Правильный подарок!, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stimka
29.12.2012 - 12:45
5
Статус: Offline


Everything will be alright

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1225
Вообще странно, сам бывший хоккеист и недавно покупал своему сыну экипировку. Бутылка виски и конфеты максимум стоят тысяч 5 -6 ( хотя возможно там вообще в пределах 2 тысяч, в зависимости от фирмы и их отношения к сотрудникам) ну а нормальная форма будет стоить где то 20 тысяч, если вратарская то ещё больше.

Если же хорошие коньки и клюшка, то там вообще жесть.


Это сообщение отредактировал stimka - 29.12.2012 - 12:54
 
[^]
kwachboba
29.12.2012 - 12:50
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1529
понимаю что ща минусить начнут НО!
Надо было у Алексея спросить, а то получается за его счет такие "добренькие" тем более в свете последних событий в стране.
 
[^]
Buratenu
29.12.2012 - 12:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 1269
У Земфиры явно сбудутся все мечты в новом году.. rolleyes.gif
 
[^]
Portugal
29.12.2012 - 13:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 376
Знаю одну организацию, в которой директор так и написал в предновогоднем поздравлении "Дорогие сотрудники! Корпоратив в этом году отменяется. Выделенные средства будут перечислены детскому дому №Н." Сумма была порядка 100 тыс. у.е. По бухгалтерии деньги действительно были перечислены в детский дом. Только детишки мало что с них получили. По коробке новогодних сладостей и небольшой игрушке (куклы и машинки). Также был сделан ремонт отопления в детдоме и куплен служебный автомобиль директору (УАЗ Патриот).
Поименные подарки детям всё таки правильнее.
 
[^]
olicheg
29.12.2012 - 13:35
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
А директор у кого конфеты отобрал - у папы или у очередного директора?
Начальству он точно такую открытку не подарит. Не понимаю, если ты такой благодетель, то это твоя воля. А Алексей налоги может правильно платит, инвалиду какому-нибудь помогает. Даже нологов честных достаточно. Почему на сотрудниках так надо делать. Не хочешь дарить подарок - подари открытку с нормальнм поздравлением, может Леха вообще книгу хотел.
 
[^]
dreamtry
29.12.2012 - 13:44
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Цитата (Twilightguest @ 29.12.2012 - 11:07)
Интересно, а Олег Махалов и Земфира Рахимова тоже отказались от подарков в пользу воспитанников детдомов, или только своих сотрудников "отказали"?

Идея-то хорошая, но в добровольном порядке.
Правильней бы было предложить возможность выбора. Уверен, подавляющее большинство поддержало бы идею.
Кстати, для уверенности в том, что подарок нашел ребёнка, хотелось бы увидеть его в этой экипировке.

Мы как то на работе решили помочь детскому дому, кинули клич по сетке, потом были в шоке- люди шли и шли и приносили деньги игрушки и продукты. Деньги принесли практически 95% сотрудников. Купили на все деньги продуктов долгого хранения, погрузили в свои машины и повезли. Целых 5 машин под завязку забитых, правда легковушек, примерно две тонны. После этого я был немного в шоке от того как люди готовы помогать. отчет выложили в сетке вместе с чеками и фото чтобы никто не сомневался что мы что то зажали.
 
[^]
Anderwoolf
29.12.2012 - 13:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 25
Везде бы так, жилось бы лучше...
 
[^]
061Dobermann
29.12.2012 - 13:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
От души! bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
xsoft
29.12.2012 - 14:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
И даже в таких темах, есть персоны, которые гавно пытаются найти.Вы ядом своим не подавитесь!

Молодцы, надо такое же у себя замутить!
 
[^]
radon
29.12.2012 - 14:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата
Ну не знаю. Как по мне то это неплохое решение!

Цитата
Шикарная идея!



....И так далее.


Бы чё?(Это опечатка - по познеру)
Это же высшая форма лицемерия. Обмана.

Давайте сделаем так, чтоб вы поняли всё говно такой ситуации. (гипотетически)
Я - владею всей информацией о ваших деньгах. Имею свободный вход на ваши счета.
И становлюсь - тадамммм!!!!! Известным благотворителем! Об этом говорят в телевизоре, по радио, все мне благодарны!!!. Я - молодец!
А вы? Анавас всем похуй. Вы - инструмент, долото. А кто на долото обращает внимание, коль дом щитай даром построил прораб.

А то, что вы, потеряв денег, остаётесь в жопе, пусть и благими намерениями - ВСЕМ похуй.

И самое главное. Тем, кому дают подобные подачки - тоже в жопе. Потому как - рекламная акция, а не систематическая помощь.

Радуйтесь, люди, творится добро!!!!!!! cheer.gif

А люди и горазды радоваться... faceoff.gif

Добавлено в 14:13
Цитата (xsoft @ 29.12.2012 - 13:08)
И даже в таких темах, есть персоны, которые гавно пытаются найти.Вы ядом своим не подавитесь!

Молодцы, надо такое же у себя замутить!

Ты начальник?
Значит, ты плохой руководитель. На чужом горбу - да в рай.

Это сообщение отредактировал radon - 29.12.2012 - 14:44
 
[^]
orbitavostok
29.12.2012 - 14:15
3
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 130
Идея конечно хорошая. Но все люди разные, Алексею могло это и не понравиться.

Правильный подарок!
 
[^]
garmych
29.12.2012 - 14:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 187
А наш директор в этом году отменил подарки ключевым клиентам, удвоил бюджет и оплатил двум детям дорогостоящую операцию. А клиенты получили похожую открытку.

Когда обсуждали тему, тоже вставал вопрос, всем ли клиентам понравится такой подарок, но решили, что спрашивать их не будем.
 
[^]
dr1nk
29.12.2012 - 14:17
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 142
заберите у меня мои 1800 зелени этому посту, если это возможно
 
[^]
dr1nk
29.12.2012 - 14:19
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 142
Цитата (radon @ 29.12.2012 - 15:11)
Цитата
Ну не знаю. Как по мне то это неплохое решение!

Цитата
Шикарная идея!



....И так далее.


Бы чё?(Это опечатка - по познеру) Это же высшая форма лицемерия. Обмана.

Давайте сделаем так, чтоб вы поняли всё говно такой ситуации. (гипотетически)
Я - владею всей информацией о ваших деньгах. Имею свободный вход на ваши счета.
И становлюсь - тадамммм!!!!! Известным благотворителем! Об этом говорят в телевизоре, по радио, все мне благодарны!!!. Я - молодец!
А вы? Анавас всем похуй. Вы - инструмент, долото. А кто на долото обращает внимание, коль дом щитай даром построил прораб.

А то, что вы, потеряв денег, остаётесь в жопе, пусть и благими намерениями - ВСЕМ похуй.

И самое главное. Тем, кому дают подобные подачки - тоже в жопе. Потому как - рекламная акция, а не систематическая помощь.

Радуйтесь, люди, творится добро!!!!!!! cheer.gif

А люди и горазды радоваться... faceoff.gif

Добавлено в 14:13
Цитата (xsoft @ 29.12.2012 - 13:08)
И даже в таких темах, есть персоны, которые гавно пытаются найти.Вы ядом своим не подавитесь!

Молодцы, надо такое же у себя замутить!

Ты начальник?
Значит, ты плохой руководитель. На чужом горбу - да в рай.

Тебе как бе директор вообще не обязан НИЧЕГО дарить на новый год.
 
[^]
radon
29.12.2012 - 14:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
dr1nk
Цитата
заберите у меня мои 1800 зелени этому посту, если это возможно

Долларов США имелось в виду? Забирать - да зачем. Ты же и сам можешь отвезти подарков на эту сумму. Это сарказм ессичо, и - почувствуй разницу, доброй души человек.
Цитата
Тебе как бе директор вообще не обязан НИЧЕГО дарить на новый год.

Конечно, не обязан. Но ты - вникни в смысл сказанного мной. У тебя получится, нужно только постараться.


Добавлено в 14:35
garmych
Цитата
Когда обсуждали тему, тоже вставал вопрос, всем ли клиентам понравится такой подарок, но решили, что спрашивать их не будем.

А почему? вы в вашей конторе - лицемеры и подлецы?
Для чего решать - дарить подарки в детдом, или клиентам?
Как по мне - или увеличивать бюджет на подарки, чтоб хватило всем, или не мучить жопу, коль срать нечем.
А за счёт клиентов выезжать в добренькие на кривой кобыле - верх ублюдства.


ЗЫ. Вопрос всем. Вы, добренькие, свою месячную зарплату отдали на помощь кому бы то ни было? Хуй с ним, не зарплату - премию?
Или пожертвовали праздником на Новый Год с той же целью? Чтоб с перловой кашей, да водой запивать, ну и телек смотреть? Давотхуй.

Это сообщение отредактировал radon - 29.12.2012 - 14:39
 
[^]
Solldat
29.12.2012 - 14:38
5
Статус: Offline


Осквернитель

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 262
Когда я слышу, что деньги переведены на благотворительность, или детям-сиротам или что-то вроде, я думаю: У какого начальника детдома они осели? Деньги могут попасть кому угодно, кроме бедняков и нуждающихся - это исключено.
 
[^]
dr1nk
29.12.2012 - 14:39
-2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 142
Цитата (radon @ 29.12.2012 - 15:30)
dr1nk
Цитата
заберите у меня мои 1800 зелени этому посту, если это возможно

Долларов США имелось в виду? Забирать - да зачем. Ты же и сам можешь отвезти подарков на эту сумму. Это сарказм ессичо, и - почувствуй разницу, доброй души человек.
Цитата
Тебе как бе директор вообще не обязан НИЧЕГО дарить на новый год.

Конечно, не обязан. Но ты - вникни в смысл сказанного мной. У тебя получится, нужно только постараться.


Добавлено в 14:35
garmych
Цитата
Когда обсуждали тему, тоже вставал вопрос, всем ли клиентам понравится такой подарок, но решили, что спрашивать их не будем.

А почему? вы в вашей конторе - лицемеры и подлецы?
Для чего решать - дарить подарки в детдом, или клиентам?
Как по мне - или увеличивать бюджет на подарки, чтоб хватило всем, или не мучить жопу, коль срать нечем.
А за счёт клиентов выезжать в добренькие на кривой кобыле - верх ублюдства.

Не во, что вникать, твои слова пустой звук. Сам подумай, если тебе никто нечем не обязан, ты против того, что бы, какой-нибудь ребенок в детском доме получил свой подарок, пусть и это пиар ход.
 
[^]
radon
29.12.2012 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
dr1nk
Цитата
Не во, что вникать, твои слова пустой звук. Сам подумай, если тебе никто нечем не обязан, ты против того, что бы, какой-нибудь ребенок в детском доме получил свой подарок, пусть и это пиар ход.

Так ты отправишь подарков на 1800 долларов США детям, что без родителей, инвалидам в том числе, или это виртуальная зелень за плюсы, что тебе надавали за твою виртуальную доброту?
Отвечай, если мужик.
 
[^]
bombrun
29.12.2012 - 14:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 15
На самом деле есть такая тенденция - вот один из клиентов тоже вместо подарков открытку дал. Если деньги действительно пошли детям - я только за!

П.С. Не реклама!

Это сообщение отредактировал bombrun - 29.12.2012 - 14:45

Правильный подарок!
 
[^]
dr1nk
29.12.2012 - 14:51
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 142
Цитата (radon @ 29.12.2012 - 15:42)
dr1nk
Цитата
Не во, что вникать, твои слова пустой звук. Сам подумай, если тебе никто нечем не обязан, ты против того, что бы, какой-нибудь ребенок в детском доме получил свой подарок, пусть и это пиар ход.

Так ты отправишь подарков на 1800 долларов США детям, что без родителей, инвалидам в том числе, или это виртуальная зелень за плюсы, что тебе надавали за твою виртуальную доброту?
Отвечай, если мужик.

Умный ты наш, как этому посту можно отправит 1800$ ? Мы обсуждаем тут именно картинку и действия одного человека(директора). Ты походу сам хуйню пишешь и не можешь её же разгрести.
 
[^]
garmych
29.12.2012 - 14:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 187
Цитата (radon @ 29.12.2012 - 15:30)
Добавлено в 14:35
garmych
Цитата
Когда обсуждали тему, тоже вставал вопрос, всем ли клиентам понравится такой подарок, но решили, что спрашивать их не будем.

А почему? вы в вашей конторе - лицемеры и подлецы?
Для чего решать - дарить подарки в детдом, или клиентам?
Как по мне - или увеличивать бюджет на подарки, чтоб хватило всем, или не мучить жопу, коль срать нечем.
А за счёт клиентов выезжать в добренькие на кривой кобыле - верх ублюдства.

Что значит - за счет клиентов? Это, на минуточку, подарки. А не обязанность какая-то перед клиентами.

Реально оказать помощь реальным(!) детям, у которых нет денег на операцию - это лицемерие и подлость? Ответь! Верх ублюдства - это твой высер. А наша компания сделала всё, от нас зависящее, чтобы ни в чьем кармане эти деньги не осели.
 
[^]
Ariston
29.12.2012 - 14:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 257
Осталось съездить к Косте Баканову и посмотреть, получил ли он подарок.
А то у нас все возможно.
 
[^]
dr1nk
29.12.2012 - 14:56
-3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 142
Цитата (garmych @ 29.12.2012 - 15:55)
Цитата (radon @ 29.12.2012 - 15:30)
Добавлено в 14:35
garmych
Цитата
Когда обсуждали тему, тоже вставал вопрос, всем ли клиентам понравится такой подарок, но решили, что спрашивать их не будем.

А почему? вы в вашей конторе - лицемеры и подлецы?
Для чего решать - дарить подарки в детдом, или клиентам?
Как по мне - или увеличивать бюджет на подарки, чтоб хватило всем, или не мучить жопу, коль срать нечем.
А за счёт клиентов выезжать в добренькие на кривой кобыле - верх ублюдства.

Что значит - за счет клиентов? Это, на минуточку, подарки. А не обязанность какая-то перед клиентами.

Реально оказать помощь реальным(!) детям, у которых нет денег на операцию - это лицемерие и подлость? Ответь! Верх ублюдства - это твой высер. А наша компания сделала всё, от нас зависящее, чтобы ни в чьем кармане эти деньги не осели.

он утырок, не спорь с ним
 
[^]
radon
29.12.2012 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (dr1nk @ 29.12.2012 - 13:51)
Цитата (radon @ 29.12.2012 - 15:42)
dr1nk
Цитата
Не во, что вникать, твои слова пустой звук. Сам подумай, если тебе никто нечем не обязан, ты против того, что бы, какой-нибудь ребенок в детском доме получил свой подарок, пусть и это пиар ход.

Так ты отправишь подарков на 1800 долларов США детям, что без родителей, инвалидам в том числе, или это виртуальная зелень за плюсы, что тебе надавали за твою виртуальную доброту?
Отвечай, если мужик.

Умный ты наш, как этому посту можно отправит 1800$ ? Мы обсуждаем тут именно картинку и действия одного человека(директора). Ты походу сам хуйню пишешь и не можешь её же разгрести.

Мы с тобой обсуждаем твои слова в контексте темы.
Я лично - знаю, что говорю. Почти в 99% случаев. Если не уверен - не говорю вообще, или уточняю, что - не вполне уверен.
Здесь - уверен.

Не нужно со мной вступать в полемику в этой теме. Бесперспективно.
 
[^]
dr1nk
29.12.2012 - 15:03
-1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 142
Цитата
Не нужно со мной вступать в полемику в этой теме. Бесперспективно.

Ну ты крут вааащщеее !!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50176
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх