))
 
[^]
antonp
19.01.2014 - 00:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Poncik @ 19.01.2014 - 00:31)
Цитата (fmaster16 @ 18.01.2014 - 22:23)
Цитата (Poncik @ 19.01.2014 - 01:19)
Уж извините меня, хохла пьяного, братья россияне.... Помоему я уже совсем скурвился на эмиграции в этой гейевропе...... Но чет мне это все изрядно попахивает...... Я не имеюю ввиду эти фотки и пост ТСа, но именно то что на них запечатлилось..... 

Думаю что открытее большого спортивно-развлекательно-обучающего комплекса для детей с бассейнами, спортзалами, кружками, детской дискотекой, библиотекой, кинозалом и картингами  с открытием всегородского маштаба и выступлениями детишек притянулобы намногоб ольше людей\родителей\бабшек чем это все...... Да и дешевлебы вышло.....

Да ни кто и не спорит . Да и конечно (ЯПовцы , с вашего позволения слово МЫ) МЫ за это !!! dont.gif

У нас в городе есть два очень крутых и богатых бизнесмена. У них два огромнейших торговых центра. Все сверкается. красочно. На НГ новогодне-рождественское освещение города стоило 230 тыс евро. Президент города закрутил все так что 170 тыс евро легло на этих двух бизнесменов. А эти, скрепя зубами, заплатили - ибо антиреклама в газетах им не нужна. За оставшуюся выделенную сумму из бюджета, то есть на эти 170 тыс. детские дома, каритас, и нефинансовые организации получили новые компы, технику, мебель и одежду ( все это проводится путем публичных аукционов и подтасовать их практически невозможно- слишком маленькие суммы). Вот пример загнивающей, толерастной гейропы..... Городок в 200 тыс населения, правда областной центр.

Добавлено в 00:32
Цитата (karabatoff @ 18.01.2014 - 22:30)
Это капец, столько народа пришло поглазеть на горящую палку. Вот он масштаб трагедии во весь рост.

Когда нет других "зрелищ".....

У нас в городе самая большая площадь в России в центре самом (город миллионник). Чисто поляна огромная.
Дак хотят ведь застроить!
Но ради справедливости скажу, что хотят под землей строить.... я не строитель, НО это по-моему пиздец какой-то
 
[^]
Poncik
19.01.2014 - 00:47
2
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
antonp
Ну нас мер - 80 летний старик. Правда сам ездит за рулем своего ГЛК200 за свой счет, не бухает, толковый, не миллионер ( хотя я нашел где его доча получает свою долю, но эта доля -пару сот тысяч евро в год). Тоже загорелся воздушным трамваем в грроде, ибо пробки в 6-8 утра и в 14.30-16.30 всех заебали. Так эта зараза умудрилась безвозмездно 230 млн евро скубнуть у ЕС, а 150 у частного инвестора-застройщика за безплатное использование на протяжении 15 лет и обслуживании 35 лет. А 20 млн евро выложится из бюджета за 5 лет. И блин, сукА, у него получилось!!! Уже начинают разметку делать...... Даже заядлые враги рты закрыли...... Короче, пьяный я..... Уже второй год собираюсь силами сесть и написать пост о том как я живу здесь уже 15 лет..... Да вот в один пост на ЯПе хрен это все поместится.......
 
[^]
rockforever
19.01.2014 - 00:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
ТС., красава). я посмеялся) спасибо))

Добавлено в 00:52
а мы в Ростове 22-го этот ужас ждем )). поглядел маршрут в городе- транспорту песец похоже))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6231
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх