Ощущения при укусах смертоносных животных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
severniyuser2
14.10.2013 - 18:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 2061
Цитата (intervent @ 14.10.2013 - 12:22)
яд черной мамбы самый сильный у змей. смерть наступает в течении 40 секунд.

Смерть у кого наступает? У слона или суслика.
 
[^]
kraeved
14.10.2013 - 18:13
1
Статус: Offline


sibsolo

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 0
Я дрался с котом
В общаге, где он жил давно, мы завели котенка
Так вот, кот на него напал в коридоре
Я подхватил котенка на руки, но не тут-то было! Черная тварь у моих ноги била хвостом и не собиралась уходить!
Тогда я от души пинанул по ней со всей мощи 20-летнего тела!
Тварь отлетела в сторону... а потом бросилась на мою ногу... и и во тут я впервые в жизни испытал страх от домашней кошки
Реально, с трудом отбился и заскочил в комнату.
Ноги в крови и равных ранах

Это сообщение отредактировал kraeved - 14.10.2013 - 18:16
 
[^]
Bed7Santa
14.10.2013 - 18:16
4
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Фубля, как я ненавижу всех этих кусачих тварей, особенно насекомых, бляя. Летом каакая-то хуета за ногу цапнула, я сука чуть не обострался от страху. Как раз август был, каракурты и все такое, а тут две красные хуйни аккурат как после клыков паука. Жгло сцука, потом чесалось неделю.

Ненавижу, блять, цыган насекомых.
 
[^]
kraeved
14.10.2013 - 18:24
2
Статус: Offline


sibsolo

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 0
Шершень меня кусал в 1997 году
Школьный лагерь, август
В комнату залетает здоровенный шмель (как я тогда подумал). Но тут же вспомнил рассказ мамы (учитель биологии), что шершни крупнее шмеля, басовито гудят и укус шершня похож на удар раскаленным шилом...
В общем, за моей спиной школьники. Я схватил тряпку с доски, нахлопнул шершня и стал вытрясывать его в форточку. И ведь почти вытряс! Но перед тем, как улететь, он долбанул меня в ладонь
Так вот.
Действительно, похоже на удар раскаленным гвоздем.
И я прямо в режиме "on-line" почувствовал, как онемение охватило ладонь, поднялось до локтя, плеча и... поскольку рука была левая... сердца.
И оно стало болеть
Мне реально поплохело.
В следующий раз я испытал похожие ощущения, когда меня ударило током (я прилип к железной ручке) у колонки мокрой, где тесть прилаживал электронасос...

Это сообщение отредактировал kraeved - 14.10.2013 - 18:25
 
[^]
likплюс
14.10.2013 - 18:27
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 954
Ну хоть такой хуйни у нас нет,мужики!
Рыба-пенис - это не миф, а ужасающая реальность Амазонки.

Первое, о чём Вас предупредит гид на Амазонке, так это о том, что ни в коем случае не мочитесь в реку во время плавания, это не забота об окружающей среде, а забота о Вашем благополучии. Моча - маяк для это рыбы, она настолько мелкая, что проникает в мочевые протоки и впивается в стенки шипами и начинает сосать Вашу кровь и расти. Это звучит как какой-то ужастик, но это не фантастика.

Паразит - родственник рыбы - кандиру. Статья уролога Джона Германа в 1973 году описывает этого отвратительного маленького паразита. Вы удивитесь, но это сом.

Это скользкая, тонкая рыба. Шипы растут в обратном направлении, и если рыба всё таки проникла в Ваши мочевые протоки, то без операции её не удалить, хотя есть способ... Пока он питается внутри жертвы он вырастает до трёх сантиметров и до половины сантиметра в диаметре, больше он физически не может вырасти т.к. Ваши протоки ему не позволят расти.

Местные жители давно знакомы с этим паразитом и считают, что горячий чай из дерева Джагуа растворяет тело паразита и он выходит с мочей. Эта идея считалось глупостью, пока уролог Евгено Линс не протестировал синтетическую версию чая для лечения. Он обнаружил, что его чай даже эффективнее, чем чай местных жителей. Но также он говорит, что этот способ помогает только на начальных стадиях заражения паразитом.


Ощущения при укусах смертоносных животных
 
[^]
TinKalatin
14.10.2013 - 18:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (Karapet @ 14.10.2013 - 14:14)
Яда одной такой лягушки достаточно, чтобы убить до 20 человек, двух африканских слонов или быков. Есть документально подтвержденные факты смерти при одном только прикосновении к этому земноводному.

На что только не пойдут ученые, лишь узнать что-то новое. И слонов будут таскать туда-сюда через половину земли из Африки в Америку и быков, лишь бы посмотреть а сдохнут они от яда этой лягушки или нет. Ученые такие ученые, ну как дети.

Это сообщение отредактировал TinKalatin - 14.10.2013 - 18:46
 
[^]
ToporGarri
14.10.2013 - 18:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 210
Цитата (пусто @ 14.10.2013 - 17:36)
Цитата (ToporGarri @ 14.10.2013 - 17:31)
Цитата (viktori7 @ 14.10.2013 - 15:33)
Самую сильную боль ощущал от укуса шмеля в ухо, Не с краю, а в глубине, куда он умудрился влететь. Боль была жуткой. Несколько дней этим ухом не слышал.

Аналогично, только ужален я был в головку члена, пардон залупу. Послечего "чудо" опухло и мешало ходить, полторы недели, а как болело при этом, это ваще козец. inv.gif

Стесняюсь спросить: как это произошло? Ты чо улей трахал?

Нет ссал, и что-то село на член, я не глядя пытался смахнуть. Hу и смахнул...
 
[^]
ToporGarri
14.10.2013 - 18:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 210
Цитата (Бутявка @ 14.10.2013 - 18:33)
Цитата (ToporGarri @ 14.10.2013 - 17:31)
Цитата (viktori7 @ 14.10.2013 - 15:33)
Самую сильную боль ощущал от укуса шмеля в ухо, Не с краю, а в глубине, куда он умудрился влететь. Боль была жуткой. Несколько дней этим ухом не слышал.

Аналогично, только ужален я был в головку члена, пардон залупу. Послечего ©"чудо" опухло и мешало ходить, полторы недели, а как болело при этом, это ваще козец. inv.gif

Жена мужа приводит к врачу: "Доктор, его пчела укусила за член! Нельзя ли сделать так, чтобы боль прошла, а опухоль - осталась?"
Я думала, это просто анекдот)))

Жизнь иногда подшучивает, похлеще анекдота. cool.gif
 
[^]
TinKalatin
14.10.2013 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (samnesvoy @ 14.10.2013 - 16:40)
Или, вот, скорпена. В Черном их как грязи. Укол шипа в надкостницу по боли сравним с конкретным переломом пальца. Свидетельствую лично))

Как я тебя понимаю. agree.gif У меня после это еще 2 недели палец был размером с микрофон, болел и самое неприятное, он каким-то образом отбивал пульс. Я блеать все время знал свое сердцебиение!
 
[^]
Tolstoi59
14.10.2013 - 19:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 181
Цитата (RыыBack @ 14.10.2013 - 13:38)
Tolstoi59 , об этом и есть мой комментарий. Страшнее кошки зверя нет.


DartWaider , не нервничай так, тебе картинка ниже! biggrin.gif

Похоже Вы любитель разыгрывать тетей с фантиком от конфет?
 
[^]
CatPls
14.10.2013 - 19:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (TinKalatin @ 14.10.2013 - 19:46)
Цитата (Karapet @ 14.10.2013 - 14:14)
Яда одной такой лягушки достаточно, чтобы убить до 20 человек, двух африканских слонов или быков. Есть документально подтвержденные факты смерти при одном только прикосновении к этому земноводному.

На что только не пойдут ученые, лишь узнать что-то новое. И слонов будут таскать туда-сюда через половину земли из Африки в Америку и быков, лишь бы посмотреть а сдохнут они от яда этой лягушки или нет. Ученые такие ученые, ну как дети.

Это карликовый американский слон. Живет в джунглях, очень проворный, но близорукий. Естесственный враг лягушки, потому что не видит ее и наступает. Вот.



Ощущения при укусах смертоносных животных
 
[^]
CatPls
14.10.2013 - 19:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Цитата (ToporGarri @ 14.10.2013 - 19:48)
Цитата (пусто @ 14.10.2013 - 17:36)
Цитата (ToporGarri @ 14.10.2013 - 17:31)
Цитата (viktori7 @ 14.10.2013 - 15:33)
Самую сильную боль ощущал от укуса шмеля в ухо, Не с краю, а в глубине, куда он умудрился влететь. Боль была жуткой. Несколько дней этим ухом не слышал.

Аналогично, только ужален я был в головку члена, пардон залупу. Послечего "чудо" опухло и мешало ходить, полторы недели, а как болело при этом, это ваще козец. inv.gif

Стесняюсь спросить: как это произошло? Ты чо улей трахал?

Нет ссал, и что-то село на член, я не глядя пытался смахнуть. Hу и смахнул...

Вот она опасность стряхивать не глядя! Мало того, что мог кому нибудь в глаз попасть, так еще чуть шмеля не убил.
 
[^]
Rold
14.10.2013 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7085
Цитата (Tolstoi59 @ 14.10.2013 - 13:27)
Я потихонечку подкрался и схватил одного котёнка за холку...Ощущение было,что меня вдруг долбануло током а руку обмотали колючей проволокой и пытались затянуть на ней узлы.Эти маленькие "бритвы"полоснули по руке и прокусили большой палец до кости.

Да не так уж и больно когда кошка тяпнет за палец. Крови много да, а боль не очень.
Привел я свою кошку к ветеринару. Нужно было сделать укол. Оказалась, что кошка ощущает этот укол необычно болезненно. От этого укола она со всей силы тяпнула меня за палец - кровь течёт, а боль так себе. Зубы у кошек острые, боль не сильная.
 
[^]
siv71
14.10.2013 - 20:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 182
Цитата
Аналогично, только ужален я был в головку члена, пардон залупу. Послечего ©"чудо" опухло и мешало ходить, полторы недели, а как болело при этом, это ваще козец.

Пытался увеличить член кустарным способом? Шалунишка.
 
[^]
alex2i
14.10.2013 - 20:14
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 0
Два знакомых балбеса снимали гнездо шершней на чердаке, решили стукнуть по нему палкой, чтобы оно упало в пакет, завязать и бросить в речку. Все бы ничего, только пакет оказался без дна. Множество укусов:D

Это сообщение отредактировал alex2i - 14.10.2013 - 20:14
 
[^]
нчбогенз
14.10.2013 - 20:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 719
Цитата (DartWaider @ 14.10.2013 - 13:14)
Цитата (RыыBack @ 14.10.2013 - 15:32)
Самые опасные животные? Хм... Доводилось ли вам драться с домашней кошкой?..

Нахрен смысл, да? Главное запостить кошку и срубить побольше юки за нее, но не за смысл комента.

нахрен юмор? главное умничать
не будь роботом, друг
 
[^]
IHaveNoNick
14.10.2013 - 20:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Цитата (Rold @ 14.10.2013 - 20:38)
Цитата (Tolstoi59 @ 14.10.2013 - 13:27)
Я потихонечку подкрался и схватил одного котёнка за холку...Ощущение было,что меня вдруг долбануло током а руку обмотали колючей проволокой и пытались затянуть на ней узлы.Эти маленькие "бритвы"полоснули по руке и прокусили большой палец до кости.

Да не так уж и больно когда кошка тяпнет за палец. Крови много да, а боль не очень.
Привел я свою кошку к ветеринару. Нужно было сделать укол. Оказалась, что кошка ощущает этот укол необычно болезненно. От этого укола она со всей силы тяпнула меня за палец - кровь течёт, а боль так себе. Зубы у кошек острые, боль не сильная.

Это смотря какая кошка и куда тяпнет. Моя вон добрая, но вполне дикая. Раз за хвост дернул, за что таким же макаром получил когтем в сухожилие. Тот же эффект - опухшая рука которой несколько дней не мог шевелить. Ну и болела понятно все это время...
 
[^]
EvoX
14.10.2013 - 20:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 42
Столько лет живу в Крыму, и столько всего не знал.. Спасибо ВАМ люди добрые за ваши комментарии =))
 
[^]
Sirop56
14.10.2013 - 21:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 473
Цитата (DartWaider @ 14.10.2013 - 13:14)
Цитата (RыыBack @ 14.10.2013 - 15:32)
Самые опасные животные? Хм... Доводилось ли вам драться с домашней кошкой?..

Нахрен смысл, да? Главное запостить кошку и срубить побольше юки за нее, но не за смысл комента.

Ирония не к месту. Мою дочь покусала сиамская кошка видимо из за ревности к её дочери. До этого всё внимание было к кошке а здесь все переключились на ребёнка и как результат-страшная ярость кошки и нападение на ребёнка. Когда мама бросилась защищать свою дочь кошка бросилась на неё. Два человека с трудом отбились от такой атаки. Прошло 4 года а на ногах у моей дочери шрамы наверное как от бегемота.
 
[^]
Ангелочек
14.10.2013 - 21:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 308
Это самая "потрясная" тема, ребята напишите ещё, жутко интересно.
Я один раз стояла у магазина, зачесалась нога и я не глядя шлёпнула по ноге рукой и смотрю, от меня рванул в пьяном состоянии шершень))) не укусил)
 
[^]
ИБН
14.10.2013 - 21:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.05
Сообщений: 549
Красиво. Но неприятно.

Ощущения при укусах смертоносных животных
 
[^]
RыыBack
14.10.2013 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7344

Ещё в деревнях почему-то пугают свиньями. Что те, дескать, могут человеку конечность отхомячить, а то и целиком его сожрать. Мне, например, в детстве говорили не совать свиньям под нос руку, если она до крови оцарапана.

Вот этот дядька примерно о том же говорит.
 
[^]
CatPls
14.10.2013 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
А вот еще есть милый..

Утконос

Учитывая количество ядовитых животных, населяющих Австралию, милый и неуклюжий утконос, возможно, покажется вам вполне безобидным. У самца утконоса есть роговые шпоры, которые могут стать источником острой боли. Эта боль является настолько сильной, что может совершенно вывести из строя взрослого человека. Также болезненные ощущения могу длиться достаточно долго и даже привести к состоянию, называемому гиперальгезия, повышенной чувствительности к боли, которая может длиться неделями и даже месяцами после укуса.

Добавлено в 21:44
И в Аризону не надо ездить

Аризонский ядозуб - это цветастая ящерица, обитающая в Северной Америке, которая может доставить вам немало беспокойства, а их нейротоксичный яд это только часть проблемы. Так как у него нет мускулатуры, чтобы насильственно вводить яд, он полагается на усиленное жевание своими острыми зубами, чтобы обеспечить вживление яда. Аризонские ядозубы настолько агрессивны, что могут переворачиваться во время укуса, открывая рану.

Добавлено в 21:46
Шершни, говорите...

Азиатский гигантский шершень (Vespa mandarina) — самый большой шершень в мире (разговорное его название шершень-убийца). Длина этого насекомого превышает 5 сантиметров (в среднем — 50,8 миллиметров), а размах крыльев превышает 7,5 сантиметров.

Азиатские огромные шершни имеют жало длиной почти 6 миллиметров, и вырабатывают сильный высокотоксичный яд, поэтому укус этого шершня очень опасен — значительно опаснее, чем у других видов шершней. Яд этого шершня имеет и примерно те же химические вещества, что у обычных пчёл и ос, и другие высокотоксичные вещества. Яда у этого шершня вырабатывается весьма много.
 
[^]
CatPls
14.10.2013 - 21:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Оса-цирюльник (Vespula tonsor)

Эти маленькие осы откладывают личинки в волосы обезьян и человека. Развиваясь, личинки забираются под кожу и даже в уши, вызывая неимоверные мучения. Созревая личинка строит на голове гнездо, которое потом отваливается, образуя язвы.



Ощущения при укусах смертоносных животных
 
[^]
CatPls
14.10.2013 - 22:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Синий таракан. (Blattella caeruleus)

Назван так за черный цвет с синеватым отливом. Один из немногих тараканов, которые способны больно укусить. Таракан жалит жалом, которое, пока таракана не злить - спрятано под брюшком. Очень агрессивен и яд довольно токсичен. Известны случаи, когда тараканы убивали домашних мышей и даже кошек. К счастью, водится только в горах Каракалпакии.



Ощущения при укусах смертоносных животных
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84799
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх