Вся суть в одной картинке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
relAxxx
30.05.2013 - 20:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Насколько я понимаю, ответить они конечно так могут, но блять...
Все поступающие звонки в дежурную часть пишутся, если нас на наебывают конечно.
Что мешает зафиксировать все, если уж живы остались и мудака-педофила-извращенца снять на камеру. И написать заявление уже на самих ментов, что по факту звонок был, мер не предприняли.

 
[^]
МИ3АНТРОП
30.05.2013 - 21:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 0
Истинно, что так!
Полицаи вообхе охуели! Можете пинать, но я при своём остаюсь.
 
[^]
дайсик
30.05.2013 - 21:50
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 110
Позавчера сижу в гостях у друга, живет он не за городом, минут 20 езды (садовый поселок или чтото вроде), сидим мы такие комп ремонтируем и тут в дверь "долбится" кто-то, я по стуку в дверь уже понял что будет "геморрой". Друг только успел приоткрыть дверь, как в дом забегает девушка, в халате на голое тело, растрепанная, поцарапанная, заикаясь, еле выговаривая что её и её подругу насильно удерживали в доме не далеко от нас, и она сбежала, а подруга там осталась. С ее слов: "28,05 они с подругой (ей 32 года есть сын, подруге 28) решили погулять, в кафе познакомились с нормальными ребятами, когда кафе закрылось ребята предложили продолжить веселье у них на даче, девушки согласились, когда приехали на дачу, их за волосы вытащили из машины и затащили в дом...избили, изнасиловали.
Мы были в шоке от ее рассказа, у девчонки истерика. Из оружия у нас была только лопата и идея идти штурмом вызволять ее подругу быстро отпала, но нужно было выяснить в каком доме удерживают подругу. Я и девушка пошли выяснять откуда она прибежала, минуты 2 определяли с права или с лева (шок у нее был сильный), пошли на право, дошли до нужного дома (мне стало блять страшно, в руках ничего не было, а сам я здоровьем не вышел), ворота во дворе были открытыми, стояла "калина" с открытыми дверями, девушка пошла внутрь двора, нашла там кирпич и хотела пойти в дом, я успел ее остановить....отошли от дома метров на 30, я оглядываюсь за нами идет мужик, метра 2 высотой, здоровый как конь и кричит: "Заберите свои телефоны", а сам не останавливается и мы не останавливаемся, в следующий момент я оборачиваюсь, а это чудо в трусах уже бежит за нами, я на мгновение растерялся от поворота событий, я понимал что не просто "поговорить" или отдать телефоны он бежит, я хватаю девку за руку и мы бежим от него, во время бега я проклял гребаный андройд...но смог набрать друга, он на машине подхватил нас, (девушка уже еле бежала, да и я не спортсмен) ну и этот упырь пошел назад. Мы отвезли девушку до дома, обменялись телефонами и договорились через пару часов встретится (что бы мы показали дорогу обратно т.к. ни 2гис ни гугл этого садового товарищества не находил). Мы поехали по своим делам и минут через 20 раздается телефонный звонок из сельсовета, и задают нам вопросы, где мы? что мы? Говорят нам что в поселке изнасилование было, друг сказал что девушку подвез из поселка до дома и все. Через час звонок, мужской голос представляется опером с Уголовного розыска, расспрашивает нас о случившимся. Мы понять не можем, ОТКУДА они знают наши номера и что мы там вообще были!! Мы перезваниваем той девушке, она тоже понять ничего не может и говорит что до милиции еще не дошла.(забыл сказать, изначально она хотела собрать своих друзей и поехать обратно туда и самолично отрезать этим гандонам яйца), а тут милиция откуда то. Оказалось что ее подруга тоже потом сбежала, ее пустил один из соседей и вызвали милицию, но потом девушка каким то образом потерялась в поселке, в итоге ее нашли живой и отвезли в рувд.
В итоге обе девушки остались живы это самое главное. И милиция сработала оперативно. Считаю что нужно было вызывать милицию сразу же после ее прихода к нам, но дом не мой и не мне жить рядом с такими мудаками соседями.
 
[^]
m32931leo
30.05.2013 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Цитата (FaustOVO @ 30.05.2013 - 14:41)
Мудозвоны а куда вы звонить будете если вас будут грабить/насиловать/убивать???

Друзьям,знакомым,соседям.Были случаи я звонил,мне звонили.Как то в другой город ездили друга выручать его там в гараже держали.Кстати во всех случаях ментов тоже вызывали,но они почему то не приезжали.Потом через несколько дней(недель)вызывали бумажки писали и всё на этом.
P.S.Мы не мудозвоны.
 
[^]
AlbaPlena
30.05.2013 - 22:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 41
Люди, уважаемые, дорогие... Вот честно, как же заебало! Я- следователь. Я знаю, как работают отделы полиции. И многое из того, что написано в комментах, близко к истине. Но виноваты в этом не сотрудники, виноват закон, который они (мы) хочешь-не хочешь, а обязаны соблюдать. Не далее как на днях ко мне обратилась потерпевшая по делу,заявление написано в отношении бывшего сожителя. Суть обращения - второй день ходит по пятам за ней и ребенком, но при этом ничего не делает и не говорит, изредка показывает характерный жест "рукой по шее". И я вынуждена была ответить ей именно в таком ключе - пока он не предпримет конкретных действий,правоохранительные органы не могут предпринять к нему никаких мер. Ведь он даже угрозы убийством не высказывает. Нет состава... "Когда убьют - тогда звоните"... Блядь... А по закону - только так. И мне больно видеть,как люди, не имеющие никакого понятия о сути проблемы, поливают грязью моих коллег, которые в большинстве своем честные профессионалы, отдающие в жертву службе личную жизнь, здоровье... Накипело...

 
[^]
Kolbasian
30.05.2013 - 22:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата (relAxxx @ 30.05.2013 - 20:49)
Насколько я понимаю, ответить они конечно так могут, но блять...
Все поступающие звонки в дежурную часть пишутся, если нас на наебывают конечно.
Что мешает зафиксировать все, если уж живы остались и мудака-педофила-извращенца снять на камеру. И написать заявление уже на самих ментов, что по факту звонок был, мер не предприняли.

были б там мужики - они бы, наверное, и сняли бы видео или бы набили лицо мудаку и сдали в дежурную часть подонка.

А женщинам с маленькими детьми провацировать потенциального маньяка? да они ведь даже убежать не смогут и защититься толком... поэтому молча собрали монатки, детей в охапку и бегом подальше. А там уже и жаловаться, как оказалось без результатно.

ИМХО правильно мамочки поступили. Нехер геройствовать. На это есть милиция. Ко
 
[^]
Tibro
30.05.2013 - 23:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 168
Цитата (AlbaPlena @ 30.05.2013 - 23:27)
Люди, уважаемые, дорогие... Вот честно, как же заебало! Я- следователь. Я знаю, как работают отделы полиции. И многое из того, что написано в комментах, близко к истине. Но виноваты в этом не сотрудники, виноват закон, который они (мы) хочешь-не хочешь, а обязаны соблюдать. Не далее как на днях ко мне обратилась потерпевшая по делу,заявление написано в отношении бывшего сожителя. Суть обращения - второй день ходит по пятам за ней и ребенком, но при этом ничего не делает и не говорит, изредка показывает характерный жест "рукой по шее". И я вынуждена была ответить ей именно в таком ключе - пока он не предпримет конкретных действий,правоохранительные органы не могут предпринять к нему никаких мер. Ведь он даже угрозы убийством не высказывает. Нет состава... "Когда убьют - тогда звоните"... Блядь... А по закону - только так. И мне больно видеть,как люди, не имеющие никакого понятия о сути проблемы, поливают грязью моих коллег, которые в большинстве своем честные профессионалы, отдающие в жертву службе личную жизнь, здоровье... Накипело...

Сам следак бывший. AlbaPlena во всем с тобой согласен! В погонах бывают разные люди...некоторым там не место и об этом знаете не только Вы. Под одну гребенку всех не гребите! И да, когда рядом никого не будет, а вам будет нужна помощь в действительно сложной ситуации, то большинство позвонит в полицию
 
[^]
romshtain
31.05.2013 - 02:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 315
Цитата (Tibro @ 30.05.2013 - 23:09)
Цитата (AlbaPlena @ 30.05.2013 - 23:27)
Люди, уважаемые, дорогие... Вот честно, как же заебало! Я- следователь. Я знаю, как работают отделы полиции. И многое из того, что написано в комментах, близко к истине. Но виноваты в этом не сотрудники, виноват закон, который они (мы) хочешь-не хочешь, а обязаны соблюдать. Не далее как на днях ко мне обратилась потерпевшая по делу,заявление написано в отношении бывшего сожителя. Суть обращения - второй день ходит по пятам за ней и ребенком, но при этом ничего не делает и не говорит, изредка показывает характерный жест "рукой по шее". И я вынуждена была ответить ей именно в таком ключе - пока он не предпримет конкретных действий,правоохранительные органы не могут предпринять к нему никаких мер. Ведь он даже угрозы убийством не высказывает. Нет состава... "Когда убьют - тогда звоните"... Блядь... А по закону - только так. И мне больно видеть,как люди, не имеющие никакого понятия о сути проблемы, поливают грязью моих коллег, которые в большинстве своем честные профессионалы, отдающие в жертву службе личную жизнь, здоровье... Накипело...

Сам следак бывший. AlbaPlena во всем с тобой согласен! В погонах бывают разные люди...некоторым там не место и об этом знаете не только Вы. Под одну гребенку всех не гребите! И да, когда рядом никого не будет, а вам будет нужна помощь в действительно сложной ситуации, то большинство позвонит в полицию

Конечно позвонят, а там им ответят: "Вот когда убьют, тогда и звоните".
Об это то и пост. Звонил как-то раз, ага: у родного подъезда гопота прижала и отмудохала, ограбить не успели, жена крик подняла. Позвонили 02, приехали очень быстро, но поскольку хулиганы убежали, предпринимать что-то копы отказались. типа: "да все бестолку, они уже в лондоне, никого мы не найдем, а найдем не пришьешь им ничо, на улице темно, всё такое". Это конечно не оперативники, опера-то ребята посерьезней, те и бутылку в жопу засунуть могут. (недавно было в новостях). Так что, эээ, звонить конечно в полисию будут, а толку-то.

 
[^]
ABoyko
31.05.2013 - 06:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Цитата (AlbaPlena @ 30.05.2013 - 23:27)
Люди, уважаемые, дорогие... Вот честно, как же заебало! Я- следователь. Я знаю, как работают отделы полиции. И многое из того, что написано в комментах, близко к истине. Но виноваты в этом не сотрудники, виноват закон, который они (мы) хочешь-не хочешь, а обязаны соблюдать. Не далее как на днях ко мне обратилась потерпевшая по делу,заявление написано в отношении бывшего сожителя. Суть обращения - второй день ходит по пятам за ней и ребенком, но при этом ничего не делает и не говорит, изредка показывает характерный жест "рукой по шее". И я вынуждена была ответить ей именно в таком ключе - пока он не предпримет конкретных действий,правоохранительные органы не могут предпринять к нему никаких мер. Ведь он даже угрозы убийством не высказывает. Нет состава... "Когда убьют - тогда звоните"... Блядь... А по закону - только так. И мне больно видеть,как люди, не имеющие никакого понятия о сути проблемы, поливают грязью моих коллег, которые в большинстве своем честные профессионалы, отдающие в жертву службе личную жизнь, здоровье... Накипело...

Совершенно согласен.
Наш закон крайне несовершенен в части защиты гражданина ДО того момента, как преступление начинает совершаться.
Угроза убийством? ну есть такой термин только попробуй докажи! А и докажешь - что дальше-то? Это в США суд может наложить запрет на приближение одного человека к другому - у нас такого нет.
Сосед достаёт всех на в подъезде - что можно с ним сделать? Максимум - посадить на 15 суток за хулиганку; выйдет - отомстит в тройном размере. Запретить ему входить в подъезд (то есть принудительно выселить - и пусть что хочет, то с квартирой и делает - продаёт или сдаёт; но сам пусть живёт в другом месте) - невозможно.
Даже в момента нападения - и то право жертвы защищаться подвергается сомнению. Сколько уже говорится о необходимости введения принципа "мой дом - моя крепость" и "стой, где стоишь" (кто не в курсе - поясню: вход без разрешения в дом или на земельный участок даёт право хозяину применять к вторгшемуся любые меры воздействия; жертва нападения не обязана отступать и избегать конфликта, и может применять к нападающему любые средства). Первый принцип позволил бы мгновенно прекратить разграбление дач и садовых участков, второй - мгновенно приструнил бы шпану. А наличие права ношения оружия у честных граждан (тех самых, что сейчас имеют право это оружие покупать и хранить) просто освободило бы наши улицы от гопников всех возрастов и национальностей.
Блин, ну ЕСТЬ ЖЕ МИРОВОЙ ОПЫТ!!!
Тогда и у полиции появится время на расследование действительно серьёзных преступлений - тех, где требуются профессионализм и специальные знания, скоординированная работа многих людей и серьёзная силовая поддержка - борьбой с бандитизмом, например.
А рядовое хулиганьё граждане в состояние одолеть и сами - если государство всего лишь перестанет им мешать.
 
[^]
ser6ii
31.05.2013 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
Цитата (AlbaPlena @ 30.05.2013 - 22:27)
Люди, уважаемые, дорогие... Вот честно, как же заебало! Я- следователь. Я знаю, как работают отделы полиции. И многое из того, что написано в комментах, близко к истине. Но виноваты в этом не сотрудники, виноват закон, который они (мы) хочешь-не хочешь, а обязаны соблюдать. Не далее как на днях ко мне обратилась потерпевшая по делу,заявление написано в отношении бывшего сожителя. Суть обращения - второй день ходит по пятам за ней и ребенком, но при этом ничего не делает и не говорит, изредка показывает характерный жест "рукой по шее". И я вынуждена была ответить ей именно в таком ключе - пока он не предпримет конкретных действий,правоохранительные органы не могут предпринять к нему никаких мер. Ведь он даже угрозы убийством не высказывает. Нет состава... "Когда убьют - тогда звоните"... Блядь... А по закону - только так. И мне больно видеть,как люди, не имеющие никакого понятия о сути проблемы, поливают грязью моих коллег, которые в большинстве своем честные профессионалы, отдающие в жертву службе личную жизнь, здоровье... Накипело...

Вот и вынесите эту проблему в сеть, а дальше в думу (там походу думать некому), есть давно отработанные методы по такому заявлению женщины мужчине запретят появляться ближе 100-500 метров от дома , работы женщины на срок от 1-6 месяцев в зависимости от конкретного случая (бывают конечно накладки, знакомый два месяца жил в машине потому что прийдя от любовницы спел жене про мадам брошкину и дунул сигаретным дымом в лицо ту ту)

Это сообщение отредактировал ser6ii - 31.05.2013 - 08:14
 
[^]
zolomon
31.05.2013 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
После осмотра мнений вывод для граждан-терпил однозначен - народ срочно должен брать руль в свои мозолистые руки, чтобы задолбаный следак не считал законом приказы полковника. Контроль, контроль народный для вас, любезные, нужен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18533
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх