Битва экстрасенсов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nemon63
8.01.2013 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1269
Смешно смотреть как взрослые люди с умным видом кривляются перед камерой.
Досмотрите до конца.
 
[^]
Ireena
8.01.2013 - 17:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 170
Цитата (Rouzenrot @ 5.01.2013 - 08:42)
Фонд Джеймса Рэнди готов выплатить миллион долларов любому человеку, который докажет в лабораторных условиях, что владеет паранормальными способностями. С 1996 года и до наших дней, премия не была получена ни разу. А вот победитель "битвы экстрасенсов" есть. Да....

cool.gif не хочу получать порцию каках - н овсе еж - довольно голословно - мы-то с вами не знаем что оный фонд может "требовать" предьявить в качестве доказательств. Вдруг они требуют кастануть фаербол, призвать торнадо или выиграть мильён ? Я сие шоу не смотрю, люди с интересными способностями существуют - этот факт отрицает тот, кто просто с ними не сталкивался.

О чем речь - испокон веку идут народные приметы со всякими оберегами, сглазами и наговорами. Но ен мне вам доказывать истину - она как всегда - где-то там cheer.gif

Это сообщение отредактировал Ireena - 8.01.2013 - 17:25
 
[^]
Kirrr
8.01.2013 - 19:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 791
Цитата (oriolun @ 8.01.2013 - 14:11)

А как доказать то, что не является проявлением материи? Тут другие приборы нужны. А красноречивых фактов, в т.ч. задокументированных на пленку, бумагу (КГБ, ФСБ) хоть отбавляй.

Как? Экспериментально.
Говоришь что пирокинетик - подожги, говоришь что телекинетик - сдвинь, лозоходец - найди воду,экстарсенс - угадай, можешь магнитить - обойдись без трения.
И Джеймса не наколешь, так как он сам бывший фокусник.

И конечно вы обладаете ссылками на эти красноречивые факты? в таком случае вам не составит труда доказать.

 
[^]
pav10
8.01.2013 - 19:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
С точки зрения христианства и церкви, этот комикс выглядит немного по другому.

Это сообщение отредактировал pav10 - 8.01.2013 - 19:06

Битва экстрасенсов
 
[^]
Kirrr
8.01.2013 - 19:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 791
Цитата (Ireena @ 8.01.2013 - 18:24)
cool.gif не хочу получать порцию каках - н овсе еж - довольно голословно - мы-то с вами не знаем что оный фонд может "требовать" предьявить в качестве доказательств. Вдруг они требуют кастануть фаербол, призвать торнадо или выиграть мильён ? Я сие шоу не смотрю, люди с интересными способностями существуют - этот факт отрицает тот, кто просто с ними не сталкивался.

О чем речь - испокон веку идут народные приметы со всякими оберегами, сглазами и наговорами. Но ен мне вам доказывать истину - она как всегда - где-то там cheer.gif

Требует не больше того что человек утверждает. Смотрите сами.


А еще испокон веков идет невежество и паразитирующий на нем обман.
 
[^]
ClimberSPb
8.01.2013 - 19:20
1
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
http://www.randi.org/site/index.php/1m-cha...pplication.html

Очень интересный фонд....
С 1996 года миллион так и не тронут;)))
Экстрасенсы, блеать...
 
[^]
DAS1970
8.01.2013 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Оказывается, я не одинок. ТНТ - тупое национальное телевидение. Как бы его сломать ненароком, чтоб телик его не показывал? А уж эти экстрасексы задолбали в корягу. Как можно целый день смотреть эту мудистику? Не понимаю.
 
[^]
Нагнетатель
8.01.2013 - 23:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 730
Цитата (funvaz @ 5.01.2013 - 08:23)
Я вот не понимаю. Если они такие экстрасенсы, то почему они не могут увидеть что они не дойдут до финала? И лишь только опозорятся.

как в том анекдоте:
- Товарищ Сталин, к Вам пришел экстрасенс.
- Расстрэлять!
- Но как же, товарищ Сталин, он же экстрасенс!!!
- ... был бы экстрасенс - не прищёл бы. gigi.gif

Или как в этом:
Объявление: "Съезд экстрасенсов не состоялся по непредвиденным обстоятельствам" rulez.gif
 
[^]
dehash
9.01.2013 - 06:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Цитата (Gastezzo @ 5.01.2013 - 08:30)
а никто не заметил, что в каждом сезоне есть определенные типажи? Шаман. Ударенный током. Баба с дикими глазами. Черный маг. когда раз в неделю смотришь, то не заметно. А поробуйте 3-4 сезона посмотреть подряд. Начинаешь уже их следующие фразы угадывать.

Бросай пока не поздно. gigi.gif
 
[^]
Майкл
9.01.2013 - 07:36
1
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Посмотрел ОТ и ДО 13-й сезон этого шоу.

Мое мнение - 20% правда, 80% постановка.

Итог: не верю © Станиславский
 
[^]
Уникум
9.01.2013 - 07:50
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Смотрел тоже Битву ...
несомненно есть люди которые реально умеют многое ,но на фоне всего этого Шоу там фактически 99% приходят на шоу дабы пропиарить свою сучность...есть конечно люди на которых смотреть можно...остальных можно пролистать ....им дорога в дом -2...
 
[^]
FloatP
9.01.2013 - 11:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
Цитата
им дорога в дом -2...

lol.gif
дык они там и сидят вроде
 
[^]
Дим0н
9.01.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 574
Цитата (decz @ 8.01.2013 - 17:02)
да задолбали они, щас со своей посрался, как привязаная уже неделю сидит

мы сремся из-за того, что я хочу по рентв тайны с прокопенко и чапман смотреть, а она битву экстрасенсов...
 
[^]
bozland
9.01.2013 - 13:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 720
ну вот откуда у человека будут способности, которые не заложены природой? я не сомневаюсь, что телепатия возможна, что можно услышать то, что когда-то было озвучено в помещении, что можно двигать энергией или тому подобное. но я сомневаюсь, что у человека есть такая способность. ведь у нас нет магнита в носу как у голубей, чтоб определять магнитное поле земли. глаза не предназначены для видения ночью как у кошек. нет эхолокатора как у китовых. ну так откуда у стандартного человека - может быть различие от другого стандартного человека?
я понимаю - спортсмены, которые отличаются от стандартных людей, но и у них это не с рождения.
нельзя заставить компьютер издавать звук, без звуковой платы.
я не говорю уже про определение будущего.
большинство людей, ленятся просто почитать что нибудь научное. чем смотреть всю эту лабуду, лучше посмотреть что нибудь из научных каналов. полезть в интернет и почитать научную информацию, а не сидеть в соц.сетях и тупо демонстрировать никому ненужное событие из твоей жизни. тогда бы и в конец света не верили, делая логические выводы. не увеличили бы доход, церковных свечных заводиков.

уффф, начиркал я тут. короче аферисты и шарлатаны они.
 
[^]
Безымянный
9.01.2013 - 14:05
2
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Цитата (Ireena @ 8.01.2013 - 17:24)
О чем речь - испокон веку  идут народные приметы со всякими оберегами, сглазами и наговорами.  Но ен мне вам доказывать истину - она как всегда - где-то там  cheer.gif

Логическая уловка — в логике, философии и пр. науках, изучающих познание, заведомо ошибочный способ обоснования тезиса, который в силу учёта психологических особенностей собеседника обладает убеждающим воздействием. Ошибочность обусловлена каким-либо логическим недочётом в доказательстве, что делает доказательство в целом неверным.

Использование ложных и недоказанных аргументов, утверждений:
...
апелляция к большинству (argumentum ad populum): «Все вокруг считают так, следовательно, это верно».
апелляция к традиции (argumentum ad antiquitatem): «Так считается с древнейших времен, потому это верно».
...

P.S. А ещё раньше считали, что Земля плоская и что существует "флогистон" — частица огня. Дааа, определённо, чем "древнее" утверждение, тем "правдивее"...

Это сообщение отредактировал Безымянный - 9.01.2013 - 14:09
 
[^]
radon
9.01.2013 - 14:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Все эти экстрасенсы, псевдонаучные страшилки, религии, и тому подобное - активизируются в периоды совсем хреновой жизни.
А сейчас мы видим, что всех этих "космонавтов" нам намеренно навязывают, чтобы в свою очередь, возбудить тревогу.
Отвлекают от жизни. Превращают в нечто аморфное. Намеренно, раз по главным каналам страны показывают эту хуйню. Имеются в виду 1канал, и канал Россия. Об нтв, рентв и прочих и говорить нечего.
 
[^]
Kirrr
9.01.2013 - 15:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 791
Цитата (radon @ 9.01.2013 - 15:10)
Все эти экстрасенсы, псевдонаучные страшилки, религии, и тому подобное - активизируются в периоды совсем хреновой жизни.
А сейчас мы видим, что всех этих "космонавтов" нам намеренно навязывают, чтобы в свою очередь, возбудить тревогу.
Отвлекают от жизни. Превращают в нечто аморфное. Намеренно, раз по главным каналам страны показывают эту хуйню. Имеются в виду 1канал, и канал Россия. Об нтв, рентв и прочих и говорить нечего.

Процитирую Стива Джобса:
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда
 
[^]
radon
9.01.2013 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Kirrr @ 9.01.2013 - 14:21)
Цитата (radon @ 9.01.2013 - 15:10)
Все эти экстрасенсы, псевдонаучные страшилки, религии, и тому подобное - активизируются в периоды совсем хреновой жизни.
А сейчас мы видим, что всех этих "космонавтов" нам намеренно навязывают, чтобы в свою очередь, возбудить тревогу.
Отвлекают от жизни. Превращают в нечто аморфное. Намеренно, раз по главным каналам страны показывают эту хуйню. Имеются в виду 1канал, и канал Россия. Об нтв, рентв и прочих и говорить нечего.

Процитирую Стива Джобса:
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда

Нет, неверно. Или это должно быть верно, потому что так говорил Джобс?

Я подкреплю свои слова тем, что в советском телевизоре тупости, мистики и нагнетания тревоги не было. Ну, то есть - совсем.

То есть - формируют тупость, или наоборот - образованность, высоконравственность народа - сверху. И никак иначе.

Это сообщение отредактировал radon - 9.01.2013 - 15:32
 
[^]
croc
9.01.2013 - 15:37
1
Статус: Offline


Rideamus

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 0
Мне бы пох на этих экстрасенсов, но эти твари зарабатывают деньги на несчастье людей. Конченные бляди с отвратными лицами для которых обман - норма. Но за все в жизни придется ответить и искупить. Интересно они друг к дружке обращаются?
 
[^]
Rouzenrot
9.01.2013 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1406
Цитата (Ireena @ 9.01.2013 - 01:24)
не хочу получать порцию каках - н овсе еж - довольно голословно - мы-то с вами не знаем что оный фонд может "требовать" предьявить в качестве доказательств. Вдруг они требуют кастануть фаербол, призвать торнадо или выиграть мильён ?

Думаю, лишь в том случае, если ты будешь утверждать что можешь скастовать файрбол, призвать торнадо или выиграть мильён...
 
[^]
Kirrr
9.01.2013 - 17:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 791
Цитата (radon @ 9.01.2013 - 16:31)

Нет, неверно. Или это должно быть верно, потому что так говорил Джобс?

Я подкреплю свои слова тем, что в советском телевизоре тупости, мистики и нагнетания тревоги не было. Ну, то есть - совсем.

То есть - формируют тупость, или наоборот - образованность, высоконравственность народа - сверху. И никак иначе.

Верно.
Во времена СССР стремили создать из человека творца, сейчас же нет того "страшного тоталитарного" общества, никто, ни из кого, ничего не хочет создавать, и каждая тварь подняла голову и зарабатывает на чем угодно. Это называется либерализмом. Им на вас похуй.

Кто-то заставляет их смотреть пресловутый Дом2? Нет же, все сами. Пока продается пошлость, они будут на ней зарабатывать. Это экономия энергии к которой стремится все живое.
Познание требует усилий, гораздо проще расслабиться перед телевизором и потакать своим низменным желаниям. Пошлость, драки, блядство, сплетни, интриги, скандалы, дутые сенсации - гораздо легче. dont.gif
 
[^]
radon
9.01.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Kirrr @ 9.01.2013 - 16:26)
Цитата (radon @ 9.01.2013 - 16:31)

Нет, неверно. Или это должно быть верно, потому что так говорил Джобс?

Я подкреплю свои слова тем, что в советском телевизоре тупости, мистики и нагнетания тревоги не было. Ну, то есть - совсем.

То есть - формируют тупость, или наоборот - образованность, высоконравственность народа - сверху. И никак иначе.

Верно.
Во времена СССР стремили создать из человека творца, сейчас же нет того "страшного тоталитарного" общества, никто, ни из кого, ничего не хочет создавать, и каждая тварь подняла голову и зарабатывает на чем угодно. Это называется либерализмом. Им на вас похуй.

Кто-то заставляет их смотреть пресловутый Дом2? Нет же, все сами. Пока продается пошлость, они будут на ней зарабатывать. Это экономия энергии к которой стремится все живое.
Познание требует усилий, гораздо проще расслабиться перед телевизором и потакать своим низменным желаниям. Пошлость, драки, блядство, сплетни, интриги, скандалы, дутые сенсации - гораздо легче. dont.gif

При умелом руководстве страной всей этой низости можно легко, я подчеркну - легко избежать.
И я настаиваю - всё зависит от того(тех), кто наверху.
А в нашей стране период идеального руководства страной был.
Сталинское время. Бери - пользуйся опытом. Так нет, они же по пути дерьмократии хотят идти. А главное в дерьмократии - тупой демос. Чтобы не самые умные политики могли легко управлять тем дерьмосом.
Вот и весь хуй до копеечки. Отупляй и властвуй - квинтэссенция дерьмократии.

И да, пока подаётся пошлость, люди будут её кушать. По той же экономии энергии. А не будет подаваться - будут кушать непошлость. Будут, как миленькие. Ибо выбор будет(был бы) - или высокое и чистое, или - самое высокое и чистое.

Это сообщение отредактировал radon - 9.01.2013 - 18:47
 
[^]
Zavulon3230
10.01.2013 - 00:57
1
Статус: Offline


Дедушка Фашист

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1481
Вот битва экстрасенсов:

Битва экстрасенсов
 
[^]
ТомаТамара
10.01.2013 - 05:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 639
Сильно gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26629
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх