Развели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Frenger
1.02.2013 - 17:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
А мне вообще непонятен менталитет нашего населения, и мужской его части в частности. Скажем, если секс по симпатии (без глубокой любви) - это шлюха или нормальная? Если девушка меркантильная, любит подарки и иногда на них намекает - это шлюха и среднестатистическая? Если вы встречаетесь, делаете ей небольшие подарки, и она с вами спит - это нормально? Или вы считаете, что подарки не нужны вообще, и она должна быть счастлива просто от самого факта, что вы на нее внимание обратили, и ублажать вас 24 часа в сутки, забив на собственные интересы? Опять же, если брать вопрос любви - девушка написала, что парня не любит, но он ей симпатичен. Это нормально, что она с ним встречается тогда, или лучше сидела бы в келье и ждала принца и неземной любви, как в романах?
В общем, если непредвзято посмотреть на вещи, не окажется ли так, что вся разница в том, что "шлюха" готова отдаться за разовое вознаграждение, а "нормальная" - в рассрочку?
 
[^]
apa
1.02.2013 - 17:38
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 200
подленькая попсовая хуйня.....мтв/нтвшные передачи 5тилетней давности покоя недают??(да,видел парураз)
 
[^]
Alarm
1.02.2013 - 17:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Ну в целом конечно говно.
Этот развод хорошо действует только на девочек из малообеспеченной семьи.
Быть при деньгах, Неважно как полученных - главное что об этом никто не узнает.

Эрих Фромм давно сказал ужо:
Если у человека будет возможность сделать гадость - и он ТОЧНО будет уверен, что никто никогда об этом не узнает - он обязательно ее сделает.

Девочка повелась на деньги + работа .
ктото кинется за машину и аттестат - диплом.

а так - ну башкой думать блять надо - куда нахуй со своим минетом захотела пролезть. Дура блядь
 
[^]
Ебулбек
1.02.2013 - 17:41 [ показать ]
-12
Alarm
1.02.2013 - 17:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Цитата (Frenger @ 1.02.2013 - 17:38)
А мне вообще непонятен менталитет нашего населения, и мужской его части в частности. Скажем, если секс по симпатии (без глубокой любви) - это шлюха или нормальная? Если девушка меркантильная, любит подарки и иногда на них намекает - это шлюха и среднестатистическая? Если вы встречаетесь, делаете ей небольшие подарки, и она с вами спит - это нормально? Или вы считаете, что подарки не нужны вообще, и она должна быть счастлива просто от самого факта, что вы на нее внимание обратили, и ублажать вас 24 часа в сутки, забив на собственные интересы? Опять же, если брать вопрос любви - девушка написала, что парня не любит, но он ей симпатичен. Это нормально, что она с ним встречается тогда, или лучше сидела бы в келье и ждала принца и неземной любви, как в романах?
В общем, если непредвзято посмотреть на вещи, не окажется ли так, что вся разница в том, что "шлюха" готова отдаться за разовое вознаграждение, а "нормальная" - в рассрочку?

Гид ведет советскую группу по Парижу:
- Обратите внимание - Эйфелева башня. Рядом внизу - женщины
за 50 франков. Впереди - Елисейские поля, женщины за 100
франков. Справа - Монмартр, женщины за 200 франков. Под нами
- набережная Сены, женщины за 300 франков.
- Простите, а у вас есть порядочные женщины? - интересуется
руководитель группы.
- Конечно, месье! Но они стоят намного дороже!

В темку ! Согласен с тобою
 
[^]
ZooX
1.02.2013 - 17:46
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 0
Продажная Шлюндра! pizda.gif Не повезло парнишке с такой Блядью!
 
[^]
Oleggka
1.02.2013 - 17:56
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4488
Цитата (Oleggka @ 1.02.2013 - 18:34)
Цитата (grudz55 @ 1.02.2013 - 18:31)
Не вижу смысла так разводить девченку. Для чего лезть в отношения абсолютно неизвестных людей? Нужно 100 раз подумать, кого ты осчастливишь своимм "псевдо-хорошим" поступком, прежде чем отправлять это парнишке.

Хотя девица конечно огорчила.   mad.gif

не осчастливит, но убережет от ошибки пацана, который связался бы с шлюхой продажной, жизнь с которой уж точно счастья не принесет....


а что самое страшное, что на подобное предложение согласились бы очень многие...

тупые шлюхи, узнавшие себя, шпалят? gigi.gif
да хоть целый БАМ шпал накидайте, мнение мое не изменится dont.gif

Это сообщение отредактировал Oleggka - 1.02.2013 - 17:57
 
[^]
Shnitke
1.02.2013 - 18:01
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 112
если не фуфло, то:
баба блядь, причем блядь ленивая. хочешь денег, квиздуй работать.
парню маякнуть обязательно. не сегодня, так завтра она ему такой фортель выкинет, еще и трипаком наградит. а там пусть сам думает.
 
[^]
luis74
1.02.2013 - 18:05
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 0
Грустно парни, грустно смотреть на таких ш.лав. Их ведь много.
Самому такая попалась однажды.
Это родители перестали воспитывать дочерей. Они ведь реально просто не знают, что шлюхой быть плохо.
Ну вот как так?!!? Почему вы детей не воспитываете??
 
[^]
BirManat
1.02.2013 - 18:08
3
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (Frenger @ 1.02.2013 - 17:38)

В общем, если непредвзято посмотреть на вещи, не окажется ли так, что вся разница в том, что "шлюха" готова отдаться за разовое вознаграждение, а "нормальная" - в рассрочку?

Буду краток: нет.
Расписывать лень.
 
[^]
agentura007
1.02.2013 - 18:08
4
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
кто кого развел и на что....? уже совсем с етим контактом ебанулись......спуститесь на землю....
 
[^]
Momus84
1.02.2013 - 18:11
5
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (ЗлойПрапор @ 1.02.2013 - 16:10)
Масяня999
Цитата
деваха глупая - пойдет и утопится, или ещё какую-нибудь глупость отмочит.

Это будет не глупостью, а нераспространением дебилизма.

Даже естественным отбором, но такие не топятся к сожалению.
 
[^]
selyuk
1.02.2013 - 18:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 16
Довольно культурная проверка на вшивость. А разговор про миньет, думаю, это так поугарать.
 
[^]
Elvander
1.02.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 85
хорошая реклама :)
 
[^]
ZooooMzooooM
1.02.2013 - 18:40
3
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата
отвратительно всё это....противно

даа, такие они эти шлюхи отвратительные и противные
 
[^]
domovoy78
1.02.2013 - 18:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10766
Мне кажется выкладывать такое излишне, хотя я склоняюсь к мысли, что тут не девочку разводят, а читателей этой темы. В любом случае, даже если это было бы правдой, я встал бы на сторону девушки. Причина проста, говорить можно чего угодно, а судить надо по делам. Какие у нас дела? Девочка согласилась, но по факту не совершила, а вот парень совершил нехороший поступок выложив переписку... ИМХО это совершенная подлость, в то время когда у девушки подлость лишь задуманная... Думаю каждый человек из здесь сидящих хоть раз в жизни задумывал подлость, но не каждый ее совершал. Так что фразы девушки вполне нормальны, ей могло двигать элементарное любопытство, тем более что никаких санкций в случае отказа не было, а потаскать наряды дорогие, а потом отказаться от услуг, вполне реально. Вот парень преследовал цель изначально плохую... Так что парень тут сам себя "развел", показав свое истинное лицо. Ну и какая девушка поверила бы слову данного парня потом? Я считаю так, если человек тебе доверился, то нельзя раскрывать его тайны даже если очень хочется, либо нужно не слушать их. А раз уж выслушал, никому не говори. Иначе потеряешь доверие тех, с кем дружен. Никто тебе тайны не доверит, зная, что в ссоре ты можешь подло ими воспользоваться и разболтать всем.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 1.02.2013 - 19:00
 
[^]
tanya777777
1.02.2013 - 18:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Зачем он этим занимается? Тратит время на эти переписки? Ну шлюха она, это их дело, сами разберутся, все равно это выяснится рано или поздно. Это их отношения, нахрена в них встревать? Тоже мне, мужская солидарность. По-моему, чувак просто любитель интрижек и копания в чужом белье.
 
[^]
prokhorov00
1.02.2013 - 19:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 69
А я всё равно не верю, что у нас все девушки шлюхи. Блядей конечно хватает, но и нормальных много. Да и девочка, даже если это и правда могла бы на встречу пойти, а в номер испугалась бы.
Эх, как я на это надеюсь и не хочу верить в худшее....
 
[^]
VampiRUS
1.02.2013 - 19:04
0
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Если не фейк, то баба дура только потому, что подвоха не почувствовала. А вот разводивший - чмо. Без вариантов. Такого "доброжелателя" ни кому не пожелаю в знакомцы.
 
[^]
drdevils
1.02.2013 - 19:08
0
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
чет и смешно и несмешно:Р
 
[^]
tanya777777
1.02.2013 - 19:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (VampiRUS @ 1.02.2013 - 20:04)
Если не фейк, то баба дура только потому, что подвоха не почувствовала. А вот разводивший - чмо. Без вариантов. Такого "доброжелателя" ни кому не пожелаю в знакомцы.

Да не говори, почувствовал себя "шпиёном" и агентом разведки gigi.gif
- Где ты работаешь?
- В секретной службе выявления шлюх cool.gif
Заняться больше нечем, штоле...
 
[^]
ZooooMzooooM
1.02.2013 - 19:15
13
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Чем больше таких, тем меньше шлюшек, меньше шлюшек - больше крепких семей, больше крепких семей - больше счастливых детей, больше счастливых детей - больше русских в России, больше русских - меньше чурок!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал ZooooMzooooM - 1.02.2013 - 19:19
 
[^]
snake
1.02.2013 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 326
Цель оправдывает средства!Давай!..(С) Lumen

интерессна почему не выложил рекацию парня на всё это?
ЗЫ тёлка шлюха !!!
теме зеленки
ZooooMzooooM
тебе юки
 
[^]
comicadze1
1.02.2013 - 19:22
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 63
Шлюха

Развели
 
[^]
СашкЪ
1.02.2013 - 19:35
13
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
мда, уже целых наверное... часа 4 прошло, как не было очередного гендерного срача и обличительного поста про шлюх.
ребят, ну реально - медведь уже устал, дайте ему передохнуть!
а уважаемый сетевой разведчик в этом месяце будто план по бабосрачам выполняет. cranky.gif

ЗЫ деваха, канеш, шлюховатая, да и не очень умная. но подолью масла в огонь: еще не факт, что ее будущий муж в это время уроки учит, а не пялит какую-нить ее подружку. и если красивая деваха станет парням предлагать трах через вконтактик, так поди немалое количество и за бесплатно согласится. потому что уж как о верности среди мужчин речь заходит - тут все мы знаем, что "хороший левак укрепляет брак", "нельзя все время есть одну картошку" и прочее gigi.gif вот вам и оборотная сторона, ходоки-любители.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 141541
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх