Минутка женской логики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cromwell
10.06.2013 - 20:55
2
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Это не мужик, а какая-то тряпка, не имеющая своего мнения. Почти полное подчинение женщины. НУ НЕ ЛЮБЯТ этого женщины. НЕ ЛЮБЯТ они слюньтяев, пусть даже хороших.
 
[^]
2tall
10.06.2013 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Логика более чем объяснимая, ибо парень стелится под девушку, потакает всем её причудам, это приедается и надоедает. И кавычки в слове "нормального" лишние, т.к. описанный парень - как раз ненормальный, потому что скучный и предсказуемый.
Всеми своими действиями он как бы говорит "видишь какой я хороший, я без проблем прыгну с 30 этажа, если ты скажешь, только останься со мной". Кому нужен такой подкаблучник? Только тем, у кого совсем туго с выбором, и то они будут искать первую же возможность, чтобы срулить от такого "счастья" (тут кавычки как раз в тему).
 
[^]
сергей31
10.06.2013 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Где девки таких дибилов находят? Ну как непослать дуру подальше, если она того заслужила? Обидитса? БАЛЬШОЙ флаг ей в руки. Это как замужняя жалуетса одинокой как ей тяжело. А вот чета своего мужа " покататса" одинокой не даст. Ну и нефиг выеживатса. Чето полно вокруг таких никому не нужных звезд.
 
[^]
src
10.06.2013 - 21:27
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 267
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

Довлатов "Компромисс"
 
[^]
kokain
10.06.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Цитата (ДжонниPEPPER @ 10.06.2013 - 13:52)
не ну тут уж реально представлена тряпка, а не мужик!

Поддерживаю, дружище. И как бы тут не говорили об отсутствии женской логики, в комиксе очень все логично. Самка на подсознательном уровне ищет себе самца, а не тряпку. А те кто повелся на безотказного овоща ( мужиком его назвать трудно), рано или поздно начинают жалеть об этом, если человек тряпка, то он бесхребетен во всем: в работе, в отношениях с коллегами, с друзьями, родственниками и т.д., на таком будут ездить не только его жена, а все кто увидит возможность сесть на шею, и такой "самец" редко добивается чего то в жизни, а следовательно жена, которая его каблучит не получает каен, о котором мечтает, шубу и отдых за границей ( если конечно сама на это не заработает). Но когда она в свои 40 гоняя своего благоверного, подсрачниками понимает что рядом с ней чмо, то уже либо поздно либо она не может представить себя рядом с нормальным мужиком, который готов взять все в свои руки, защитить, обеспечить и сделать счастливой, но умеет сказать НЕТ.
 
[^]
Нарвский
10.06.2013 - 21:44
3
Статус: Offline


Кровь Кишки Распидорасило

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 12715
И ведь блин правда, только почему тогда должен ребёнок расти без отца, который ему всё в делал.. ( личный опыт )
 
[^]
ServIT
10.06.2013 - 21:59
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Странные они... Эти бабы. Хуй их поймешь. Если не к чему доебаться, то обязательно надо найти и доебаться? Что не так то? Девочки, девушки, женщины, бабы КАКОГО мужика вам, блять, надо то??? Мне вот интересно стало. upset.gif
 
[^]
Аурион
10.06.2013 - 21:59
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Цитата (Denter @ 10.06.2013 - 14:40)
При чем тут "логика"?
Древний как мир "половой отбор".

Речь об эволюционном механизме, который поощряет самку искать для спаривания "альфа-самца". Судя по характеристикам - в данном случае это, от силы, - "гамма".
Потому девушки с высокой долей инстинктивного (гормонального) поведения, особенно совсем молодые и неопытные, "бабочек в животе" ловят именно от эгоистичных наглых хулиганов, которые о них будут ноги вытирать. И только набравшись немного ума и опыта, они  (не все, конечно) оказываются в состоянии контролировать гормоны и выбирать себе парня рассудком.

(обоснование, почему половой отбор поощряет именно альфа-самцов, есть в самой разной литературе)

Наши предки были примативны, эмоциональное и властное поведение на каком-то чувственном уровне ассоциировалось самками с альфасамцовостью, поэтому такие самцы и были "лучшими", могли с диким криком и истерикой набить рожу конкуренту и завалить что-нибудь вкусненькое на ужин. То есть альфа - в первую очередь физически сильный, властный, наглый.
В наше время физиология практически не изменилась в плане примативности, но теперь успешный и состоявшийся в обществе(цивилизованном) мужчина совсем не обязательно тупой, но сильный и наглый. Скорее наоборот, только умнейшие, но совсем не примативные способны добраться до вершин. А сильные и наглые обычно так и остаются какими-нибудь грузчиками, хулиганами и прочей физической силой с зарплатой в 20к в лучшем случае. Но при этом самок на подсознательном уровне все еще привлекают примативные, сильные, наглые, хулиганистые самцы, которые все так же кажутся им лучшими. Ярчайший пример - волосатые чуркобесы, которые недалеко ушли от обезьян.
Вот от этого и возникает такое непонимание. Только слабопримативные самки, у которых есть мозг и которые умеют им пользоваться способны по достоинству оценить современного умного непримативного альфача. Сейчас не берем в пример ситуацию, когда какая-нибудь расфуфыренная тп'шка раз в месяц прыгает на хуец к умному, воспитанному, начитанному и хорошо зарабатывающему мужчине ради бабла, а сама при этом ебется направо и налево с примативными, но тупыми самцами.

Опа, уже обидел одного примата shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Аурион - 10.06.2013 - 22:58
 
[^]
BabyBooHello
10.06.2013 - 22:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 197
Золотые слова: Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей
 
[^]
anubis79
10.06.2013 - 22:20
3
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.12
Сообщений: -1
Верно на 146%... Те кто говорят что мужик тряпка - не несите хуйни... Бабы ищут "настоящего мужика", но искать нужно с тем, с кем тебе жить в быту следующие 30-40 лет. И не факт что "настоящий мужик" в быту будет идеален, что бы прожить всю жизнь)) Он же МУЖИК, он обязан лежать на диване и нихуя не делать, так как для всего этого он нашел себе бабу)
 
[^]
Zavulon3230
10.06.2013 - 22:26
0
Статус: Offline


Дедушка Фашист

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1481
Да...Данунахуй...
 
[^]
theking
10.06.2013 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 1142
Жизненно.
Один в один мой случай.

Это сообщение отредактировал theking - 10.06.2013 - 22:27
 
[^]
CHIPPER3D
10.06.2013 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Детский сад честно говоря
 
[^]
Osher1972
10.06.2013 - 22:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 207
Цитата
взрывы эмоций, пятные претензии на пороге квартиры в 3 часа ночи, выяснения отнгошений по телефону на 3-4 часа, вопросы, "ты любишь меня?", "ты меня бросишь?", "я тебе не достоин", "ты с кем то еще встречаешься?" каждые 5 минут

Все это охренительно...первый месяц)
 
[^]
go88
10.06.2013 - 23:15
0
Статус: Offline


пЯрила

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 891
Я конечно надеюсь, что на ЯПе таких мало, но я все чаще замечаю, что у современных барышень слишком много свободного времени и дома 2. Они начинают путать жизнь с телешоу забывая то зачем они нам нужны. Девушки - в жизни гораздо меньше времени на всякую ерунду нужно тратить, а не как эти трутни по пол дня обсуждать кто кому впорол, а кто нет!!!!
 
[^]
mitrichlab
10.06.2013 - 23:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 106
На мою имху тут описан полнейший уебень.
В реальных отношениях уступки делятся 50/50
ну может быть в 70/30 в пользу женщины. Потому как она любимая, единственная и любимая. И ей позволены слабости которые нормальный мужик переживет.
Может у моей жены просто не "болела голова" :)

PS. А вообще это очень от возраста зависит.
В 20 ты "хочу семью и деток" - полный долбоеб, а в 30+ вполне себе стабильный мужик.
Я и тем и тем побывал. И таки абсолютно разный подход к той самой семье.


И да.
Встречаются же ебанашки которые просто "цивильное блядво" © Дружище Ванька. И им похуй что там и кто для них делает. И важно намутить отношений и потом расстаться с помпой. Из этих ебанашек вырастают чудесные озлобленные недоебом трицатилетние мамашки одиночки с тонной сала на сраке. И разговорами о том, что ее когда то и кто то не оценил и дико теперь страдает.

Это сообщение отредактировал mitrichlab - 10.06.2013 - 23:42
 
[^]
Slicki
10.06.2013 - 23:47
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 0
порвал biggrin.gif
 
[^]
DoPaH
11.06.2013 - 00:01
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
а вот... эмммм.... ну вот тут...

БЛЯ!! ДА НУ ВАС НАХЕР с этими изысками)))))))))))

з.ы. счастливо женат, 2ое Сыновей, 5 мотоциклов, (машины и жилиСтче тоже есть)(Мужики, ведь моя жена Лапонька??;))

идите вы нахрен с вашей логикой))))))))))))

п.п.с - Моя половинка уже тут отписалась)) ищите ( и нет, не та которая восторженно орала - ДА это мой муж)))

Это сообщение отредактировал DoPaH - 11.06.2013 - 00:02
 
[^]
4ipoLin0
11.06.2013 - 00:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
я нехочу женской логики...пусть эти зайцы остаются яркими, НЕЛОГИЧНЫМИ, наивными, борзыми и капризными))...
 
[^]
NeDimon
11.06.2013 - 00:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Цитата (mitrichlab @ 11.06.2013 - 00:38)
На мою имху тут описан полнейший уебень.
В реальных отношениях уступки делятся 50/50
ну может быть в 70/30 в пользу женщины. Потому как она любимая, единственная и любимая. И ей позволены слабости которые нормальный мужик переживет.
Может у моей жены просто не "болела голова" :)

PS. А вообще это очень от возраста зависит.
В 20 ты "хочу семью и деток" - полный долбоеб, а в 30+ вполне себе стабильный мужик.
Я и тем и тем побывал. И таки абсолютно разный подход к той самой семье.


И да.
Встречаются же ебанашки которые просто "цивильное блядво" © Дружище Ванька. И им похуй что там и кто для них делает. И важно намутить отношений и потом расстаться с помпой. Из этих ебанашек вырастают чудесные озлобленные недоебом трицатилетние мамашки одиночки с тонной сала на сраке. И разговорами о том, что ее когда то и кто то не оценил и дико теперь страдает.

Брателло, абсолютно согласен. То что вкачено на главную - это пост человека, который не женат. Со временем женские и мужские закидоны сглаживаются и с этого момента начинается счастливая супружеская жызнь. И пусть меня закидают минусами неудачники, которыетне смогли..,

Это сообщение отредактировал NeDimon - 11.06.2013 - 00:18
 
[^]
huligan200
11.06.2013 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Цитата (SuperFinger @ 10.06.2013 - 15:07)
Самое интересное, что так оно и есть!!!)))
Как будто у них пункт "Если все хорошо, ищи подвох, а если подвоха нет - нанеси удар первой!!!"

Точно, точно. Такого парня может оценить только разведенная девушка с ребенком ))))
 
[^]
slavash
11.06.2013 - 00:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 428
Цитата (DoPaH @ 11.06.2013 - 00:01)
а вот... эмммм....  ну вот тут... 

БЛЯ!! ДА НУ ВАС НАХЕР с этими изысками)))))))))))

з.ы. счастливо женат, 2ое Сыновей, 5 мотоциклов,  (машины и жилиСтче тоже есть)(Мужики, ведь моя жена Лапонька??;))

идите вы нахрен с вашей логикой))))))))))))

п.п.с - Моя половинка уже тут отписалась)) ищите ( и нет, не та которая восторженно орала - ДА это мой муж)))

Ааа!.. Я догадался. Твоя жена - motya?
 
[^]
NevArt
11.06.2013 - 00:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 58
Где вы таких баб находите ужасных? gigi.gif
 
[^]
DoPaH
11.06.2013 - 00:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
slavash

мимо ;)))

не мотя.. п.с. описываемая в ее посте ситуэйшн.. ко мне не имеет никакого отношения ( просто она тоже троль)))))))))))))
 
[^]
june2012
11.06.2013 - 01:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
Эх любовь она такая.... И как в 20 лет я искала хулиганов так и в 27 собственно ничего не изиенилось. А все потому что нужен драйв:-) веселье. Чтоб как на иголках. Каждая встреча как последняя. и даже с мамой знакомить не нужно) пыталась наставить себя на путь истинный но потом все равно чего то не хватало. Да и хорошему человеку портить жизнь не хотелось...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41799
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх