Вот почему в космос берут в основном мужиков!, комикс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СашкЪ
31.03.2013 - 14:38
15
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата

Цитата (Kapakoban @ 31.03.2013 - 00:58)
мля, затишье как перед бурей.... Где наши амазонки?))

Амазонкам смертельно надоело из темы в темы доказывать что они "не верблюды". Так что сидите, друг друга по шёрстке гладьте, и говорите - "дааа, чувак, мы охуенные"
Детский сад.
agree.gif а еще в этой теме можно опять же, мимоходом попиздеть на тему "какие все бабы суки, как они готовы друг другу глотку перегрызть, чтоб их выебали" faceoff.gif
видали мы и мужской дружбы печальные примеры, для многих мужчин дружба - это тупо возможность вместе бухать/тусить и иметь прикрытие для блядства (у друга/на рыбалке были).
хотя NellKa уже все об этом сказала. а то развели прям, благородные доны через одного.

ЗЫ: снимала с подругой квартиру почти 2 года - отличные было. не убухивались, всегда чисто и есть еда, клевейшие времена были - до сих пор вспоминаем и становится грустновато - на мужиков хер угодишь, обслуживай его чтоб ему нравилось, да еще порхай бабочкой, да еще требований иметь не моги, и в оконцове не удивляйся, что он налево пойдет (им разнообразия надо, ПРИРОДА у них). так-то с хорошей подругой жить проблем меньше gigi.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 31.03.2013 - 14:47
 
[^]
pokerkot
31.03.2013 - 14:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 526
все войны из за баб mad.gif
 
[^]
Raevski
31.03.2013 - 14:43
3
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Я не понял....а чего, срача не будет?

А то я уж и попкорн приготовил...
 
[^]
Алюсик
31.03.2013 - 14:46
12
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (pokerkot @ 31.03.2013 - 15:40)
все войны из за баб mad.gif

и какими нужно быть дебилами, чтобы воевать из-за баб, если вы тут все такие распиздатые друзья? gigi.gif
 
[^]
JJBaltika
31.03.2013 - 14:54
4
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227

Цитата
и какими нужно быть дебилами, чтобы воевать из-за баб, если вы тут все такие распиздатые друзья?


«Суть существования мужчины — уйти на войну и там погибнуть, а суть существования женщины — наполнить эту войну смыслом». © Кокон. Евгений Немец
 
[^]
Bumchik
31.03.2013 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (Штирлиц @ 31.03.2013 - 04:09)
Мужская дружба и солидарность - это на генетическом уровне с каменного века.
В одиночку мамонта не завалить, знаете-ли. Индивидуалистам войну не выиграть.
А бабьё - эгоистки с рождения. Косметика-макияж, бигуди-плойки-завивки, каблуки-колготки миниюбки, сиськи силиконовые, стринги-декольте, накладные ресницы, бусы, серьги, брошки и прочий мусор (заебался перечислять) - только для того чтобы привлечь самца, чтоб мужик выебал именно её, а не "подругу".
Как-то так.

Нынче бабам не до ебли, нынче нужно отжимать.
 
[^]
Saintgregory
31.03.2013 - 15:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 25
Цитата (mechanix85 @ 31.03.2013 - 13:40)
если ночюю у бротюни, то утренний разговор начинаем приблизительно вот так:
- ебать ты конченный
- ты конченный
- хуи сосешь
- а ты пидор

после этого ржем вместе agree.gif

может мы и конченные для незнакомых, а нам норм

Корешь мне: здорова "штопаный"
Я ему : привет еблан ...
Ну и далее по тексту со смешками и пиздихахоньками sm_biggrin.gif
 
[^]
Merei
31.03.2013 - 15:52
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
Я 2 раза жила с подругами и в плане быта это было самое золотое время. Нормальная девушка не будет брать вещи подруги без спроса, оставлять после себя срач и тд Хотя еще пару месяцев сидения на ЯПе и я наверно поверю, что все девушки - безмозглые бесчувственны и беспринципные ебанашки и вся моя прошлая жизнь мне просто приснилась
 
[^]
SETus
31.03.2013 - 16:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 180
alkash.gif

Вот почему в космос берут в основном мужиков!
 
[^]
murzik156
31.03.2013 - 16:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Бабы?! Павлины?

Следующим по счету выведенным на орбиту "Салютом" стала очередная станция типа "Алмаз" (ОПС-103). Она отправилась в космос 22 июня 1976 г, а 6 июля к "Салюту-5" стартовал космический корабль "Союз-21", пилотируемый Б. В. Волыновым и В. М. Жолобовым. Первоначально предполагалась трехмесячная работа экспедиции на борту станции, но из-за ограниченного ресурса КК утвердили 60-суточный полет.

Программа выполнялась штатно. Однако на 42-ые сутки полета на станции произошла авария : вышла из строя система регенерации воздуха, кислорода становилось все меньше, к тому же станция потеряла ориентацию и стала беспорядочно вращаться. Ситуация осложнялась тем, что Земля не могла помочь экпажу : "Салют-5" ушел на "глухие" витки. За два часа космонавтам удалось самостоятельно вручную сориентировать станцию и привести ее в более или менее рабочее состояние. С системой регенерации воздуха было сложнее - еще до аварии космонавты замечали в отсеках какой-то неприятный запах, но старались не обращать на него внимания - считали, что, видимо, это из-за материалов обшивки или случайно попавших внутрь станции паров топлива. На повседневной работе это не сказывалось, хотя и раздражало : ведь экипажу предстояло провести на станции 2 месяца.

Авария не прошла бесследно для экипажа : у Виталия Жолобова ухудшилось самочувствие - начались головные боли, бессонница. Лекарства из бортовой аптечки не помогали, день ото дня бортинженеру становилось все хуже, он не мог работать в полную силу. Несколько дней космонавты не сообщали об этом на Землю, надеялись, что недомогание пройдет. Потом Виталий Жолобов все же пожаловался врачам на свое состояние. Начались долгие переговоры, консилиумы, консультации. Поставить диагноз медики так и не смогли.

В конце концов Государственная комиссия приняла решение о досрочном прекращении полета на 49-ые сутки, хотя экипаж не просил об этом, более того, космонавты были готовы продолжать работу.

Расстыковка со станцией тоже была тяжелой - с первого раза команда не прошла, но "Союзу-21" все же удалось отчалить от станции, и экипаж все-таки благополучно вернулся на Землю из этой трудной экспедиции.

Позже в печати широко обсуждались причины досрочного прекращения полета, строились всевозможные предположения и домыслы, высказывались идеи о том, что полет прервали из-за "психологической несовместимости" экипажа.

Это сообщение отредактировал murzik156 - 31.03.2013 - 16:26

Вот почему в космос берут в основном мужиков!
 
[^]
Tupen
31.03.2013 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Порадовался с темы. Хотя, если честно, то ерундень какая-то.
 
[^]
LedySTERVA
31.03.2013 - 16:55
1
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
"чтоб ты месячными подавилась"
Это шедевр, надо запомнить shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
Алюсик
31.03.2013 - 16:58
5
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (LedySTERVA @ 31.03.2013 - 17:55)
"чтоб ты месячными подавилась"
Это шедевр, надо запомнить shum_lol.gif bravo.gif

Если мне хоть одна пизда такое скажет - она зубами своими подавится gigi.gif
 
[^]
Тягучийкран
31.03.2013 - 16:59
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 113
Из личного опыта - сам второй год живу в общаге, общаюсь и в универе с людьми, так что с уверенностью могу сказать, что комикс брехня. Интересы совпадают на сериал - 100% люди не смогут сойтись, ибо одним будет нравится одни фишки, второму - другие. Споры начнутся, и пшло-поехало.
Насчёт девушек ничего сказать не могу.
Если парень будет жахать девушку, другие без вопросов переночуют в другой комнате, захватив с собой матрасы. Конечно, если их пустят))) но если будет слышно, они не скажут так "молодца, так всаживал, что я не спал". Будет наоборот.
Я вообще не понимаю, кто в такой бред верит и как такое вообще случается. Да, в соседнем блоке живут парни, которые вместе тащятся от игры престолов (а не они ли этот комикс сделали?), но про сериал не говорят, ибо однажды чуть до драки не дошло. Насчёт пива - одному не нравится постоянный шмон, не переваривает, пиво вообще не любит и постоянно огрызается, когда другой его открывает... короче, комикс сказка.
И не засирайте меня только потому, что ваше мнение не совпадает с моим. Иметь такого братюню в соседях - идеально, но согласитесь, что это сказка. Сильно уж "сказки" много.
 
[^]
унтерофицер
31.03.2013 - 17:16
0
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563

Анекдот в тему:
Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит... И муж спрашивает:
— ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
— у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
— ты где был?где ночевал?
Муж отвечает:
— в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшим друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит
 
[^]
Алюсик
31.03.2013 - 17:20
4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (унтерофицер @ 31.03.2013 - 18:16)
Анекдот в тему:
Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит... И муж спрашивает:
— ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
— у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
— ты где был?где ночевал?
Муж отвечает:
— в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшим друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит

Глупый анекдот, потому что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ у человека 10 лучших друзей или подруг. Это не друзья уже, а приятели smile.gif
У меня ОДНА лучшая настоящая подруга, мы дружим более 20 лет. Я считаю дружбу понятием не гендерным, а человеческим.
 
[^]
novaist
31.03.2013 - 18:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 203
Цитата
По опыту друзей - всегда примерно такие же истории. Исключения - когда кто-то один готов "прогибаться" под другого, но это уже не дружба у ху..ня какая-то

Мне кажется, что это и есть самая настоящая дружба :) Надо уметь уступать
 
[^]
furija
31.03.2013 - 18:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 19
Цитата (няшко @ 31.03.2013 - 01:14)
А всего-лишь надо купить 2 компа и wi-fi роутер :)

Еще два безлимитных и два абонемента в фитнесклуб

Это сообщение отредактировал furija - 31.03.2013 - 18:34
 
[^]
Алюсик
31.03.2013 - 18:37
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (novaist @ 31.03.2013 - 19:29)
Цитата
По опыту друзей - всегда примерно такие же истории. Исключения - когда кто-то один готов "прогибаться" под другого, но это уже не дружба у ху..ня какая-то

Мне кажется, что это и есть самая настоящая дружба :) Надо уметь уступать

Не совсем так ))) Уметь уступать должны ОБА участника отношений - дружба ли это или любовь)))
 
[^]
Lsnichiy
31.03.2013 - 18:44
0
Статус: Offline


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1564
Тот случай, когда рожи уместны!
 
[^]
Громодрын
31.03.2013 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 43
Они другие,в смысле с другой планеты.
 
[^]
СашкЪ
31.03.2013 - 19:56
6
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
может это оффтоп (да простит меня великий Формалинище), но Алюсик, я скажу - ты меня этим комментом довела до слез, я смеялась минут десять, потом еще как вспомню - опять ржу shum_lol.gif
Цитата

Цитата (pokerkot @ 31.03.2013 - 15:40)
все войны из за баб

и какими нужно быть дебилами, чтобы воевать из-за баб, если вы тут все такие распиздатые друзья?

воистину - в одной теме стопицот красивых историй про то, что все мужчины - братья, должны держаться друг друга в это страшное время, что они-то нас научат, как надо дружить - и тут же "все войны из-за баб". логика же у них, хуле gigi.gif
 
[^]
Nesay
31.03.2013 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 81
Цитата (NellKa @ 31.03.2013 - 15:24)
Да-да, мужская дружба, это так мило. Как каменты не почитаешь, вся мужская дружба это "нажрались вместе", "нашли приключений, бухие", "так охуительно в общаге жили". Возьмите лучшего друга к себе на работу, дружба быстро кончится. Завяжите с бухлом - половина друзей тут же отвалится. И вот мне тоже всегда нравилось - друг выебал твою девушку? Послали нахуй девушку, друг дороже! Почему этот самый лучший друг вообще решил ТВОЮ девушку трахнуть, почему-то никто никогда не спрашивает. В общем, дружба крепче всего, когда у мужика нет семьи и детей, всегда полно бухла, и шлюхи постоянно рядом тусуются. Друг женился, и больше времени проводит с женой и детьми, чем с друзьями, перестал сильно бухать, и не едет на рыбалку? Вот ведь подкаблучник, такого мужчика баба испортила! В общем, мужская дружба, такое же эфемерное понятие, как и женская, просто мужики ее возвели в ранг религии, а женщины более трезво ее оценивают.

Работаю с друзьями всё отлично.
"ДРУГ" никогда не выебет твою девушку.
Друг женился,он радуется что у него семья,но так же всё можем врем проводить.
По себе людей не суди.
 
[^]
SimpleSG
31.03.2013 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Внесу свои "5 копеек" в тему. Во времена студенческой бедности снимал квартиру с одним товарищем (сейчас он мой лучший друг!) , и я скажу что никто не качал права , и жили мы дружно. И ссор и срачей никогда не было.
Ну это пофиг конечно - кто то поймет , кто то нет...
Но лично мне было всегда интересно другое (девушки - поясните пожалуйста!) - знакомятся 2 парня с 3 девушками , где нибудь в кино к примеру... И вроде все ОК. Но тут третья девушка (как правило наиболее страшная , или просто та , которую не выбрали) начинает своих подруг тянуть домой...В чем тут соль? Из серии - "сама без секса осталась , так и других обломлю?".
 
[^]
Алюсик
31.03.2013 - 20:20
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (СашкЪ @ 31.03.2013 - 20:56)
может это оффтоп (да простит меня великий Формалинище), но Алюсик, я скажу - ты меня этим комментом довела до слез, я смеялась минут десять, потом еще как вспомню - опять ржу  shum_lol.gif
Цитата

Цитата (pokerkot @ 31.03.2013 - 15:40)
все войны из за баб

и какими нужно быть дебилами, чтобы воевать из-за баб, если вы тут все такие распиздатые друзья?

воистину - в одной теме стопицот красивых историй про то, что все мужчины - братья, должны держаться друг друга в это страшное время, что они-то нас научат, как надо дружить - и тут же "все войны из-за баб". логика же у них, хуле gigi.gif

Сашкъ , я сама ржу))) Они ещё нас обвиняют в двойной морали и в подмене понятий stol.gif
Скрытый текст
Так то спасибо, дорогая, я не сомневалась в тебе ))))
Жаль, что мы далеко - я бы гордилась такой подругой)))


Это сообщение отредактировал Алюсик - 31.03.2013 - 20:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51279
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх