А у тебя, бедненького, нет времени на спортзал!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neogroov
4.10.2013 - 14:59
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
а меня в мои 28 лет в один прекрасный день затрахал мой живот. Вес в 89 кг, тоже считаю избыточным... образ жизни - практически сидячая работа. ПК, ЯП (на работе:-D), а так же пиво, чипсы/кальмары и т.д. В итоге пиво с кальмарами вычеркнул вообще из рациона и больше не подхожу. Иногда по выходным вискарь, но немного. А лень свою победил кредитом на годовой абонемент. Мотивирует не хило, я вам скажу)) Из-за большого лишнего веса постоянно на беговой дорожке "превозмогаю" самого себя. Вообще бег - самое сложное для меня. Короч за 2 мес скинул почти 6 кило, по немногу добавляю весА, и продолжаю двигаться в том же духе, ибо заебало пузо и жир. По мимо постепенного превращения фигуры в нормальный вид, ушла вялость, отдышка на ступеньках, появились свежее самочувствие и т.д. И вообще смотря в зеркало начинаешь по-тихоньку быть доволен собой, особенно, когда пузо постепенно уходит. Ничего не жру ни протеинов, не жиросжигателей, вообще ничего. Просто на ночь не жрать, хотя бы после семи вечера, и выбирать правильную еду: пиво, мучное и всякое калорийное гавно убрать вообще. Мясо, рыбу, рис, овощи. Ну и ещё можно калории считать, но я пока не задрачивался. Вообще, самая тяжёлая работа - РАБОТА НАД СОБОЙ!

Это сообщение отредактировал Neogroov - 4.10.2013 - 15:00
 
[^]
Kiriian
4.10.2013 - 15:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 397
Ни кто не задумывался, почему нет таких же псто про наших инвалидов? Может менталитет просто другой или власть и мотивация совсем другая?
Про параолимпийцев не чего не говорю, они у нас молодцы!
 
[^]
Leos
4.10.2013 - 15:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 72
главное не быть ленивой заднецей!
А мужик просто огонь!! Респект!
 
[^]
FoxyLove
4.10.2013 - 15:14
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 962
Neogroov
Цитата
Из-за большого лишнего веса постоянно на беговой дорожке "превозмогаю" самого себя.

У меня проблема вес набрать. Провалялся недельку на диване - все, 1,2 кг минусом. Опять надо превозмогать себя (по началу). А прибавка веса идет ой как медленно...
 
[^]
PandoCopando
4.10.2013 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 88
Те кто про семью и супружеский долг пишут после работы, зайдите хоть раз вечером в нормальный фитнес зал. Там 70% будут такие же мужики, которым даааалеко не 20 лет, с такими же семьями и детьми,так же ,как и вы после тяжелого рабочего дня. Не надо рассказывать,что невозможно найти 1 лишний час 3 раза в неделю на спортзал. Не врите хотя бы сами себе.

Это сообщение отредактировал PandoCopando - 4.10.2013 - 15:18
 
[^]
LAMOZAVR
4.10.2013 - 15:22
0
Статус: Offline


Бог даст, власть отнимет.

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 430
И мне стыдно... С недавнего времени я тоже не могу заниматься спортом... Только плаванье и бег... 2 межпозвоночные грыжи в шее (переусердствовал на тренировке). И теперь хоть об стенку расшибись, а больше 5 кг поднимать нельзя...
 
[^]
Ыргамонгул
4.10.2013 - 15:23
4
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Подвыбешивают иногда подобные посты. Без оценки. Объясню почему.
Мне не стыдно, что у меня нет времени на спортзал, у меня его реально нет. Большую часть времени, я провожу на работе, очень часто без выходных, такова уж моя участь соответствующая должности. После работы, у меня остается 9-10 часов, на приготовить пожрать, сделать дела по дому, что-то по машине сделать, я уж не говорю о личных текущих делах и гребаной бюрократии в какой-либо гос.структуре, ну и поспать, конечно же.
Я очень хочу в спортзал, и у меня нет на него времени.
Офисному планктону, которому вздумается упрекнуть меня, что я обманываю сам себя, предлагаю поработать недельку за меня. А я с удовольствием посижу в это время на ЯПе и с удовольствием выкрою по пару часов 3 раза в неделю на спортзал.

А про парней на фото, молодцы, не сломались, а наоборот укрепились, но я сомневаюсь, что у них есть какие-то проблемы со свободным временем.

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 4.10.2013 - 15:32
 
[^]
ЖаднаяСв
4.10.2013 - 15:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 829
Цитата (PandoCopando @ 4.10.2013 - 16:14)
Те кто про семью и супружеский долг пишут после работы, зайдите хоть раз вечером в нормальный фитнес зал. Там 70% будут такие же мужики, которым даааалеко не 20 лет, с такими же семьями и детьми,так же ,как и вы после тяжелого рабочего дня. Не надо рассказывать,что невозможно найти 1 лишний час 3 раза в неделю на спортзал. Не врите хотя бы сами себе.

Вот Вы смешной gigi.gif
Объясните мне, почему мне нужно найти по 1 часу 3 раза в неделю для походов в спортивный зал после 12-ти часового рабочего дня, если Я ХОЧУ домой к семье?

Это сообщение отредактировал ЖаднаяСв - 4.10.2013 - 15:27
 
[^]
GlobalEvil
4.10.2013 - 15:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 258
Цитата (Tuxoid @ 4.10.2013 - 11:05)
Цитата (skampro @ 4.10.2013 - 10:55)
Реально нету времени хуле тут поделаешь.

Прекратишь искать отговорки, а просто встанешь и пойдешь. Я тоже практически всю свою жизнь искал отговорки. Думал что времени нет, что я устаю после работы и что денег на спорт нужно много, да и толстый я к тому-же - тяжело мне будет. А потом как то в один момент понял что нахуй так жить - встал и начал заниматься. В итоге и время нашлось и деньги сразу нашлись на это железо и вес я сбросил аж на 80 килограммов. Если кому-то интересно, то после того как я доведу свой вес до идеального я сделаю тут пост о том как я это сделал. Так-что дело только в желании. Но бухать-то по вечером приятнее.

З.Ы. Сорри за качество фото - фоткал на гантель.

Я тебе таких железок могу мегатонны нафотографировать. Ты показывай реальный результат: каким был раньше и какой ты сейчас.
 
[^]
zenzile
4.10.2013 - 15:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 125
ну а я связки в плече растянул поэтому не хожу в зал, дак вот пока тоже лежебока кишкоблуд. заживет сразу на восстановление в зал, по тихоньку помаленьку наберу обороты
 
[^]
PwnAGE
4.10.2013 - 15:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 53
Цитата (ЖаднаяСв @ 4.10.2013 - 14:25)
Цитата (PandoCopando @ 4.10.2013 - 16:14)
Те кто про семью и супружеский долг пишут после работы, зайдите хоть раз вечером в нормальный фитнес зал. Там 70% будут такие же мужики, которым даааалеко не 20 лет, с такими же семьями и детьми,так же ,как и вы после тяжелого рабочего дня. Не надо рассказывать,что невозможно найти 1 лишний час 3 раза в неделю на спортзал. Не врите хотя бы сами себе.

Вот Вы смешной gigi.gif
Объясните мне, почему мне нужно найти по 1 часу 3 раза в неделю для походов в спортивный зал после 12-ти часового рабочего дня, если Я ХОЧУ домой к семье?

да не познал он счастья семейного очага еще =)
 
[^]
millionaires
4.10.2013 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 99
Было бы у меня так много свободного времени, тоже бы с радостью ходил, а так .... И без тренажерного зала, хорошо можно выглядеть !!! cool.gif

Это сообщение отредактировал millionaires - 4.10.2013 - 16:02
 
[^]
Alarm
4.10.2013 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Цитата (millionaires @ 4.10.2013 - 15:39)
ЖИЛ БЫ Я НА ПОСОБИЕ , ТО ТОЖЕ БЫ УСПЕВАЛ, А ТАК - УЧЕБА И РАБОТА !!!!!



Хуебие пособие, у меня тупо денег нет на спорт зал( собрать не могу на абонемент бле


Это сообщение отредактировал Alarm - 4.10.2013 - 15:45
 
[^]
try
4.10.2013 - 15:50
2
Статус: Offline


Пиздабол-теоретик

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 2497
Не ну конечно мужик молодец, но меня всегда веселят подписи хомячков к подобным фотам, наподобие, посмотрите какой охуительный чел, а вы все алкоголики, лентяи и долбоебы. Каждый кто как хочет так и дрочит.
Я не курю и не пью, но качаться мне влом, а то шибко положительным буду))
 
[^]
PandoCopando
4.10.2013 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 88
Цитата (ЖаднаяСв @ 4.10.2013 - 16:25)
Цитата (PandoCopando @ 4.10.2013 - 16:14)
Те кто про семью и супружеский долг пишут после работы, зайдите хоть раз вечером в нормальный фитнес зал. Там 70% будут такие же мужики, которым даааалеко не 20 лет, с такими же семьями и детьми,так же ,как и вы после тяжелого рабочего дня. Не надо рассказывать,что невозможно найти 1 лишний час 3 раза в неделю на спортзал. Не врите хотя бы сами себе.

Вот Вы смешной gigi.gif
Объясните мне, почему мне нужно найти по 1 часу 3 раза в неделю для походов в спортивный зал после 12-ти часового рабочего дня, если Я ХОЧУ домой к семье?

Смешной вы,так как я не сказал,что все должны туда идти. Я высказал своё мнение обращаясь к тем, кто говорит ,что ходил бы в зал, если было бы время, а не тем кто об этом даже не думает.

Добавлено в 16:06
Цитата (millionaires @ 4.10.2013 - 16:39)
Было бы у меня так много свободного времени, тоже бы с радостью ходил, а так .... И без тренажерного зала, хорошо можно выглядеть !!! cool.gif

можно ваше фото на пляже? Просто хочу понять,что значит хорошо в вашем понимании)
 
[^]
smallpoops
4.10.2013 - 16:12
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
Мужик не способный защитить себя и семью, в том числе и кулаками, не мужик, а чмо с яичками -это главная мотивация для меня например. Плюсом - отсутствие занятий спортом - это однозначное снижение качества жизни после 30 и куча болячек после 40 - и до хера ли от вас больного пользы будет вашим детям и семье и "домашнему очагу"? Ну любители пиваса на диване как замены спорта - можете минусить.

Это сообщение отредактировал smallpoops - 4.10.2013 - 16:13
 
[^]
ARTROR
4.10.2013 - 16:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5675
У условно здорового человека, нет мотивации быть здоровым =) заниматься спортом, следить за собой. Нет времени, а главное желания. Я вот 5 дней в неделю по 30-60 минут занимаюсь, даю как и силовые нагрузки - турник, отжимания, так и кардио катаюсь на велотренажере до седьмого пота. Мне нравиться, иногда нет, порой утром встаешь с мыслью что на фиг оно все надоело. Но потом приходишь домой и начинаешь заниматься. Все это происходит вечером, после работы, на которую встаю в 7 утра. Прихожу в 6 вечера. Жена и ребенок в наличии =) . А есть друзья, что сами себе хозяева, у них нет времени заниматься собой, за то они находят время на то, что бы из 7 дней в неделю 3-4 дня пить и гулять. Я тоже люблю это дело, но стараюсь по реже, да бы желание и интерес не пропали. Абонемент валяется в зал, не хожу сейчас, сезон начался там очереди по 3-4 человека к тренажеру и в бассейне по 4-5 человек на дорожке.

На мой взгляд, те из инвалидов кто занимается собой - мотивированны на это. Им хочется компенсировать тот недостаток что у них есть в силу каких-то причин. А тому, у кого две руки, две ноги, пальцы все на месте, о чем думать? Только о том как по больше живот вырастить. У меня товарищ один, сказал так "посмотрел на себя в зеркало и ахуел, каким же я стал жирным, и что самое страшное, я с этим смирился".

Я считаю что правильная позиция - самосовершенствования. Собой надо заниматься.
 
[^]
Beavis84
4.10.2013 - 16:13
2
Статус: Online


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2558
Я вот за рулем часов по 12-14 в день, тоже к вечеру никакого желания кроме пожрать и поваляться нет, но вот уже неделю пробую отжиматься по утрам, пока радует и нравится, прям мегакрутым себя чувствовать начал ))) Пока чайник кипит - первый подход 15 раз, во время паузы делаю бутеры и кофе себе и жене, кошкозавра кормлю, второй подход 15 раз, на стол все это наметал, кошку погонял, третий подход 15 раз.
Сложно блин с непривычки, года с 2004 ничего не делал особо, на работе рулоны по 20-30-40 кг таскаю правда. Вот ща привыкну каждое утро это делать, может и до пресса дойдет. )))

Это сообщение отредактировал Beavis84 - 4.10.2013 - 16:15
 
[^]
muzicant
4.10.2013 - 16:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 537
Согласен с тем, что каждый должен заниматься тем, что его прёт. Вот меня прёт пауэрлифтинг, я им занимаюсь. Бывает в 7.30 ухожу с дома на работу, а прихожу в 22.30 после работы и тренировки, и ничего, живой, и меня это прёт. И семья только за (просто раньше меня пиво с водкой пёрло).

Тут смысл вот в чём - если человек хочет заниматься спортом - он будет заниматься и не будет искать отмазок, если он не хочет заниматься - то он не будет.

P.S. К слову, нужно быть мужиком, чтобы признаться себе и окружающим: "Я не хочу заниматься спортом, мне пофиг, что я жирный кусок сала, не способный подняться на 5-й этаж без отдышки, и мне плевать, что я скопычусб в 45 от инсульта!"
 
[^]
JinRoh
4.10.2013 - 16:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 175
Спасибо за мотивацию.
И соглашусь, что времени нет. Но при этом, во сколько бы вечером не приехал, начинаю тренировки с собственным весом. В основном начинаю в 22.00 Каждая занимает около полутора часов. Каждый день. И так почти полгода. И каждый раз, борьба с собой - хочется поспать, поиграть, просто тупо поесть. Но каждый чертов день, я тащу свою задницу на турник, или на отжимания... Но теперь смотря на себя в зеркало после тренировки, ощущаю гордость, а не жалость и злость к себе.

Зато теперь жена плотоядно посматривает, и футболка в обтяжку сидит как надо. До желаемого далеко, но куда ближе чем раньше.

PS тренируюсь по книге "Тюремный тренинг" Пола Уэйда. Не реклама.

Это сообщение отредактировал JinRoh - 4.10.2013 - 16:30
 
[^]
Alasmus
4.10.2013 - 16:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 132
Тут дело в приоритетах. ARTROR, зачет, правильные слова глаголишь, у условно-здорового человека. Как грится пока жареный петух не клюнет, так время и не будет находиться. А как клюнет, так приоритеты в жизни быстро меняются. Сразу найдется и время и мотивация, но надеюсь ТАКОЙ петух никого не клюнет.
 
[^]
smallpoops
4.10.2013 - 16:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
Кстати допом для занятых- на том же рутрекере куча качественных программ для поддержания себя в форме требующих минимум времени (от 35 до часа 5-6 раз в неделю) требующих минимум оборудования - Инсэнити, P90 и куча других - более чем достаточно чтобы себя держать в тонусе и свою сердечно-сосудистую здоровой и не выходя из дома
 
[^]
AlonsoMosley
4.10.2013 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
В смысле спорта я - ленивая тварь((((
Как себя снова заставить???? Времени вал, деньги на зал есть - да зал и не нужен. Дома есть гантели, штанга. Парк около дома.

Вставай, сука!!!
 
[^]
Oppengamer
4.10.2013 - 16:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 249
у меня левая рука и нога устают сильно...
я поэтому в зал не хожу
 
[^]
Redsik
4.10.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
ну когда ты работаешь в дневную смену с 6 утра, а приходишь домой в 10 вечера, потом в ночную смену с 6 вечера до 10 утра, а еще после ночной смены идешь на подработку, с 11 утра до 8 вечера, я лучше отдохну, а не побегу в спортзал.
а еще жену тоже видеть хочется и уделить ей время, да и учеба на заочке тоже не способствует.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53977
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх