Как мы делали ремонт.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrVoron
28.07.2013 - 19:48
8
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Цитата (Alexnb111 @ 28.07.2013 - 20:36)
1) Тот кто не делал ремонта (особенно в своем личном жилище) ничего не поймет. Сужу по себе, только после первого своего ремонта (28-29) лет, понял что это такое.
2) Папину лоджию не трожь, она и так идеальна!
3) Самая ужасная фото - это туалет.
4) Можете минусить, но это просто мое мнение, из всего понравился только ламинат. За такую сумму я приобрел что-нибудь более стоящее...

Добавлено в 19:37
1) Тот кто не делал ремонта (особенно в своем личном жилище) ничего не поймет. Сужу по себе, только после первого своего ремонта (28-29) лет, понял что это такое.
2) Папину лоджию не трожь, она и так идеальна!
3) Самая ужасная фото - это туалет.
4) Можете минусить, но это просто мое мнение, из всего понравился только ламинат. За такую сумму я приобрел что-нибудь более стоящее...

Добавлено в 19:38
1) Тот кто не делал ремонта (особенно в своем личном жилище) ничего не поймет. Сужу по себе, только после первого своего ремонта (28-29) лет, понял что это такое.
2) Папину лоджию не трожь, она и так идеальна!
3) Самая ужасная фото - это туалет.
4) Можете минусить, но это просто мое мнение, из всего понравился только ламинат. За такую сумму я приобрел что-нибудь более стоящее...

Добавлено в 19:38
1) Тот кто не делал ремонта (особенно в своем личном жилище) ничего не поймет. Сужу по себе, только после первого своего ремонта (28-29) лет, понял что это такое.
2) Папину лоджию не трогайте, она и так идеальна!
3) Самая ужасная фото - это туалет.
4) Из всего понравился только ламинат. За такую сумму я приобрел что-нибудь более стоящее...

Горшочек, не вари gigi.gif
 
[^]
oboroten
28.07.2013 - 19:52
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 543
Цитата (Alexnb111 @ 28.07.2013 - 18:36)
1) Тот кто не делал ремонта (особенно в своем личном жилище) ничего не поймет. Сужу по себе, только после первого сво

Добавлено в 19:37
1) Тот кто не делал ремонта (особенно в своем личном жилище) ничего не поймет. Сужу по себе, только после первого своего ремонта (28-29) лет, понял что это такое.
2) Папину л

Добавлено в 19:38
1) Тот кто не делал ремонта (особенно в своем личном жилище) н

Добавлено в 19:38
1) Тот кто не делал ремонта (особенно в своем личном жили

у тебя чё, руки до сих пор после перфоратора дрожат? lol.gif

ЗЫ страшно представить как ты поссать ходишь huy.gif gigi.gif
 
[^]
Dixenok
29.07.2013 - 06:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 631
Alexnb111
1. Ремонт у нас был не первым. Так как две квартиры уже сменили.
2. Лоджию никто и не трогал. Она действительно и сейчас замечательная.
3. До или после ремонта? )))
4. Ну... у нас вот так получилось ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12829
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх