Очередной похудения пост, как жрать шашлык и стремительно худеть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grandpa
11.07.2013 - 06:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 223
А я позеленю тему. Сам с помощью аналогичной диеты за 8 месяцев сбросил почти 20 кг. Только хочу уточнить - суточное потребление калорий я тоже учитывал, физические нагрузки мне не подходят ибо на инвалидности и лишние два "ведра воды" всегда таскать с собой тяжеловато smile.gif
 
[^]
Garik499
11.07.2013 - 06:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Цитата (Agnessa @ 11.07.2013 - 01:15)


Таким образом - шашлычок с "маянезиком" под водочку получается вполне себе диетичным, ведь во всем этом совершенно нет углеводов.

Дальше этого бреда читать не стал. В майонезе, бля, нет углеводов lol.gif Водовка, как и любой другой алкоголь вообще "пустые" калории dont.gif
 
[^]
architektor
11.07.2013 - 06:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 34
ТС верю, т.к. пару лет назад удалось приблизительно по такой диете слить 15 избыточных килограмм. Одна проблема, через год опять набрал теже 15 кг, и теперь уже не особо получается их согнать.
Совсем отказываться от углеводов нельзя, глобально урезать их количество - да, от некоторых моментов (сахар и его производные, выпечка, макароны и т.п.) - вообще отказаться нафиг
 
[^]
ClimberSPb
11.07.2013 - 06:41
4
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Скажу просто. Любую диету надо согласовывать с ВРАЧОМ а не по интернетам искать. Стем же успехом у малышевой с малаховым по телеку можно лечиться.
 
[^]
MASIANIA
11.07.2013 - 06:52
7
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата
Таким образом - шашлычок с "маянезиком" под водочку получается вполне себе диетичным

Позвольте ворваться?
1. Майонез - категорически не диетический продукт, тем более если покупной
2. Водочка - полный абсурд: алкоголь снижает сахар в крови - это правда, но наутро вы будете пополнять его отсутствие, и каждый грамм углеводов, который вы съедите проще сразу на пузо скотчем прилепить - организму хоть мучаться-перегонять его не надо будет.

Цитата
Алкоголь:
-сухое вино
-шампанское брют
-водка
-текила
-коньяк
-ром
-виски


Кстати любителям красного/сухого и любого какого там еще есть вина: вино имеет высокий гликемический индекс, оно резко повышает сахар, от этого процесс откладывания жиров ускоряется.

Цитата
ВООБЩЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ МОЖНО ЕСТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ

1. Свинина, баранина, сало - недопустимые на диете продукты.
2. Колбасные разности:
-колбаса любая (читайте состав, желательно с минимум углеводов - 1-2 гр) и все что ниже из колбас. т.е. 1-2 гр углеводов, остальное на жиры и белок чтоли? Ну даже пусть ж/б 30/70: 68 грамм белка в колбасе на 100 грамм - дайте мне такой колбасы 2 фуры - я только ее и буду есть, а то протеин, который я пью для повышения количества белка в рационе, задолбал - дорогой и хватает не надолго!
3. С рыбой согласен, рыба хорошо, рыбий жир - жиры Омега 3,6, они очень нужны сердечно-сосудистой системе, я бы еще и льняное масло в тот же пункт записал.
4. Молочное - сыр - хороший выбор - хороший источник казеинового белка. НО например обезжиренный творог - лучше :)
Берем творог 250 гр., 0,5 молока, банан, изюма грамм 30, и пол эскимо и в блендер - вскусно и полезно. А почему не сыр? - почти 50% жира в составе сыра.

Далее: Овощи, которых можно есть по 500 грамм: овощи - источник клетчатки, клетчатка помогает усвоить белок - ешьте много овощей (хотя более полукилограмма в сутки и я наверное не съем :) )

Далее: Запрещенные - тут я смотрю все что имеет высокое содержание сахара - это правильно, только тогда сюда же весь винный алкоголь - у него Г-индекс вообще зашкаливает.

Не видел, но уверен Вы скажете (если не написано выше) про алкоголь в качестве стимулятора аппетита и улучшения пищеварения:
Достаточно 2,5 миллиграмма 40% алкоголя для стимуляции, а не 100 грамм вина или 50 гр. водки. А еще есть белее полезные стимуляторы: экстракт родиолы розовой, или левзеи.

Короче все это к чему:
Без ограничений.... НЕЛЬЗЯ ЖРАТЬ без ограничений и худеть - нужно потреблять меньше каллорий, чем расходуется. Оптимально диета+силовые тренировки. Почему силовые а не бег или велосипед: польза от аэробной нагрузки начинается от 40 минут этой самой нагрузки. Анаэробные нагрузки дают стресс на организм уже через 3-4 минуты. Выбирайте час бега или 3-4 подхода приседа со штангой.

Любителям диет без физ нагрузок: При похудении Ваш организм испытывает стресс, что негативно складывается на сердечно-сосудистой системе, поэтому ее нужно тренировать.

И вот еще что вертится на языке: Вы говорить о неупотреблении углеводов - это называется безуглеводная диета.
Сотсав продуктов этой диеты: белки яиц, творог, куриные грудки (вареные), овощи (для усвоения белка), сыр, теляче мясо (вареное) - вот пожалуй и все.

И ДА: соотношение БЖУ на обычной диете: 30 20 50 - организм чувствует себя хорошо, можно худеть на силовых тренировках.
БЖУ 70 20 10 - безуглеводная диета - организм чувствует себя краааайне хреново (собственные наблюдения - больше 3х недель не выдержал) - раздражительность, изменение теплообмена тела (то морозит, то потеешь как конь) - зато вес слетает (порой сместе с мышцами правда xD )

И ДА2: терять по 7 кило в месяц можно (мой рекорд - 6 за 3 недели - правда хреновато было), но организм вам спасибо не скажет. Бодибилдеры - чемпионы по похудению - по 20 кило сливают, НО за4-5 месяцев.

Спасибо тем, кто дочитал до конца. Давайте поговорим обо всем этом :) С удовольствием поспорю на тему диет, похудений, занятий спортом, и приеме алкоголя :)

Это сообщение отредактировал MASIANIA - 11.07.2013 - 06:54
 
[^]
teemon
11.07.2013 - 06:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 81
мне кажется, диета без регулярных физ.нагрузок бестолковая вещь. Сам когда себя в форму приводил - 2 раза в неделю в качалку, 3 раза в неделю бег по 10 км. Углеводы полностью не исключал, тяжко это - свел к минимуму. Мне показалось что даже на настроение влияет. В итоге за 4 месяца минус 20 кг, и вполне спортивная внешность. теткам нравится)

Это сообщение отредактировал teemon - 11.07.2013 - 06:52
 
[^]
MASIANIA
11.07.2013 - 07:00
0
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
teemon
Держится вес? Или ты так и продолжаешь безуглеводку и нагрузками?
Согласен на настроение сильно влияет: я аж взрывался по пустякам :(
 
[^]
teemon
11.07.2013 - 07:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 81
MASIANIA
вес держится уже года полтора-два, в еде себя не ограничиваю, но нагрузок я не исключал. Если про про бег говорить, то вообще как "наркоман" стал) если не бегаю прям ломка начинается)

ну и субъективно, после "диеты" меньше жрать стал.

Это сообщение отредактировал teemon - 11.07.2013 - 07:12
 
[^]
GSXR1100
11.07.2013 - 07:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 47
Вот вы набросились на барышню... тут оказывается все диетологи, аж куда бы деться...
Нормальная такая диета, углеводы 100% по любому исключить невозможно, так что, все в норме.

Сам недавно взялся за свой вес... правда выбрал немного другие методы, ибо очень люблю пиво.

1 Занялся ММА
Там тренировки на износ, будешь худеть при любом рационе.
2 По возможности исключил углеводы, жру рыбу, закупаюсь лососевыми по 20кг в месяц, ну, и мясо тоже жру.
3 Из-за тренировок, пришлось употреблять витамины и минераллы ударными дозами, L-карнитин, протеиновые коктейли.
4 Две недели назад пошел на совсем радикальные меры, записался в добавок к ММА еще и в качалку, тренировки теперь 6 дней в неделю, тяжко, но эффект налицо.
Функционалка поднялась в разы, фигура стала лучше на несколько порядков.
Вес изменился с 93кг до 85.

В итоге, в выходные могу позволить себе пиво и любую еду без страха раскабанеть. Правда, с таким режимом тренировок уже и не побухаешь особо... если качалка еще может простить алкоголь, то на ММА, чувствуешь каждый грамм выпитого алкоголя...
В общем, как-то так... Каждый сам кузнец своей фигуры, и у каждого свои методы.
Конечно, сидеть стучать по клаве все горазды...
 
[^]
MASIANIA
11.07.2013 - 07:38
1
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
teemon
Так держать)))

GSXR1100
Набросились, потому что нестыковок много: нельзя творог, но можно баранину жареную, можно водку и вино и др.
Кстати киви это фрукт или ягода? Его вообще желательно есть - 1 киви обеспечит витамином С на день.
Нет в диете рациональности, нет обоснования запретов и разрешений. Есть сегодняшняя регистрация ТС, 0 сообщений и первая темя с рекламой группы в Одноклассниках. - простите читал невнимательно - сайта на вотермарке фоток.
А активные виды спорта - это правильно, это молодец.

Кстати, ТС, помогите девушке на 7 фото обои поклеить - полгода как оторваные gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал MASIANIA - 11.07.2013 - 07:46
 
[^]
MolotVedm
11.07.2013 - 07:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 11
Диета мечты)))

Мне кажется при такой диете, худеть можно хоть всю жизнь.
Еще вид диеты зависит от того, на сколько быстрых результатов хочет достичь худеющий.
На мой взгляд, необходимы более жесткие ограничения в еде и обязательные физические нагрузки (не надо железо тягать, как альтернатива - бассейн и т. п.).
Благодаря ограничениям, к человеку приходит понимание насколько просто довести себя до внешности животной и как трудно позже все исправить. Дисциплина становится основой и в дальнейшем помогает не сорваться.

На второй фотке вообще не заметил разницы)))
 
[^]
rsa
11.07.2013 - 08:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 68
Худеть на низкоуглеводке надо 3 дня низкоуглеводки, 1 день нормальное питание, иначе организм отомстит.
 
[^]
LordG
11.07.2013 - 08:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 141
Народ, я с вас угораю .....
Обсуждать спамера, причем так серьезно .....
 
[^]
Shader
11.07.2013 - 08:18
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Я решила не есть после шести.
В семь я выпила котлету.
 
[^]
MASIANIA
11.07.2013 - 08:19
0
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата (LordG @ 11.07.2013 - 13:09)
Народ, я с вас угораю .....
Обсуждать спамера, причем так серьезно .....

Да ладно тебе, весело же cool.gif
И вообще меня мысль посетила: а не перепутаны ли местами левые фото с правыми? hz.gif
 
[^]
rpp31
11.07.2013 - 08:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 671
Я как-бы особо толстым не был, но скажу однозначно: ограничив потребление хлеба и мучных изделий скинул три кило.

Это сообщение отредактировал rpp31 - 11.07.2013 - 08:41
 
[^]
Seattle
11.07.2013 - 08:42
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 289
Я тоже сидела на низкоуглеводной диете, но это гон был, конечно - сократила реально до минимума углеводы, так худеть нельзя резко. Помню, что на 2 неделе хлеба или чего-то сладкого хотелось до слез прямо.
За 4 недели скинула тогда с 66 до 54 килограмм. Потом пришлось приостановить это дело, т.к. траванулась, а после этого волосы стали лезть просто ужас. Прядками вылазили при мытье головы, страшное зрелище. Надо было витамины какие-то пить заранее. А еще если к подоконнику или креслу прислониться попой - то сразу ноги немели.
Но я б еще повторила, реально эффективно, но пока не получается, не могу собраться и решиться на это дело.
Вес обратно не вернулся можно сказать (это года 4 назад было), сейчас где-то 59-60 вешу, потому что жру и сижу ( вот так

MASIANIA, вы говорите об обезжиренном твороге и тд, вроде же наоборот не рекомендуют обезжиренные молочные продукты есть, потому что это вредно, лучше с минимальным содержанием жиров, чем обезжиренные. От них только хуже будет. Или не?

Это сообщение отредактировал Seattle - 11.07.2013 - 08:45
 
[^]
Tashir
11.07.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 153
У меня рост 170 и вес 100, надо ли мне худеть ????? Девчонкам нравлюсь.
 
[^]
LordG
11.07.2013 - 08:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 141
Цитата (Seattle @ 11.07.2013 - 09:42)
Но я б еще повторила, реально эффективно, но пока не получается, не могу собраться и решиться на это дело.


Если хочешь нормального здоровья - не вздумай повторять.
Безуглеводные (т.н. "кремлевские") диеты ведут к серьезнейшим нарушениям обмена веществ, в первую очередь липидного обмена. В результате к чертям летит работа печени, желчного, поджелудочной. Видел я людей, которых долго в больнице в более-менее нормальное состояние приводили ...
 
[^]
Seattle
11.07.2013 - 08:55
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 289
Цитата (LordG @ 11.07.2013 - 09:48)
Цитата (Seattle @ 11.07.2013 - 09:42)
Но я б еще повторила, реально эффективно, но пока не получается, не могу собраться и решиться на это дело.


Если хочешь нормального здоровья - не вздумай повторять.
Безуглеводные (т.н. "кремлевские") диеты ведут к серьезнейшим нарушениям обмена веществ, в первую очередь липидного обмена. В результате к чертям летит работа печени, желчного, поджелудочной. Видел я людей, которых долго в больнице в более-менее нормальное состояние приводили ...

Да знаю, согласна на 100%, я на всю жизнь запомнила,как у меня волосы лезли. Да и остальные всякие нехорошие последствия.
Про повторить - просто хочу немного перестроить питание, чтобы сократить количество углеводов, а то от этой картошки или вермишельки каждый день толку не будет) а к чаю еще шоколадки кусочек и все такое))
и охота еще от колбас отойти, домой их постоянно покупают, во-первых, они дорогие, а пользы там ноль, лучше курочки купить и в рукаве в духовке сделать, она пропаренная получается и очень вкусная. Просто даже самая простая колбаса стоит как килограмм курицы, думаю тут и так ясно, что полезнее.
А еще с пельмешками завязать надо) редко ем, но они такие вкуууусные wub.gif
Вот и хочу сократить количество потребляемых углеводов, но не так, как "тогда".
 
[^]
hellroad
11.07.2013 - 08:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
мдя...жесть жестяная, если честно)))
свинина, майонез и кола?? вы там, простите, с дуба рухнули??)
похудели у вас там многие, потому то ограничили мучное и сладкое, но без кардиотренировок, или просто физ.нагрузок, витаминов, и клетчатки в овощах вы себе наделаете делов((
гавное правило всех худеющих- потреблять калории не больше, чем тратите, питание должно быть разнообразным, желательно без химии, без напитков с газом, строго учитывая место проживания, ибо человек потребляет калории по разному на Севере и на Юге....
я набрала около 8 кг, сидя на жопе ровно, сейчас пошла в зал, подурезала себя в сладком и мучном, мясо нежирное, овощи, фрукты, немного шоколада себе позволяю, на весы вставать сейчас- бестолку, ибо вес пойдет сейчас чутка в гору- жир легче мышц, да и воды уходит за тренировку много, но уже чувствую некую легкость в организьме- мышечная память просыпается- я бывшая спортсменка)
секрет прост- не жрать всякое гавно, не жрать много, и двигаться...я не беру специальные диеты для людей, которые больны, и им диеты прописывают врачи...
 
[^]
ttoott
11.07.2013 - 08:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
помидоры, огурцы, редиска, арбузы-в ограниченно-запрещенную категорию?

ну ну....
покажите мне, кто отредиски с помидорами раскабанел??
 
[^]
motya
11.07.2013 - 09:04
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
жить без макарон, фруктов, овощей и любого теста?
да идите вы в, на и параллельно

как уже сказали, жрать надо меньше, а не майонез.

Это сообщение отредактировал motya - 11.07.2013 - 09:06
 
[^]
lebedinskiyv
11.07.2013 - 09:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 467
Прочитал.
ТС знатный троль, который вообще не понимает о чем пишет.
Шашлык + майонез = похудение? Блять, серьезно? )))) Я так не смеялся давно, распечатаю завтра в зале посмешу народ.
 
[^]
MASIANIA
11.07.2013 - 09:16
7
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Seattle
Цитата
MASIANIA, вы говорите об обезжиренном твороге и тд, вроде же наоборот не рекомендуют обезжиренные молочные продукты есть, потому что это вредно, лучше с минимальным содержанием жиров, чем обезжиренные. От них только хуже будет. Или не?

Чтобы худеть неплохо иметь постоянно одинаковый уровень сахара в крови :)
Для этого перерывы между приемами пищи должны не превышать 3 часа. Порции 3х разового питания делим попалам - получаем 6ти разовое. Если вы ощущаете чувство голода - значит сахар повысился. Следовательно необходимо, чтобы организм постоянно переваривал легкоусваиваемую пищу (еще один камень в сторону баранины, свинины, сала и т.п. кстати). Ночью вы не имеете возможность поесть, поэтому к утру уровень сахара возрастет.
Чтобы его уровень возрос минимально, нужно: (а теперь кричите все, кто не есть после 7ми :) ) перед сном съесть продукты, белок которых будет усваиваться долго. Сывороточный белок усваивается за 3 часа - мало, яичный 3-4 - тоже мало, а вот казеиновый - до 6ти часов. Идеальный источник - творог - пусть 5% жира - не суть (но также есть в сыре - много жира для ночного жора:) и в молоке - много углеводов для ночного жора).
Ешьте утром в 7 кашку на воде - овсяную или гречневую,
в 9-10 пару яиц, овощь или банан или киви
в 12 - куриную грудку с кашкой
в 15 - опять яйки с овощем,
в 18 - опять грудку,
в 21 - творога грам 150 - 200
Порции не должны быть большими, сначала вам будет казаться, что вы не наелись. Подождите полчаса - пройдет.
Принимайте мультикомплексные витамины (от выпадения волос), рыбий жир, льняное масло - для укрепления сердца и снижения холестерина (немеющие ноги).
И спать 8 часов минимум.
Займитесь хоть маломальским спортом, кровь разогнать.
Если на такой диете вы не похудеете - я себе все волосы вырву :)

А ноги у вас затекали (я не врач, но ткну пальцем в небо), потому что , когда вы похудели объем крови стал меньше, сердце, непривыкшее к физ нагрузкам должно было с большим усердием гонять кровь, чтобы насытить кислородом все конечности, но ему было лень (пульс был низким, правда? А рабочий объем сердца мал, тренируйте сердце).

Моя жена похудела на 12 кг за полгода чтоли - прекрасно себя чувствует, стала подвижной и веселой всегда, занимается в зале, с недавнего времени перешла в мой. Не скажу, что мы сидим на жесткой диете - она просто привыкла меньше есть, я ем по 6 раз в день.
Ее рост 166 вес 54,5, хочет скинуть до 52.
Мой рост 176 вес 92 - хочу набрать до 100 (жир только на боках чуток - мне уже не мешает - точнее, что я себя убедил, что не мешает :) )

Seattle
Если не можете решиться - сделайте самое простое - запишитесь с спортзал, проходите через силу месяца три, обзаведитесь там друзьями и единомышленниками, потом сами бегом с работы будете туда бежать :) А осознание правильного питания само придет, еще и агитировать других будете.
Мне вот жена говорит: как можно было быть такой толстой? Этоже так просто - ходить 3 раза в неделю в зал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15252
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх