Где искать "ту самую, единственную"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХугоШмайссер
9.01.2013 - 11:36
23
Статус: Offline


монодуэлянт

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 0
"Илитный" пикапер сделал мой день. Шарикова П.П. напоминает: "махито!", 500 р, лоси! Стереотипы! Махито ващы будите! Лоси!
Это просто волшебно, блядь.


Это сообщение отредактировал ХугоШмайссер - 9.01.2013 - 11:37

Где искать "ту самую, единственную"
 
[^]
Уникум
9.01.2013 - 11:39
5
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
нормальные тиёлки пасаянно в клубах не зависают ,максимум пару раз в пол года с подругами чисто от неехуй делать может завалятся ,редко когда бывают исключения ......в основном там тусят шмары ,которые не прочь оттянутся на халяву ,.....ну и нахуй такая нужна ...эти шмары ани пасаяно в активе ,хуй она будет те пиражки печь ,если уседится на одном месте считай шо уже успех.....


юзайте библиотеку...
там ахуенные биксы ашиваются ...
 
[^]
Aptekar
9.01.2013 - 11:39 [ показать ]
-25
spinogryz
9.01.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1847
Найти можно где угодно, у меня брат жену будущую на дискотеке встретил. По теме-ответ тупой.
 
[^]
Дизинфиктос
9.01.2013 - 11:42 [ показать ]
-48
Andres83
9.01.2013 - 11:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Цитата (Дизинфиктос @ 9.01.2013 - 11:13)
Что за чушь?? Только уеб*щи не ходят по клубам и барам, т.к у них шансов нету найти себе хорошего парня.!!!

Хорошая шутка bravo.gif
 
[^]
Дизинфиктос
9.01.2013 - 11:44 [ показать ]
-37
KudiaD
9.01.2013 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Цитата (Gafsyara @ 9.01.2013 - 10:17)
Цитата (Дизинфиктос @ 9.01.2013 - 11:13)
Что за чушь?? Только уеб*щи не ходят по клубам и барам, т.к  у них шансов нету найти себе хорошего парня.!!!

Хм... А по клубам только по причине уебищества не ходят? upset.gif shum_lol.gif
Я вот их терпеть не могу просто так dont.gif а вроде не уебище cheer.gif

Вас ещё никто не нашел? ))) Я первый!!! )))) wub.gif
 
[^]
БезобидныйСуслик
9.01.2013 - 11:46
10
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Ваще поебать, мне по кайфу было пить это махито за 350 рублев , трахать пиздатых телок, икласть на ваще мнение, которые вы пишите у себя дома со своими женами, и дрочит на телку в инете.. А самое каифное смотреть на вас , как вы завидуете, пишите всякую еристь ,и кидаетесь стереотипами форумов, вы такими и будите ))))))Людиииии ломайте стереотипы других людей, жизнь станет прекраснее.. А вы сейчас стадо лосей... которые хотят доказать недоказуемое.))))

можна с вами, чувачки!
я тожи хачу хапануть илитная начной жизни и трахнуть илитную красивую тёлачку!!! rulez.gif
 
[^]
Andres83
9.01.2013 - 11:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
В клубах только блядищи с грязными разъёбанными прорвами и тусуются, думают, что смогут найти себе дурачка, который их будет содержать и поёбывать, ну и пиздить иногда по ебалу тупому как ссуку.

Приличные девушки по клубам не ходят и хоть обосритесь, пытаясь доказать обратное dont.gif
 
[^]
Gafsyara
9.01.2013 - 11:47
20
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
Дизинфиктос
Бляяяя, я в тебя уже влюбилась wub.gif

Скрытый текст
Народ, не нажимайте 911, пусть он с нами останется подольше, радует он меня шо ппц  shum_lol.gif

 
[^]
Lisana
9.01.2013 - 11:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Уникум @ 9.01.2013 - 11:39)
нормальные тиёлки пасаянно в клубах не зависают ,максимум пару раз в пол года с подругами чисто от неехуй делать может завалятся ,редко когда бывают исключения ......в основном там тусят шмары ,которые не прочь оттянутся на халяву ,.....ну и нахуй такая нужна ...эти шмары ани пасаяно в активе ,хуй она будет те пиражки печь ,если уседится на одном месте считай шо уже успех.....


юзайте библиотеку...
там ахуенные биксы ашиваются ...

есть в твоих словах доля правды)))
но я наверное не нормальная тиёлка lol.gif когда-то ходили минимум 2 раза в месяц , танцевать любила очень)))))))))))
Как-то с год назад , пошли также именно потанцевать.( совершенно трезвые)..
Бл.. какой это цирк, мы так посмеялись от души))) shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
MonkIT
9.01.2013 - 11:48
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1922
Дизинфиктос
один раз вместо клуба сходи в книжный и купи себе словарь Русского языка, про библиотеку советовать не буду, не поможет.

Это сообщение отредактировал MonkIT - 9.01.2013 - 11:48
 
[^]
Dan74
9.01.2013 - 11:49
13
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
"Единственная" - зверь редкий! Проверено! В засидке её не подкараулишь и сетью не зацепишь! Вот это проверено.



Цитата (Дизинфиктос @ 9.01.2013 - 13:23)
Оказывается... Оказывается... Мне в каиф зарабатывать, мне в каиф проебывать деньги, если уж ты не можешь  заработать ,что бы позволить отдохнуть ... мне не чего сказать, я высказал свое мнение на счет девушек....
Ваще мнение мне ваще безразлично , а мое в праве вам судить ....Вижу тут лосей все больше))

Вроде 85 г/р в профиле, а по тому, что пишет - школьник с прыщами, спермотоксикозом и кучей комплексов.

Это сообщение отредактировал Dan74 - 9.01.2013 - 11:52
 
[^]
Aptekar
9.01.2013 - 11:49
7
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Дизинфиктос @ 9.01.2013 - 12:44)

ротик свой на узелок,а то слюнки выронишь!

Ты вроде уходил, так иди уже. Клубы ждут. Элитные lol.gif
Балабол интернетный gigi.gif
 
[^]
БезобидныйСуслик
9.01.2013 - 11:52
53
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
В клубах только блядищи с грязными разъёбанными прорвами и тусуются, думают, что смогут найти себе дурачка, который их будет содержать и поёбывать, ну и пиздить иногда по ебалу тупому как ссуку. Приличные девушки по клубам не ходят и хоть обосритесь, пытаясь доказать обратное

вот и аставайся в свайом сером мирке заучек и задротов!
а мы с крутым пацыком и моим гуру Дизинфиктосом, отправимся кутить в илитный клуб, пить илитные махиты па тристаписят рублёв и ебать ахуенных тёлачек!
мы можем сибе эта пазволить!
ты - нет! плачь, несчастный! rulez.gif
 
[^]
Derkachev
9.01.2013 - 11:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 0
Загнобили ИЛИТНОГО пацыка, вот он уже и оправдываться начал.
Да ладно вам, поцатрэ, четкий перец нашёл свою лубофь всего неделю назад в клубе. Ещё просто не расчухал ситуацию, вот и слепой.
 
[^]
Dan74
9.01.2013 - 11:54
6
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Derkachev @ 9.01.2013 - 13:52)
четкий перец нашёл свою лубофь всего неделю назад в клубе. Ещё просто не расчухал ситуацию, вот и слепой.

Шанкр еще не соскочил, вот и ерепенится, не прочухал весь цимес.

ЗЫ че за флудилку опять развели??? Щаз придут ФОРМАЛИН с МЕХАНИЗМОМ и начнутся кары moderator.gif
 
[^]
ХугоШмайссер
9.01.2013 - 11:54
23
Статус: Offline


монодуэлянт

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 0
БезобидныйСуслик
охуенная идея1 Приставляиш, мы заходим такие в клуб, и орём "нам махито за пицот рублей, лоси!" И тут все тёлачки ващы-наши, мы же илита ко-ко-ко, по нам жи сразу видно, что мы охуенно зарабатываем и адекватно отдыхаем, похуй на стереотипы!
 
[^]
Безымянный
9.01.2013 - 11:54
6
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Цитата (KurbanDallass @ 9.01.2013 - 11:10)
Цитата (Дизинфиктос @ 9.01.2013 - 11:07)
Так что лоси по Берлогам и спать!

а, ну теперь все понятно
чувак просто с другой планеты, где лоси спят в берлогах, а по клубам ходят исключительно умные и скромные девушки потрясающей внешности

lol.gif Ойнимагу!
Бля, где ж таких чудиков рожают, блядь, в клубах нормальное времяпровождение, ага...

"Элитная ночная жизнь" - это так теперь называется попойка и наркотический трип с прошмандовками gigi.gif

Это сообщение отредактировал Безымянный - 9.01.2013 - 11:59
 
[^]
INSPEKTOR
9.01.2013 - 11:55
13
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Дизинфиктос @ 9.01.2013 - 11:42)
INSPEKTOR      кто тебе сказал илита ?? опять же в каждом обществе людей по своему определяют людей. Для тебя я элита, для других я простой человек. Себя я таким не считаю, ну если уж по моим словам  и предложениям ты увидел во мне элиту,значит с табой что то не так.
Народ не доказывайте  тд и тп...мне нравится отдыхать так.., мне на срать на ваще мнение честно.... вы можите девушку найти рядом с туалетом общественным, можете найти везде где увидете искру в глазах той которую вы всю жизнь ждали.!! Я не пришел доказывать  про клубы и их содержание...Я говорю что я нашел любовь, и в этой девушке не было того что выше было написанно...   
Все таки вы реально как  лоси бля,тупые однотипные ,и нехуя не уважающие мнение других людей.  Научитесь выслушать и хотя бы уважать чужой мнение ,если даже вам похуй, на вас будут по другому смотреть. Вот по этому с вами не интересно общаться...

Я в тебе элиту не увидел, увы...увидел что ты сам себя считаешь элитой, тыча как показатель "мохито за 350 рублей" и "прекрастных дам, на которых вы только дрочите"
Цитата
Я не пришел доказывать   про клубы и их содержание...Я говорю что я нашел любовь, и в этой девушке не было того что выше было написанно... 

Да не вопрос, сказал бы такими словами, кто бы не понял? Но ты начал с "вы все пидарасы лоси, в клубы не ходят только уебища".

Смотри сюда:
Я в клубе нашел свою любовь, и в этой девушке не было того что выше было описано....
и
Вы тупые, нищие лоси которые ни хера не понимают в жизни. Я нашел свою любовь в клубе, а вы все пидарасы, сидите со своими уебищами дома...
Есть разница?

Читал твои коменты до этой темы...хз, тебя в клубе покусали что ли?))
Могу предположить лишь, что ошибочно воспринял утверждение "по клубам ходят одни бляди" как оскорбление своей девушке. Это зря...

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 9.01.2013 - 11:55
 
[^]
rolwork
9.01.2013 - 11:58
2
Статус: Offline


разгильдяй 1-ой степени

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 266
Цитата
вчерашний студент нашел работу на 30тыров

да не, не студент.школьник наверно. не?
 
[^]
БезобидныйСуслик
9.01.2013 - 11:59
23
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
ХугоШмайссер
Цитата
охуенная идея1 Приставляиш, мы заходим такие в клуб, и орём "нам махито за пицот рублей, лоси!" И тут все тёлачки ващы-наши, мы же илита ко-ко-ко, по нам жи сразу видно, что мы охуенно зарабатываем и адекватно отдыхаем, похуй на стереотипы!

в клубе нету лосей!
все лоси тута!
в клубе - бобры! а бобры, как известна, все поголовно - добры и охуенны! и исчо - илитны!
поэтому так: вы все - лоси, а мы - бобры! илитные бобры! rulez.gif
INSPEKTOR
Цитата
Я в тебе элиту не увидел, увы

эта патаму, шта ты не ебёш илитных прекрасных дам-тёлачек! rulez.gif
начни с вотки па 100 рублей, а там, глядишь, и махиты пойдут!
без них - никуда! gigi.gif
 
[^]
Aptekar
9.01.2013 - 11:59
5
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (MonkIT @ 9.01.2013 - 12:48)
Дизинфиктос
один раз вместо клуба сходи в книжный и купи себе словарь Русского языка, про библиотеку советовать не буду, не поможет.

Ну ты чего? Зачем ему словарь? В Капотне, в которой и расположены его элитные клубы с мАхито за 350р и элитными телочками, и так все друг друга понимают rulez.gif по жестам тела в элитном брачном танце, наверное cheer.gif sm_biggrin.gif

Дизинфиктос спасибо тебе, ржем всей конторой, лосефоб ты наш shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 9.01.2013 - 12:01
 
[^]
elyn
9.01.2013 - 11:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Стиль выражения своих мыслей Дизинфиктоса не поддерживаю.
Но, пардон, не соглашусь, что в клубы одни бляди ходят. Я вот раз в год хожу с подружками в клубешник - поплясать, посмотреть на "молодежь" . Цель кого-то там найти не преследуем. И что мы после этого, падшие женщины???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40236
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх