Репортаж с милицией, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pub
2.04.2013 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
У нас в РБ, государство занимается только молодежью из БРСМ, но там промывают мозги. Остальные развлекаются как хотят. Рейды показушные и для выполнения плана.
 
[^]
CaMokpyTka
2.04.2013 - 16:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
в Москве тоже периодически нас инспекторы и прочие мусорские гоняли.
Хуле толку, от этого лишь усиливается неприязнь к говну в погонах.
 
[^]
Slova
2.04.2013 - 16:56
3
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
За борьбу с малолетними алкашами спасибо конечно, НО!
Ноя чувствую что вы до хрена чего умалчиваете.
Реально район закошмарили.
МЕНТЫ ЕСТЬ МЕНТЫ! Сколько вашего брата не хвали, а при встрече сразу неприятно становится. Не заслужили вы еще доверия, ох не заслужили.
 
[^]
s1124
2.04.2013 - 16:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 219
Товарищи беларусы,а что за погоны у милицанеров такие?
Две маленькие звездочки + одна полоска,большая звездочка + две полоски?
Как их читать?
У военных такие же погоны?
 
[^]
donmateo
2.04.2013 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 1660
на спорт площадки в принудиловку!
 
[^]
GavE
2.04.2013 - 17:16
9
Статус: Offline


Король Всея Неба

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 214
Хорошая показуха. Но не более того. Очередной рейдик для журналистиков для хорошей статейки, ну и себе для галочки, мол, смотрите, как мы детей предостерегаем от всего плохого. Проверяют они какую-то местную дискотеку с двумя подростками. Вы что, издеваетесь? Кто туда вообще пойдет, если в часе езды открыты все столичные быдлоклубы. Кто не в курсе, Колодищи, Боровляны, Острошицкий городок по сути тот же Минск.
Будущим отрицателям и минусерам: я вечером прогуливаясь по городу мог бы нахапать таких "злостных нарушителей" столько, что по опоркам бы всем в городе не поместились.

Добавлено в 17:19
Цитата (s1124 @ 2.04.2013 - 16:59)
Товарищи беларусы,а что за погоны у милицанеров такие?
Две маленькие звездочки + одна полоска,большая звездочка + две полоски?
Как их читать?
У военных такие же погоны?

По сути это те же погоны, что и без полосок. Т.е. лейтенант, майор. У военных по старинке без полос.

Это сообщение отредактировал GavE - 2.04.2013 - 17:28
 
[^]
deffto
2.04.2013 - 17:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
Часто бывал в Белоруссии - менты работают идеально.. рядом с ж/д станцией пацанчики пили пиво, один к дереву поссать встал... это заметил мужик на перроне и сказал, мол, или прекращай, или уебу.. пацанчик не прекратил.. драка секунд 20 заняла, милиция подъехала. С удовольствием ходил по незнакомым районам даже ночью... какая-то уверенность есть, что выживу в следующей подворотне )

Это сообщение отредактировал deffto - 2.04.2013 - 17:42
 
[^]
Захарыч
2.04.2013 - 17:38
3
Статус: Offline


Краснопяточный грядкоторчатель

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 4566
Милиция в Белораше работает.
А в России создает вид.
 
[^]
Сплюн
2.04.2013 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Грустный псто((( Деградируем,блять,по-полной..... Слов нет.... Позеленил...
 
[^]
Lohmatyj
2.04.2013 - 17:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 7
Какое-то некорректное сравнение вальсирующих пионеров с шашками с кинофильмов и реальными современными раздолбаями. И сейчас есть дети умные, увлекающиеся, спортивные. И тогда было полно асоциальных подростков. Мне чуть больше 30 лет, я помню, как в 90-е еще дрались район на район в Киеве. Мой бывший сотрудник, коренной киевлянин, рассказывал, что в 50-60-е годы всякой шантропы было не меньше, целые микрорайоны пользовались дурной славой. А сейчас подростки, мне кажется, в большинстве домашние, за компами сидят.
 
[^]
lion9
2.04.2013 - 17:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Сперва как-то засомневался, что менты этим вообще у нас занимаются, но портрет Батьки на стене поставил всё на свои места. Я-то поначалу решил, что речь о России.
 
[^]
Mangustoid
2.04.2013 - 17:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Цитата (pub @ 2.04.2013 - 16:51)
У нас в РБ, государство занимается только молодежью из БРСМ, но там промывают мозги. Остальные развлекаются как хотят. Рейды показушные и для выполнения плана.

Огромный ЖЫРНЫЙ плюс, земляк!

На дискаче никого не было потому-что знали про этот плановый рейд. Показуха это, как и все что скармливают СМИ и вам - наивным.

Не нужна у нас в РБ молодежь никому. Нужны лишь налоги, поборы и штрафы.
У нас в стране тупо феодальный строй. Это не шутка такая. Это реальность.

Штраф в 4 млн. Да эта тетка на бумажке такое число не напишет никогда.
Будут высчитывать из заработка или пенсии. А жрать и платить грабительскую коммуналку - да с чего хочешь!!!
Вот и спиваются люди. В бырле калорий много. Раскатили с утра "большую" на троих - до вечера дотянут. Водку не пьют. Дорого и не полезно.
 
[^]
Aqualung
2.04.2013 - 17:53
1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
На кубани подростки после 22-00 тоже не очень часто встречаются.Отлавливают их. В целом конечно правильно. Ибо на одного воспитанного и дружащего с головой вьюноша-десяток охламонов.Не обязательно прям-таки хулиганов и бандюков,но в столь нежном возрасте сдуру могут такого натворить что сами себе жизнь покалечат. Лучше уж пусть дома сидят,за компом.И сами целее и родителям спокойней.
В наше время никаких ограничений не было так в 17 я не то что пиво-водку и спирт жрал.Вино вообще не считал за алкоголь. Если бы еще компания мутная подвернулась-запросто мог угодить на нары. А так-то мы сотоварищи побухивали но тихо,без эксцессов. А после армии как-то всё это на нет сошло,неинтересно было уже.
 
[^]
artonline
2.04.2013 - 17:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
странная тактика. теперь, когда разогнали дискотеки - дети бухают и употребляют "вещества" по домам и подвалам, контроль над ситуацией вообще утерян, масштабы неизвестны. очередная совковая традиция воскрешена в Белоруссии - не решать проблему, а просто убрать с глаз. а детей, да, жалко!
 
[^]
RedHood
2.04.2013 - 18:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 32
Как то все равно доверия к ментам не прибавилось, детишки не от того тусуются, что напиться хотят, а от того, что заняться нечем. А вот про комендантский час - ух, не слыхала. Пооткрывали бы клубы, кино и пр. А со спайса менты полюбому свой процент имеют, так что - показуха. Не говорю, что все прям нечестные - но барыги отстегивают и толстому дядьке в органах есть на что своих детишек в чуркцию повезти.
 
[^]
Communist345
2.04.2013 - 18:14
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
У себя в хохланде я не знаю вообще людей моего возраста мне 17 что бы они не курили или не бухали. (большинство еще и наркотики употребляет) У меня в школе учителя или охранник если пют и курят у них на глазах то говорит что бы ушли в сторону и продолжали. С этим совсем никто не собирается бороться в моем только классе 4 моих одноклассниц уже как факт все знают что они действующее работающее шлюхи в открытую! И это не только у меня в классе это у всех так. Да страна деградирует Я даже не знаю что вырастет из этих ублюдков.

Мои соотечественники пытаются ставить мне минусы? Так ставте! Мне пох я врать не хочу. Может быть это не так в других областях но в моей это точно так. Я готов доказать что это так.

Это сообщение отредактировал Communist345 - 2.04.2013 - 18:20
 
[^]
Комментатор
2.04.2013 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1455
Про один такой рейд в РФ пожалуйста
 
[^]
GlaM
2.04.2013 - 18:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
timmi00
Цитата
Пионеры из советских фильмов вечерами играли в шашки, пели в хоре, вальсировали на танцплощадках и не знали, что такое секс.

Да подтверждаю! В кино так все и было!
А вот в жизни было немножко все по другому!И портвейн и пиво, и о боже сэкас тоже был! А какая веселая дискотека в Парке Сокольники была,"Лимитка"называлась!
alik.gif
 
[^]
Hitman47
2.04.2013 - 18:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 177
Как-то с одногруппниками, в 6, взяли по две бутылки пива каждый и сели во дворе. Не орали нифига, щёлкали семечки и пили пиво. Вдруг рядом наряд останавливается и к нам два мента подходят с фонариками. Вот они ахирели когда оказалось что всем по 20 лет)))
Сказали что звонили с одного из домов, вот и приехали. Проверили сотовые и отпустили сразу же.
 
[^]
veldakat
2.04.2013 - 19:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 622
Собака с милицией приходила...
 
[^]
VLK
2.04.2013 - 19:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 131
Это такие"цветочки" по сравнению с тем, что творится в руссиянии.. И с наркотой и с молодежным дОсугом ..
Поймет только тот, кто может сравнивать, бывая (живя) там и там.
В России только ментов перестали бояться. Вступить с ними в потасовку, с некоторых пор, стало традицией. А что, все равно штрафом отделаешься, и всё.
В РБ такой номер не прокатит.

Все это похоже на статейку в МК, примерно 7-летней давности. Они отличаясь "большой любовью" к Лукашенко состряпали матерьялец, про то, как плохо живут люди в его родном селе. Ну, там, пьют...то-се...
Но при этом не написали как живут в россиянских деревнях, если это можно назвать жизнью. Вот где ужас ужасов...
 
[^]
Ivan4ik
2.04.2013 - 19:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 4
Цитата (s1124 @ 2.04.2013 - 17:59)
Товарищи беларусы,а что за погоны у милицанеров такие?
Две маленькие звездочки + одна полоска,большая звездочка + две полоски?
Как их читать?
У военных такие же погоны?

Две маленькие звездочки + одна полоска = лейтенант
Большая звездочка + две полоски = майор
 
[^]
kenort
2.04.2013 - 19:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 155
А я за молодёжь. Хер зарубишь, хер убьёшь.
 
[^]
мороз
2.04.2013 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1979
Цитата
Lohmatyj

2.04.2013 - 18:42 [ 911 ] [ цитировать ]
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 5

Какое-то некорректное сравнение вальсирующих пионеров с шашками с кинофильмов и реальными современными раздолбаями. И сейчас есть дети умные, увлекающиеся, спортивные. И тогда было полно асоциальных подростков. Мне чуть больше 30 лет, я помню, как в 90-е еще дрались район на район в Киеве. Мой бывший сотрудник, коренной киевлянин, рассказывал, что в 50-60-е годы всякой шантропы было не меньше, целые микрорайоны пользовались дурной славой. А сейчас подростки, мне кажется, в большинстве домашние, за компами сидят.

agree.gif полностью согласен,тож самое и в Курске было,эхх лихие 90-е)))и по сто человек дрались на центральной площади,а ментовской уаз в сторонке стоял и ждал момента,раненых собрать,и водовку кушали,и сэкас был,а деньги воровали/выбивали на рынке)ну а чё,как к девушке без альпенгольда идти? why.gif сейчас тоже хватает отмороженной молодежи,но запугали их,в тихушку по подворотням шерстят,нет того размаха как в смутное время fight.gif
 
[^]
ОскарМихалыч
2.04.2013 - 19:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 15
ПЬЮТ И КУШАЮТ ВСЕ ЛЮДИ,А НАЖИРАЮТСЯ И НАПИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ДИКАРИ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47909
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх