Очарование старой Америки, Марк Твен о неграх (комикс).

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sTurm
11.02.2013 - 00:56
0
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Цитата (TatamBs @ 10.02.2013 - 22:58)
А Алекс Венс - негро-бела кровь - из Халфы2 - тоже хорошо смотрится)). Я это о дружбе народов и смешении крови искрене считаю что когда смесь - это только на пользу.

Срочно нужно ставить чаны для варки мыла на главных площадях страны.
 
[^]
AlHighlander
11.02.2013 - 03:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Твен красава! Аффтар пеши есчо! stol.gif
 
[^]
TatamBs
11.02.2013 - 04:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (sTurm @ 11.02.2013 - 00:56)
Цитата (TatamBs @ 10.02.2013 - 22:58)
А Алекс Венс - негро-бела кровь - из Халфы2 - тоже хорошо смотрится)). Я это о дружбе народов и смешении крови искрене считаю что когда смесь - это только на пользу.

Срочно нужно ставить чаны для варки мыла на главных площадях страны.

О, да Вы воин))
Думал что же тебе донести что бы ты понял что Человек не зависит от национальности. У меня в паспорте русский, кстати, написано, это я для вопросов вперед. Ты знаешь, идея что бы одна нация рулилиа - это хорошая идея по сути, но тут уже идет немного подмена понятий, рулить должна идеология нации, т.е. когда на нашу Русскую землю приезжает таджик и живет по НАШИМ правилам, уважает наши обычаи, рожает детей и водит их в Русскую школу, где его детей учат русскому языку, изучают Русскую литературу, дают инфу про "могучую кучку" на уроках музыки... так этот таджик и его дети намного более русские чем многие ваши "воины-за-Русь".
 
[^]
Partizan88
11.02.2013 - 06:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Цитата (TatamBs @ 11.02.2013 - 05:08)
Цитата (sTurm @ 11.02.2013 - 00:56)
Цитата (TatamBs @ 10.02.2013 - 22:58)
А Алекс Венс - негро-бела кровь - из Халфы2 - тоже хорошо смотрится)). Я это о дружбе народов и смешении крови искрене считаю что когда смесь - это только на пользу.

Срочно нужно ставить чаны для варки мыла на главных площадях страны.

О, да Вы воин))
Думал что же тебе донести что бы ты понял что Человек не зависит от национальности. У меня в паспорте русский, кстати, написано, это я для вопросов вперед. Ты знаешь, идея что бы одна нация рулилиа - это хорошая идея по сути, но тут уже идет немного подмена понятий, рулить должна идеология нации, т.е. когда на нашу Русскую землю приезжает таджик и живет по НАШИМ правилам, уважает наши обычаи, рожает детей и водит их в Русскую школу, где его детей учат русскому языку, изучают Русскую литературу, дают инфу про "могучую кучку" на уроках музыки... так этот таджик и его дети намного более русские чем многие ваши "воины-за-Русь".

В паспортах уже давно нет графы национальность, про национальную идею и ассимилировавшегося таджика согласен. Вот тока я таких таджиков не видел, и наконец самое главное: Нахуя они нам нужны? Даже ассимилировавшиеся... disgust.gif
 
[^]
TatamBs
11.02.2013 - 06:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Partizan88 , думаешь я люблю таджиков? Ты их просто не солишь ))

Добавлено в 06:22
Я просто говорю про то что пора созидать, нести позитив, тупо выращивать рожь или тупо строить заводы. В этом, пусть пустом, каждодневном труде, мы и построим крепкую Русь. А если у меня сосед армянин или другой грузин, мне не важно, если он хороший человек и живет по ГК- УК_ и пр. РФ
 
[^]
IСанчесI
11.02.2013 - 10:26
3
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Это как:
"Больше всего в жизни ненавижу 2 вещи - расизм и негров" lol.gif
 
[^]
kniazmiloslav
11.02.2013 - 21:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Цитата (Seryvolk @ 10.02.2013 - 17:35)
эта цитата из "приключения гекльберри финна" . но автор поста искажает смысл - Марк Твен не сам так считает а показывает нам нравы и быт америки тех времён ...

Как многие любят решать за автора, что он имел в виду и как на самом деле думал.

А там ещё то ли авторское предисловие, то ли послесловие было, где он поясняет, что описанные в книге дикие суеверия не им придуманы, а действительно было сильно распространены среди мальчишек и негров. То есть однозначно показывает, что считает уровень развития негра примерно равным уровню человеческого ребёнка.
 
[^]
Paraz1t
12.02.2013 - 17:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 110
Я не знаю слов терпимость и политкорректность, я знаю слова пидоры и нигеры. © Я.
 
[^]
Панда280191
17.02.2013 - 15:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 0
Сколько толерастов-то набежало))) Политика толерантности уже привела к тому что в Европе требуют ввести шариат и таскают паранджу, а также геи свободно ездят по г*вну и ещё много интересных вещей происходит. Так что "пациенты", которые продолжают продвигать толерантность либо слепы, либо им всё вышеописанное нравится. И да, хоть моя тема и снабжена рассизмом в достаточной степени, всё же несёт полезную нагрузку, косвенно призывая читать книги и пофилосовствовать на тему того как страна, построенная на труде чёрных рабов, где негров не считали за людей вплоть до 1980-ых годов, сейчас возглавил чёрный президент.
З.Ы. Спасибо всем кто плюсанул тему.

Очарование старой Америки
 
[^]
posadnik
24.02.2013 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
потому что советский и европейский подход к колониям (а чего греха таить, Сибироь - колония. только в отличие от западных колоний, сросшаяся с метрополией намертво) - разный. Европа колонии доит, - русские с матюгами вытаскивают повыше.
Хрень наступает, когда лопается объединяющая идея.В России (СССР) ее убивали все 60-е, 70-е и 80-е, долго старались, и не одна страна вложилась в нашу диссиду. Ну и доломали до того, что мы своих - своих, мля, чего уж там - начали считать чучмеками из колоний - ну они и рады себя вести так как мы этого ждем. Одно дело когда "Рустам, бля - ну стыдно так работать", а другое - "насяльника, я все сыделал", а как его зовут, насяльника-то и сам не помнит.

А в 70-е мы на татарском севере города Ульяновска, в жопе мира, с одно стороны дальше нас только Волга, с другой - танковый полигон - болт клали на национальный вопрос. Татары, мордва, чуваши, русские, евреи - один хрен. Главное, можно ли хлеба одолжить и дадут ли позвонить со своего домашнего, когда надо.

Это сообщение отредактировал posadnik - 24.02.2013 - 11:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19772
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх