А медальку-то не успеешь получить!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jiaiiata
20.04.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 2570
смутно верится, я и сам любитель дунуть и выпить, и отличник в тоже время.
но все равно не верю, человек который плотно сиди нихрена не сможет сделать. В принцепе чтото креаивное в голову может прийти, но заниматься и делать чтото полезное нельзя.
Нужно знать меру всему, и тогда будет вам счастье.

Кстати только что был на открытие велосезона в питере, с чем всех и поздравляю. Лучше темы об этом писать, а не о наркоте. Было классно, тысячи 3 народу на великах
 
[^]
13zero13
20.04.2013 - 16:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 452
я учился с парнем, который по черному бухал и курил...при этом он был спортсменом и отличником....может он сидел на подобной куйне?
 
[^]
Sweed
20.04.2013 - 16:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 345
не не не, дорогие читатели, из вышеперечисленного в скрине пробовал все и даже больше. вот вам мои наблюдения - от стимуляторов (типа амфетамина и мета) автору сего сабжа наступит аццкий ппц, это пока организм молодой она не чувствует "выходов", побочек и наступления моментов настоящей, взаправдашней ПАРАНОЙИ, пускай и временной. это очень неприятный момент расплаты за блестящую и молниеносную четкость мысли под действием "веществ". разве что "первый номер", он же кокаин из группы стимуляторов не даёт жести и привыкания на физиологическом уровне, но то психологическое привыкание ой какое сильное, но, по-правде сказать, не у всех, выборочно, да и цена у него запредельная..

мой вывод - стимуляторы - это зло, но оно подкрадывается незаметно и кажется что с тобой ничего не случится (ложь и самообман, рано или поздно случится).

по поводу лсд могу сказать, что это лучшее что со мной случалось. красивые миры, общение в природой. мне тяжело объяснить, но в психоделиках, проверенных временем, к ним, кстати и марьванна относится, не вижу по-большому счету ничего предосудительного, это не смертельно и даёт возможность лучше понять себя. но, опять же, неподготовленному пользователю лучше сидеть на жопе ровно и не рыпаться, ибо бывает под лсд и "бэд трип". сам по себе он физиологически безвреден, но человек, находящий под давлением психологических проблем или стресса может неадекватно отреагировать и навредить сам себе (единичные случаи выхода в окно, как не прискорбно, бывали), хотя передоз исключен, просто глубже и долше "трип".

мой вывод - психоделики - выборочно зло, ибо есть всякие нехорошие ДОБы и прочие вещества, которые могут серьёзно навредить психике. лсд и марьванна еще более-менее гуманны, но по поводу остального крайне осторожно и в присутствии "проводника" (близкого вам человека-друга, который не будет упарываться и смотреть за вами, чтобы не дай бог не "бэдануло"). есть еще грибы, но это на любителя, как по мне лсд(который, кстати, в последнее время не достать, везде подъёбки типа ДОБа), гораздо интереснее.

опиаты(ширка, герыч) и их соседи. ну тут всё просто - НИ КОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ТЫКАЙТЕ В СЕБЯ НИКАКИЕ ИГОЛКИ И ПРОЧУЮ МУТЬ. сам не пробовал и вам не советую. так как вырос в местности, где сидело на булавке процентов 50-60 молодежи. визуальных и прочих наблюдений хватило более чем - это дно человеческое.

мой вывод - ОПИАТЫ - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЗЛА. НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!! мой вам дорый совет.

диссоциативы (отделяющие душу/сознание от тела), это обычно тяжелые вещества (PCP(пи си пи), «ангельская пыль» и кетамин), у нас птицы редкие, но свинья веде болото найдет :). не рекомендую ибо зло. мой небольшой опыт (дважды кетамин) проходил под присмотром друзей-докторов. трип глубокий, но выход все портит.

мой вывод - диссоциативы - не желательно. скорее зло, причем немалое.


как вы можете увидеть из моего отчета - почти все зло. выбор за вами, но лучше не надо. самое крутое - это ваше сознание, границ ему нет. читайте книги, учитесь хорошим вещам, которые вам интересны и вам ничего из веществ вам не понадобится.

честно, я знаю что говорю smile.gif
 
[^]
VideoCrak
20.04.2013 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Думаю что прибегать к наркотикам нужно в случае ущербного состояния воображения , это когда человек просто не в состоянии нарисовать в мозгу ситуацию или картинку или решить простейшую логическую задачу (не математика). То-есть в том случае когда все эти отклонения выявляет тест на AQ.
Вот если человек полный даун в мыслительной способности - то тогда да , единственный вариант удивить нечто новое это наркота.

Для всех остальных мыслящих здоровых прямо ходящих - это книги !! , кино музон , и инет. Книга кстати имеет максимальное воздействие , чуть меньшее имеет аудиокнижка. И наверное главное - после естественных стимуляторов воображения остается память о ощущениях и приключениях.

А от наркотиков памяти нет - только боль, сразу после как действие препарата закончится.

 
[^]
Satarial
20.04.2013 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3720
Я учился с подобным типом, чувак обычный любитель покурить и двоечник, ну с изюминкой так на физики лет 7 назад в 11 классе после очередного прихода в туалете он пошёл на урок.. где по нелепой случайности его спросили про Электромагнитное поле... и он 90 минут с мелом у доски рассказывал про Электродинамику вырисовывал какие-то страшные буквы и говорил будь-то читает заклинания смерти, учитель физики просто охуел от безнадёжного парня который на протяжение 4 лет был двоечником...
 
[^]
saraksh
20.04.2013 - 18:42
0
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Цитата (Jus @ 13.04.2013 - 09:37)
Полностью солидарен с каментом...
via vk

В кои-то веки, Jus, получи от меня обоснованную "шпалу".
Знаю как минимум одну такую барышню. На момент последней встречи у неё "капалась" докторская.
Может, уже доктор физико-математических наук.

Так что - не солидарен.
 
[^]
Fedorin
20.04.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Полная хуйня, конечно, написана )
ТС, блять, нахуя этот тёмный фон? Рябит в глазах до сих пор..

Это сообщение отредактировал Fedorin - 20.04.2013 - 18:48
 
[^]
rosco430
20.04.2013 - 19:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 325
Хуже героина и амфетамина, который кажется молокососам таким безобидным, наркотиков нет! Уж поверьте на слово. За спайсы отрубать руки барыгам!
 
[^]
Meruert
20.04.2013 - 20:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 128
Девочку жалко, загнется завтра и даже родителям не сможет объяснить причины, потому что побоится их разочаровать
 
[^]
Nesay
20.04.2013 - 20:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 81
Да ничего с ней не будет ,что за тупые стереотипы.Пока молодая будет гулять,потом постепенно будет заёбывать и будет изредка употреблять.Это как раз в две недели пойти нажраться с друзьями.
Но много зависит от компании и от неё.Если компания хорошая и сама не тупить не будет то в будущем всё нормально будет.Но есть маленький шанс что будет всё хреново.
Представте себе.
Если она будет курить дурь постоянно 5 лет что с ней будет? да нихрена не будет.Если она будет пить водку постоянно 5 лет то что с ней будет?...
Амфетамин таблетки лсд всё херня.Водка и героин на постоянной основе вот это беда.
 
[^]
Sfairat0122
20.04.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Дарвин лично её будет вручать наверное.
 
[^]
Barmadron
20.04.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 218
Блин вы что вправду верите в то что такое возможно? вы вообще видели детей-наркоманов до 16 лет ? Они двух слов связать не могут, какие нахуй медальки, набор данного текста занял бы месяц и то только под диктовку! я видел нариков, конченных нариков, детей нариков, это люди неспособные думать самостоятельно! Да некоторые говорят что бросили! Но поверьте бывших наркоманов не бывает, и не будет! Они все только могут "перестать" употреблять, но не бросить!

ПО сабжу, это просто какаято школота выпендриваеться , фантазирует, люди которые попробовали лсд единожды ходят с этой марочкой всю жизнь в организме , она не выходит, а люди попробовавшие это множество раз не могут думать самостоятельно, превращаются в управляемых рукожопных роботов!
 
[^]
Nesay
20.04.2013 - 21:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 81
Цитата (Barmadron @ 20.04.2013 - 22:05)
Блин вы что вправду верите в то что такое возможно? вы вообще видели детей-наркоманов до 16 лет ? Они двух слов связать не могут, какие нахуй медальки, набор данного текста занял бы месяц и то только под диктовку! я видел нариков, конченных нариков, детей нариков, это люди неспособные думать самостоятельно! Да некоторые говорят что бросили! Но поверьте бывших наркоманов не бывает, и не будет! Они все только могут "перестать" употреблять, но не бросить!

ПО сабжу, это просто какаято школота выпендриваеться , фантазирует, люди которые попробовали лсд единожды ходят с этой марочкой всю жизнь в организме , она не выходит, а люди попробовавшие это множество раз не могут думать самостоятельно, превращаются в управляемых рукожопных роботов!

Пишет человек не имея вообще ни какого представления о наркотиках,а зная о них всего лишь со стороны и смотря в телевизор.Да есть такие дети которые мохают принимают тяжёлые наркотики, но это совсем другая история.
 
[^]
Xian
20.04.2013 - 21:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 446
Да фигня это. Пить через день, курить 2 пачки в день, закидываться наркотой - и заниматься при этом танцами, ходить на учебу? Или её рабочий день состоит из 48 часов, или это её глючит. На самом деле, она давно в психушке на реабилитации))
 
[^]
VideoCrak
20.04.2013 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Цитата (Nesay @ 20.04.2013 - 21:18)
......
Пишет человек не имея вообще ни какого представления о наркотиках,а зная о них всего лишь со стороны и смотря в телевизор.

Я со стороны наблюдал как треть моего выпускного класса завернули ласты на тот свет. Вернулся с армейки - а они уже на кладбище...
И дальше буду наблюдать со стороны - не принимая активного участвия :))
 
[^]
freddurst1
20.04.2013 - 23:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 121
Цитата (Sweed @ 20.04.2013 - 17:20)
не не не, дорогие читатели, из вышеперечисленного в скрине пробовал все и даже больше. вот вам мои наблюдения - от стимуляторов (типа амфетамина и мета) автору сего сабжа наступит аццкий ппц, это пока организм молодой она не чувствует "выходов", побочек и наступления моментов настоящей, взаправдашней ПАРАНОЙИ, пускай и временной. это очень неприятный момент расплаты за блестящую и молниеносную четкость мысли под действием "веществ". разве что "первый номер", он же кокаин из группы стимуляторов не даёт жести и привыкания на физиологическом уровне, но то психологическое привыкание ой какое сильное, но, по-правде сказать, не у всех, выборочно, да и цена у него запредельная..

мой вывод - стимуляторы - это зло, но оно подкрадывается незаметно и кажется что с тобой ничего не случится (ложь и самообман, рано или поздно случится).

по поводу лсд могу сказать, что это лучшее что со мной случалось. красивые миры, общение в природой. мне тяжело объяснить, но в психоделиках, проверенных временем, к ним, кстати и марьванна относится, не вижу по-большому счету ничего предосудительного, это не смертельно и даёт возможность лучше понять себя. но, опять же, неподготовленному пользователю лучше сидеть на жопе ровно и не рыпаться, ибо бывает под лсд и "бэд трип". сам по себе он физиологически безвреден, но человек, находящий под давлением психологических проблем или стресса может неадекватно отреагировать и навредить сам себе (единичные случаи выхода в окно, как не прискорбно, бывали), хотя передоз исключен, просто глубже и долше "трип".

мой вывод - психоделики - выборочно зло, ибо есть всякие нехорошие ДОБы и прочие вещества, которые могут серьёзно навредить психике. лсд и марьванна еще более-менее гуманны, но по поводу остального крайне осторожно и в присутствии "проводника" (близкого вам человека-друга, который не будет упарываться и смотреть за вами, чтобы не дай бог не "бэдануло"). есть еще грибы, но это на любителя, как по мне лсд(который, кстати, в последнее время не достать, везде подъёбки типа ДОБа), гораздо интереснее.

опиаты(ширка, герыч) и их соседи. ну тут всё просто - НИ КОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ТЫКАЙТЕ В СЕБЯ НИКАКИЕ ИГОЛКИ И ПРОЧУЮ МУТЬ. сам не пробовал и вам не советую. так как вырос в местности, где сидело на булавке процентов 50-60 молодежи. визуальных и прочих наблюдений хватило более чем - это дно человеческое.

мой вывод - ОПИАТЫ - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЗЛА. НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!! мой вам дорый совет.

диссоциативы (отделяющие душу/сознание от тела), это обычно тяжелые вещества (PCP(пи си пи), «ангельская пыль» и кетамин), у нас птицы редкие, но свинья веде болото найдет :). не рекомендую ибо зло. мой небольшой опыт (дважды кетамин) проходил под присмотром друзей-докторов. трип глубокий, но выход все портит.

мой вывод - диссоциативы - не желательно. скорее зло, причем немалое.


как вы можете увидеть из моего отчета - почти все зло. выбор за вами, но лучше не надо. самое крутое - это ваше сознание, границ ему нет. читайте книги, учитесь хорошим вещам, которые вам интересны и вам ничего из веществ вам не понадобится.

честно, я знаю что говорю smile.gif

Ебать...как скучно я живу pray.gif
 
[^]
brutik
20.04.2013 - 23:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 59
читал....читал на черном фоне, а потом на белый... так в глазах зарябили что капец)))
 
[^]
Nesay
21.04.2013 - 00:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 81
Цитата (VideoCrak @ 21.04.2013 - 00:04)
Цитата (Nesay @ 20.04.2013 - 21:18)
......
Пишет человек не имея вообще ни какого представления о наркотиках,а зная о них всего лишь со стороны и смотря в телевизор.

Я со стороны наблюдал как треть моего выпускного класса завернули ласты на тот свет. Вернулся с армейки - а они уже на кладбище...
И дальше буду наблюдать со стороны - не принимая активного участвия :))

Ну и правильно нехуй там делать.
Помню лет 8 назад приходишь на вечеринку,а там 80% людей амфетамин,таблеточки и тп тд.
 
[^]
the1
21.04.2013 - 02:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 269
а еще я под метом качественно ПИЖЖУ
 
[^]
Michaell
21.04.2013 - 18:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 74
нахера писать мелким белым шрифтом на черном фоне??? в глязах рябить блеать!!!
 
[^]
Temnaya
21.04.2013 - 22:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.06
Сообщений: 124
А потом я проснулась и пошла в школу...
 
[^]
IvaLena
24.04.2013 - 13:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 97
Нереально все это. Обычный чес, чтобы защитить свои дурные привычки и умыть изобретателей мемом на тему "Не кури, не пей" и т.д.
 
[^]
Piratik2012
24.04.2013 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 2494
эти пьет не?

А медальку-то не успеешь получить!
 
[^]
Безымянный
24.04.2013 - 23:11
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Мет от амфета отличить не может, ну-ну... толстенный пузырь)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20019
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх