Где-то на небесах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zero17
29.11.2013 - 10:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3822
cry.gif

Где-то на небесах
 
[^]
HerrKoT
29.11.2013 - 11:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 657
после смерти Браена не включал больше сериал и не собираюсь впредь.
 
[^]
BMickmAdmin
29.11.2013 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1470
давно не смотрел - пропустил.... пичалька... sad.gif
 
[^]
PIgo
29.11.2013 - 12:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 462
Прощальная сцена:
 
[^]
MontAG1976
29.11.2013 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Питер, подержи мне уши!

RIP Брайан, только сегодня узнал, что Мак тебя замочил.

мое мнение- вернут. а если нет- то это грубый просчет. но я не думаю, что Мак способен так лажануть.
 
[^]
Voronezher
29.11.2013 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4898
Можно было бы на картинку и Мод Фландерс, за компанию..
 
[^]
vlad201991
29.11.2013 - 15:24
1
Статус: Offline


куда лечу не знаю но кудато лечу

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 209
Вы ебанулись совсем, ее как убили так и заново могут нарисовать
Господи здесь ничего не исправить жги все нахуй
 
[^]
Machado
29.11.2013 - 17:48
0
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
мне кажется это рекламный ход, для привлечения внимания тех, кто забросил сериал. авторы уже устраивали похожий обман, когда Стюи расстрелял Луис из автомата и сбросил в море. ;) бум надеяться
 
[^]
doddy
30.11.2013 - 00:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 537
Цитата (Халямаля @ 29.11.2013 - 03:24)
Цитата (doddy @ 28.11.2013 - 23:28)
Элитный мультик для долбоебов.

не всё понимаешь? Юмор не юморит? Сюжет сложноват? - СЭР, ВЫ НЕ ДОТЯГИВАЕТЕ!

Твои предположения о том что для меня сюжет сложноват и юмор не юморит и что я должен что-то там понимать лишь укрепили мое мнение что этот говномульт для долбоебов.
 
[^]
wog39
30.11.2013 - 16:20
0
Статус: Offline


Патруль Анклава

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 47
Что это, предупреждение?
8 сезон, 4я серия.
Скрытый текст
скорее всего просто СПГС

 
[^]
DUKUU
30.11.2013 - 16:33
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 868
Цитата (doddy @ 28.11.2013 - 23:28)
Элитный мультик для долбоебов.

Я тебя плюсанул)) т.к. Разделяю точку зрения bravo.gif
 
[^]
Alik81
16.12.2013 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 18
УУУУРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!

Пес Брайан из анимационного телесериала «Гриффины» воскрес в восьмом эпизоде 12-го сезона под названием Christmas Guy, который был показан в США 15 декабря.

В этой серии в канун Рождества один из героев, Стьюи Гриффин, вернулся в прошлое с помощью машины времени и предотвратил гибель собаки. «Я надеюсь, вы не думали, что мы правда убьем Брайана? Боже, нам пришлось бы изрядно упороться», — написал один из создателей сериала Сет Макфарлейн, который также озвучивает Брайана, в микроблоге.

Кроме того, исполнительный продюсер телепроекта Стив Кэллаган сказал, что смерть пса была для сценаристов сериала «забавным способом, чтобы встряхнуться». «Мы очень много обсуждали, какими должны быть следующие эпизоды и каким образом гибель Брайана должна отразиться на каждом из персонажей и отношениях в семье», — сказал Кэллаган в интервью.

Напомним, любимый многими персонаж американского мультсериала, говорящий пес Брайан, погиб под колесами автомобиля в серии, которая была показана в США 24 ноября. Поклонники телепроекта после этого начали сбор подписей против гибели героя.

Мультипликационный сериал «Гриффины» транслируется на канале Fox с января 1999 года. Зрителям уже показали 11 полных сезонов из 210 серий. Сейчас идет показ 12-го сезона.
Пес Брайан из анимационного телесериала «Гриффины» воскрес в восьмом эпизоде 12-го сезона под названием Christmas Guy, который был показан в США 15 декабря.

В этой серии в канун Рождества один из героев, Стьюи Гриффин, вернулся в прошлое с помощью машины времени и предотвратил гибель собаки. «Я надеюсь, вы не думали, что мы правда убьем Брайана? Боже, нам пришлось бы изрядно упороться», — написал один из создателей сериала Сет Макфарлейн, который также озвучивает Брайана, в микроблоге.

Кроме того, исполнительный продюсер телепроекта Стив Кэллаган сказал, что смерть пса была для сценаристов сериала «забавным способом, чтобы встряхнуться». «Мы очень много обсуждали, какими должны быть следующие эпизоды и каким образом гибель Брайана должна отразиться на каждом из персонажей и отношениях в семье», — сказал Кэллаган в интервью.

Напомним, любимый многими персонаж американского мультсериала, говорящий пес Брайан, погиб под колесами автомобиля в серии, которая была показана в США 24 ноября. Поклонники телепроекта после этого начали сбор подписей против гибели героя.

Мультипликационный сериал «Гриффины» транслируется на канале Fox с января 1999 года. Зрителям уже показали 11 полных сезонов из 210 серий. Сейчас идет показ 12-го сезона.


Пес Брайан из анимационного телесериала «Гриффины» воскрес в восьмом эпизоде 12-го сезона под названием Christmas Guy, который был показан в США 15 декабря.

В этой серии в канун Рождества один из героев, Стьюи Гриффин, вернулся в прошлое с помощью машины времени и предотвратил гибель собаки. «Я надеюсь, вы не думали, что мы правда убьем Брайана? Боже, нам пришлось бы изрядно упороться», — написал один из создателей сериала Сет Макфарлейн, который также озвучивает Брайана, в микроблоге.

Кроме того, исполнительный продюсер телепроекта Стив Кэллаган сказал, что смерть пса была для сценаристов сериала «забавным способом, чтобы встряхнуться». «Мы очень много обсуждали, какими должны быть следующие эпизоды и каким образом гибель Брайана должна отразиться на каждом из персонажей и отношениях в семье», — сказал Кэллаган в интервью.

Напомним, любимый многими персонаж американского мультсериала, говорящий пес Брайан, погиб под колесами автомобиля в серии, которая была показана в США 24 ноября. Поклонники телепроекта после этого начали сбор подписей против гибели героя.

Мультипликационный сериал «Гриффины» транслируется на канале Fox с января 1999 года. Зрителям уже показали 11 полных сезонов из 210 серий. Сейчас идет показ 12-го сезона.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25695
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх