3 вопроса ВВП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voviks77
2.06.2013 - 11:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (Dave68 @ 2.06.2013 - 11:58)
Voviks77
Цитата
А попытка принятия президентом закона "Об ужесточении ответственности за казнокрадства и введения конфискации как у осужденного, так и у его родственников", приведет к удачному покушению на оного.

Чушь несёте несусветную , уважаемый ...

Ну один президент очень могущественно страны, как то попытался немного ограничить власть компании, деятельность этой компании заключается, я сам сначала не поверил, в печати цветных бумажек с портретами мертвых политических деятелей и последующей выдаче их государству под процент. Я думаю вспомнили о ком я.
У нас все и вся работает на откатах/взятках, мы в такой ситуации не одни, соглашусь позор для нашего государства, мы в этом на уровне развивающихся стран. Но попытка резкого перехода на более цивилизованную модель экономики, невозможна! Как написал выше, Вас же собственное окружение съест, а остальные будут рукоплескать с криками так ему и надо кровавому тирану. С моей точки зрения ничего страшного не произошло, если украли и деньги остались в стране. Я единственно не понимаю, почему не бьют по рукам за не построенные объекты, уж тут вроде бы логично назначать одного ответственного за цель, смотреть сквозь пальцы на умеренное воровство (все равно не уследишь, может ему налик для работы нужен), но вслучае фейла насиловать во все доступные дыры данного руководителя, причем даже за то что он родился не в удачной фазе марса.

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 2.06.2013 - 11:25
 
[^]
RussianMen82
2.06.2013 - 11:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Voviks77 @ 2.06.2013 - 12:21)
Цитата (Dave68 @ 2.06.2013 - 11:58)
Voviks77
Цитата
А попытка принятия президентом закона "Об ужесточении ответственности за казнокрадства и введения конфискации как у осужденного, так и у его родственников", приведет к удачному покушению на оного.

Чушь несёте несусветную , уважаемый ...

Ну один президент очень могущественно страны, как то попытался немного ограничить власть компании, деятельность этой компании, я сам начало не поверил, в печати цветных бумажек с мертвыми президентами и последующей выдаче их государству под процент. Я думаю вспомнили о ком я.
У нас все и вся работает на откатах/взятках, мы в такой ситуации не одни, соглашусь позор для нашего государства, мы в этом на уровне развивающихся стран. Но попытка резкого перехода на более цивилизованную модель экономики, невозможна! Как написал выше, Вас же собственное окружение съест, а остальные будут рукоплескать с криками так ему и надо кровавому тирану. С моей точки зрения ничего страшного не произошло, если украли и деньги остались в стране. Я единственно не понимаю, почему не бьют по рукам за не построенные объекты, уж тут вроде бы логично назначать одного ответственного за цель, смотреть сквозь пальцы на умеренное воровство (все равно не уследишь, может ему налик для работы нужен), но вслучае фейла насиловать во все доступные дыры данного руководителя, причем даже за то что он родился не в удачной фазе марса.

Соглашусь что за всем не уследишь, но! где живёт, на чём ездит чиновник и его семья и как тратит деньги проследить при нынешней компьютеризации довольно легко. А у нас ситуация как в анекдоте:

Приезжает российская делегация в США, сидят пьют едят и спрашивают у американцев "а откуда деньги на такой банкет?"
Американцы отвечают - вот видите мост и по нему машина проехала? она принесла нам доллар на это и пьём.
Приезжает американская делегация в Россию, сидят пьют едят и спрашивают у русских "откуда деньги на такой банкет?"
Русские отвечают вот видите мост?
Американцы - нет.
Русские - вот на это и пьём.
 
[^]
Mavr78
2.06.2013 - 11:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Voviks77

Вас на выходные вывели? А в выходные у вас двойная оплата?
gentel.gif
 
[^]
Dave68
2.06.2013 - 11:36
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Voviks77 @ 2.06.2013 - 12:21)
Цитата (Dave68 @ 2.06.2013 - 11:58)
Voviks77
Цитата
А попытка принятия президентом закона "Об ужесточении ответственности за казнокрадства и введения конфискации как у осужденного, так и у его родственников", приведет к удачному покушению на оного.

Чушь несёте несусветную , уважаемый ...

Ну один президент очень могущественно страны, как то попытался немного ограничить власть компании, деятельность этой компании заключается, я сам сначала не поверил, в печати цветных бумажек с портретами мертвых политических деятелей и последующей выдаче их государству под процент. Я думаю вспомнили о ком я.
У нас все и вся работает на откатах/взятках, мы в такой ситуации не одни, соглашусь позор для нашего государства, мы в этом на уровне развивающихся стран. Но попытка резкого перехода на более цивилизованную модель экономики, невозможна! Как написал выше, Вас же собственное окружение съест, а остальные будут рукоплескать с криками так ему и надо кровавому тирану. С моей точки зрения ничего страшного не произошло, если украли и деньги остались в стране. Я единственно не понимаю, почему не бьют по рукам за не построенные объекты, уж тут вроде бы логично назначать одного ответственного за цель, смотреть сквозь пальцы на умеренное воровство (все равно не уследишь, может ему налик для работы нужен), но вслучае фейла насиловать во все доступные дыры данного руководителя, причем даже за то что он родился не в удачной фазе марса.

Мы ща говорим про коррупцию внутри страны , и про то что можно с ней успешно бороться если бороться а не создавать видимость для телесюжетов ... Пример - Китай ... А пример с Кенеди немного не сюда , тот хотел доллару напакостить , как и Каддафи в своё время с золотым динаром ... Но к внутренним проблемам страны , это не имеет никакого отношения ...
 
[^]
Mavr78
2.06.2013 - 11:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
А я бы спросил - почему "гениальность" в бизнесе прямо пропорциональна близости к путину, а мораль и прогресс страны обратно пропорциональны длительности срока его правления
 
[^]
Snap01
2.06.2013 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
вброс такой вброс.
"Как сообщили информированные источники... 3 наиболее часто задаваемых вопроса". После такой формулировки а-ля газета "Жизнь" ржать хочется.
3 вопрос с подковыркой для белоленточных. Они же сами к себе на митинг тащили Кудрина, который не хотел вкладывать деньги в развитие промышленности военного направления, а хотел вложить все в казначейки, за что и вылетел с поста министра. Сами митинговали за то, чтобы все бабло зарубеж вывезти.
Но законы скоро сменят и либералов начнут активнее переть из власти. Они это знают, но ничего сделать не могут. Даже хороводы из белоленточных хомяков им не помогут увозить все на запад.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 2.06.2013 - 11:53
 
[^]
Квазимода
2.06.2013 - 12:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
прям пздц животрепещющие вопросы.
 
[^]
РУСбыдло
2.06.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 520
Цитата (pilotoshnik @ 1.06.2013 - 11:52)
Вопрос к ВВП всего один- на каких условиях Ельцин (при котором за копейки были распроданы все крупнейшие стратегические предприятия избранным олигархам) в 1999 году выбрал вас приемником?

Сохранение неприкосновенности и недопущение судебных или иных преследований семьи и лично ЕБН.

Добавлено в 12:39
Задавайте вопросы ждём-с

Добавлено в 12:45
Цитата (xoxolpavel @ 2.06.2013 - 10:36)
у президента есть сайт задайте эти вопросы ему поверте ответит его учили не врать поверьте не врать он скажет правду

Там не читаю, не интересно, все равно фильтруют, но пишите пишите это важно для выявления упорных и настойчивых.

Добавлено в 12:47
Цитата (Mavr78 @ 2.06.2013 - 12:48)
А я бы спросил - почему "гениальность" в бизнесе прямо пропорциональна близости к путину, а мораль и прогресс страны обратно пропорциональны длительности срока его правления

А, что Вам лесть не приятна, да они не блещут умом, но исполнительны и преданы cool.gif
 
[^]
FedorDK
2.06.2013 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Dave68 @ 2.06.2013 - 10:42)
Цитата (Voviks77 @ 2.06.2013 - 11:20)
Цитата (Dave68 @ 2.06.2013 - 11:07)
Voviks77
Цитата
Повторюсь, Ваши действия с позиции президента.

Мои действия , что были описаны мной выше , не допустить таких действий ...

Где описаны? Тут тема на 2 страницы, видимо я слепой. Пару постами выше Вы задаетесь вопросом, но не как не описываете свои действия. Я могу ответить на Ваши вопросы, как я понимаю почему так получилось.
И всетаки Ваши действия? Я вот думал(скорее фантазировал, нет опыта) ничего экстраординарного не придумал.

Слушай , мну такие вопросы ужо подзаебли если честно ... " - А что бы ТЫ сделал , а КТО если не он " ... и всё в таком духе ... ОН президент , а не Я ... И ОН должен своей бестолковкой думать , как сделать так , чтоб в стране было заебись , и народ не парился что будет завтра ... Каждый должен заниматься своим делом ...

Во-первых - обыватель не знает возможностей первого лица государства.
Во-вторых - если у него этих возможностей не хватает для наведения порядка - уйди, так честнее будет. Скажи - не могу, не осилю, боюсь за родных и т.д. Но не уходит ведь, наверняка ещё на 6 лет как минимум планирует.
Это ведь не только президента касается - и депутатов, и ментов и бизнесменов всяких. Но когда полицай плохой - мы объясняем что мол все такие. Когда президент или министр обороны - мол все такие. Почему я блеать не называю себя крутым программистом и не лезу брать заказы, которые не смогу полноценно выполнить? Ведь лоха найти небольшая проблема, лапшу на уши навешать и себя похвалить. Как по мне - это и отличает людей с совестью от людей без совести. И да - с этим дефицит у нас. Бери ношу по себе. Назвался президентом - будь им, а не подмахивай сильным и не выезжай за счёт слабых.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 2.06.2013 - 12:52
 
[^]
РУСбыдло
2.06.2013 - 12:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 520
Цитата (FedorDK @ 2.06.2013 - 13:51)
Цитата (Dave68 @ 2.06.2013 - 10:42)
Цитата (Voviks77 @ 2.06.2013 - 11:20)
Цитата (Dave68 @ 2.06.2013 - 11:07)
Voviks77
Цитата
Повторюсь, Ваши действия с позиции президента.

Мои действия , что были описаны мной выше , не допустить таких действий ...

Где описаны? Тут тема на 2 страницы, видимо я слепой. Пару постами выше Вы задаетесь вопросом, но не как не описываете свои действия. Я могу ответить на Ваши вопросы, как я понимаю почему так получилось.
И всетаки Ваши действия? Я вот думал(скорее фантазировал, нет опыта) ничего экстраординарного не придумал.

Слушай , мну такие вопросы ужо подзаебли если честно ... " - А что бы ТЫ сделал , а КТО если не он " ... и всё в таком духе ... ОН президент , а не Я ... И ОН должен своей бестолковкой думать , как сделать так , чтоб в стране было заебись , и народ не парился что будет завтра ... Каждый должен заниматься своим делом ...

Во-первых - обыватель не знает возможностей первого лица государства.
Во-вторых - если у него этих возможностей не хватает для наведения порядка - уйди, так честнее будет. Скажи - не могу, не осилю, боюсь за родных и т.д. Но не уходит ведь, наверняка ещё на 6 лет как минимум планирует.
Это ведь не только президента касается - и депутатов, и ментов и бизнесменов всяких. Но когда полицай плохой - мы объясняем что мол все такие. Когда президент или министр обороны - мол все такие. Почему я блеать не называю себя крутым программистом и не лезу брать заказы, которые не смогу полноценно выполнить? Ведь лоха найти небольшая проблема, лапшу на уши навешать и себя похвалить. Как по мне - это и отличает людей с совестью от людей без совести. И да - с этим дефицит у нас. Бери ношу по себе. Назвался президентом - будь им, а не подмахивай сильным и не выезжай за счёт слабых.

А, если назначили, поставили так сказать у руля, что тогда. Кто виноват? Тот кто поставил или тот кого поставили?
 
[^]
Voviks77
2.06.2013 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (Mavr78 @ 2.06.2013 - 12:30)
Voviks77

Вас на выходные вывели? А в выходные у вас двойная оплата?
gentel.gif

cool.gif Не сижу опохмеляюсь. Через час баста.
 
[^]
ewetoucher
2.06.2013 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
просто 2 первых вопроса личные, а он отвечает как глава государства, а не как частное лицо.Ну и плюс любой может жить где хочет, где ему-ей лучше, вот и все.
 
[^]
RussianMen82
2.06.2013 - 13:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (ewetoucher @ 2.06.2013 - 14:27)
просто 2 первых вопроса личные, а он отвечает как глава государства, а не как частное лицо.Ну и плюс любой может жить где хочет, где ему-ей лучше, вот и все.

Ну а почему он тогда не отвечает как глава государства почему лучше там, а не здесь?
 
[^]
ewetoucher
2.06.2013 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (RussianMen82 @ 2.06.2013 - 10:29)
Цитата (ewetoucher @ 2.06.2013 - 14:27)
просто 2 первых вопроса личные, а он отвечает как глава государства, а не как частное лицо.Ну и плюс любой может жить где хочет, где ему-ей лучше, вот и все.

Ну а почему он тогда не отвечает как глава государства почему лучше там, а не здесь?

однозначно на такой вопрос нельзя ответить, тут надо будет лекцию часов на 5 читать, и включать туда историю, экономику, финансовую науку, этнографию и еще много чего.Ну и это не дело политика- такие лекции читать. Политик должен обещать, воодушевлять и врать. Если политик начнет говорить правду, то при демократическом правлении он уже политический труп. При управляемой демократии российского типа он еще может говорить правду, но дозированно. У нас премьер Камерон ни на какие вопросы не отвечает , только в парламенте что-то раз в месяц или в 2 .Ну а насчет России и благостояния- то Россия не на таком плохом месте в мире по этому показателю- по-моему, на 63-м, где-то рядом с Малайзией, так что все не так плохо.
 
[^]
РУСбыдло
2.06.2013 - 13:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 520
Цитата (RussianMen82 @ 2.06.2013 - 14:29)
Цитата (ewetoucher @ 2.06.2013 - 14:27)
просто 2 первых вопроса личные, а он отвечает как глава государства, а не как частное лицо.Ну и плюс любой может жить где хочет, где ему-ей лучше, вот и все.

Ну а почему он тогда не отвечает как глава государства почему лучше там, а не здесь?

Тут они не получат должного образования. Там срать, чья ты дочь, а тут очко блястеть будет, и зачетка на 5 курсов вперед заполнена.
 
[^]
RussianMen82
2.06.2013 - 13:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (РУСбыдло @ 2.06.2013 - 14:37)
Цитата (RussianMen82 @ 2.06.2013 - 14:29)
Цитата (ewetoucher @ 2.06.2013 - 14:27)
просто 2 первых вопроса личные, а он отвечает как глава государства, а не как частное лицо.Ну и плюс любой может жить где хочет, где ему-ей лучше, вот и все.

Ну а почему он тогда не отвечает как глава государства почему лучше там, а не здесь?

Тут они не получат должного образования. Там срать, чья ты дочь, а тут очко блястеть будет, и зачетка на 5 курсов вперед заполнена.

Что бы они получили образование им нужно учиться, а не что бы их папа проталкивал.
 
[^]
РУСбыдло
2.06.2013 - 13:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 520
Жополизы не дадут, тут получить образование.
 
[^]
vrodeon
2.06.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (ewetoucher @ 2.06.2013 - 14:27)
просто 2 первых вопроса личные, а он отвечает как глава государства, а не как частное лицо.Ну и плюс любой может жить где хочет, где ему-ей лучше, вот и все.

Но не когда глава гос-ва.
 
[^]
RussianMen82
2.06.2013 - 13:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (РУСбыдло @ 2.06.2013 - 14:44)
Жополизы не дадут, тут получить образование.

Ну так жополизы то тоже не из простого народа берутся, у меня на подготовительных курсах был препод по физике его слова примерно такие "вы хоть бухие приходите на занятия и экзамены, но я ни за деньги, ни за родственников не поставлю никому зачёт просто так".
 
[^]
JackPirate
2.06.2013 - 14:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 464
Цитата

Кстати, раз Вы такой умный,  фраза "Любит наш народ всякое говно", выдает в Вас гениального политика и экономиста, скажите что бы сделали будучи на месте президента России.

Для начала бы не пиздил все что плохо, да и хорошо лежит и следил бы за остальными, что бы не пиздили еще больше. В остальном при нормальном регулировании у нас хватало бы средств на все и даже больше.

Цитата
И почему этому уральскому алкашу , который пустил страну под откос , соорудили не хилый памятник из редкого мрамора ... ??? Почему все "эффективные манагеры" типа Лужкова спокойно съёбывают в страну далеко нам не дружественную , причём со всем спижженным  ... ??? Почему подземные сокровища России не принадлежат народу , или Ваш лепший корешь Рома вырастил нефть на своём огороде ... ???  Почему Сердюков и Ко на свободе , и им за подрыв обороноспособности нашей страны нихуя , а за спижженный  мешок картошки - на нары ... ??? Почему на Сев. Кавказе всё сверкает от наших нескончаемых вливаний бабла ,и усталые боевики могут снять усталость на горнолыжных трассах , а какая ни будь Костромская , или Вологодская область загибается от нищеты ... ???  Почему когда чурка убивает русского - это бытовое недоразумение , а когда русский пытается защититься - это разжигание нац. розни ... ??? И таких "ПОЧЕМУ" до ёбаной матери ... Но , это неправильные вопросы , или дескать провокационные ... Этот Русофоб любит отвечать на правильные вопросы , типа : "Скока щенят родила Ваша любимая лабрадорша ... , или "А что Вы едите на завтраки ... ???"

Ага, я не поленился, смотрел последнее его общение с народом, 4 или 5 часов шло. Одна ерунда, ну вот просто ерунда, было пару тем достойных внимания, но там действительно как всегда – «Эээ эта серьезная тема и я считаю что.. а кстати, пока не забыл, к теме еще вернемся, а пока, я говорил, что моя лабрадорша родила, когда я ел на завтрак…»
 
[^]
Anastas39
2.06.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 0
Цитата (Voviks77 @ 2.06.2013 - 11:52)
Цитата (RussianMen82 @ 2.06.2013 - 11:28)
Ну почему же сложно, ввп нужно было совместить в себе Андропова, Сталина и руководство Китая. Я был бы не против ходить с паспортом и отвечать на вопросы типа "почему я не на работе" если бы был ПОРЯДОК в стране, а за казнокрадство не повышали бы, а сажали надолго с конфискацией имущества у всех родственников.

ООООО....гдеж такого Гения руководства найти...думаю придется треть галактики обшарить, на земле если и есть(в чем сомневаюсь) уже все пристроены.
К чему вводить обязательную занятость? Человека заставлять работать из под палки, бессмысленно, есть такие люди что умрут с голоду но работать не будут...Пускай мрут, единственно нельзя им давать выть на людях рапсодию "Какой несправедливый мир!", некоторые личности через чур внушаемы.
Что Вы называете порядком? От воровства, казнокрадства, бандитизма и п.р. не избавлена не одна страна!
А попытка принятия президентом закона "Об ужесточении ответственности за казнокрадства и введения конфискации как у осужденного, так и у его родственников", приведет к удачному покушению на оного.


Добавлено в 10:58
Цитата (Dave68 @ 2.06.2013 - 11:42)
Слушай , мну такие вопросы ужо подзаебли если честно ... " - А что бы ТЫ сделал , а КТО если не он " ... и всё в таком духе ... ОН президент , а не Я ... И ОН должен своей бестолковкой думать , как сделать так , чтоб в стране было заебись , и народ не парился что будет завтра ... Каждый должен заниматься своим делом ...

А он и занимается в меру своего ума.
Как мы стали жить после развала союза? Я не учитываю наивных детей с гор, которые так и не поняли почему упали в каменный век, изгнав/убив русских специалистов на своей территории.
В целом лучше! Богаче! Конечно что то потеряли, но и много чего получили.
А там где трава не росла и сейчас не растет.
Так что какое право Вы имеете оскорблять В.В.(если он реальная власть, ?), если не знаете что делать, а критиковать можно и нужно!

Открой личико©

3 вопроса ВВП
 
[^]
Selena7
2.06.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: -2
http://www.youtube.com/megastarsmusic

Добавлено в 15:42
http://www.youtube.com/user/thevocalmelisma

Добавлено в 15:42
http://www.youtube.com/user/armangrigoryan

Добавлено в 15:42
http://incognet.com/

Добавлено в 15:42
http://deritma.com/
 
[^]
Newvovan1973
2.06.2013 - 16:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10562
Да ему похуй на всех нас. Он предатель.
 
[^]
noname73
2.06.2013 - 17:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 110
Цитата (pilotoshnik @ 1.06.2013 - 10:28)
Не ответит а если ответит то так

или вот так:


В целях общения с населением в одной из обычных Российских школ были организованы уроки, на которые явился сам Владимир Владимирович....
...в процессе урока он много рассказывал о своей работе, светлом нашем будущем и т.д., речь заканчивается, и В.В. предлагает детям задать ему несколько вопросов.
В классе многие тянут руки, ВВ предлагает Пете Иванову задать свой вопрос.
Петя встает и выдает: "У меня три вопроса: почему в России плохие дороги? почему все такие бедные, кроме правит-ва? и когда все это кончится?"
...ВВ в замешательстве, стоит и молча белеет , но через несколько секунд раздается звонок, дети разбегаются...через некоторое время начинается второй урок...
"И так, какие еще вопросы?"-спрашивает ВВ: "Вот ты мальчик, задавай."
Мальчик встает: " У меня 5 вопросов: почему в России плохие дороги? почему все такие бедные, кроме правит-ва? когда все это кончится? почему звонок с урока прозвенел на 20 минут раньше? и куда делся Петя Иванов?"
 
[^]
Анальгин
2.06.2013 - 18:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 732
требую революцию!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19156
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх