Не надо так!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MarkoniYA
5.08.2013 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3566
Да, было такое. На тебе говна в подарок. Но игра супер. До сих пор иногда на работе играю)
 
[^]
Palindrom
5.08.2013 - 23:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 96
Цитата (Jessy @ 6.08.2013 - 00:37)
Видимо мне изначально всего хватало) что ж поделать, выросла я на этой игре. синдром утёнка, будь но неладен!

Jessy, а ты попробуй, вдруг понравится ;)
Народ, заметьте, данная модификация "живучая", она не "слилась" практически сразу после ее появления. Это о чем-то говорит.
 
[^]
jenbeldon
5.08.2013 - 23:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 57
не сразу понял комикс, потому что в оригинале скилл называется Eagle Eye (орлиный глаз)
а скилл садистский. к нему еще артефакт против паралича - и герой непобедим
 
[^]
Jessy
5.08.2013 - 23:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 5
Цитата (Palindrom @ 5.08.2013 - 23:42)
Цитата (Jessy @ 6.08.2013 - 00:37)
Видимо мне изначально всего хватало) что ж поделать, выросла я на этой игре. синдром утёнка, будь но неладен!

Jessy, а ты попробуй, вдруг понравится ;)
Народ, заметьте, данная модификация "живучая", она не "слилась" практически сразу после ее появления. Это о чем-то говорит.

Играла и не раз) особенно когда на пары приходишь без своего ноута, а у остальных только WoG и есть. но как-то не заходит
 
[^]
Porki66
5.08.2013 - 23:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 26
Ну раз такие пироги,раз пошла тема то "шуточный" вопрос с подвохом. Компьютер,играя за замок некроманов строит "башню тьмы" - которая накладывает туман войны на замок некромантов для всех не союзных героев,то есть врагов.На следующий ход вместо замка черное пятно.Так вот,в Героях 3 есть одно условие,благодаря которому этот туман можно рассеять.Что это за условие ? ( вопрос с подковыркой,сразу говорю).
 
[^]
Veisatar
6.08.2013 - 00:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 123
Не понимаю, чего всем так не нравятся 4е? Мы в них по долгу зависали...
Думаю, просто люди привыкли к HoMM III и радикальные перемены субъективно испортили отношение. Если не считать слабого ИИ вполне интересные, с новым интересным взглядом на Героев.
Я то рос еще на первых и вторых. Вторые для меня все равно лучшие (оригинальные, не Price of Loyality). Особенно радовал странный перевод с Носорогами, Спрайтами и т.д....
Третьи и правда великолепны. А вот шестые, на мой взгляд, это провал. Один редкий ресурс это как-то скучно...

П.С. Интересно, будет ли большой срач по теме "4е гуано - 3е всё" ? brake.gif
 
[^]
Чинаски
6.08.2013 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1552
Цитата (Veisatar @ 6.08.2013 - 01:10)
Не понимаю, чего всем так не нравятся 4е? Мы в них по долгу зависали...
Думаю, просто люди привыкли к HoMM III и радикальные перемены субъективно испортили отношение. Если не считать слабого ИИ вполне интересные, с новым интересным взглядом на Героев.
Я то рос еще на первых и вторых. Вторые для меня все равно лучшие (оригинальные, не Price of Loyality). Особенно радовал странный перевод с Носорогами, Спрайтами и т.д....
Третьи и правда великолепны. А вот шестые, на мой взгляд, это провал. Один редкий ресурс это как-то скучно...

П.С. Интересно, будет ли большой срач по теме "4е гуано - 3е всё" ?  brake.gif

Тут все культурно,люди просто высказывают своё мнение cool.gif

Это сообщение отредактировал Чинаски - 6.08.2013 - 00:18
 
[^]
Lirrian
6.08.2013 - 00:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Эх Геройчики! Некросы рвали всех и вся. Если строим на первой недельке вампов и потом худо-бедно мучаемся без бабла, то потом рвем всех. Простенько и со вкусом. Да и вообще там нежить просто рвет. Ну и как уже писали, пару персов "гонцов" держишь(как еще армии таскать, не бегать же за ними!) и ими все проверяешь! В общем картинка не сильно на правду похожа, но сердце погрела! Герои это наше все! pray.gif

Это сообщение отредактировал Lirrian - 6.08.2013 - 00:23
 
[^]
Авжа
6.08.2013 - 00:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Ахаха бля ) Ну ТС, ну Пушкин сын! ))

PS: В определённых ситуациях навык полезный, хотя намного менее чем другие, позволяет: видеть на 3 квадрата дальше при макс прокачке, узнавать точную численность армии, пиздить заклинания у оппонента.

Добавлено в 01:12
Цитата (Lirrian @ 6.08.2013 - 01:21)
Эх Геройчики! Некросы рвали всех и вся. Если строим на первой недельке вампов и потом худо-бедно мучаемся без бабла, то потом рвем всех. Простенько и со вкусом. Да и вообще там нежить просто рвет. Ну и как уже писали, пару персов "гонцов" держишь(как еще армии таскать, не бегать же за ними!) и ими все проверяешь! В общем картинка не сильно на правду похожа, но сердце погрела! Герои это наше все! pray.gif

4-е: Природа Друид + Природа Стрелок+можно добавить Лекаря: друид кастует тактические заклинания замедления/ослепления, Стрелок расстреливает всех просто с ахуенным бонусом на рэндж! Двумя героями, даже без армии, можно гнуть почти любую армию!

Это сообщение отредактировал Авжа - 6.08.2013 - 00:47
 
[^]
VADIKVETER
6.08.2013 - 02:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Palindrom @ 5.08.2013 - 22:42)
Цитата (Jessy @ 6.08.2013 - 00:37)
Видимо мне изначально всего хватало) что ж поделать, выросла я на этой игре. синдром утёнка, будь но неладен!

Jessy, а ты попробуй, вдруг понравится ;)
Народ, заметьте, данная модификация "живучая", она не "слилась" практически сразу после ее появления. Это о чем-то говорит.

Играл я какое-то время в WOG, но все-же вернулся к HMMSOD, как-то мне роднее чтоли. У мя тож наверное синдром утенка shum_lol.gif
 
[^]
VADIKVETER
6.08.2013 - 02:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Jessy @ 5.08.2013 - 22:51)
Цитата (Palindrom @ 5.08.2013 - 23:42)
Цитата (Jessy @ 6.08.2013 - 00:37)
Видимо мне изначально всего хватало) что ж поделать, выросла я на этой игре. синдром утёнка, будь но неладен!

Jessy, а ты попробуй, вдруг понравится ;)
Народ, заметьте, данная модификация "живучая", она не "слилась" практически сразу после ее появления. Это о чем-то говорит.

Играла и не раз) особенно когда на пары приходишь без своего ноута, а у остальных только WoG и есть. но как-то не заходит

Сестричка, я с Тобой agree.gif rulez.gif

Добавлено в 02:09
Цитата (Porki66 @ 5.08.2013 - 22:56)
Ну раз такие пироги,раз пошла тема то "шуточный" вопрос с подвохом. Компьютер,играя за замок некроманов строит "башню тьмы" - которая накладывает туман войны на замок некромантов для всех не союзных героев,то есть врагов.На следующий ход вместо замка черное пятно.Так вот,в Героях 3 есть одно условие,благодаря которому этот туман можно рассеять.Что это за условие ? ( вопрос с подковыркой,сразу говорю).

неужели зоркость? blink.gif
я просто предположил! так-как этот скилл старался всегда избегать lol.gif
 
[^]
UrQuatro
6.08.2013 - 08:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 114
навигация на сухопутной карте тоже рулит biggrin.gif
 
[^]
antracit
6.08.2013 - 08:37
3
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Цитата (Porki66 @ 6.08.2013 - 00:56)
Ну раз такие пироги,раз пошла тема то "шуточный" вопрос с подвохом. Компьютер,играя за замок некроманов строит "башню тьмы" - которая накладывает туман войны на замок некромантов для всех не союзных героев,то есть врагов.На следующий ход вместо замка черное пятно.Так вот,в Героях 3 есть одно условие,благодаря которому этот туман можно рассеять.Что это за условие ? ( вопрос с подковыркой,сразу говорю).

Замок захватить rulez.gif rulez.gif
 
[^]
kos
6.08.2013 - 08:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (VADIKVETER @ 5.08.2013 - 22:59)
Цитата (DrVoron @ 5.08.2013 - 21:27)
Поверю, что смешно
Грустно другое - пока тс играл в героев, в школе проходили правописание не с наречиями.

Ладно, вот если Вы такой грамотный, обьясните мне неграмотному, почему пишется - БЕСтолковый, а не - БЕЗтолковый? lol.gif

Правило такое:
Приставки без-, бес-. Написание этих приставок зависит от качества последующей согласной. Если за приставкой следует глухой согласный, то пишется приставка бес-, а если следует звонкий согласный, то пишется приставка без-.
Примеры с приставкой бес-:
Исполнить, ниспадать, расчистить, бесплодный.

Примеры с приставкой без-:
Вознаградить, избирать, безумный, низвергнуть, разжечь.

Хотя я бы согласился со следующим мнением и реформировал бы это правило:
О грамматике
Ныне действующая орфография, подъигрывая шепелявости обыденной изустной речи, предписывает перед шипящими и глухими согласными в приставках «без-», «воз-», «из-», «раз-» звонкую «з» заменять на глухую «с», в результате чего названные «морфемы» в составе слова утрачивают смысл. Поскольку нам не нравится безсмысленная орфография, то мы начали в своих работах переход от неё к орфографии, выражающей смысл. По этим же причинам лучше писать «подъигрывать», «предъистория» и т.п. вопреки той шепеляво-безсмысленной “орфографии”, которой всех учили в школе.
 
[^]
0ver1ord
6.08.2013 - 09:22
0
Статус: Offline


lost&found

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 270
нет, я конечно играл в героев, но не до такой степени...
 
[^]
УшаSтый
6.08.2013 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
ностальжи :) на мелких картах похер было - все скиллы там прокачать не успеваешь, а на больших шел мимо избушек - лишь ходы на них тратить да сраную рулетку устраивать
 
[^]
Светлов
6.08.2013 - 09:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 199
А как же мистицизм??? Тоже фу.
Я всегда хожу стрёмным героем в хижину)))
 
[^]
666
6.08.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8958
Хех - стоят, родимые, 3.58f на рабочем компе. По той простой причине что их достаточно было просто на диск скопировать, на бОльшее прав не дають. В конце дня часок времени убить - да милое дело. Хотя WoG настройки предпочитаю не включать - с ними игра в хрень какую-то превращается, без них интереснее. Карт вот только маловато, где б новых для этой версии качнуть? сломана она видать криво, даже встроенный редактор те, что создаёт, в игре не видны.

а Орлиное Зрение кстати пользительно, когда через препятствия телепортироваться нужно на не полностью открытой карте, оно за препятствие заглянуть позволяет, и клетку для хода открыть.
 
[^]
Carcass6312
6.08.2013 - 09:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 680
cool.gif

Помацал всех Героев - с 1 по 6 - самый негатив, это конечно на мой взгляд 4 и 6, пробовал недавно заново и 1 и 2 и 3, но к моему великому сожалению графика уже неканает, так что периодически переигрываю 5-ых rulez.gif
 
[^]
dinulya
6.08.2013 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2374
Не господа, в ВОГ-е зоркость рулит, а все из-за рынков времени!.
прокачиваешь перса с зоркостью, до городского портала, затем забываешь его за 2000 золотых, и усе, вся карта твоя, особливо если эксперт земли. Поэтому и за инферно легко играть, именно из-за порталов, можно создать одного "утюга" который будет утюжить всю карту. Конечно если карта XL на меньших прокачать нормально не успеваешь.
 
[^]
kolbasnyy
6.08.2013 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 92
о да, зоркость это пять.
 
[^]
NewFolder
6.08.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 35
Цитата (Porki66 @ 5.08.2013 - 23:56)
Ну раз такие пироги,раз пошла тема то "шуточный" вопрос с подвохом. Компьютер,играя за замок некроманов строит "башню тьмы" - которая накладывает туман войны на замок некромантов для всех не союзных героев,то есть врагов.На следующий ход вместо замка черное пятно.Так вот,в Героях 3 есть одно условие,благодаря которому этот туман можно рассеять.Что это за условие ?  ( вопрос с подковыркой,сразу говорю).

Даже по небольшому куску черного пятна можно определить, где находится замок. Мысленно рисуешь окружность, совпадающую с куском пятна. Замок будет в центре окружности. :)
А если есть Дверь измерений - то замок сразу твой. moderator.gif

А по поводу Хижин - для этого есть герои-переносчики войск/захватчики шахт/собиратели ресурсов. Ими сначала проверяешь навык к хижине.



Добавлено в 09:59
Цитата (dinulya @ 6.08.2013 - 09:44)
Не господа, в ВОГ-е зоркость рулит, а все из-за рынков времени!.
прокачиваешь перса с зоркостью, до городского портала, затем забываешь его за 2000 золотых, и усе, вся карта твоя, особливо если эксперт земли. Поэтому и за инферно легко играть, именно из-за порталов, можно создать одного "утюга" который будет утюжить всю карту. Конечно если карта XL на меньших прокачать нормально не успеваешь.

Ага. А потом оказывается, что рынка времени на карте и нету :( Рандом, мать его.
И ходишь с бесполезным навыком.

Это сообщение отредактировал NewFolder - 6.08.2013 - 10:01
 
[^]
Slami6e
6.08.2013 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Пробовал WOG. чесн не торт....упростить игру можно до игры с погремушкой. А третьи SOD это конечно весчь. Ещё у некросов был глюк в оригинале "Всадников смерти" можно было прирост сделать +6 в неделю, и своим карающим мечом (двойным ударом) выкашывать пол армии противника. Ну и от армии могучих гаргон можно было новые замки из кирпичей выкладывать.

Третьи конечно конфетка, а не игра.

Добавлено в 10:00
Цитата
Не понимаю, чего всем так не нравятся 4е? Мы в них по долгу зависали...


Да там можно вкачать парочку героев и вынести всех....самое убожество...в 6ю даже играть не стал.
 
[^]
kissandger
6.08.2013 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
бля,"физики шутят"...
 
[^]
Бакир
6.08.2013 - 10:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 250
Хуже может быть только


Не надо так!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42722
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх