Парменид

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnSol
17.05.2013 - 08:39
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата (francyZ @ 17.05.2013 - 11:12)
Цитата (AnSol @ 17.05.2013 - 06:26)
Noiro
Цитата
Ещё того же автора

Какая советская власть хуевая была! Да? Блять! Ветеранам квартиры не дала за 70 лет Победы? Вот же "коммунисты сцуки!"

А может, детишки на халяву хотят квартиры урвать, не?
Я ненавижу Путина, но! Критика должна быть объективной! Не уподобляйтесь этому презервативу, который свой народ обозвал "бандерлоги".

Добавлено в 06:36
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!

1991 ©Игорь Иртеньев

Вот уж не надо ля-ля!
У моих родственников, которые воевали с жильем порядок был. И даже детям своим при коммунистах делали жилье.

А уж Иртеньев то тут ну вовсе не в тему. Стих вовсе не о коммунистах, а о сути русского народа в целом, что, типа, свойственно искать "крайних" и власть поносить. В 1991 году, как раз-таки, на коммунистов только ленивый не ругался.

Дык! Ты не понял!
Ветеранов осталось мало и власть им нормальную пенсию платит. И квартиры у них есть, но это заслуга не пукена, а СССР. Не надо пиздеть, что у них нихуя нет!
Возможно, поболее бы им платить неплохо, но уж не надо пиздеть нагло!
Хотите факты? Их есть у меня. Просто и так каждый россиянин знает, сколько платят простым пенсионерам и сколько участникам войны.
Учасникам платят... Ну, можно попиздеть, что $1000 баксов мало, но это нечестно, согласитесь?
Власть хуевая, но нельзя же так дерьмово ее обсирать! Есть более другие аргументы
 
[^]
Осямвалг
17.05.2013 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
одно не могу понять, как это вылезло на главную?
Стишки пиздец какой-то, шутка юмора так себе
Логики нет и рядом

Это сообщение отредактировал Осямвалг - 17.05.2013 - 09:37
 
[^]
MOPnEXCCCP
17.05.2013 - 11:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Да ну нахер таких учителей, если бы не было упоминания про мальчиков, то да забавно. А так, все его достижения походу пошли только от того что мужелов. Учителю 2, ученику 5 за честность.
 
[^]
SMouse
17.05.2013 - 16:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Тест на школоло пройден удачно. Самые талантливые, конечно, тут же заговорили про пропаганду гомосексуализма. Вот когда я слушаю Петра Ильича Чайковского или читаю стихи Артюра Рембо, меньше всего думаю о том, чем они там занимались в своей постели. Вот как-то похрен, знаете ли.
 
[^]
mormegil
17.05.2013 - 17:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Цитата (SMouse @ 17.05.2013 - 16:01)
Тест на школоло пройден удачно. Самые талантливые, конечно, тут же заговорили про пропаганду гомосексуализма. Вот когда я слушаю Петра Ильича Чайковского или читаю стихи Артюра Рембо, меньше всего думаю о том, чем они там занимались в своей постели. Вот как-то похрен, знаете ли.

Да всем похер, кто там кого в очко долбит. Речь о том, что акцент делается на то что гомики верх гениальности, а натуралы типо быдло...
 
[^]
Gulmen
17.05.2013 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Да всем похер, кто там кого в очко долбит. Речь о том, что акцент делается на то что гомики верх гениальности, а натуралы типо быдло...


''Смотришь в книгу - видишь фигу'' ©

Это сообщение отредактировал Gulmen - 17.05.2013 - 17:12
 
[^]
Козлодуев
18.05.2013 - 08:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5794
Цитата (mormegil @ 17.05.2013 - 21:07)
Да всем похер, кто там кого в очко долбит. Речь о том, что акцент делается на то что гомики верх гениальности, а натуралы типо быдло...

ПРикинь, этот акцент - он только в твоей голове.
Именно это и имеют в виду когда говорят о корреляции неприятия гомосексуализма и его наличия в скрытой форме.



Это сообщение отредактировал Козлодуев - 18.05.2013 - 09:01
 
[^]
OrigamiMan
18.05.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 29
Комикс ниочем. Виноваты оба: ученик - потому. что матерится на уроке, а учитель - потому, что вместо того, чтобы по-человечески объяснить чем знаменит Парменид, начинает гнобить ученика.... Непедагогично... И, кстати, необязательно было упоминать, что грек жопотрах. Мне, например, в школе не упоминали о сексуальной ориентации того или иного деятеля. Считаю эту информацию лишней, кому интересно - тот сам почитает и узнает...

Ну и анекдот не совсем в тему:

Приходит мужик к психиатру и говорит.
- доктор, мне кажется, что я гомосексуалист.
- А вы какой-либо культурный деятель?
- Ннет
- Быть может, вы известный модельер, стилист или парикмахер?
- Нет доктор что вы? Я простой сантехник...
- Ну какой же вы гомосексуалист! Вы, батенька, обыкновенный пидорас! biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24170
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх