Парадоксы бытия, из реальной жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vovcheg32
12.01.2014 - 21:49
3
Статус: Offline

Шутник

Водки-это ректификаты ,дистилляты намного менее вредны.Только коньяк,виски сэм!(говорю ток за себя)

[^]
aircopter
12.01.2014 - 21:50
2

Ярила

Сейчас сижу Хортицу потребляю с селёдочкой и лучком. Нормальная водка.

[^]
ФениМор
12.01.2014 - 21:50
8

Шутник

Цитата (ramaren @ 12.01.2014 - 19:16)
Чужая жена слаще.

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

А тот из Адамов, кто узнал про Адама, съевшего 2 кусочка сахара, захотел его попробовать и стал первым пидаром gigi.gif

[^]
ghoststone
12.01.2014 - 22:03
9

Ярила

Уж простите братья россияне, но алкоголь ваш не уважаю совершенно.
ни водку, ни пиво - у вас делать не умеют.
не однократно привозили в подарок типа лучшее... мягко говоря - гадость.
На водке не заморочен - водка она и есть водка. пью обычно "Казацьку раду" и " хлебный дар"(хуже). Но в целом и вся остальная украинская водка как минимум неплохая.
По пиву - то вообще разговор отдельный. Но имхо - Россия и тут отстает очень сильно. пару сортов появилось среднего качества, но и не более того.

[^]
D0XTUR
12.01.2014 - 22:05
0

Ярила

Представленная водка - говно, и не редкостное. Винцо вот украинское уважаю.

[^]
Lycian
12.01.2014 - 22:06
0

Ярила

Зеленая марка как только появилась, была просто отменной, у нас в городе только ее все и покупали. Но года через пол. превратилась как и большинство в бадягу
.

[^]
ghoststone
12.01.2014 - 22:10
1

Ярила

Цитата (Efeop @ 12.01.2014 - 20:39)
Вы знаете... Был очередной раз в командировке в Сталинграде (то бишь в Волгограде) в 2011 году. На Мамаевом кургаене с обратной стороны от центрального входа есть кабачок "Сталинград". Зашли с коллегами. Антураж понравился (не реклама) Наша, советская символика, бармен в гимнастёрке и пилотке. Спросил: -Что есть выпить? Он перечислять долго не стал. Сразу в лоб:-Самогон №65. Я:-это что? Он:-реально самогон, производитель Украина. Достаёт бутыль, разливает в алюминиевые кружки с гравировкой "Сталинград" по 70 грамм (на один глоток, ну не могу я больше за один раз принять, сори), даёт по нашей просьбе по кусочку хлеба посоленного (респект заведению, видимо мы не первые, быстро суетнулся). Мне очень понравилось! Самогон зачётный. Лучше только мой первый тесть делал. Прозрачный как слеза. Потом по второму приезду пытался найти в местных магазинах - не получилось, к сожалению.

Будете в Украине в пивной какой нибудь - требуйте хреновуху. желательно - на самогоне. приносят обычно с хрустящим огурчиком или черным хлебом и салом.. вот где вещь... pray.gif Единственный крепкий алкогольный напиток, который с пивом сочетается ( и в плане удара по шарам, и в плане похмелья)..хотя нет. еще Бехеровка естественно. ее тоже в любой пивной продают как аперитивчик перед пивком. но это не нашенское...

Это сообщение отредактировал ghoststone - 12.01.2014 - 22:13

[^]
Tatyana76
12.01.2014 - 22:10
1

Весельчак

Вся беда в том, что природа нас обычно не жалует. Приходится самим выкручиваться. (Ну вот как ни крути, лучше я выгляжу с вьющимися волосами, чем с прямыми, что даны мне по наследству). И у многих так.

[^]
govadim
12.01.2014 - 22:11
5

Шутник

У нас в солнечной все нормально

Парадоксы бытия

[^]
Sander788
12.01.2014 - 22:14
2

Балагур

Цитата

За что прощать-то? Все так и есть smile.gif Каждый раз, когда езжу в Украину, везу горилку и себе, и как презенты друзьям.
Пиво больше всего нравится Львовское 1715.

[^]
Уфимский
12.01.2014 - 22:14
-1

Балагур

del.

Это сообщение отредактировал Уфимский - 12.01.2014 - 22:19

[^]
shovcom
12.01.2014 - 22:18
2

Хохмач

Господа! на столе у меня (который год проводится) стояли для дегустации онные марки + ещё маленько именитые, да с закуской alk.gif . Так, вот сия водка "Абсолют" признана друзьями алконавтами на отлично, к другим напиткам были замечания (была проверка наливом вслепую, "пациент" не видел из какой бутылки налито). Лично меня только дизайн бутля с синей полоской её всегда пугает...

Парадоксы бытия

[^]
Уфимский
12.01.2014 - 22:18
2

Балагур

Был как-то на заводе "Куюргаза" (с.Ермолаево, Башкирия). Один из немногих заводов, который производил спирт исключительно путём сбраживания пшеницы. И водки они классные делали. В отделе маркетинга этого завода стоял шкафчик с образцами продукции. Смотрю, стоит водка, которую в продаже в Уфе не видел ("Тамбовский волк", ЕМНИП). Спрашиваю: "А чего я этой водки в продаже не видел?"
Начальник отдела маркетинга говорит: "Понимаешь, мы эту водку считаем не очень удачной. Поэтому в Башкирии её не продаём, чтобы репутацию не портить. Она идёт на продажу в Оренбургскую область. Вот там она считается самой лучшей..."

Хороший завод. Жаль, что стоит сейчас - не выдерживает "правильная" технология конкуренции с гидролизным производством. А "Хортица", "Зелёная марка, "Парламент", "Путинка" и т.п. - не сказать чтобы совсем "говно разрекламированное", но где-то рядом...

Сугубо ИМХО.

[^]
valiknv
12.01.2014 - 22:21
1

Приколист

Цитата (mervigen @ 12.01.2014 - 21:02)
Я не пью. Мне девок пожалуйста

Аналогично
bravo.gif

[^]
shovcom
12.01.2014 - 22:33
1

Хохмач

Вот, кстате для всех "Аликов" полезная независимая так сказать инфа: http://vodka-lab.ru/ alkash.gif

[^]
SeaCat
12.01.2014 - 22:33
1

Хохмач

Когда раньше выпивал, всегда пытался найти такую. В Риге эта водка как появилась не надолго так и пропала.

Парадоксы бытия

[^]
panatinaikos
12.01.2014 - 22:37
2

Шутник

Прочитал все 3 страницы, и хоть убейте!Живу в Луганске, выбор водки до х..я и трошки, но про водку Зеленая Марка читаю впервые!!!!!!!! Автор, говорю честно -у нас такую водку пьют ну может только "интелегенты и дегенераты". Могу перечислить популярные:
1. Цельсий; 2. Хлібний Дар; 3. SV 4. Мороша 5. Козацька Рада(Перепелка все один завод бодяжит) 6. Nemiroff 7.Мерная 8. Prime 9. Первак 10. Луга-нова и ещё вагон и маленькая тележка, все маде украина. если кто хочет виипнуться берут Финляндию или Хельсинки, маде финляндия

[^]
bf1648
12.01.2014 - 22:37
0

Ярила

Цитата (govadim @ 12.01.2014 - 22:11)
У нас в солнечной все нормально

Подтверждаю.
Последний год только "Бульбашь" и брал - качество супер.
Особенно нравится перцовая и зубровая.
Да и очень адекватная цена.

Это сообщение отредактировал bf1648 - 12.01.2014 - 22:38

[^]
ghoststone
12.01.2014 - 22:45
1

Ярила

Цитата (Sander788 @ 12.01.2014 - 22:14)
Цитата

За что прощать-то? Все так и есть smile.gif Каждый раз, когда езжу в Украину, везу горилку и себе, и как презенты друзьям.
Пиво больше всего нравится Львовское 1715.

"Львовское" это лучшее пиво из "мочи". в смысле - из обычной серийной шняги.
Хорошее пиво в Украине идет из маленьких заводиков. самые хорошие - пивоварни которые работают на одну, две пивные в городе.
После них идут пивзаводы которые работают максимум на область.
Потом заводы из глубинки, прдающие товар по всей Украине.
Потом "Львовское", "Перша прыватна броварня" и так далее.
После моча от Сан интербрю(Рогань, славутич и так далее).
Из обычного бутылочного пива сейчас больше всего уважаю жигулевское от Хмельпива. http://khmelpyvo.com/wp-content/uploads/2012/04/IMG_2167.jpg
очень радует, что и в крупносерийном пиве наконец то, дошли до выпуска легких сортов, меньше 4х процентов алкоголя...
Ну а вообще, самое вкусное стоит искать в пивных со своими собственными пивоварнями (сейчас таких много в Украине). там вообще огонь.

[^]
Bronze
12.01.2014 - 22:47
1

Шутник

"Перепёлка" очень классная водка сейчас. Не пойму, почему никто её не вспоминает... Неужели никто больше её не знает???

[^]
mys
12.01.2014 - 22:54
3

Ярила

Всегда удивляли люди, которые говорили - Хортица говно или Зеленая марка говно, или дешевый вискарь с животными на этикетке говно. По вкусу - чем мягче идет тем лучше - мнение обывателя )) А по факту 0,5 на двоих, и от любого не паленого напитка вы встанете живой и скажете, - Пиздатое пойло,даже голова не болит )), а если догонитесь той же зеленой маркой - ещё грамм 300, то утром напишите, - Блять, череп раскалывался, не пейте эту хуйню biggrin.gif

[^]
Sander788
12.01.2014 - 23:00
0

Балагур

Не являюсь ярым фанатом пива, меня вполне устраивает бутылочное, Львовское самое оно для меня agree.gif

Цитата
Из обычного бутылочного пива сейчас больше всего уважаю жигулевское от Хмельпива

Ради интереса глянул отзыв на сайте "украинский пивной блог", результаты честно говоря не впечатлили biggrin.gif

Цитата
Итак, Хмельпиво «Жигулівське» — насыщенного соломенного цвета, пена — среднезернистая, умеренно стойкая. Аромат зерновой, чуть сладковатый, в котором также присутствуют явные посторонние запахи гнилых фруктов, болотной воды.
Тело не плотное, чувствуется легкая водянистость. Во вкусе можно выделить солодово-фруктовую сладость и посторонку, которая присутствует почти во всех сорта пива от Хмельницкого пивзавода (особенно в сорте «Проскурівське»).Раньше я полагал, что она связана с применением в процессе приготовления пива цикория, но в «Жигулевском» он в составе не значиться. В чем здесь загадка, попытаюсь выяснить у одного из работников Хмельпицкого пивзавода и сообщить здесь о результатах. Вкус у Хмельпива «Жигулевское» откровенно пустой.
В послевкусии прослеживается легкая кислинка, сладость и фруктово-гнилая посторонка, а где-то вдалеке показывается также и горечь сомнительного происхождения (скорее всего не хмелевая).
В отличии от того же «Проскуровского», «Жигулевское» пиво не имеет, присущей Хмельницкому пивзаводу, смачности во вкусе. На фоне невысокой плотности и большого количества посторонок во вкусе, аромате и послевкусии все перечисленноеделает «Жигулевское» совсем невыразительным сортом.

[^]
pilotoshnik
12.01.2014 - 23:01
3

Юморист

Цитата (Силок @ 12.01.2014 - 21:03)
Не знаю - не знаю. Я хохол натуральный, пью "Первак" (не реклама), уж чертовски у них крышка удобная (хороша для дальнейшего использованияsmile.gif)

До того, как испортился "Цельсий", пил только его.

Я как хохол живущий в России подтверждаю Первак офигенная водка сам за ней специально на Украину мотаюсь стоит если перевести на рубли где то 140

Это сообщение отредактировал pilotoshnik - 12.01.2014 - 23:06

Парадоксы бытия

[^]
marenich
12.01.2014 - 23:03
5

Шутник

Козацька рада.
Перша гильдия.

делаецца у меня на родине. лучшая водка)

Это сообщение отредактировал marenich - 12.01.2014 - 23:05

Парадоксы бытия

[^]
Mozzila
12.01.2014 - 23:04
0

Приколист

"В Украине", типа "С района".
Всегда считал, что правильно - "На Украине".

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31630
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх