Есть такая работа...Чужие косяки исправлять., Или невинно-убиенный бук.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FlashBack123
23.08.2013 - 01:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 724
Цитата (Idzin @ 23.08.2013 - 00:33)
спору нет, мастер. зеленю.
но вопрос - а нахрена? достался нахаляву - тогда понимаю. тогда и я помумукался бы. не так аккуратно, конечно, наверное.
видимо, кто-то из хороших знакомых, у которых денег не нашлось на внегарантийный ремонт.

Ну как бы я ж не бесплатно :) По времени заняло не так много. Если выкинуть просушки и.т.д. то гдето часа два чистого времени, так почему бы и нет?

А плату купить куда дороже, на ебее БУ стоит 275$ + привезти + растаможить. Так что всё оправданно.

Добавлено в 01:19
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 23.08.2013 - 01:49)
Не, ну заебись! А  вот так же кувалдой решётку для окна выковать сможешь? Нет? А кузнец сможет!!! И ему похер что он сломал тот ноут! Он спец  там у себя в кузнице и очень редко об этом пишет в инернете!!

Все по диалектике: всё течёт, всё изменяется, а сантехник чинит!!!

Ну так я же не лезу решётки ковать, я пойду к специалисту. Тут как бы то, что он может чтото другое делать, не значит что стоит портить то, что не умеет.

А вот камушки про то, что не пишет - не надо. А то что будет тут если никто ничего не будет выкладывать? Копипаст про политику? Регистраторы?

Это сообщение отредактировал FlashBack123 - 23.08.2013 - 01:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6595
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы